Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



22 июл 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 7 апр 2011

SLIPKNOT подтвердили российские концерты



*
zoom
*
* *
SLIPKNOT опубликовали следующее сообщение на официальном сайте группы:

"SLIPKNOT едут в Россию! Подтверждены два новых хэдлайн-шоу в перерыве между нашими фестивальными выступлениями. Первое состоится 29 июня в Москве в Олимпийском, а второе 30 июня в Ледовом Дворце, в Санкт-Петербурге. Билеты уже в продаже, увидимся летом, магготы!"



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

Oakim


7 апр 2011, 19:21
Отлично. Коротко, ясно, никаких соплей.

Nilf-GaaRd


7 апр 2011, 19:29
Ну же Кори не разочаруй.Расскажи как тяжело тебе далось это решение.))))

True gopnik


7 апр 2011, 19:56
Когда-то, давным-давно, я дико мечтал что бы слипнот и система вместе приехали.
И вот они приезжают, а мне чой-та и пофиг как-то.

Laihiala


7 апр 2011, 20:04
Good!

Yumi


7 апр 2011, 20:09
True gopnik
Знакомое чувство. Покупай билеты, а то потом будешь жалеть =)

Seemann


7 апр 2011, 20:30
Круто вам.
Москву большинство хороших групп посещает. Не суждено мне побывать на достойном концерте(

P.S. Я не имею ввиду, конечно, Слипнот...

korvis


7 апр 2011, 20:40
True gopnik
Та же фигня...и ваще не тянет никак

Raised By Hell


7 апр 2011, 21:32
в такие моменты я жалею,что не из России

DuMoH4uK


7 апр 2011, 21:46
в такие моменты я жалею,что не из России [2]
А некоторые люди отписавшиеся выше - какие то уж слишком Ъ.

RG 2228


7 апр 2011, 22:01
Кал ваш Слипкнот, маготы.

[Lucky13]


7 апр 2011, 22:33
конечно, суровые 8 струнщики только не Кал )

BRADY


7 апр 2011, 22:41
пускай едут, школота и прочее быдло оценит

OlafUlvarson


7 апр 2011, 23:08
"...увидимся летом, магготы!"
А почему "магготы"? По-моему, "фагготы" было бы ближе к истине.

Hellminor


7 апр 2011, 23:22
"...увидимся летом, магготы!"

Это от слова maggot что ли? Круто фэнов опарышами называть или личинками) Покупайте билеты идите)

Nilf-GaaRd


7 апр 2011, 23:33
Ой сколько детей с комплексом неполноценности налетело!)))ЛОЛ

Znatok


8 апр 2011, 00:05
Детишкам понравится.

Shmu


8 апр 2011, 00:28
[Lucky13]
К вопросу о "8-струнщиках".
в июле 1782 года, состоялась премьера «Похищения из сераля», прошедшая с огромным успехом. Опера не понравилась только императору, обвинившему музыку Моцарта в излишней «учености». «Слишком хорошо для наших ушей, и ужасно много нот, мой милый Моцарт»,-- сказал Иосиф II композитору. «Ровно столько, сколько нужно, ваше величество», -- возразил композитор.

[Lucky13]


8 апр 2011, 00:37
ты привел очень не удачное сравнение, что тут еще можно сказать :)

Shmu


8 апр 2011, 01:21
А я могу сказать, что музыка слипнот до безобразия сера и скучна...

True gopnik


8 апр 2011, 01:51
Shmu, а что не серо и не скучно?
Просвети нас!

Sintrell


8 апр 2011, 02:13
Искренне надеюсь, что Донни Стиле достаточно хорошо себя проявит как бас-гитарист Slipknot (всё-таки он из их "семьи", хотя был не басистом, а гитаристом) и тогда ребята решат не распадаться, а принять "замену", как полноправного участника и продолжать "сеять хаос" в металл-мире. Всё-таки, кто бы что не говорил, но Slipknot - это самая яркая группа на современной метал-сцене. Без них останутся лишь четвёрка стадионных "ветеранов": Ozzy, Metallica, Iron Maiden и Rammstein, плюс куча неплохих комманд, но все - уровня клубов и малых арен.

[Lucky13]


8 апр 2011, 02:40
Shmu
можешь, а толку?

Alice Malign


8 апр 2011, 06:18
RG 2228, BRADY, OlafUlvarson, Nilf-GaaRd предупреждения. С этого момента в данной новости будут действовать более жесткие правила.

polygon


8 апр 2011, 09:29
Надо ехать, это уровень, надо увидеть обязательно.

Predelnik


8 апр 2011, 09:53
Sintrell
Какая разница стадионная команда или клубная, неужели стадионные прямо таки всем должны больше нравится?

Garrett


8 апр 2011, 11:01
ну как бы на то они и стадионные. чистейший мейнмстрим, круглосуточная ротация на тв, радио, постоянно светиться в новостях и журналах и т.д. что-то я не понял, что ты хочешь этим вопросом сказать?

Sintrell


8 апр 2011, 12:45
Predelnik: "Какая разница стадионная команда или клубная, неужели стадионные прямо таки всем должны больше нравится?"
Ну, во-первых, тут обратная зависимость: они потому и стали стадионными, потому что их любят и на них ходят. Ну а по вопросу "какая разница": прежде всего в уровне шоу - экраны, феерверки, конструкции всякие, а это не мало.

Garrett: "чистейший мейнмстрим, круглосуточная ротация на тв, радио"
Кстати, не вижу ничего плохого в том, что группа нравится большому числу людей. Наоборот, я не понимаю тех фэнов, которые уважают группу, только пока о её существовании мало кто знает. А по поводу эфиров: это где же, на каких каналах и радиостанциях тебя так Слипкнотом, Металликой и Раммштайном мучают, подскажи?

Shmu


8 апр 2011, 13:26
Ну, Моцарта я вроде выше упоминал. Да, и раз уж зашла речь про "суровых восьмиструнщиков", Nile, Viraemia и Animals As Leaders. К слову, я достаточно знаком с слипнотами и прочей шушерой, чтобы рассуждать о них, а вы, вы, потрудились ли ознакомиться с чем-то в достаточной мере суровым и, хоть немного, восьмиструнным? Или всё ограничилось "Ох, лол, у него на гитаре больше 6 струн и дёргает он почти все, ненормальный идиот какой-то, пойду Слипнот-ка лучше послушаю"?

korvolol


8 апр 2011, 13:52
по моему они просто скучные

Sintrell


8 апр 2011, 14:25
Shmu, музыка - это вещь сугубо субъективная. Тут не работают принципы лучше/хуже. Если тебе нравится Моцарт, то я рад за тебя, но это не делает тебя чем-то лучше тех, кто музыку Моцарта не любит. То же и с названными тобой коммандами: для тебя важна техничность, для другого важнее подача, кому-то вообще нравятся только маски и безумие на сцене. Лично меня в Slipknot радует разнообразие материала, я считаю что умение сочитать разные стили в творчестве, это не просто интересно, но ещё и залог успеха и творческого долголетия группы.

[Lucky13]


8 апр 2011, 14:35
Упоминал, но лучше бы этого не делал. качество музыки не от суровости и количества струн зависит, будь уверен. Не надо пожалуйста сверкать тут этими всем известными именами, это не музыка для избранных, все слышали и знают) Классные коллективы, но при чем тут сабж, не понятно.
у найл кстати 6 струн.

Kos


8 апр 2011, 14:41
Долго ждали...

Shmu


8 апр 2011, 16:39
Охренеть, ранообразие материала...ну видать я узколобый какой-то раз этого не вижу.
А нравится мне, кстати, в вышеперечисленных группах - красивая игра(на гитаре и не только), мелодии и переходы между разными темами.
И да, речь о "восьмиструнщиках" завёл ты, я лишь подхватил :)

Йа Олдфаг


8 апр 2011, 21:14
Хех, ну да, тяжело спорить о вкусах. Сваливать всё во вкусовщину - верх пошлости и глупости. А мне вот "Доктор Живаго" не нравится, а от "Колобка" меня пробирает. Ну пробирает, да. А "ДЖ" не трогает, ну не нравится. Я не прав? Прав. Дурак я после этого? Естественно. Ну спорьте дальше. Я за попкорном.

Йа Олдфаг


8 апр 2011, 21:24
Музыка - это идея, Вася. Понял, нет? Чем прекрасней идея, тем прекрасней музыка. Способность отличать хорошие идеи от плохих, первичные от вторичных и есть музыкальный вкус, например тащемта. Нравится - слушай, не стоит ничего никому доказывать. Но оттого, что тебе нравится слипнот, он хорошей музыкой не стал. Фиксед твайс.

Raised By Hell


8 апр 2011, 22:52
на слипов гнать ненадо.музыка у них очень качественая,а кому ненравится или невьежжает,то зачем это тогда тут писать?да,согласен,они далеко не самые мелодичные,тажелые и т.д.,но во-первых групы разных стилей лучше не сравнивать,во-вторых музон у них всё же душевный)

Йа Олдфаг


9 апр 2011, 00:09
Люди самоутверждаются, что не понятного? Сказать, что эти слюнявые попсовые слипнот - шляпа, и их слушают только подростки - хороший тон. Ну все понимают. Mushroomhead: "слипнот - энсин от тяжёлой мызыки". Ну старая история.

Raised By Hell


10 апр 2011, 00:57
не провоцируй этот детский бред с грибами

Maniпg


10 апр 2011, 19:23
Слипнот кал. Если меня забанят, будет конечно же смешно, что меня забанили за выражения мнения о группе, которая меня просто огорчает

Alice Malign


10 апр 2011, 19:33
Maniпg, бессрочный бан.

Raised By Hell


11 апр 2011, 22:52
если она тебе так ненравится,ненадо было сюда приходить

Mighty Pillow


12 апр 2011, 18:52
Черт возьми... хоть в Москву едь ради такого!!!

negativ1985


20 апр 2011, 01:38
убогое поколение internet(((дальше slipknota не видите ничего!это дрянь по сравнению с первоисточниками металла.те были реально крутые,а эти лишь жалкая пародия и платить деньги(немалые)за их"вторичное искусство"как минимум абсурд.не тратьте время на посещение подобных мероприятий покопайтесь в любимой сети,поищите реально достоихных героев рок-н-ролла

Raised By Hell


25 апр 2011, 00:51
нашелся умник) из старья тащат ток ветераны блека,а в остальных жанрах их уже давно перегнали,особенно по тяжести.а слипы в своём жанре рвут неподетски,не можеш оценить,не гони)

Montmorancy


27 апр 2011, 22:45
negativ1985, ничто не стоит на месте
Лично я уважаю динозаврав метала и в то же время являюсь старым поклонником Slipknot.
то что мэгготы не любят традиционный метал - это стереотип

AdrenaliN82


28 апр 2011, 14:46
*то что мэгготы не любят традиционный метал - это стереотип*
согласен я например и Slipknot слушаю и Black Sabbath да и сами участники группы начали играть под их влиянием .