Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 1 авг 2014

Новая песня SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
"The Negative One", новая песня SLIPKNOT, доступна для прослушивания на официальном сайте группы. Видео на этот трек будет представлено пятого августа.

SLIPKNOT: New Song 'The Negative One' Available For Streaming






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 78 )

artmageddon


1 авг 2014, 22:12
возвращение к корням? Где дабстеп я не понял ?

Khanate


1 авг 2014, 22:16
все то же, что и всегда
как будто даже ближе к Айове, чем к прошлому

Papa


1 авг 2014, 22:16
3:22 порадовал момент))

Mateas


1 авг 2014, 22:18
Отлично, одна эта тема уже лучше всего предыдущего альбома вместе взятого, как по мне. И да, реально такое возвращение к корням наблюдается))

Dark Medieval Times


1 авг 2014, 22:44
Не плохо, слушать можно, всё же лучше чем предыдущий альбом, но агрессии не хватает, что в вокале что вообще

WarSong


1 авг 2014, 22:55
Йопт, в начале чуть было не запел "Чёрный воооорон!!!" )

[SplatterHouse]


1 авг 2014, 23:02
Эх, неплохо, но не цепляет, как старые их песни.
Надеюсь, что далеко не самая лучшая песня с альбома.

MAX DE SADE


1 авг 2014, 23:11
Не очень. С агрессией тут перегнули, "Psyhosocial" раз в 10 мощней звучит, так что, если это и возвращение к корням, то к Айове - такая же бестолковая и пластмассовая агрессия.

[SplatterHouse]


1 авг 2014, 23:13
О, Артемий Троицкий отписался)
На самом деле на Айове все путем было, а тут как-то...как проходняк, поменяй вокал, я бы не подумал, что Слипы.

MAX DE SADE


1 авг 2014, 23:29
>>>На самом деле на Айове все путем было

Разложение там было, а не всё путём. Даже странно, что они после этого отличный "Verses" смогли записать.

Effy


1 авг 2014, 23:34
Не плохо...

Wintersun


1 авг 2014, 23:47
Не плохо....... но! но.... к 2,38 мин уже надоело..... как то затянуло что ли...(

Romario9


1 авг 2014, 23:52
Где попсовый мелодичный припев?

el topo


2 авг 2014, 00:37
Уныло

StygianSaviour


2 авг 2014, 01:17
Макс, я то думал ту только тру дэт слушаешь. Ну и соседствующих.

MAX DE SADE


2 авг 2014, 02:08
>>>Макс, я то думал ту только тру дэт слушаешь.

Да, вот Аморфис поздний, например.

Black Lotus


2 авг 2014, 02:38
Аморфис поздний хорош. но у вокалиста очень слабый вокал свободный - х*ня. Макс привет.
По сабжу обычный слипкнот всё в их духе. Нормас. Слава богу они мне не нравятся.

MAX DE SADE


2 авг 2014, 03:21
>>>Макс привет.

Мы знакомы?

Eremita


2 авг 2014, 04:16
Хорошо звучит.

Raised By Hell


2 авг 2014, 04:43
Не знаю, где вы тут увидели возвращение к корням, слипы никогда подобного не играли 0_о агрессии слиповской нет, звучит как будто Сепултура начала играть индустриальный клубняк. Короче, слабо.

Valenso


2 авг 2014, 05:18
Скучная песня

Mister


2 авг 2014, 06:51
Довольно по старинке. Даже неплохо.

Eric C


2 авг 2014, 08:42
Норм.

JohnnyMilliard


2 авг 2014, 08:49
Есть одно русское слово - х*йня. Больше ничего не нужно говорить.

Edreiz


2 авг 2014, 09:37
Проходная песня. Лучше бы уж развивали идеи с двух предыдущих альбомов

SonDwoD


2 авг 2014, 09:47
Raised By Hell +1

deabas


2 авг 2014, 09:54
Да кто у них барабанщик новый?

StygianSaviour


2 авг 2014, 10:09
>Да, вот Аморфис поздний, например
А, ну и группы что из экстремальных направлений выползли.

Eu_Gene


2 авг 2014, 10:30
Проходная песня. Лучше бы уж развивали идеи с двух предыдущих альбомов. [2]

MAX DE SADE


2 авг 2014, 11:56
>>>А, ну и группы что из экстремальных направлений выползли.

Nightwish.

BTK


2 авг 2014, 12:02
по моему вполне в духе vol 3, буду ждать альбом

StygianSaviour


2 авг 2014, 12:26
Ну ладно, ладно, убедил :)

Shini


2 авг 2014, 13:12
норм. жду альбом

SS-ULTRA


2 авг 2014, 13:21
Какой дикий интерес к группе....Не плохо поработала в своё время на них раскрутка по ТВ и эти детские темы с масками и штрих кодами.
А песня самая обычная, кричащий в каску вокалист и музыка какая-то беззубая, туповатая агрессия которая была и раньше им присуща а толку мало. Однообразно всё.

WarSong


2 авг 2014, 13:23
SS-ULTR "Какой дикий интерес к группе...."

Ну у школьников же каникулы. На ютубе вообще веселуха)

Walefar


2 авг 2014, 13:53
старый добрый Слипкнот) это радует

Shkottt


2 авг 2014, 13:57
Что по мне - так шлак. Трек однообразный, ничего интересного. Ждём альбом.

Mateas


2 авг 2014, 15:06
WarSong

Как ты лихо-то всех под одну гребёнку закатал. Открою тебе секрет, времена, когда Спипы считалсь школоло группой (да и то только на просторах СНГ) уже давным-давно прошли;)

WarSong


2 авг 2014, 15:09
Mateas Ну уж не знаю. Как можно тащится от такой безыдейной и безвкусной музыки? Да, как ты и сказал, группа довольно широко котировалась на стыке тысячелетия у людей 90-91 года рождения, но всё же, я полагаю, надо бы расти над собой в музыкальном плане. Хотя ладно, ретируюсь я пожалуй. А то снова грянет холивар на полтыщи комментов))

Crane76


2 авг 2014, 15:38
Неплохо. Но чего то не хватает, вокал как то слабовато звучит. Хотелось бы что то на подобии Left Behind услышать

alexandrov1994


2 авг 2014, 15:58
короч сливрот

Vollstrecker


2 авг 2014, 16:28
Кто записывал бас и, самое главное, барабаны? Джордисон вроде не возвращался.

Bumba


2 авг 2014, 20:00
х...ня, а не песня. еле осилил до конца. от славного прошлого даже намека не осталось.

Oakim


2 авг 2014, 20:26
ворзонг нишарит

и воще

кто нишарит первый альбом слипов тот лох совсем

vredesbyrd


2 авг 2014, 22:47
как по мне... извините, но за 6 гребанных лет можно было бы и постараться сделать материал получше. Что за рифф вначале играет? Ахереть, долго придумывали? Тут уж как ни крути, но коммерция берет свое. Много слов, а делу мало. У моих друзей "Conflict" вчера новый сингл тоже вышел, там намного больше интерестностей можно услышать.

Извините за такую рекламу, я пример, просто, привел.

YNWA


2 авг 2014, 23:15
Уже даже и не знаю, что нужно было записать слипкноту, чтобы понравиться местной школоте на каникулах и говнарям-говнарикам...

sanya8407


2 авг 2014, 23:27
УРРАА! Наконец-то хоть песня. Жду альбома. Всегда следил и буду следить за ними.

Oakim


3 авг 2014, 08:22
"Что за рифф вначале играет? Ахереть, долго придумывали?"

этот неловкий момент, когда ты проебал момент в который слипнот играли навороченный мат-прогрессив, и думаешь, что они такие риффы всю дорогу и сочиняли

Bumba


3 авг 2014, 14:28
YNWA, взрослый человек, тебе то понравилось?

kordax


3 авг 2014, 14:53
Чё-т как-то и не говно. удивительно.

YNWA


3 авг 2014, 15:24
Bumba, я не слушал.

saint776


3 авг 2014, 19:06
на бонус - пойдет! сгодится)

bandy213


3 авг 2014, 19:17
ну очень похоже на -айову- , сначала я подумал ремикс! если весь альбом будет таким, то я ставлю заранее его лучшим в 2014м!!!!!
постоянство это лучше чем идиотские эксперименты.

Mr Hat


3 авг 2014, 20:49
Да, однозначно уклон в сторону Айовы. Но сама песня как-то без эмоций воспринялась.

Yumi


3 авг 2014, 23:40
Возврат возвратом, но какая-то она монотонная... На Iowa пусть и было музыкально то же самое, но Iowa запоминалась. А вот эта ну совсем невыразительная.

Serj7388


3 авг 2014, 23:41
прикольное дерьмецо) такой тупой рифф) попсовый стоун сор лучше) ребят, не обижайтесь, но по-моему это музыка для подростков неформалов.

Circle


4 авг 2014, 00:00
это музыка для подростков неформалов
да, как и дэт метал

MAX DE SADE


4 авг 2014, 00:36
И уж, тем более, блэк.

YNWA


4 авг 2014, 02:08
Про павир, я ваапще молчу, например.

MAX DE SADE


4 авг 2014, 02:24
Павер и хэви - для детсада.

Bumba


4 авг 2014, 02:33
Serj7388, это не музыка, это просто бессодержательное дерьмо. Посмотрим, каким выйдет альбом в целом. Я ваще не понимаю, как можно делить рок музыку, будь то блэк, дэт, хард, блюз и.т.д на подростковую и НЕ.... Она или состоявшаяся или просто никакая, как данный трек.

YNWA


4 авг 2014, 02:45
Хм...А тхрэш тогды для кого? )

Mateas


4 авг 2014, 03:37
YNWA

Для быдла, алкашей и обрыганов)))

YNWA


4 авг 2014, 05:18
Mateas,
нее, это понкота всякая для этих сабжей ))
Тхрэш скорее для бомжей всяких.

Послушал таки песню. Ну, нормально так, сойдет.
А ваапще, вот когда Кори несет тут всякую фуйню, большинство комментаторов истошна вапит: "УУ!! АА!!! Заипал Кори пистеть, запили ольбом лутши!!!" Кори, как бе почитал комменты, запилил значит песню (альбом) - большинство комментщиков орет: "Че за фуйня Кори?!! Кокое-та гавно запейсал!!!" Переходный возраст такой переходный.

Romario9


4 авг 2014, 11:33
Слипнот лублю с попсовыми припевами, как в Дуалити и Психосошл. Эта песня не тащит.

berzer


4 авг 2014, 13:51
хороший трек! молодцы слипы!


а грайнд с гором тогда для кого?

MAX DE SADE


4 авг 2014, 16:02
Для имбицилов.

Raised By Hell


4 авг 2014, 17:39
Для психо-панков. А про схожесть с Iowa это вы насмешили)))

Kliops144


4 авг 2014, 19:37
Поцыент скорее жив, чем мертв. Хоть и сравнения с Iowa неуместны.

kordax


5 авг 2014, 17:14
Метал вообще только убогие слушают.

Raised By Hell


5 авг 2014, 18:06
Долбо-тролль detected.

kordax


5 авг 2014, 18:37
Причём тут троллинг, если это музыка аутсайдеров.
Я лучше буду богатым и слушать хип-хап, чем этот шум из колонок.
Метал расчитан на впечатлительных, эмоциональных слабаков.

Raised By Hell


5 авг 2014, 21:02
LOL :D вот это реально диагноз. чтоб ты знал, твой любимый репчик на самом деле слушают только в гетто и школе. А при чем тут троллинг, я без понятия. И как тролить тролля, тоже без понятия ;) особенно если он оказался где ему не место. Теперь иди расскажи своей маме, какие плохие эти аутсайдеры)) и поцелуй её за меня заодно.
Твой Папа.

Lunar Dick


5 авг 2014, 22:47
kordax. сначала богатым стань.

YNWA


6 авг 2014, 05:25
kordax, следую твоей "логике", рэп рассчитан на закомплексованных девственников-нищебродов. Ты думаешь, откуда все эти жопы, пушки, шубы летом, дурь и распальцовка в каждом клипе на хип-хап?
Это называется стереотип. Я вот, например, еще кантри слушаю - значит я рэднек?

Eremita


6 авг 2014, 18:12
есть мнение, что барабанами рулит Крис Адлер (Lamb Of God)

[SplatterHouse]


10 авг 2014, 13:29
Eremita, тоже, кстати, слышал такое, но, может, утка очередная.

plaha


19 авг 2014, 22:39
клоуны, способные напугать старую бабушку. Вид у музыкантов, откровенно глупый