Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 69
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 18
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск
Показать далее
| - |
|||| 12 дек 2014

Музыканты SLIPKNOT вынудили нового барабанщика посетить могилу их покойного басиста



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для журнала Rolling Stone перкуссионист SLIPKNOT Shawn Crahan рассказал, что одной из первых обязанностей нового барабанщика группы — которым, по слухам, является Jay Weinberg — стало посещение могилы покойного басиста коллектива, Paul'a Gray'я.

«Я заставил его съездить в Айову, поприветствовать нашего павшего товарища и выразить ему уважение. Только после этого мы сели на самолёт и отправились в Лос-Анджелес для записи нового альбома».

SLIPKNOT 'Made' New Drummer Visit PAUL GRAY's Grave Before Beginning Work On New Album



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

HELLECTOR


12 дек 2014, 17:49
Предвижу скорый заголовок такого плана:
"Пиар на костях умершего басиста Slipknot признан менеджментом группы настолько коммерчески успешным, что Тейлор подумывает о том, не замочить ли ему ещё парочку оригинальных участников"

Thrashold


12 дек 2014, 17:55
Маразм крепчал...

Mateas


12 дек 2014, 17:56
М-дааа...

industrialist


12 дек 2014, 18:00
Скоро они вынудят его Кори жопу мыть

Mortebello


12 дек 2014, 18:17
вынудили?.. мм, сектанты. )

YNWA


12 дек 2014, 18:32
Пафосно, в духе Кори...

Serj7388


12 дек 2014, 18:36
а басиста почему не отправили?

Ruin


12 дек 2014, 18:42
Это уже реально напоминает блядский цирк.

WarSong


12 дек 2014, 18:51
Новый официальный аромат Кнотфеста - трупный смрад Пола Грея.

R0ck_N_R0lla


12 дек 2014, 18:56
угрожали анальной карой

Serj7388


12 дек 2014, 19:12
Неужели у людей нет элементарных моральных качеств? Это отвратительно.

JohnnyMilliard


12 дек 2014, 19:36
Вынужденное лицемерие?

Serj7388


12 дек 2014, 19:47
Ты о моем комментарии?

Benji Marshall


12 дек 2014, 19:52
если это так, то, противно...бред и идиотизм...

SS-ULTRA


12 дек 2014, 19:58
Когда эта гаденькая группка прекратит заниматься отвратительным, дешевеньким пиаром.

Serj7388


12 дек 2014, 20:04
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.

WarSong


12 дек 2014, 20:11
Моралфаг Серж вновь на страже добра! Хотя мой коммент про то, что таким образом группа могла бы почтить память Пола! Это же хороший и добрый комментарий!

Dr_Mann


12 дек 2014, 20:17
"Вынудили"... Как-то не очень звучит. Будто в церковь его тащили, а он отнекивался.

Raised By Hell


12 дек 2014, 20:25
пора с наркотой завязывать, ребята.

Thrashold


12 дек 2014, 20:40
Dr_Mann? да, вообще он сам горел огромным желанием побывать на могиле Пола, мечтал просто.

Deze


12 дек 2014, 22:14
нет, я про одного из комментирующих, шутки шутками, подколы подколами, но надо и меру знать.
==========================================================
В Интернете меры нет. Причем этим ещё и гордятся.

Thrashold


12 дек 2014, 23:13
Блин, на этом сайте сидят люди, которые слушают тексты про потрошение, человеческие жертвоприношения, некрофилию, некрофагию и т.д. и т.п., смотрящие концерты, где сцены украшены черепами, а группы называются Мегасмерть, МассовоеУбийство, Убийца, ТрупКаннибала, Сибирская язва, Петля, Смерть, выступающие против запрепа КК. И тут начинают говорить что простая шутка про прах Грея (довольно зачетная кстати) - не нравственно и якобы не в какие нормы. Как-то это все странновато, если честно.

Nargoth


12 дек 2014, 23:42
как же много новоствей с этими ссаными типами

Walefar


12 дек 2014, 23:54
надо было барабанщику приехать и поссать на могилу в духе Постала. Да и имиджу группы подошло б.

Serj7388


13 дек 2014, 00:01
Deze да это ужас

Van Taig


13 дек 2014, 02:51
WarSong мне не переплюнуть, но тоже есть свежая шутка в наличии (как покойный басила):

Если нового барабанщика заставили посетить могилу пол-Грея, то басиста заставили посетить могилу... второй половины Грея!

WarSong


13 дек 2014, 11:06

Van Taig до слёз просто.

Serj7388


13 дек 2014, 12:17
Лафин аут лауд. Фак йе.

HELLECTOR


13 дек 2014, 12:32
Как говорят американцы LMAO

greg77