Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 54
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 2 дек 2010

SLIPKNOT: «Нет никаких планов насчёт нового альбома»



*
zoom
*
* *
Вчера Gary Graff с портала Billboard.com сообщил, что SLIPKNOT ведут работу над следующим альбомом.

Теперь вокалист Corey Taylor, который в данный момент гастролирует вместе со своей группой STONE SOUR, опубликовал следующее сообщение:

«Позвольте мне прояснить ситуацию, чтобы не было неправильных выводов. У меня нет планов по созданию нового альбома SLIPKNOT в ближайшее время. Выступления? Может быть. Альбом? Нет. Что касается комментариев Joey, он взял на себя ответственность, чтобы сказать всё это. Насколько я знаю, пятеро из этой группы ничего не сочиняли и не слышали об этом».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Vini


2 дек 2010, 19:54
Они хотят выгнать Corey... :)

ryoziff


2 дек 2010, 20:02
Далее новости пойдут по такому алгоритму:
-Кори: мы ничего не делаем и не собираемся.
-Джои: альбом уже пишется!
-Кори: нет никаких планов.
-Джои: альбом уже почти написан!
-Кори: ни одна наша извилина не вспоминала о SLIPKNOT.
-Джои: альбом уже на прилавках!

madfive5


2 дек 2010, 20:03
Я им выгоню >_

Animal


2 дек 2010, 20:20
начинается хрень

(Sic)orskiy Demon


2 дек 2010, 20:25
Было бы круто, если заместо Кори на альбоме будет Андерс Колсефни))

Lunar Dick


2 дек 2010, 20:37
А кто у них лидер-то?

korvis


2 дек 2010, 20:49
меня этот кори бесит уже, пошел он в жопу ! раньше его любил, а теперь стал как скотина попсовая, и еще считай выставляет Джои каким то ребенком наивным!
Сорри за гнев....но реально он достал уже со своими высказываниями
Если кори кинет всех, естественно и слипкнот уже не будет...
Я вот не жду от них уже ничего, лично мне они в мои какие-то годы дали музыку, открыли для меня что-то новое...и я этим доволен,мне достаточно! Спасибо им.

Seemann


2 дек 2010, 21:08
кажется это путь к распаду

Firehead


2 дек 2010, 21:16
Какой на хрен новый альбом, действительно? Основатель, и тот за кем в группе всегда последнее слово (сдаётся мне, просто именно ОН владеет именем ''Slipknot'') - Shawn "Clown" Crahan - а он сейчас занят своим проектом The Black Dots Of Death. У Джои просто шило в одном месте...

Firehead


2 дек 2010, 21:26
Такими темпами каждый день на Дарксайде будет по новости от каждого участника Slipknot:

Джои: "Не, не, Кори не в теме ,всё пучком - осталось записать только вокал!"
Джеймс: "Я, как и Кори не в курсе, Джои гонит."
Крис: "Я сочинил классные партии на тех здоровых бочках, видео выложены на Ютубе. Эти "бдумс-бдумс" - самые брутальные, что я когда либо сочинял для Slipknot!"
Мик: "That's shit. Dog shit..."
Шон: "Расшалились, детишки! Вот ща вернусь - всем "а-та-та" по попе моей чОрной битой!"

Mistis


2 дек 2010, 21:51
дааа, весело...

C_hertogra_D


2 дек 2010, 21:53
по мне дак ближется распад...и кори скорее всего пинка под зад дадут..

Pied Piper


2 дек 2010, 21:59
А всего-то навсего нужно было распасться после Subliminal Verses и жила бы легенда в сердцах олдфагов, окруженная славой и почётом. Но некоторые не могут просто вовремя уйти :(

C_hertogra_D


2 дек 2010, 21:59
не гнать на джоуи!!парень всячески пытается фанатов успокоить,а кори продолжает ныть,да и тем более,давно пора им вокалиста менять,уж извините меня пожалуйста,но ему лучше чистым петь,гроул он не дотягивает....

Unslave


2 дек 2010, 22:03
да не распадутся они. хотя бы из-за собственных же слов про семью после смерти Пола. просто все будет оставаться как есть, т.е. проект заморожен, но чтоб не забывали, периодически надо что-то вякать

C_hertogra_D


2 дек 2010, 22:07
Unslave: это да,но один опопсел,другой в электронике,третий страдает хренью...зашибись

Firehead


2 дек 2010, 22:15
Видимо теперь Slipknot станут современными Guns'N'Roses - по популярности и статусу на мировой сцене на данный момент Слипы вполне себе соответствуют Ганзам начала-середины 90-х годов прошлого века. Альбома будем ждать лет 15, всё это время Axl, ой, простите - Джои, конечно же - будет что-то вякать, весь состав смоется ко всем чертям - И тогда, по старой Ганзовской традиции, на гитару возьмут Бакетхэда - он вполне себе по имиджу подходит =)

Mistis


2 дек 2010, 22:52
проснитесь
Кори никогда не пел гроулом )))

Evilspell666


3 дек 2010, 00:08
идиотизм...

Devil666


3 дек 2010, 06:49
Да вы чё гоните то на Slipknot? Самые умные чтоль? Slipknot рулез!! \m/ Группа много всего пережила. Добилась большой популярности по всему миру. Да, у них сейчас тяжёлое время. И то что они делают это их личное мнение и решение. Говорите группа для школоты? Ну так вот, я знаю людей которые сидели в тюрме и потом на свободе слушали Slipknot.
А вот так если подумать, чего вы все добились в жизни? Купили пару альбомов своей нравившиеся группы, кто-то может косуху купил и даже некоторые "коряво" научились играть на гитаре... В общем плане это всё? Аааа ну да.. можете сидеть у компа и писать тупые комментарии на дарксайде да и не только.

Pushit


3 дек 2010, 08:43
devil666

провокация!

Jean-Pierre


3 дек 2010, 09:37
Кори ведёт себя как клоун.

"Говорите группа для школоты? Ну так вот, я знаю людей которые сидели в тюрме и потом на свободе слушали Slipknot."
Вспомнилась фраза 1 товарища - "Можно и в 15 лет быть гением, а можно и в 30 оставаться идиотом" (с)

"А вот так если подумать, чего вы все добились в жизни?"
Дружэ, я к 26 годам добился много чего. У меня есть сын, прекрасная жена, работа. И да, я умею криво играть на гитаре

MePHiSto@


3 дек 2010, 09:43
Думаю альбомчег) пишется потихоньку, тока не все об этом знают)))...

Devil666


3 дек 2010, 10:33
Jean-Pierre

Про вас я ничего против не имею.

Garrett


3 дек 2010, 10:53
>>Говорите группа для школоты? Ну так вот, я знаю людей которые сидели в тюрме и потом на свободе слушали Slipknot.

школота уже в тюрьме сидит или чет я не понял твоего предложения?

Devil666


3 дек 2010, 11:00
Ну если ты думаешь что на зоне сидят в 15 лет, то это твои проблеммы. А тем моим знакомым под 40.

Firehead


3 дек 2010, 11:06
" я знаю людей которые сидели в тюрме и потом на свободе слушали Slipknot." - о да, эти люди реально многого в жизни добились, и на них надо ориентироваться))
Вообще Slipknot спокойно себе так слушаю, но воспринимать в штыки каждый высер "против" или "за" них - это так по-детски... А вгруппе у них сейчас реально бардак, да.

Jean-Pierre


3 дек 2010, 11:12
Devil666
Я рад, что ты ничего против меня не имеешь. У меня фобия просто думаю развиваться бы начал, если бы ты что то имел. Но, как я повторюсь - я рад.

"Ну если ты думаешь что на зоне сидят в 15 лет, то это твои проблеммы. А тем моим знакомым под 40."
Перечитай мою цитату. Люди, кто сидел - это же не показатель. Как говорится, сидельцев в авторитет в своей жизни врятли кто то ставить будет

C_hertogra_D


3 дек 2010, 12:18
причем тут школота?у них в группе дурдом,группа на драмере сейчас держится...раньше их ГРЕЙ объединял,а щас каждый сам по себе..и ненадо говорить.что их школота слушает только.их слушает тот кто хочет!

Jean-Pierre


3 дек 2010, 12:33
А что в них особенного с муз точки зрения? Ничего же, да и основная аудитория всё таки указана правильно.

"группа на драмере сейчас держится.."
Это как вот так? Поясни, пожалуйста

C_hertogra_D


3 дек 2010, 13:09
"А что в них особенного с муз точки зрения?"у них до AHIG норм альбомы были,со своими недочетами,неплохой дебютник и просто на мой взгляд отличный IOWA с уклоном на death metal,просто каждому свое)а на счет драмера:эт мое личное мнение,клоун занят электроникой,кори со стон соурв....вывод:джоуи ща у руля,об остальных ничего не слышно..хотя мож эт все просто пиар,хз..

C_hertogra_D


3 дек 2010, 13:15
вопрос:зачем тогда джоуи сказал на счет альбома?вариант с пиар ходом возможен,но ведь это только догадки,может быть все,что угодно

Jean-Pierre


3 дек 2010, 15:13
Ну, если судить грубо в IOWA нету Дезмитола, ни капли. Не знаю, кто придумал это, но его там нету.

Насчёт лидера коллектива - Там каждый тянет одеяло на себя. Просто, у кого то хватает время заниматся сайдами, у кого то нет. Жора тоже вроде как не 1 Слипнотом един

C_hertogra_D


3 дек 2010, 21:16
"в IOWA нету Дезмитола, ни капли"а я и не говорил,что там дез метал в чистом виде : "IOWA с уклоном на death metal"

Jean-Pierre


4 дек 2010, 08:38
Даже уклона нету. Жёстко обыграно, ничего более

goshish666


13 дек 2010, 01:48
за Джои будущее.не зря он же номер 1!!!я всегда был уверен,что он самый монстр в группе \m/ :D ну а если че,он не пропадёт,в метал смерти свой вернётся.а на музыку слипов не пиздеть,каждый альбом - шедевр!