Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 68
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск
Показать далее
| - |
|||| 9 ноя 2010

Ограблена могила басиста SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Участники группы SLIPKNOT опубликовали следующее сообщение на своей официальной Myspace-странице:

"C большим сожалением мы узнали о таком повороте событий, но некоторые подарки с могилы Paul'a были похищены. Это статуя горгульи и Будды, которые были установлены друзьями и семьей Paul'a. Мы просим, чтобы тот, кто это сделал, вернул все без каких-либо вопросов с нашей стороны. Если у кого-то есть информация о том, где находятся украденные вещи, пожалуйста, сообщите нам здесь. Спасибо за вашу неизменную поддержку в это трудное время".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 36 )

Regin


9 ноя 2010, 17:05
Не люблю Слипкнот,но это свинство

AlexDream


9 ноя 2010, 17:06
лол

Darkside.ru Member

Arseniy


9 ноя 2010, 17:13
Ну хоть труп не отымели.

Ithingso


9 ноя 2010, 17:13
Сколько придурков во всех концах света, у которых ничего святого за душой(

headcrabeg


9 ноя 2010, 17:15
Труп всего лишь кусок мяса, все равно сгниет все и в земле смешается

Me-and-Wimp


9 ноя 2010, 17:20
во блин. пипец. зато какой-нить придурок терь на это фапает у ся дома %)

Dismayer


9 ноя 2010, 17:28
Скоро на eBay появится

Acallabeth


9 ноя 2010, 17:31
Сколько пациентов по миру разбросано!

Oakim


9 ноя 2010, 17:42
Конечно, это свинство. Но, учитывая сценический образ Пола, его бы свинство вряд ли расстроило.

Pied Piper


9 ноя 2010, 17:45
Полу, думаю, всё равно. А вот семье неприятно как минимум.

Sugar


9 ноя 2010, 17:57
Если всё это вообще правда, возможно это просто рекламная утка

Carnificium


9 ноя 2010, 17:59
Никакой совести у людей.

Claus


9 ноя 2010, 18:36
Это до чего нужно опуститься чтобы воровать памятники с кладбища. Надеюсь памятник ДИО хорошо прикрутили.

OlafUlvarson


9 ноя 2010, 18:59
"...но некоторые подарки с могилы Paul'a были похищены"
А нафига ему подарки? Бомжам (или кто там спёр) всяко нужнее, так что...

C_hertogra_D


9 ноя 2010, 19:06
я даж не удивлен

Stivv


9 ноя 2010, 20:58
OlafUlvarson, в своём уме хоть? зачем бомжам статуи горгульи и Будды?
тот, кто это сделал воистину подонок...

OlafUlvarson


9 ноя 2010, 21:49
Stivv
"OlafUlvarson, в своём уме хоть? зачем бомжам статуи горгульи и Будды?"
На барахолках любой товар уходит со свистом, если цена, конечно, соответствующая. А трупу эти статуи, как собаке пятая нога. И не надо тут свои религиозные стереотипы распространять.

Glop


9 ноя 2010, 22:06
А при чем тут труп? Это близкие поставили... Можно подумать они ради трупа это сделали.

True gopnik


9 ноя 2010, 22:41
Фигею от комментариев.
Вот представляю себе, с могилы Дио открутили бы какую нибудь херню а я бы написал: Да ему похер, он же труп от него уже одни кусманчики гнилые остались а бомжам нужнее, загнать можно!
Меня бы здесь поцреоты тру-митолла с говном съели бы.

saaddy


9 ноя 2010, 22:48
OlafUlvarson
Оставь свои координаты, чтобы я потом узнал, где тебя похоронят.
Я человек небогатый, тебе будет все равно, а цветмет на любой могиле найти можно.

OlafUlvarson


9 ноя 2010, 22:54
2Glop
"А при чем тут труп? Это близкие поставили... Можно подумать они ради трупа это сделали."
И, таки, пгечём тут тогда Slipknot и музыка вообще?
2True gopnik
Тебя и сейчас съедят с говном, потому что сравнил DIO111 и какого-то басиста slipknot.
2Zis Commone
"Оставь свои координаты, чтобы я потом узнал, где тебя похоронят."
Да не вопрос... только, сдается мне, что ты раньше окочуришься. Ты же чел небогатый, а значит плохое мед. обслуживание, дешёвый алкоголь и сигареты и т.д.

Ithingso


9 ноя 2010, 23:13
Мальчики, что у вас в мозгами? Это же элементарные вещи.!Мёртвых хоронят в земле, а не выбрасывают на помойку, на могилах ставят памятники, а не гриль для барбекю, и все эти похоронные традиции и церемонии не сегодня и даже не вчера придумали, если близкие люди делают что-то - исходя из своих чувств к умершему человеку - в любой культуре принято уважать их волю, нравится это кому-то или нет, осквернение могил - грех и преступление не только из-за религиозных соображений, это просто не по-человечески, это аморально, неужели не понятно?
И без разницы, чью могилу обокрали - басиста известной группы или ничем не выдающегося человека.
Ну что за пляски на костях, "какой-то басист", рекламная утка, кусок мяса - за базаром-то следите, а?
Кому невмочь - сходите на кладбище и плюньте на могилу кого-нибудь из своих родственников, честное слово. Докажите уже делом свою нереальную пофигистичность и инфернальность суждений.

OlafUlvarson


9 ноя 2010, 23:19
2Ithingso
"какой-то басист"
Сначала посмотри в контексте какой фразы я употребил данное словосочетание, а потом уже предъявляй. За других не отвечаю.
Не надоело морализаторством заниматься?

Dystopia


9 ноя 2010, 23:32
Да уж. Новость то грустная, а вы тут срач развели. Ну доставили вы мне, да. Но это не смешно, товарищи. Пора бы задуматься уже, что вы говорите и как вы мыслите.

Ithingso


9 ноя 2010, 23:35
OlafUlvarson, до тех пор, пока ты думаешь и пишешь бред, будь готов, что тебе будут читать морали.

OlafUlvarson


9 ноя 2010, 23:44
2Ithingso
"OlafUlvarson, до тех пор, пока ты думаешь и пишешь бред, будь готов, что тебе будут читать морали."
Гы... да я разве против? Я только за. Тем более что у тебя неплохо получается.

MAX DE SADE


9 ноя 2010, 23:59
Олаф, кончайте хе*ню гнать, или делайте это в соответствующем топике про Найтвишь, или Крэдлов, там ваш узкомордый базар будет как влитой. Развели тут помои.
От себя скажу, что делать это нельзя, ладно, рюмаху вотки опрокинуть, или конфету съесть, но это...

OlafUlvarson


10 ноя 2010, 00:07
2MAX DE SADE
Если ты думаешь, что твоё мнение относительно данной темы единственно верное, то ты заблуждаешься.
"Олаф, кончайте хе*ню гнать, или делайте это в соответствующем топике про Найтвишь, или Крэдлов"
Какая интересная избирательность. Ну, да я сам разберусь, без твоих нервных советов.
Хотя это всё перерастает в оффтопик, так что из топика ухожу...

MAX DE SADE


10 ноя 2010, 01:14
Моё мнение тут разделяет большинство (ибо вправду - нехрен с могил брать), а ты единственный, кто, мало того, что несогласный, так ещё и заведомую чушь несёшь. "Нахрен ему подарки?", - супер и воршип, ага. Давайте могилы близких тогда не убирать и забросим, вообще? Нафиг им, они ж сдохли.

Bobinab


10 ноя 2010, 01:14
да, да иди на*ер
удачи тебе

Shkottt


10 ноя 2010, 02:09
Zis Commone, Ithingso, OlafUlvarson...

1. Совершённый кем-то поступок наглое свинство.
2. Если вы не отдаёте отчет своим словам и действиям по поводу данного происшествия, то пожалуйста не заходите в этот пост.
3. Речь идёт не от теле покойного, а об памяти и признании к человеку. (Я думаю вы узнаете о чём я говорю, когда будите хоронить своих близких родственников)
4. Кража чужого имущества карается по закону
5. Перед чем как будите писать ответ на мой комментарий, советую сделать уроки и сходить в школу!

Ithingso


10 ноя 2010, 07:58
Shkottt, ко мне какие претензии? Я разве написала что-то, что расходится с твоими словами? В таком случае, советую тебе сходить в школу и научиться читать. И писать - будИте пишется через Е, если ты не о Герцене)))

Unslave


10 ноя 2010, 10:28
нельзя такого делать. солидарен с Me-and-wimp

Shkottt


10 ноя 2010, 11:31
Ithingso,
Этот урок я проспал. Хорошо я обязательно загляну в азбуку!

FrechenBoch


11 ноя 2010, 10:17
Даже обсуждать нечего, это лишний раз говорит о бездуховности современного общества. Впрочем, я бы не удивилась, если бы даже и с трупом совершили всякие нехорошие вещи. Помоему, в нынешнее время удивляться такому не пристало...

black-sic


17 ноя 2010, 01:06
Arvinger!!!аккуратней со словами,а то я тебя сам отимею!