Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 60
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 26 май 2010

SLIPKNOT о смерти басиста



*
zoom
*
* *
Участники SLIPKNOT собрали специальную пресс-конференцию по случаю кончины своего басиста Paul'a Gray'я.

Ранее полиция Айовы сообщила, что вскрытие тела не выявило причин смерти. Расследование продолжается, служба судебно-медицинской экспертизы округа Polk ожидает результаты токсикологических тестов.

Dr. Gregory Schmunk сказал, что пройдет от 4 до 6 недель, прежде чем все тесты будут полностью проведены и будет определена причина смерти.

Вскрытие подтвердило, что никаких улик, указывающих на насильственную смерть или травмы нет и то, что Gray был уже мертв несколько часов до того момента, когда его тело было обнаружено.

$(document).ready(function(){ $("#like").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=24586&v=1"); }) $("#dislike").click(function(){ $("#likes").load("/news/likes.php","id=24586&v=2"); }) });
Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Sintrell


26 май 2010, 05:16
Парни реально убиты... Я не хлюпик какой-то, но без слёз смотреть не мог. Надеюсь, они справятся...

P.S. (Если не знаете их в лицо) Сначала говорил Кори Тэйлор (на видео почти не попало), Потом Шон Крэхан, затем Сид Уилсон, Крис Фен, потом брат Пола, затем Джои Джордисон и вдова Пола, Бренна Пол.

SaIr


26 май 2010, 06:02
вскрытие тела не выявило причин смерти - ну небыват же

Daff


26 май 2010, 06:51
Вот и я о том же.Если у нас за три дня всё успевают и выявить и переявить.И похоронить как положено на третьи сутки.То

him2009


26 май 2010, 08:13
бедный парни((( Я не представляю, что они чувствют. Потерять такого родного человека((

korvis


26 май 2010, 08:21
Да уж...соболезную...парни подавлены
Никогда так не был расстроен =(
Моя любимая группа навсегда

Devil_corpse


26 май 2010, 08:48
И самое удивительное, ничто не предвещало смерть. Больно внезапно.

giga


26 май 2010, 08:55
мистика.

polygon


26 май 2010, 09:11
Может быть скрывается передозировка вот и не говорят ничего?

giga


26 май 2010, 09:13
him2009, чего тут не представлять? ты что, сирота?

JamesLaBrie


26 май 2010, 09:45
Проникновенно. Молодцы.

Bridges


26 май 2010, 09:53
Giga, а тебе чё, докопаться не до кого?

SaIr


26 май 2010, 09:59
polygon ведь прав, инфа 80. обдолбался, а всему миру это сказать стыдно.

him2009


26 май 2010, 10:03
giga я не сирота. Но подобного у меня не было

giga


26 май 2010, 10:07
Bridges, не бойся, и до т**я очередь дойдет.
him2009, значит т**е либо повезло, что в семье все живы здоровы, либо ты довольно х*евый человек, раз семья для тебя ничего не значит.

him2009


26 май 2010, 10:25
giga я тебе так скажу: если не знаешь, то молчи. Все больше ничего отвечать не буду.

Seemann


26 май 2010, 10:31
А оставшиеся 8 участников действительно расстроены( Действительно он был для них членом семьи.

P.S. И даже такие страшные, брутальные дядьки умеют плакать...

korvis


26 май 2010, 10:34
Что говорил Крис когда заулыбался Джим?

Klaha13


26 май 2010, 10:56
Господи, это очеень жестоко.

Хуже всего сейчас его жене - ей сейчас нужно держаться за вдоих.
Ведь ребенок - самое главное, что осталось от Пола.

А ведь он его уже не увидит...=(

Mad_Craig


26 май 2010, 11:20
Без слёз на глазах смотреть на это невозможно.... :-(((
Горе, боль, отчаинье возникают при просмотре и при мысли о том, что Пола больше нет на этом свете... Возможно, на том свете ему будет лучше... Покойся с миорм, №2... :-(

Shangurath


26 май 2010, 11:38
korvis, Крис говорил, что Пол обниматься любил и лучше всех это делал

Andy-JC


26 май 2010, 11:54
Дио умер в 38??? Он наверняка уже дедушкой стал, а Пол не успел... ни в музыке многое не успел, ни в жизни... Трагедия - когда люди умирают рано... only the good die young...

Штиммер


26 май 2010, 12:13
Непоправимая потеря((((( Очень грустно(

dr_hokins


26 май 2010, 12:49
Грустно....

Vini


26 май 2010, 13:11
Тяжело....

michael777


26 май 2010, 13:33
Талантливые чуваки сваливают, по-тихоньку, в ад,, о котором так давно мечтали. Печально...

4you


26 май 2010, 14:28
2Paul Gray
R.I.P.

m.h.


26 май 2010, 14:36
что за люди такие зачем тролить в таких новостях я не фанат слипкнот но надо иметь уважение,ведь человека больше нет!

Jack_9004


26 май 2010, 14:44
2m.h
Да ладно, каждый имеет право на своё мнение и у каждого разные понятия по поводу троллить...здесь никто и не троллит особо... или тебе интереснее, когда в ряд стоят RIP,RIP,RIP,RIP ???

Unslave


26 май 2010, 15:00
больно смотреть на них. страшно, когда мужчины плачут. страшно, когда мужчина умирает в 38. так не должно быть.

Me-and-Wimp


26 май 2010, 15:21
фигасе они убитые(((
жалко, что без субтитров

m.h.


26 май 2010, 15:23
2jack_9004 моё превидущее сообщение уже неактуально так как админы удалили сообщение из-за которого я писал.

DimasRocker


26 май 2010, 15:31
Я слышал что Пол умер из-за наркотиков,от которых он зависил долгое время. Кто как думает?

PanzerKampfWagen


26 май 2010, 16:01
2 DimasRocker: Не, он не имел зависимости. Баловался, но сильно баловался. У него и "приводы в милицию" были за енто. Мое мнение, причиной смерти мог быть кокс, от него может произойти внезапная остановка сердца. Но как бы там ни было, это большая потеря и для его семьи, и для всего мира тяжелой музыки. У него жена (уже вдова...) в положении, предствьте, малыш никогда папу не увидит.

-ACoS-


26 май 2010, 16:09
никогда не любила Слипнот и сейчас не люблю,но чувака чисто по-человечески жалко.Особенно его жену.А насчет будущего сей группы ничего говорить не буду,здесь не место этому.Пусть спит спокойно

Reanimator13


26 май 2010, 16:55
жаль, очень жаль.. еще один талантливый человек ушел.

EL_ERIZO


26 май 2010, 16:58
ё моё я в плном шоке...........

kirban


26 май 2010, 17:03
Я до сих пор ахреневаю, даже больше чем от смерти Дио, так как у него был рак да и пожил он уже прилично!Но вот Пол умер внезапно и в 38 лет-это очень неожиданно и печально!Благо побывал на концерте в Москве-очень рад этому!ИМХО группа должна развалиться-всё равно уже не то будет если возьмут кого на бас!

P.S. А где Крэйг, почему его на конференции не было?

SeemWake


26 май 2010, 18:14
Видео тяжело смотреть. Жалко парня. R.I.P.

Ataraksis


26 май 2010, 19:13
Грустно, очень грустно....На ребят смотреть больно.....R.I.P.

Shangurath


26 май 2010, 20:41
Крейг крайний справа с бородой, он ничего не говорит

seva91


26 май 2010, 20:50
полное видео: http://www.youtube.com/watch?v=_sInXr2Yu6U

strelets


27 май 2010, 14:38
ком подкатил жалко Пола конечно и ребят,но не че все затянется

zvezdochet2009


4 июн 2010, 20:07
наверно передоз...
R.I.P.

DOOMEDLOVER777


6 июн 2010, 00:17
ЗНАЧИТ ТАК ЗАХОТЕЛ Б О Г.