Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 72
*METALLICA исполнили песню группы КИНО 63
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 27
*NIGHTWISH начали работу над новым альбомом 21
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



22 июл 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT
Показать далее
| - |
|||| 19 авг 2008

Новое видео SLIPKNOT в сети



* *
* *
В сети опубликована полная версия видеоклипа SLIPKNOT под названием "Psychosocial". Этот трек взят с нового альбома "All Hope Is Gone", выход которого ожидается 26 августа на Roadrunner Records.

Трек-лист "All Hope Is Gone" выглядит так:

01. .execute.
02. Gematria (The Killling Name)
03. Sulfur
04. Psychosocial
05. Dead Memories
06. Vendetta
07. Butcher's Hook
08. Gehenna
09. This Cold Black
10. Wherein Lies Continue
11. Snuff
12. All Hope Is Gone
Бонус-треки:
13. Child Of Burning Time
14. Vermilion Pt. 2 (Bloodstone Mix)
15. 'Til We Die




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Fagot-2


19 авг 2008, 12:08
Это говно еще кому-нибудь нужно? )))

Гаидел


19 авг 2008, 12:32
скучная песенка, только припев порадовал, кори как будто ошибся съемочной площадкой...в клипе оригами вокалист раз 5 приставил 2 пальца к голове (типа суицид) тут раз 5 провели рукой по волосам...
абсолютно никак, не эпотаж, не концепт....и даже не "трешовое рубилово" которое все эти недостатки бы смыло....

Sentenced


19 авг 2008, 13:03
последнии часа два слушал всякую дарк электро, может поэтому вначале было ниче. Потом надоело. припев лажовый, клип затянутый. Ээээ, и где-то это уже все было. И че на Кори за у****ная маска?

MaxBlack


19 авг 2008, 14:09
Да, припевчик и правда порадовал!!! И гитарное соло прикольное. Ну, и если в общем брать, то клип вполне нормальный. Но клип на песню "Before I Forget" гораздо лучше!!! А лучше сами посмотрите и сделайти свои выводы...

Insaneman


19 авг 2008, 15:16
Да уж, клипов нормальных у них не так много, мне больше нравится Duality

Sentenced


19 авг 2008, 15:56
Duality и Before I Forget просто песни забойные, вот и круто, эта...

Poliduika


19 авг 2008, 17:17
Новый альбом рулит! Ктонить еще слухал?

serginho


19 авг 2008, 19:31
Риффы с Rammstein - начисто содрали.

Poliduika


19 авг 2008, 20:16
Кстати, они даже в одном из интервью про это говорили.

Platinum


19 авг 2008, 22:13
да, я уже весь прослушал.. Гомно((

mikkah


19 авг 2008, 23:56
слухаю уже не в первый раз. мнение очень неоднозначное, выводы делать рано. по крайней мере, эта тема одна из лучших на альбоме, да еще и заглавная - сильно выделяются на общем фоне

Tiggerrr


20 авг 2008, 09:20
Да простят меня фанаты, песня никакая, как будто вытянута за уши. И маска на Кори и впрям...обескураживает.

Poliduika


20 авг 2008, 13:50
маска - это да.... разные прорези для глаз (O_o) пиздец ну хуйня хуйней, он бы хоть рельеф какой-нибудь забабахал, а то как грелка))

Alice Malign


20 авг 2008, 19:24
Альбом хороший, кстати. Когда уже наконец все упертые митолизды начнут давать группам шанс на развитие?

mikkah


20 авг 2008, 22:01
согласен с Asket, альбом действительно стоящий и достойный. а маски... вот тут лучше молчать(

Proton


20 авг 2008, 23:43
Я так и не могу понять, нафига столько народу в клипе. Какие то чуваки просто по рабочему стучат не в тему... Соляк чудной совершенно. я канечно и так не смогу, но по сравнению с теми же Айсами - ерунда какая то. Хотя для начинающих может и неплохо

Dunkel


21 авг 2008, 19:40
Так се...

CRUGER


21 авг 2008, 20:57
Сам бы с радостью обосрал бы их с ног до головы и их новый альбом, только зачем? - если я с самого начала понимал, что Слипкнот это шоу-группа, расчитанная на впечатлительных подростков с целью зашибания куч бабла. Кори Тейлор об этом сам не раз говорил.

Alice Malign


11 сен 2008, 08:19
Труъ, хуле...вот скажи, если бы ты знал, что группа создана для зашибания бабла, но тебе бы нравилась их музыка, ты бы из принципа их слушать не стал, ибо коммерция? Труъ, сцуко...когда ж вы все повзрослеете-то...

Exile


13 окт 2008, 09:37
Песня ничего так, норм. - припев, соло (уже слушать можно!)... Клип тоже не самый плохой - среднячок. Вот только однообразная долбежка в куплетах портит все...

Timi


21 фев 2009, 15:26
Офигенная песня..!
Конечно, старый добрый Slipknot уже не тот...(
Но вот песня Snuff просто шедевральна...))