Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 67
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск
Показать далее
| - |
|||| 11 июн 2011

Вокалист SLIPKNOT показал тату в честь Пола Грея



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT и STONE SOUR Corey Taylor показал тату, набитую в честь ушедшего из жизни басиста Пола Грея.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Esenin


11 июн 2011, 09:50
Почет ему и уважение на века)

lovecorpse


11 июн 2011, 10:22
такой чувственный

Van Taig


11 июн 2011, 10:28
Большая больно татушка, так для других членов группы не останется места на теле коре.

Fury666


11 июн 2011, 10:36
я не верю этим слезам

i_Seven


11 июн 2011, 11:07
сделал бы тогда уж тату пола без маски

saaddy


11 июн 2011, 11:26
Команда Дарксайда не жалеет корма для троллей)

Nowhere


11 июн 2011, 12:09
печально что все этокакое-то ненастоящее, наигранное...

DuMoH4uK


11 июн 2011, 12:51
Согласен с мнением, что без маски тату было бы куда лучше, а то как то реально попахивает какой то показухой...

pokemonych


11 июн 2011, 12:54
ну хз, так рыдать, хотя белый и правда довольно больно пробивать.

EmeraldFork


11 июн 2011, 13:31
почему никто не гневит на неверный перевод? =)

Alice Malign


11 июн 2011, 13:46
В чем он неверен? Выкинули ненужную информацию, только и всего.

SkullCrusher


11 июн 2011, 16:19
Сопли в последнее время вполне в его духе, но чтобы настолько...

deathamore


11 июн 2011, 17:49
Вам не все равно? Чего все так писают кипятком? И откуда вам знать, наигранно это или нет? Вы лично знакомы с Кори? Нет? Ну а чего тогда как бабки на скамейке догадки строить?

METAL87


11 июн 2011, 19:59
Эмарь сопливый.

RG 2228


11 июн 2011, 20:14
Не буду разводить толстый троллинг, но может кто-нибудь мне объяснит почему у каре такая шЫрокая шея?

Petrucci


11 июн 2011, 20:33
пЫва много пьет! )

Raised By Hell


12 июн 2011, 00:03
наоборот в маске намного лучше 0_о .а татуха классная))

xandr_ss


12 июн 2011, 01:47
бред какой-то, если он так сожалеетт о человеке, то нахер делать тату, да еще и трубить об этом на весь мир
дешевый пиар

Max696


12 июн 2011, 02:16
Вот плакучая баба!

polygon


12 июн 2011, 09:28
тату ваще четкая, мастеру респект. А я вчера себе ногу забивал тоже.

YNWA


12 июн 2011, 09:30
Плакучая баба? А как о может реагировать на смерть своего друга с которым прошел огонь и воду? Порой ваша показная бесчувственность меня просто вырубает.

Alice Malign


12 июн 2011, 11:09
YNWA, прав. У крутых поцонов, отписывающихся здесь о том, какой Кори лох, близкие друзья умирали когда-нибудь? Если да, то каково это? Вспомните. А теперь подумайте о том, что Кори - звезда, он все время на виду, и журналисты и прочая медиа-братия постоянно бередят ему душу своими вопросами.

Но нет, хуле, зачем вам думать, вы ж тут все такие круто-циничные, у вас либо "пеар!!!!111" либо "фу, сопляк".

Gemma


12 июн 2011, 12:35
Не соглашусь. Я потерял близкого человека уже как год назад, и до сих пор бывает очень горько... Но через месяц я оставил все переживания при себе, ибо не надо тревожить ушедших, как банально это ни звучит.

Raised By Hell


12 июн 2011, 14:29
люди разные

Alice Malign


12 июн 2011, 14:34
Gemma, вы не звезда. К вам с вопросами каждый день не лезут. И да, каждый переживает по-своему. Кто-то может вообще на всю жизнь сломаться.

xandr_ss


12 июн 2011, 15:25
"...каждый переживает по-своему...", видимо и каждый посетитель сего форума имеет право высказать свою точку зрения, без намерения показать крутизну или еще че-то там, что показалось многоуважаемому аскету

Alice Malign


12 июн 2011, 18:28
Прикинь, я тоже высказал свою точку зрения. Я ведь имею право, а?

YNWA


13 июн 2011, 05:41
xandr_ss, ты считаешь, что "Вот плакучая баба!", "Эмарь сопливый" - это Точка Зрения?!! Если авторы данных "крылатых выражений" не показывают свою "крутизну или еще че-то там", то что они показывают в таком случае? Богатство лексикона и избыток ума?

Mighty Pillow


13 июн 2011, 17:50
Блин, мне недавно тоже на икре левой ноги забивали татуху примерно такого размера... к седьмому часу забивки я уже просто лез на стенку от боли.