Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 25 июл 2016

Вокалист SLIPKNOT выгнал «фаната» с концерта



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor «удалил фаната» на концерте в Торонто, сказав, что слишком долго мирился с его неуважительным поведением. Инцидент произошёл во время исполнения композиции "(sic)" — видео доступно для просмотра ниже.

Video: SLIPKNOT's COREY TAYLOR Ejects 'Disrespectful' Fan From Toronto Concert











Like!+4Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Pandem Light


25 июл 2016, 10:38
Я так смотрю, у этой группы пиар-менеджер только в одном направлении работает :)

Kaval


25 июл 2016, 11:49
Так а за что выгнал-то?

Kliops144


25 июл 2016, 12:51
Эта тема с "неуважительным поведением по-отношению к артисту" вызывает жуткое недоумение). Нет на вас средневековья, клоунская шантрапа.

Thrashcrow


25 июл 2016, 14:29
Как эти мазафака-членозавры надоели....Второй Мастейн прямо...Всё ему не так,всех он критикует.....Только и слышно: Maggot, Brother Paul, Hate...

Прям как Дартаньян с его тысяча чертей, щенок, каналья...


YNWA


25 июл 2016, 14:54
Какие мы нежные...

Урия Гаррисон


25 июл 2016, 15:03
Мог бы просто окатить его водой, как это делает Оззи.

WarSong


25 июл 2016, 16:34
Тексты Сливрота питают ненависть ко всему человечеству, так что всё нормально.

Blackstar


25 июл 2016, 17:52
Какой ты чувствительный мальчик, Кори (с)

R0ck_N_R0lla


25 июл 2016, 18:23
дааааа, вот уж прогнал так прогнал. фанат то сам понял, что его так дерзко вышвырнули из зала?

AsrielDreemurr


25 июл 2016, 18:40
Если б он кого окатил водой как Оззи, а не просто выгнал, то думаю на Кори тут в комментах еще больше народу накинулось... А вообще правильно сделал, приходить на концерт и намеренно злить - это предел.

Thunderhead


25 июл 2016, 18:50
Блэки Лоулесс из W.A.S.P. сапогом в грудь бил фаната, пытающегося на сцену залезть. А другого, плеснувшего в него чем-то, пол песни крыл матами. Так, что Кори далеко не самый жесткий парень.

SlavaPhoenix


25 июл 2016, 20:13
Господи, комментаторы вы такие конченные... Целиком и полностью поддерживаю Кори, надо было ей ещё с ноги въ.бать! Пришла на концерте хернёй страдать, сиди лучше дома на толчке! Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости. Вам на всех насрать, включая эту ТП, для вас, это событие отличная возможность излить свою жалкую, конченную душонку на Коряна.

StygianSaviour


25 июл 2016, 21:07
Тащемта мне насрать, кто чем занят на концерте, ибо я непрерывно верчу головой или получаю пиздюлей в слеме, однако не вижу ничего ужасного в том, чтобы слать нахер унылых зрителей. На том же Moscow Metal Meeting было огромное желание навалять хипстеру, который весь концерт ходил с селфи-палкой и надменно смотрел на сцену вместе со своей неформальной девахой. Ну идут они нахер, в самом деле (против хипстеров ничего не имею, когда они не такие кретины, как этот).

YNWA


25 июл 2016, 22:55
SlavaPhoenix, слишком толсто. Не убедил, короч!11

and3223r


25 июл 2016, 23:58
Отнять мобилу, выгнать взашей, пробить "фанеру"... Здоровый "кач" между пастырем и паствой. Не нравится молебен, пиздуй слушать мантры)))

egalor


26 июл 2016, 00:32
"Дневник на стол, родителей в школу". Рок-звезда, my ass

Thrashcrow


26 июл 2016, 01:17
"Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости."

Повод назвать кори мудаком очевиден - он мудак. Это моё мнение.

Если чувак в толпе мешал - нашлась бы пара зрителей,которые его бы усмирили.