Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 61
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 25 июл 2016

Вокалист SLIPKNOT выгнал «фаната» с концерта



*
zoom
*
* *
Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor «удалил фаната» на концерте в Торонто, сказав, что слишком долго мирился с его неуважительным поведением. Инцидент произошёл во время исполнения композиции "(sic)" — видео доступно для просмотра ниже.

Video: SLIPKNOT's COREY TAYLOR Ejects 'Disrespectful' Fan From Toronto Concert











Like!+4Dislike!-12


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Pandem Light


25 июл 2016, 10:38
Я так смотрю, у этой группы пиар-менеджер только в одном направлении работает :)

Kaval


25 июл 2016, 11:49
Так а за что выгнал-то?

Kliops144


25 июл 2016, 12:51
Эта тема с "неуважительным поведением по-отношению к артисту" вызывает жуткое недоумение). Нет на вас средневековья, клоунская шантрапа.

Thrashcrow


25 июл 2016, 14:29
Как эти мазафака-членозавры надоели....Второй Мастейн прямо...Всё ему не так,всех он критикует.....Только и слышно: Maggot, Brother Paul, Hate...

Прям как Дартаньян с его тысяча чертей, щенок, каналья...


YNWA


25 июл 2016, 14:54
Какие мы нежные...

Урия Гаррисон


25 июл 2016, 15:03
Мог бы просто окатить его водой, как это делает Оззи.

WarSong


25 июл 2016, 16:34
Тексты Сливрота питают ненависть ко всему человечеству, так что всё нормально.

Blackstar


25 июл 2016, 17:52
Какой ты чувствительный мальчик, Кори (с)

R0ck_N_R0lla


25 июл 2016, 18:23
дааааа, вот уж прогнал так прогнал. фанат то сам понял, что его так дерзко вышвырнули из зала?

AsrielDreemurr


25 июл 2016, 18:40
Если б он кого окатил водой как Оззи, а не просто выгнал, то думаю на Кори тут в комментах еще больше народу накинулось... А вообще правильно сделал, приходить на концерт и намеренно злить - это предел.

Thunderhead


25 июл 2016, 18:50
Блэки Лоулесс из W.A.S.P. сапогом в грудь бил фаната, пытающегося на сцену залезть. А другого, плеснувшего в него чем-то, пол песни крыл матами. Так, что Кори далеко не самый жесткий парень.

SlavaPhoenix


25 июл 2016, 20:13
Господи, комментаторы вы такие конченные... Целиком и полностью поддерживаю Кори, надо было ей ещё с ноги въ.бать! Пришла на концерте хернёй страдать, сиди лучше дома на толчке! Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости. Вам на всех насрать, включая эту ТП, для вас, это событие отличная возможность излить свою жалкую, конченную душонку на Коряна.

StygianSaviour


25 июл 2016, 21:07
Тащемта мне насрать, кто чем занят на концерте, ибо я непрерывно верчу головой или получаю пиздюлей в слеме, однако не вижу ничего ужасного в том, чтобы слать нахер унылых зрителей. На том же Moscow Metal Meeting было огромное желание навалять хипстеру, который весь концерт ходил с селфи-палкой и надменно смотрел на сцену вместе со своей неформальной девахой. Ну идут они нахер, в самом деле (против хипстеров ничего не имею, когда они не такие кретины, как этот).

YNWA


25 июл 2016, 22:55
SlavaPhoenix, слишком толсто. Не убедил, короч!11

and3223r


25 июл 2016, 23:58
Отнять мобилу, выгнать взашей, пробить "фанеру"... Здоровый "кач" между пастырем и паствой. Не нравится молебен, пиздуй слушать мантры)))

egalor


26 июл 2016, 00:32
"Дневник на стол, родителей в школу". Рок-звезда, my ass

Thrashcrow


26 июл 2016, 01:17
"Очевидно вы мерзкие, жалкие ничтожества, для вас любой повод назвать Кори м.даком это предмет вашей низменной, дегенеративной гордости."

Повод назвать кори мудаком очевиден - он мудак. Это моё мнение.

Если чувак в толпе мешал - нашлась бы пара зрителей,которые его бы усмирили.