Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 38
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 1 янв 2015

Перкуссионист SLIPKNOT: "Люди разучились правильно устраивать мош"



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для южноафриканского издания Music Review, перкуссионист SLIPKNOT Chris Fehn ответил на вопрос о том, не чувствуют ли участники группы опасности, исходящей от любителей стейдж-дайвинга и другого экстремального концертного поведения, особенно после трагического случая на чешском концерте LAMB OF GOD в 2012 году.

"О да, это был прескверный инцидент! Я дружу с вокалистом LAMB OF GOD, Randy, и он тогда попал в очень непростую ситуацию. Я абсолютно уверен и знаю, что сам он никогда бы никого не ударил без какой-либо веской причины.

Что же касается фэнов, то сейчас, особенно в Америке, мош-пит превратился в место, где пацаны просто хотят кого-то загнобить. Обязательно появляется какой-то толстый здоровяк, встаёт посередине, и задавливает своим весом худых пареньков, которые на него налетают. Все словно разучились правильно устраивать мош. Меня это очень расстраивает. Козлов, которые идут в мясо ради унижения других, надо выкидывать из зала".



SLIPKNOT's CHRIS FEHN: 'Moshing Has Turned Into A Form Of Bullying'




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

R0ck_N_R0lla


1 янв 2015, 21:23
мош на слипноте? я думал там только обмазываются верблюжьим говном

korvolol


1 янв 2015, 22:27
Зато его анус не разучился вмещать большие и толстые.

HELLECTOR


1 янв 2015, 22:42
Мош происходит в очереди за верблюжьим говном.

JohnnyMilliard


1 янв 2015, 22:57
Коричневые специалисты.

HELLECTOR


1 янв 2015, 23:08
Коричневый шоу-бизнес заставляет думать коричневые вещи про коричневые группы.

Svarg_1349


1 янв 2015, 23:25
По теме - все правильно сказал мужик. Иногда такое дерьмо твориться, что ну его нахуй. Взаимно разучились уважать друг друга, не умеют люди взаимно отрываться при этом никому не мешая. Черт возьми, бесит!

din-don


1 янв 2015, 23:27
Просто какая-то дикая концентрация едкой и остроумной иронии в комментариях

[SplatterHouse]


1 янв 2015, 23:30
Хочешь вычислить, кто реднековый митолизд, - зайди в новость про Слипнот)
По сабжу, на концертах столько школоло и просто туповатых людей, что действительно иногда довольно дискомфортно многим пришедшим зрителям.

merQ


1 янв 2015, 23:38
Где бы я ни был ты знаешь, все танцуют булкАми, все танцуют булкАми

Raised By Hell


2 янв 2015, 00:36
мошем пусть панки занимаются. [SplatterHouse], про дискомфорт согласен.

Serj7388


2 янв 2015, 00:41
Я вообще это искусство не понимаю, но парень правильно сказал. На слеере как раз видел сверху как началась какая-то потасовка из-за каких-то идиотов, которые не могут себя подобающе вести в такой обстановке. Но еще меня ужасает концентрация копрофилии и гомосексуализма в комментариях.

Raised By Hell


2 янв 2015, 01:38
Serj7388, фантазии больше ни на что не хватает. а может быть, даже желания)

Edmund Duke


2 янв 2015, 09:14
Скорее уж слипкнот разучились играть хорошую музыку... Стоп, это ж слипкнот, они и не начинали ее играть

KoRnster


2 янв 2015, 10:20
Тем временем в топе 2014 на дарксайде альбом Слипнот занимает первое место среди лучших и второе место среди худших... В любом случае, они здесь дико популярны:)

WarSong


2 янв 2015, 12:06
А ведь одно время Бэйбиметал были на первом...

The Neutron Bomber


2 янв 2015, 12:30
"А ведь одно время Бэйбиметал были на первом..."

А он там и должен быть.

Raised By Hell


2 янв 2015, 14:10
"А ведь одно время Бэйбиметал были на первом..."
"А он там и должен быть."

гы, в таком случае, вопросов больше не имею.

Serj7388


2 янв 2015, 14:16
Может имелось в виду среди ненавистных?

WarSong


2 янв 2015, 14:22
Никто не ненавидит эти группы, просто внимания им уделяется намного больше, чем они того заслуживают.

The Neutron Bomber


2 янв 2015, 15:12
"Может имелось в виду среди ненавистных?"
Ненавистные - это про Слипкнот, Металлику, Найтвиш и подобные группы, в новости к которым постоянно заходят различные обрыганы и истекают там слюнями на музыкантов.
Бейбиметал же достойны первого места среди лучших.

Wiccaniano


2 янв 2015, 15:38
За стейдж дайвинг и другой беспредел надо удалять с концерта, причем с занесением в черный список и отказом доступа на другие концерты.
В Америке на концертах небыл, но в Германии, Италии и Финляндии народ ведет себя лучше, чем в России (прежде всего в Москве).
В России вообще все зависит от выступающей команды, на одних концертах больше пьяных, на других беспредельщиков, на третьих всегда все спокойно, независимо даже от того, что команда экстремального жанра.

Raised By Hell


2 янв 2015, 16:00
Esginoth, слишком толсто.
@вообще все зависит от выступающей команды,@
согласен.

Thrashold


2 янв 2015, 16:53
Edmund Duke

Да уж скорее они именно научились ее играть. Последний альбом нот бэд, в отличии от остального

Lord Orion


2 янв 2015, 20:02
"За стейдж дайвинг и другой беспредел надо удалять с концерта"
Что плохого в стэйдждайвинге (при условии нормального его выполнения)? А если вокалист кричит про more fucking stagediving, все равно удалять? Может вообще весь зал столиками заставить, чтобы все цивильно было?

Kliops144


2 янв 2015, 20:25
кстати, тоже недоумеваю. если ты оказался в цирклпите и получил в табло с локтя, то это твои проблемы.

Khanate


2 янв 2015, 22:00
Wiccaniano ну хз. в Москве народ нормальный на концертах в целом, инциденты бывают, но какой-то дикой невежливости от народа нет. а разбитые еблища лишь проблема тех, кто сам лезет в движуху - уж такое это дело, будь готов.
а на концертах в Европе - дикая тухлятина.

Wiccaniano


4 янв 2015, 21:11
То что для Вас тухлятина вообще-то в цивилизованном мире считается нормальным поведением...
На одном, правда не совсем профильном концерте, а именно Dead Can Dance, этот российский "нормальный народ" устроил пьяный дебош, чем вызвал жуткое негодование музыкантов и преждевременное прекращение концерта. Вы считаете это нормальным поведением? Понятно, что это пока не рядовая ситуация, но границы уже намечены.
Если бы поведение отечественных зрителей было действительно нормальным, то перед концертом организаторы не относились бы к пришедшим как к тупому опасному скоту, а пропускали в зал по-человечески, как это происходит в Европе.
Если поведение публики пустить на самотек, через какое-то время посещение Рок и Металл концертов превратится в такое же опасное мероприятие, как посещение футбола с участием отечественных команд. деградируют до футбольных фанатов.
PS Музыканты в большинстве своем нормальные адекватные люди. Им достаточно заинтересованных и довольных лиц на концерте для удовлетворения от выступления. Радости от стейдж дайвинга и другого беспредела они точно не испытывают, а выпрыгивания на сцену и других не адекватных поступков вообще боятся.

Wiccaniano


4 янв 2015, 21:29
А если вокалист кричит про more fucking stagediving,
------------------------------
Если Стедж Дайвинг будет запрещен, то вокалиста об этом предупредят перед концертом и он ничего на эту тему не крикнет. Так что аргумент не состоятельный.