Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 41
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 37
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 31
*TIM 'RIPPER' OWENS: «Пожалуй, сейчас было бы куда лучше смот... 23
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 28 апр 2009

Новый сингл от SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Группа SLIPKNOT опубликовала обложку своего нового сингла "Sulfur", трек-лист которого выклядит так:

01. Sulfur (Radio Mix - Edit)
02. Sulfur (Radio Mix)

"Sulfur" взята из последнего альбома "All Hope is Gone". Видео на эту композицию доступно по этому адресу.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Frozen Illusion


28 апр 2009, 10:56
Рубят деньги пока есть возможность. Другого объяснения подобным синглам нету.

Me-and-Wimp


28 апр 2009, 11:26
проделана титаническая работа!

rickets


28 апр 2009, 11:37
Только болванки паганят! по 2 песни на диск!!!

JesusOnExtasy


28 апр 2009, 12:31
а и песня не так и крута,лучше б в студию поехали

Neon 170


28 апр 2009, 13:04
Никогда не понимал, как люди умудряются покупать синглы такого плана. Песня во первых есть на альбоме, во вторых Radio Mix - Edit это явно урезка не на пользу самой композиции... А если ещё учесть, что последний альбом мягко говоря поршивенький, то картина складывается просто замечательная.

DrGum


28 апр 2009, 13:05
Зачем сингл выпускать после полноценного альбома? ТТ

Victor


28 апр 2009, 13:16
ппц, Слипам надо было окончательно разойтись по своим сайд-проектам после альбума 2004-го года.

Mardus


28 апр 2009, 13:39
Миталисты) Вот и негодуете)

MAX DE SADE


28 апр 2009, 14:04
Фигня какая-то...хоть бы какую-нибудь не вошедшую на альбом песню впихнули что-ли,а то нахрен такое надо!?

Valenso


28 апр 2009, 14:27
гнильцой и баблом от Слипов уж давно попахивает.. а сингл все равно америкосы расхватают как горячие пирожки

Poliduika


28 апр 2009, 14:46
Зато посмотрите на обложку. Лучшая обложка из виденных мной!!!)

Sketch


28 апр 2009, 16:07
У альбома метлы, 1991 года, сперли концецпию обложки....
А насчет того что последний альбом плох....не соглашусь, есть конечно местами полная бессмыслица, но есть много положительных моментов.

Но толку от подобных синглов, на самом деле никогда не понимал.

Magpay


28 апр 2009, 19:28
Ниче, "личинки" все схавают...

Корпс


28 апр 2009, 20:22
Синглы рассчитаны на стадо, которое покопают все, на чем есть лого Слипов. Надо на туалетную бумагу лого приделать, настоящий маггот должен подтираться Slipknot!!!!

FIRSTBORN


28 апр 2009, 22:24
Для коллекционеров сойдёт. рубят деньги? пусть рубят, у вас не убудет, никого покупать надеюсь не заставляют?

Liber


29 апр 2009, 00:22
А клип все же понравилсо, особенно буквально двухсекундный момент очень нравится, когда в кадре Джеймс мотает хаером, а Крис и Шон дубасят в такт) 0.55-0.57

SeemannR


29 апр 2009, 01:47
Вопрос "Нафига?!" открыт.
Видимо это заразно - выпускать синглы после выхода полноценного альбома. Недавно также тупо поступила Металлика - http://www.darkside.ru/news/16982/.

Poliduika


29 апр 2009, 10:02
Не понимаю, чего удивительно в выпуске сингла после альбома. Ну вы прям как в первый раз.

Blackactor


29 апр 2009, 10:37
У Металлики там хоть наполнение нормальное, лайвы, промо видео в одном сингле. А тут что? Если б я был коллекционером релизов Слипнота, то побрезговал бы приобретать такое надувательство-издевательство.
Рубить бабло это нормально, все мы на своей работе не откажемся срубить побольше бабла, но работу надо делать нормально, в данном случае хоть что-то существенное включить в релиз.

Poliduika


29 апр 2009, 16:43
Blackactor
Вот тут согласный. Выпускали же и Слипы и Стоун Сауры синглы с бисайдами. Вот были времена!!!

loverman34


27 янв 2010, 11:30
я че то не пойму!!! вам завидно чтоль???? "-альбом, потом релиз!!" я ек уверен что будь каждый из вас ни их месте не поступил бы так же!!!!!! да и потом какая разница почему именно так, никто об этом не знает и нехер парится!