Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 39
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 28 апр 2009

Новый сингл от SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Группа SLIPKNOT опубликовала обложку своего нового сингла "Sulfur", трек-лист которого выклядит так:

01. Sulfur (Radio Mix - Edit)
02. Sulfur (Radio Mix)

"Sulfur" взята из последнего альбома "All Hope is Gone". Видео на эту композицию доступно по этому адресу.




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Frozen Illusion


28 апр 2009, 10:56
Рубят деньги пока есть возможность. Другого объяснения подобным синглам нету.

Me-and-Wimp


28 апр 2009, 11:26
проделана титаническая работа!

rickets


28 апр 2009, 11:37
Только болванки паганят! по 2 песни на диск!!!

JesusOnExtasy


28 апр 2009, 12:31
а и песня не так и крута,лучше б в студию поехали

Neon 170


28 апр 2009, 13:04
Никогда не понимал, как люди умудряются покупать синглы такого плана. Песня во первых есть на альбоме, во вторых Radio Mix - Edit это явно урезка не на пользу самой композиции... А если ещё учесть, что последний альбом мягко говоря поршивенький, то картина складывается просто замечательная.

DrGum


28 апр 2009, 13:05
Зачем сингл выпускать после полноценного альбома? ТТ

Victor


28 апр 2009, 13:16
ппц, Слипам надо было окончательно разойтись по своим сайд-проектам после альбума 2004-го года.

Mardus


28 апр 2009, 13:39
Миталисты) Вот и негодуете)

MAX DE SADE


28 апр 2009, 14:04
Фигня какая-то...хоть бы какую-нибудь не вошедшую на альбом песню впихнули что-ли,а то нахрен такое надо!?

Valenso


28 апр 2009, 14:27
гнильцой и баблом от Слипов уж давно попахивает.. а сингл все равно америкосы расхватают как горячие пирожки

Poliduika


28 апр 2009, 14:46
Зато посмотрите на обложку. Лучшая обложка из виденных мной!!!)

Sketch


28 апр 2009, 16:07
У альбома метлы, 1991 года, сперли концецпию обложки....
А насчет того что последний альбом плох....не соглашусь, есть конечно местами полная бессмыслица, но есть много положительных моментов.

Но толку от подобных синглов, на самом деле никогда не понимал.

Magpay


28 апр 2009, 19:28
Ниче, "личинки" все схавают...

Корпс


28 апр 2009, 20:22
Синглы рассчитаны на стадо, которое покопают все, на чем есть лого Слипов. Надо на туалетную бумагу лого приделать, настоящий маггот должен подтираться Slipknot!!!!

FIRSTBORN


28 апр 2009, 22:24
Для коллекционеров сойдёт. рубят деньги? пусть рубят, у вас не убудет, никого покупать надеюсь не заставляют?

Liber


29 апр 2009, 00:22
А клип все же понравилсо, особенно буквально двухсекундный момент очень нравится, когда в кадре Джеймс мотает хаером, а Крис и Шон дубасят в такт) 0.55-0.57

SeemannR


29 апр 2009, 01:47
Вопрос "Нафига?!" открыт.
Видимо это заразно - выпускать синглы после выхода полноценного альбома. Недавно также тупо поступила Металлика - http://www.darkside.ru/news/16982/.

Poliduika


29 апр 2009, 10:02
Не понимаю, чего удивительно в выпуске сингла после альбома. Ну вы прям как в первый раз.

Blackactor


29 апр 2009, 10:37
У Металлики там хоть наполнение нормальное, лайвы, промо видео в одном сингле. А тут что? Если б я был коллекционером релизов Слипнота, то побрезговал бы приобретать такое надувательство-издевательство.
Рубить бабло это нормально, все мы на своей работе не откажемся срубить побольше бабла, но работу надо делать нормально, в данном случае хоть что-то существенное включить в релиз.

Poliduika


29 апр 2009, 16:43
Blackactor
Вот тут согласный. Выпускали же и Слипы и Стоун Сауры синглы с бисайдами. Вот были времена!!!

loverman34


27 янв 2010, 11:30
я че то не пойму!!! вам завидно чтоль???? "-альбом, потом релиз!!" я ек уверен что будь каждый из вас ни их месте не поступил бы так же!!!!!! да и потом какая разница почему именно так, никто об этом не знает и нехер парится!