Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



11 июл 2019 : 
COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост

21 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

14 июн 2019 : 
Видео с выступления SLIPKNOT

11 июн 2019 : 
SLIPKNOT открыли тур

10 июн 2019 : 
JAY WEINBERG: «Работа в SLIPKNOT — это мой самый увлекательный, саморазрушительный и эйфорический опыт»

29 май 2019 : 
COREY TAYLOR о том, почему песня "All Out Life" не вошла в новый альбом SLIPKNOT

21 май 2019 : 
У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь

18 май 2019 : 
SLIPKNOT исполнили две новых песни

16 май 2019 : 
Новое видео SLIPKNOT

15 май 2019 : 
Тизеры от SLIPKNOT

11 май 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT перенёс операцию на обоих коленях

18 апр 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT в клипе британского рэпера

4 апр 2019 : 
SID WILSON из SLIPKNOT заканчивает запись своих партий для нового альбома

26 мар 2019 : 
Оригинальный вокалист SLIPKNOT: «Я не собираюсь возвращаться!»

25 мар 2019 : 
Три сингла SLIPKNOT стали платиновыми в США

25 мар 2019 : 
Бывший перкуссионист SLIPKNOT думал, «что со всеми обращаются одинаково»

20 мар 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT считает, что его ошибочно обвинили в краже денег у Chris'a Fehn'a

19 мар 2019 : 
SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом

28 фев 2019 : 
Вокалист SLIPKNOT в студии

25 фев 2019 : 
Видео с выступления вокалиста SLIPKNOT

21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»
Показать далее
| - |
|||| 30 апр 2011

JOEY JORDISON: SLIPKNOT будут продолжать "с или без" Corey Taylor'a



*
zoom
*
* *
Ударник SLIPKNOT Joey Jordison в интервью на 'черной дорожке' Revolver Golden Gods Awards, сказал, что группа будет продолжать деятельность 'с или без' Corey Taylor'a.

Европейские выступления группы будут первыми с момента кончины басиста Paul'a Grey'я и Jordison объяснил: "Если честно, то они должны быть одними из самых замечательных шоу. И я думаю, что некоторые поумнеют после них".

На вопрос о том, что Taylor в своем очередном интервью заявил, что он не уверен, что это правильное решение вернуться на сцену после смерти Gray'я, Jordison сказал: "Вы знаете что? И это ответ ему. Насколько я могу судить, SLIPKNOT это мое детище и у меня уже куча новых песен. И я репетирую их со всеми ребятами и всё просто прекрасно. Donnie делает свою работу отлично. И пока к SLIPKNOT будет интерес, он будет существовать - с или без Corey. Вот и все."

Shawn "Clown" Crahan, у которого также было взято интервью, сказал о готовящихся концертах: "Я расплачусь еще до того, как ступлю на первую ступеньку на сцену. И мне это очень необходимо - и нам всем это нужно. Так что я с нетерпением жду, когда это случится, хотя это будет крайне сложно."

На вопрос о возможности нового альбома, он сказал: "Хотел бы я запись новый альбом SLIPKNOT? Определенно! Я не предсказатель, так что я не буду никому ничего обещать.... Хотел бы я сделать еще одни? Да. Кто знает, что будет? Я нет".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 28 )

DuMoH4uK


30 апр 2011, 11:14
Вполне ожидаемый ход развития событий.

i_Seven


30 апр 2011, 11:15
начинается....кого они тогда возьмут вместо кори? Андерса что ли...фамилию забыл. тот что первым у них был

Platinum


30 апр 2011, 11:18
в кашу коряна, куда только не пытается приткнуться, лишь бы в слипноте не играть.В итоге он уйдет на 1 альбом к слэшу, это будет фэйлом, а через год мы узнаем имя нового вокалиста слипнот.Ну вы поняли на кого я намекаю.

Tolik_the_Skull


30 апр 2011, 11:21
COREY TAYLOR: «Я не могу представить SLIPKNOT без COREY TAYLOR»
А дальше будет:
COREY TAYLOR: «Без COREY TAYLOR не было бы SLIPKNOT»

Ithingso


30 апр 2011, 11:34
Не уйдёт он к Слэшу) Слэш уже давно сказал - хороший ты мужик, Кори, но не орёл - и на этом заморозил Velvet Revolver до лучших времён. А для сольника у него Кеннеди есть. Так что останется Кори в Слипкноте, поломается - и останется.

koss-666


30 апр 2011, 12:19
Таки-Да!неча ему выпендриваться хай глотку дерёть в слипкнотах!звезда блин!

Alarmwolf


30 апр 2011, 12:41
а книга с их препирательствами выйдет???

Dijitex


30 апр 2011, 12:54
Да без Пола,Джои с Клоуном остались основателями и они вправе решать что делать с группой!

halif-1860


30 апр 2011, 12:54
Не, ДВД. И прямую трансляцию по МТВ 2 пустят. "Страшные клоуны срутся, не пропустите!"

him2009


30 апр 2011, 13:24
Кори не большая потеря для группы. Пол был более ценен в группе. Имхо

Unslave


30 апр 2011, 13:40
ерунда это все. нигде кори не денется, и будут они и ездить, и записываться. только сперва еще будет сказано-написано много подобного мутного дерьма

Alarmwolf


30 апр 2011, 14:47
как то некрасиво сначала объявлять тур продавать билеты а теперь устраивать подобное. мне то конечно холодно, но ведь фанаты то 100% хотят купить билет на любимую группу и быть уверенными в том, что на её концерте будет именно их любимая группа, а не непонятный ремикс на неё же...
такому действительно дорога только на MTV

jud4s


30 апр 2011, 16:02
"Я часть Slipknot."
"«Audio Secrecy» лучше, чем «All Hope is Gone»."

saaddy


30 апр 2011, 16:03
Охуенно! Да простят меня админы, но за это не жалко получить суточный бан.
Насмотрелся Джои на Портного и отыгрывается за брата по цеху.
Мне нравится вокал Кори, но по яйцам давно было пора ему дать

Megalodon


30 апр 2011, 16:11
Батл коротышек продолжается.....

Ataraksis


30 апр 2011, 16:19
Правильно,Кори стоило уже осадить

deathamore


30 апр 2011, 16:50
jud4s
«Audio Secrecy» лучше, чем «All Hope is Gone»
IMO дописать забыли, по-моему...

meff


30 апр 2011, 17:09
кольсефини был хороший вокалист, имхо получше кори

а если устроят кастинг как дрим театр то ваще ржака будет

BlackSpirit


30 апр 2011, 17:11
deathamore, вообще-то jud4s намекал на Мастейна.

Ваш Капитан.

Khanate


30 апр 2011, 17:35
"кольсефини был хороший вокалист, имхо получше кори"

тем что плохо пел?)

meff


30 апр 2011, 18:28
ну получше завываний тейлора уж точно

Hackneyed


30 апр 2011, 18:50
jud4s
новый stone sour лучше? это как сравнить билана с арией. стон соур вобще попсу какуюто играли и продолжают удаляясь в коммерционные дебри своей музыкой для 14летних педовок

saaddy


30 апр 2011, 20:06
Hackneyed, перечитай сообщение на 3 выше твоего

Lunar Dick


30 апр 2011, 22:14
Через 5 лет Кори подаст в суд на Джоуи в целях компенсации морального ущерба в связи с увольнением из группы

Metal Vitamin


1 май 2011, 00:59
Hackneyed контингент слушателей, который ты назвал педовками определенного возраста как раз таки предпочитает слипов .... поправка- только альбом Iowa , остальные принято считать шлаком

C_hertogra_D


1 май 2011, 12:14
наконец то))давно его гнать пора)))стоп..билеты на концерты их разумно покупать?ОО

Raised By Hell


2 май 2011, 18:28
наконец то Джои это сказал:D а говоря о возрасте фанов:судя по тому,как вы обсуждаете тут альбомы слипов,вам самим максимум 15 лет(и то врятли).ну а сравнение с этим стоун соур вообще не умесны,ещё мёрдердолс вспомните))

Alice Malign


2 май 2011, 18:33
Raised By Hell, а обязательно надо вот это говорить? Про 15 лет и все такое? Я думаю, не надо. И вы тоже подумайте над этим, пожалуйста.