Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 40
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 20 июл 2011

COREY TAYLOR считает мэшап-ролик JUSTIN'a BIEBER'a и SLIPKNOT «охерительным»



*
zoom
*
* *
Фронтмэн SLIPKNOT Кори Тэйлор считает, что чрезвычайно популярный мэшап-ролик SLIPKNOT и Джастина Бибера “Psychosocial Baby” «офигительным» и находит забавным, что многих поклонников группы он жутко раздражает.

В интервью Go Fish Radio Тэйлора спросили, видел ли он ролик, который набрал уже шесть с половиной миллионов просмотров на YouTube, и если да, то что он о нём думает. «Офигеть, как весело, пацаны, — ответил Кори. — Я сидел на кухне, и мой менеджер скинул мне ссылку на него. И я, и моя жена, и ещё компания друзей посмотрели его и свалились под стол: «Что за твою мать это такое?» Гениально».

Он продолжил: «Я очень люблю, когда кого-то это бесит, потому что если ты относишься к подобному серьёзно, то пора пойти провериться. Мне кажется, что это очень круто. И то, как его смонтировали — в смысле, аккуратно разделили, а потом склеили обратно — мне нравится. И много детишек страшно злится от этого, что заставляет меня смеяться. Вы либо принимаете это, либо нет. И эта штука из той же серии. Но многие люди воспринимают её слишком серьёзно».

В том же интервью Тэйлор сказал, что находит музыку Бибера более впечатляющей, чем творчество многих поп-звёзд: «Мне надоели люди, которые поливают дерьмом Джастина Бибера — я не говорю, что я его поклонник — но пацан-то талантлив. Он куда более талантлив, чем множество групп, заключивших контракты. Может, вы слышите в его голосе Auto-Tune, но он в нём не нуждается. Он умеет петь, он умеет играть, он умеет танцевать… Да что угодно… И вообще, мой сын и моя племянница очень его любят, так почему я должен противиться их вкусу? А теперь посмотрите на Ребекку Блэк (четырнадцатилетняя певица, чьё видео “Friday” стало YouTube-мемом — прим. пер.) Если я ещё раз услышу “Friday”, то я обосрусь кирпичами, точно вам говорю. Песня плохая, просто оскорбительно плохая. И текст как будто взяли из «Улицы Сезам» — “'C' is for cooking, back seat, front seat” — вы шутите что ли? Уберите это дерьмо с глаз моих!»






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 50 )

Juron


20 июл 2011, 18:45
весьма предсказуемо

korvis


20 июл 2011, 18:55
данунах...бибера похваливает O_O
это ваще кори или кто?

Mitsunari_chan


20 июл 2011, 18:58
korvis, не говори млин=) труЪ-поцанчег с ройона=)

Akivar


20 июл 2011, 19:09
вот это fail (

Slayer114


20 июл 2011, 19:11
Охерительность ролика чой-то не удалось прочувствовать на трезвую голову. Кори или тонко стебётся, или я чего-то пропустил в этой жизни.

arsgraff


20 июл 2011, 19:16
За бугром такая мода на пацанские кепки? Вокалист In flames тож такую носит=)

KILLEMALL86


20 июл 2011, 19:25
Один коллега нахваливает другого в своём сообществе, металлическому же иногда взаимоуважения не хватает всё-таки.

YNWA


20 июл 2011, 19:35
COREY оказался с яйцами!)) Бибера хвалит. Еще одного восхитительного и талантливого вокалиста)) А сам я смотрел “Psychosocial Baby" даже больше, чем клипы вышеозначенной банды))) Ну может меньше, чем cкажем "Duality".

C_hertogra_D


20 июл 2011, 20:07
Кори!!!! оО Бибер!!!! оО И после этого вы мне еще скажите,что Кори не еб.....ся окончательно?? ОО ужс((

Reptilian


20 июл 2011, 20:10
комментарии такие предсказуемые)

AgressiveSleepwalker


20 июл 2011, 20:33
ничего удивительного. что бибер что слипнот приблизительно одного уровня музыканты)

YNWA


20 июл 2011, 20:35
Reptilian
Я бы не сказал, что предсказуемые: еще никто не написал, что Кори "лохан" и "чмопердос" - а это уже прогресс! Или еще не вечер?)))

Petrovich Sexy


20 июл 2011, 20:55
AgressiveSleepwalker + 1
Не знаю что так переживают люди?

Walefar


20 июл 2011, 20:57
о мой мозг, Кори похвалил биберса. он или окончательно спятил или гонит беса

Bellardini


20 июл 2011, 21:04
Артур Беркут запишет версию "Улицы роз" дуэтом с поп-исполнителем Сергеем Лазаревым. "Я понимаю, что многих это бесит,-сказал Беркут,- но ничего страшного нет в том, что Сергей не из рок-тусовки. Он- замечательный певец. Сережа умеет петь, умеет танцевать, а главное-умеет любить по-настоящему".

L0ST


20 июл 2011, 21:06
Reptilian про комментарии согласен
YNWA про то что Кори "лохан" и "чмопердос" уже было ohuliard раз сказано - народ устал повторяться.

Про видео скажу так - прикололо. У меня на лице улыбка проскользнула)

Про кепки. Не относитесь ко всему предвзято. Что если там на западе они также плюются от русского фольклора, который по моему мнению, кстати смешон. Но кепки-хулиганки я тоже не люблю)

Windmill


20 июл 2011, 21:34
Всё правильно Кори сказал

Raised By Hell


20 июл 2011, 21:47
хоть видео и смешноватое(но не больше),но меня оно намного больше раздражает,чем лыбит

lovecorpse


20 июл 2011, 21:52
этот мэшап просто офигенный
звучит круче чем оригинал

YNWA


20 июл 2011, 22:02
L0ST народ никогда не устает повторяться... и вообще не устает))

Garrett


20 июл 2011, 22:15
ну комменты прям в точности повторяют слова коряна:

>>И много детишек страшно злится от этого, что заставляет меня смеяться. Вы либо принимаете это, либо нет. И эта штука из той же серии. Но многие люди воспринимают её слишком серьёзно».

koss-666


20 июл 2011, 22:36
dust to dust pops to pops!

EyeHateGod


20 июл 2011, 22:39
Теперь после признания прилюдно в любви к Бибосу, Коре просто обязан с ним спеть дуэтом.

[Lucky13]


20 июл 2011, 23:31
Garrett
плюсую. и делаю перепост на всякий случай ))

>>И много детишек страшно злится от этого, что заставляет меня смеяться. Вы либо принимаете это, либо нет. И эта штука из той же серии. Но многие люди воспринимают её слишком серьёзно».

Иван Добски


20 июл 2011, 23:32
Как же любят посетители ДС читать между строк и видеть только то, что хотят увидеть!

"я не говорю, что я его поклонник — но пацан-то талантлив" - кому сказано было..

Garrett +++
Да да да

DeadHead


21 июл 2011, 00:30
Мне вообще эта переделка больше понравилась, чем оригинал, а ортодоксальные любители, как раз заполняют аудиторию над которой можно стебаться,...

Loretta


21 июл 2011, 00:31
а на Ребекку зачем наехал? Чем она хуже маленького Джастина?!

Van Taig


21 июл 2011, 01:14
Не думал, что когда-нибудь плюсану Коре, но сейчас он прав на 100%! Пусть фанаты посрут кирпичами.
Надеюсь, когда-нибудь Джастин заменит Коре в сливах.

True gopnik


21 июл 2011, 01:39
Есть мнение, что все что говорит Кори на этом сайте обречено на порицание. Что поделать...Он не поет в малоизвестной группе, где унылые бородачи-пузаны наяривают на 10-струнных ибанезах, настроеных по пароходному гудку.

Me-and-Wimp


21 июл 2011, 02:37
Кори тролль)))) любит, когда остальные срут кирпичиками)

Taiway


21 июл 2011, 03:24
а он ведь прав. А малолетние тру-фонаты срут кирпичами) попса, говно, мэйнстрим... Да звучит круче оригинала. Хотя че уж, малолеткам подавай мочило. Все же знают, что главное у нас что? Правильно! Е*АШИЛОВО!!!!! (с)

Fosken


21 июл 2011, 07:41
Мда...получше Scream Aim Dance, хотя слипы видать больше Биберу подходят, нежели Буллеты ГАге.

vavas88


21 июл 2011, 07:52
ну вот наконец то и открылись истинные лица и музыкальные пристрастия этих гомосеков)))))а то масочки жуть всякая типа....ха ха

Abu Simbel


21 июл 2011, 08:42
А по мне так неплохо так смонтажировали, забавно
А кто такой этот Бибер ваще? И неужели он популярный такой что его тут все знают прям? Первый раз про хмыреныша этого услышал

Garrett


21 июл 2011, 08:52
>>хмыреныша

не-а, ты врешь. если бы ты его не знал, то просто сказал исполнителя илои певца, а хмыренышь... что-то не верится мне, что ты его впервые услышал

Slayer114


21 июл 2011, 10:21
Ещё раз пересмотрел ролик, определённо не врубаюсь, где смеяться-то блеать?! Или сначала надо оригиналы заценить? Народ, кто знает, подскажите старому маразматику.

[Lucky13]


21 июл 2011, 10:30
Abu Simbel
кто такой не знаешь, но хмыренышем обозвал? молодцом, так держать!

Darkside.ru Member

Arseniy


21 июл 2011, 10:56
vavas88 — три дня.

Napalm


21 июл 2011, 11:15
Крутой ролик

Blazelord


21 июл 2011, 11:58
Толсто получилось, но эффективно. Тролль сыт.

antohn


21 июл 2011, 11:58
Slayer114

Слушай!

RomanNebesniy


21 июл 2011, 15:06
Garrett ты правильно заметил!!!
Делаю еще один перепост

>>И много детишек страшно злится от этого, что заставляет меня смеяться. Вы либо принимаете это, либо нет. И эта штука из той же серии. Но многие люди воспринимают её слишком серьёзно».

deathamore


22 июл 2011, 19:16
Кори такой Кори, может он и слился уже как музыкант в Слипах, но чувак он клевый.

Freehh


22 июл 2011, 23:17
кори прикинулся будто его веселит буйство армии юных фанатов слипкнота по этому поводу, а сам то нибось думает 'вот на подстава'

Lunar Dick


23 июл 2011, 02:29
Джои? Когда альбом буит?

onbox3


23 июл 2011, 12:40
о наконец то я дождусь того момента когда новым вокалистом SLIPKNOT станет Джастин Бибер))))

Richard_ZK


27 июл 2011, 10:50
Кори спятил, кори гонит беса, бла бла бла %)
Самим то не надоело?
По мне так отлично сделанный "фан-арт"
поржать можно, если ты понимаешь шутки нормально.
а над теми, кого бесит я тоже забавляюсь так-то.
кори всё прально сказал

Mighty Pillow


27 июл 2011, 14:44
А по мне охуительно!

korn


29 мар 2012, 19:46
вокалист ac dc вообще смахивает на шансонье

raccoon day


23 ноя 2012, 21:23
по мне так мне кажется что кори зажрался!
Распи.... этот кори ...
его этот слипнот не слушал и слушать не буду!