Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



21 фев 2019 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет «злым» и «чумовым», говорит COREY TAYLOR

8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск
Показать далее
| - |
|||| 20 апр 2009

Доступно новое видео SLIPKNOT



*
zoom
*
* *
Группа SLIPKNOT опубликовала новое видео на песню "Sulfur", которое доступно по этому адресу. Клип снимался 9 марта в Лос-Анджелесе Shawn'ом Crahan'ом (a.k.a. Clown) и P.R. Brown'ом (MÖTLEY CRÜE, MARILYN MANSON, CHIMAIRA, AVENGED SEVENFOLD), ранее работавшим над клипами на песни "Psychosocial" и "Dead Memories".

Crahan в интервью рассказал про эту работу следующее: «Это третье видео, которое я сделал вместе с Paul'ом Brown'ом, и с каждым новым клипом мы всё больше узнаем друг друга и о визуальном виде SLIPKNOT, закладывая ранее полученные знания в каждую нашу новую работу. Здорово постоянно что-то менять и работать с новыми людьми, но иногда лучше остаться с теми, кто всегда выигрывает.

Когда я пишу сценарий, то всегда думаю: что еще SLIPKNOT не делали? Что еще можно сделать такого, чтобы было весело и поднимет наш уровень вместо того, чтобы ехать по проторенной колее? Наше дело — это рутина, так что я должен сделать что-то такое, что вырвет нашу группу из неё, чтобы потом мы могли сказать: «Боже, это действительно было что-то иное, весёлое и действительно высокохудожественное».

КомментарииСкрыть/показать 26 )

LIOn


20 апр 2009, 15:58
Ес чесно, то клип не понравился... Ни о чем... И если это, как было сказано, "действительно что-то иное, весёлое и действительно высокохудожественное", то я явно чего то не понимаю...

Keks


20 апр 2009, 16:11
Аналогично и я ....

Darkside.ru Member

Visionaire


20 апр 2009, 16:27
Хороший клип на хорошую композицию.

Mr Sawyer


20 апр 2009, 16:28
клип очень сильно напомнил видео Psychosocial - тоже они тупо играют/бесятся/трясут хаерами, те же фишки с замедлениями, те же движения... только там они все в огне делают, а здесь в воде =\ Имхо - не слишком оригинальный подход.

Rainmaker


20 апр 2009, 16:41
может подход и не оригинальный, но снято довольно качественно и интересно. Хороший клип

lohmachevsky


20 апр 2009, 16:50
снято, конечно, качественно, но вот по сравнению с Dead Memories клип так себе. ничего особенного.

T0P4


20 апр 2009, 16:54
Блин одноименный альбом был просто шедеврален. Там были и настоящие жестокие боевики как (sic) и мелодичные вещи по типу wait and bleed и мои любимые медляки как scissors и prosphetics. А дальше стали тупым коммерческим дерьмом для тех кто думает что слушая три самых популярных группы то он металлист. Ну вот чем отличается это говно по сравнению с другими исполнителями сейчас? Ничем! Те же чимайра, дистарбед уже давно их превосходят в качестве. Хотя они не выебываются составом в 9 человек. На одной раскрутке популярности и засовыванием себя во все дыры магазинов и телеканалов настоящих фанатов не наберешь. Только кучу педовни и позёров.
P.s. Извините, накипело.

Guromancer


20 апр 2009, 17:12
Хорошее видео, никакой неуклюжей компьютерной графики, чем иные исполнители иногда грешат. Soer II, я не особо знакома с творчеством Slipknot, может, эти две песни какие-нибудь противоположные по глубинному смыслу, вот они огонь/воду и сделали?

BlackSerg


20 апр 2009, 17:19
T0P4
Согласен с тобой... Сейчас кого не спроси , каждый знает Slipknot .
Они себя раскрутили с помощью массовой информации и теперь их слушают те же Панки , эмо в конце концов.
Опустились ниже некуда. По сравнению с нынешним Slipknot можно взять группу Korn, которая угасла со временем и стала далека от альтернативы ... Такую же вещь переживает сейчас состав Slipknot...

Patrick Scott


20 апр 2009, 17:45
Битой по бочке - эт круто))

olegator312


20 апр 2009, 18:12
Классный клип!!! Одна из моих любимых групп!!!

Platinum


20 апр 2009, 18:24
T0P4, ты конечно же прав, полностью с тобой согласен, они сейчас играют не ту музыку, что у них была раньше, но все равно их два последних альбома тоже очень хороши, их приятно слушать в конце концов. Но то, что это популярно и это слушают кучи педовни и тд и тп... мне в общем то п0хрен ))

HellHummer


20 апр 2009, 19:26
редкостный ацтой песня, хотя до уровня гавняности дэд мэморис им далеко =))

попсоскор форэва =))

iskander1


20 апр 2009, 19:41
Одна из немногих нормальных песен из их последнего альбома, да и клип нормалек получился!

DARK_y6uBaTeJIb


20 апр 2009, 19:56
мне обидно что куча педовни их в последнее время слушает, но все равно продолжаю слушать их сам. клип правда какой то не такой, я сам пока плохо понял, надо текст перечитать

FIRSTBORN


20 апр 2009, 21:39
Отличная песня ! Тема жидкости раскрыта =)

Hamingja


20 апр 2009, 23:08
«Боже, это действительно было что-то иное, весёлое и действительно высокохудожественное» - это не было чем-то иным, высокохудожественным, а тем более весёлым)
Это как "смотрите, у нас есть крутая супер камера, которая снимает на 1000000 пузырьков больше, чем любая другая! а, ну да, там ещё поёт и плавает Слипкнот"
Прямо научно-познавательный фильм ВВС о пользе воды.
А вообще было приятно, склипнот в конце утоп)

MepZaB4uk


20 апр 2009, 23:56
никаких впечатлений не осталось ни о песне, ни о клипе... качество может и на уроовне, но от просмотра никакого удовольствия. Клип унылый, песня совершенно шаблонная и незапоминающаяся.

Timi


21 апр 2009, 01:07
Вот после того как начали маски менять, начался весь этот шлак...(
Прощай, Слипкнот... Здравствуй, что-то непонятно-коммерческое)

Blackactor


21 апр 2009, 01:21
Ой, вот я всё-таки не удержался и посмотрел это. Поздравьте меня, это первое видео и первая песня Slipknot, услышанная мною.

Вот оказывается что нынче модная молодёжь слушает! :)

Мне не понятно, на хера им 9 (!) человек в составе??? Объясните мне! Такой инструментальный ряд вполе по силам 4 музыкантам + вокалист.
М-да, я думал у них посерьёзней музон... Примитивная песня. Надо будет раннее послушать выборочно на досуге.
Боже, такой слабый вокал, как его держат только в группе....

Короче, всё понятно. :(

Всё, я пошёл в соседние ветки, там поинтересней. )
Всем пока!

P.S. " чтобы потом мы могли сказать: «Боже, это действительно было что-то иное, весёлое и действительно высокохудожественное»" (с)

Переводчики наверно балуются с фразами, возможно тут так и было. ;-)

SeemannR


21 апр 2009, 02:57
Красиво, но после просмотра хочется также утопиться, ибо бессмысляк полный(

P.S. Не первый бессмысленный клип Slipknot за последнее время.

Poliduika


21 апр 2009, 16:26
Песня - одна из лучших с альбома
Клип - на троечку

MAdCat85


21 апр 2009, 21:56
мда.......................................

Boom Box


22 апр 2009, 06:20
Вот честно, как задолбали эти тупые упреки в коммерции/продажности, которыми вы награждаете всех направо/налево! Слипнот к слову раскрутились сами, ТВ их только подхватили со второго альбома.
2 Blackactor Состав у них исключительно для привлечения внимания, такая же фишка как и маски. Вокалист у них сильный, нефиг гнать (ну, если только по клипу). Сам клип типично для Слипнот бессюжетный, бессмысленный, на один раз. Лажают они с клипами, как будто только на них нужно там любоваться.

SeemannR


23 апр 2009, 01:13
Тем более, что любоваться на их новые убогие(имхо) маски менее приятно.

Lord Sagoth


24 апр 2009, 01:58
Маски убогие. Клип снят хорошо. Песня отстой.