Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Slipknot

*



8 фев 2019 : 
Фронтмен SLIPKNOT/STONE SOUR сотрудничает с британским рэпером

25 янв 2019 : 
SID WILSON в хорроре

18 янв 2019 : 
COREY TAYLOR не против записи альбома в стиле Dark Jazz

9 янв 2019 : 
COREY TAYLOR исполнил акустическую версию песни SLIPKNOT

3 дек 2018 : 
Вокалист SLIPKNOT: «Передайте вокалисту MAROON 5, что он просто тупица»

28 ноя 2018 : 
Перкуссионист SLIPKNOT о концепции нового альбома

21 ноя 2018 : 
CLOWN: «Нереализованный материал с записи "All Hope Is Gone" может увидеть свет»

13 ноя 2018 : 
Переиздание SLIPKNOT выйдет в декабре

11 ноя 2018 : 
SLIPKNOT побили собственный рекорд

11 ноя 2018 : 
JOEY JORDISON заявил, что у него дома «тонны демок для SLIPKNOT»

1 ноя 2018 : 
Новое видео SLIPKNOT

25 окт 2018 : 
SLIPKNOT анонсировали европейский тур

19 окт 2018 : 
COREY TAYLOR заявил, что на новом альбоме SLIPKNOT появится самая тяжёлая песня в истории группы

16 окт 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT выйдет летом

14 окт 2018 : 
Небольшой тур по дому ужасов SLIPKNOT

22 июн 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT будет таким же тяжёлым, как "Iowa"

17 апр 2018 : 
Сыновья участников SLIPKNOT исполняют песни SLIPKNOT

6 апр 2018 : 
Новый альбом SLIPKNOT должен выйти в 2019-м

5 мар 2018 : 
COREY TAYLOR работает над лирикой SLIPKNOT

20 фев 2018 : 
SHAWN 'CLOWN' CRAHAN рассказал, почему SLIPKNOT не хотят играть перед FOO FIGHTERS

16 фев 2018 : 
COREY TAYLOR о новой музыке SLIPKNOT

26 янв 2018 : 
Семья басиста SLIPKNOT получила заключение по делу о передозировке

15 янв 2018 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

19 дек 2017 : 
Акустика от вокалиста SLIPKNOT

12 дек 2017 : 
Вокалист SLIPKNOT выпускает акустический диск

2 ноя 2017 : 
У SLIPKNOT есть «семь — восемь новых песен»
Показать далее
| - |
|||| 11 авг 2010

Ударник SLIPKNOT был назван лучшим за 25 лет



* *
* *
Семь дней назад, британский журнал Rhythm начал голосование среди своих читателей по выбору лучшего ударника за последние 25 лет. Было получено 102 000 голосов и победителем стал никто иной как Joey Jordison из SLIPKNOT.

Полный список "The 20 Greatest Drummers Of The Last 25 Years" выглядит так:

01. Joey Jordison (SLIPKNOT)
02. Mike Portnoy (DREAM THEATER)
03. Gavin Harrison (PORCUPINE TREE)
04. Neil Peart (RUSH)
05. Dave Grohl (NIRVANA, THEM CROOKED VULTURES)
06. Travis Barker (BLINK-182, TRANSPLANTS)
07. Nicko McBrain (IRON MAIDEN)
08. Vinnie Colaiuta (FRANK ZAPPA, STING, JEFF BECK)
09. Phil Collins (GENESIS)
10. Chad Smith (RED HOT CHILI PEPPERS, CHICKENFOOT)
11. Brann Dailor (MASTODON)
12. Steve Gadd (ERIC CLAPTON, PAUL SIMON)
13. Thomas Lang
14. Stewart Copeland (THE POLICE)
15. Terry Bozzio (FRANK ZAPPA)
16. Josh Freese (A PERFECT CIRCLE, DEVO)
17. Cozy Powell (RAINBOW, WHITESNAKE, BLACK SABBATH)
18. Jeff Porcaro (TOTO, MICHAEL JACKSON)
19. Stephen Morris (JOY DIVISION, NEW ORDER)
20. Steve White (PAUL WELLER, OASIS)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 160 )

Blood13


11 авг 2010, 03:21
пидары, а где Frost?

MAXHO


11 авг 2010, 03:24
Список полная лажа. Дичайшая лажа.

InfiniteDarkness


11 авг 2010, 03:48
Есть куда более разноплановые и интересные музыканты, в этом списке в том числе. Почему верхнюю строчку занял именно он?

InfiniteDarkness


11 авг 2010, 03:49
Upd: Ах да, по опросу читателей... Тогда всё понятно.

Scream84


11 авг 2010, 03:54
Josh Freese должен входить как минимум в пятерку

Hellminor


11 авг 2010, 04:02
Лучший аж за 25 лет, они явно погорячились. Тут скорее любимые музыканты читателей Rhythm'a, а любимый не обязательно лучший.

Bestial Vomit


11 авг 2010, 04:22
Очeрeднaя хeрня.

Kalmah13


11 авг 2010, 05:35
"Тут скорее любимые музыканты читателей Rhythm'a, а любимый не обязательно лучший."
Так и есть, какой бы заголовок не имел место быть.
Наверное если бы опрос был "самый херовый ударник" автоматом бы голосовали за него )))

Batrachophreno


11 авг 2010, 06:36
MAXHO, ну вот кроме как громко бзднуть ты больше не можешь...

Одно лишь наличие Terry Bozzio, Cozy Powell и Neil Peart исключает формулировку "полная лажа".

Не стоит забывать что это журнал для музыкантов, а как известно мнения музыкантов и слушателей очень таки разнятся...

Да, несколько задевает отсутствие к примеру Dave Lombardo.

Ну и радует то это не популярно-номенклатутный ТОП, здесь нет очевидно-популярных типа Abe Laboriel мл. Хотя он очень сильный драммер...

Blood13, ну давай ещё барабанщика Лютомысла упомянем, как же его забыли..... Он же фигура на драм сцене....

Mr. Newcomer


11 авг 2010, 08:00
Может это и журнал для музыкантов, но наличие в списке барабанщика Блинк-182 говорит о многом))

Enemy_of_God


11 авг 2010, 08:41
1 место говорит о том, что преобладающее большинство читателей - гавнари. У слипофагов появился новый повод, чтобы кичится что "Джо лучший драммер!!1"

m73


11 авг 2010, 08:47
Вот дерьмо-то! Jordison -лучший!!! Ха-ха! Тогда я величайший! Ну и рейтинг...

Kalmah13


11 авг 2010, 08:50
Хоть ларса урлиха нет )))

Waclaw


11 авг 2010, 09:05
Держите меня семеро ..... Колаиута пропустил вперед Баркера ... БУГАГАААА.......респкет журналу за такое чувство юмора XDDDD

morose


11 авг 2010, 09:08
а по-моему как-то так ))))
Dave Lombardo
Vinnie Paul
Paul Bostaph
Nick Menza
Joey Jordison
Mike Portnoy
Lars Ulrich
Nicko McBrain

Beaumain


11 авг 2010, 09:32
Опять фаллопарады? Вы их еще читаете?

Garrett


11 авг 2010, 09:39
ну принимали бы участие в голосовании. что все орут постоянно, какие гавняные списки. от этого кому-то хуже стает или как?

uklukas


11 авг 2010, 09:50
Тут только четыре стоящих
Neil Peart
Vinnie Colaiuta
Brann Dailor
Terry Bozzio
Остальное проходняк.
А люди, предлагающие здесь альтернативные списки, говнари.

m?rke


11 авг 2010, 10:02
Кози на 17-м месте...

polygon


11 авг 2010, 10:03
суки где Винни Пол, обозреватели мать их!

Dem-On


11 авг 2010, 10:12
Где Рэнди Блэк из Annihilator, падлы???

Carnificium


11 авг 2010, 10:18
Почему при составлении списков в духе "20 лучших ударников" не могут составить даже "20 достойных ударников"?

Py6aHoKk


11 авг 2010, 10:33
Лучший ударник -Ричард Кристи.

Damien


11 авг 2010, 10:35
Где Том Хантинг, где Хеллхаммер? А Ломбардо, Террана? И что здесь делает ресторанный лабух Стюарт Коупленд? (Еще бы Лола Толхёрста из The Cure втиснули.) Размягчение мозгов, б*ля...

Dragonfly


11 авг 2010, 10:41
П****ц, Кози на 17-м месте...
Они жопой что ли голосуют там??!!

Pig


11 авг 2010, 10:55
Scream84
+100 насчет Фриза!

True gopnik


11 авг 2010, 10:57
Ну это вообще...Люди которые голосовали ничего не понимают в музыке!!!
Что здесь делает Фил Коллинз, это же вообще попсня!!!
Чед Смит - да он даже двумя бочками не играет, как и Фил Коллинз, кстати.Джош Фриз - что он такого может? А Нил Перт...RUSH это вообще еще хуже чем Фил Коллинз. Где Террана, где Дэйв Макинтош.
Митолл блин!!!!

А если серьезно - отличный список, я даже удивился, что в наше время тупых скоростных дрочил-молотобойцев, кто-то еще помнит Стива Гэдда и то что Коллинз - отличный драммер.

Damien


11 авг 2010, 11:17
Коллинз — да, великолепный драммер с яркой индивидуальной манерой.

Umbrella


11 авг 2010, 11:43
01. Joey Jordison (SLIPKNOT)

.....

17. Cozy Powell (RAINBOW, WHITESNAKE, BLACK SABBATH)


>>> facepalm.jpg

coa-cuki


11 авг 2010, 11:46
Terry Bozzio, Thomas Lang достойные музыканты, но остальные... кто все эти люди? Где Ричард Кристи, Деннис Чемберс, Вирджил Донати, Мик Харрис?

Atreus


11 авг 2010, 11:47
А если мой басист умрёт, то меня назовут лучшим гитаристом хотя бы пятилетия?

DenTheMan


11 авг 2010, 11:47
Дибильный парад от туповатых фанатов

graillyc


11 авг 2010, 11:58
Так, а где Томас Хааке? А где Том Хантинг?
Одним словом - ни о чем.

MAXHO


11 авг 2010, 12:02
Тут много кого нет ещё.
Вот где Коллиас, Родди, Ярзомбек? Нет.

JimmyIron


11 авг 2010, 12:09
Кози на 1 место!!!

Nilf-GaaRd


11 авг 2010, 12:10
Ну это вообще...Люди которые голосовали ничего не понимают в музыке,Вот дерьмо-то! Jordison -лучший!!! Ха-ха! Тогда я величайший,
большинство читателей - гавнари.
Дибильный парад от туповатых фанатов......
----------------------------------------------
Дети с дарксайда не перестают меня радовать....))))

Me-and-Wimp


11 авг 2010, 12:31
хааааааа как все кипичами-то срут XDDD больно наверн)

WERT1985


11 авг 2010, 12:43
На самом деле достойных барабанщиков достаточно. А лично мне например очень приятно, что наконец-то отметили Гэвина Харрисона.
Проблема в том, что многие не хотят понимать, что это:
а) Голосование читателей
б) Выбирают ударников вне жанров, а не только митала

По сути к миталу можно отнести лишь Джордисона, Портного, Макбрэйна, Дэйлора и Пауэлла.
Также думается, что если б выбор пал не на Джордисона, а на кого-то более нейтрального и заслуженного ( того же Портного. При всем неоднозначном отношении к ДТ и другим его проектам, Миша уважаем практически всеми), то споров и срачей было б поменьше. А так Slipknot слишком уж одиозная группа, к которой нельзя относиться нейтрально.

MAX DE SADE


11 авг 2010, 13:45
Джордисон - объективно весьма сильный ударник, это да, но как по мне, он только технично кардан, извините, дрочить умеет)) Он обязательно должен быть в этом списке, но явно не на первом месте.

Bridges


11 авг 2010, 13:49
Вообще не согласен с первым местом

BlackSpirit


11 авг 2010, 14:12
*****, это уже не смешно!! То Хэммета лучшим гитаристом назовут, то теперь вот Джордисона - лучшим ударником. Джодисон, на мой взгляд, неплохой ударник, но уж слишком переоценённый.
Можете смеяться надо мной сколько угодно, но на мой взгляд Hellhammer достоин быть в этом списке. На первом месте!
Кстати, чуть не забыл. ironsatan, твоё первое Я призывает тебя!

Lord Ragnarok


11 авг 2010, 14:22
Задолбали уже с этим слипкнотом. Все знакомые, кого не спросишь - Джордисон круче всех стучит, он ваще так быстро стучит. А назови хоть одного еще ударника, парень? И вот такие глаза О___о
Называли бы уж действительно ЛЮБИМЫЕ ударники, а не лучший. Тот же Фил Коллинз на 9-месте, ну неужели он стучит техничнее Пауэлла?

sfajrat


11 авг 2010, 14:44
Ололо! Коментирующие не нашли в списке любимого ударника и сразу начали срать в каментах. Фонаты такие фонаты

MAXHO


11 авг 2010, 14:50
Тут нет фанатов, список ужасный. А ты, интернет-быдло, иди отсюда.

[Lucky13]


11 авг 2010, 15:09
2Me-and-wimp
солидарен.

народ, вы быдло )) Британская молодежь не ведая того вскрыла вас .

BlackSpirit


11 авг 2010, 15:18
"народ, вы быдло ))"

Небольшая поправочка: надо мы написать не "вы быдло", а "мы быдло". А ещё лучше говорить только за себя.

[Lucky13]


11 авг 2010, 15:27
спасибо за небольшую поправочку, но не актуально. народ уже сам высказался выше. Ассимилироваться и писать "мы" ваше право) Не оспариваю.

Maning


11 авг 2010, 15:34
Угар.Даже срач лень разводить,вы тут сами справитесь детишки.
НО ЭТО ЧТО ТО!!!!

BlackSpirit


11 авг 2010, 15:46
Срач - это круто. Вот только где же ironsatan? ((

Emogop


11 авг 2010, 16:02
Кшишека опустили недавно, он ещё долго на люди не вылезет.

Marston1911


11 авг 2010, 16:04
А где Ларс ?

sapphire


11 авг 2010, 16:18
Ларс полное ражно. единственный позитивный момент в этом рейтинге.

а так рейтинг конечно полный отстой.

даже Дирка Вербюрена нету, позорники

Emogop


11 авг 2010, 16:27
Кстати только сейчас заметил в списке ударника джой дивижн. Это каким же нужно обладать мастерством чтобы всю песню отстукивать один и тот же мотив...

Nilf-GaaRd


11 авг 2010, 16:29
В этом списке не хватает ВАРГА))))

Damien


11 авг 2010, 16:31
Maning, я старше тебя на 23 года, так что впредь будь, пожалуйста, скромнее в своих оценках как возраста комментирующих, так и их интеллектуального уровня.
P.S. "Что-то" пишется через дефис.

[Lucky13]


11 авг 2010, 16:43
Damien
скромнее в оценках говорите, а зачем же так возмущаться результатам голосования детишек с туманного альбиона? (а никто более не мог подобным образом наголосовать)

Я конечно тоже могу тут написать, не выбиваясь из общей стилистики комментариев, обложив голосовавших дерьмом и кинуть в воздух что-нибудь наподобие " а где же Дэнни Кэри?!?!"

Но выглядеть это будет глупо, какой в этом смысл?

Damien


11 авг 2010, 16:52
Смысл, наверно, в том, что при виде подобных рейтингов очень и очень часто удивляет странность коллективных предпочтений людей, у которых, видимо, какие-то свои критерии оценки мастерства музыкантов.

[Lucky13]


11 авг 2010, 17:05
В данном случае просто напросто предпочтения еще не до конца сформировались.

Damien


11 авг 2010, 17:09
Оно и видно: Трэвис, прости-Господи, Баркер для большинства из них покруче Нико Макбрейна, не говоря уж о Терри Боззио и Кози Пауэлле. :)

MAX DE SADE


11 авг 2010, 17:21
>>>даже Дирка Вербюрена нету, позорники

OMFG, LOL. Да, и ещё - *facepalm*.

WERT1985


11 авг 2010, 17:32
Я конечно тоже могу тут написать, не выбиваясь из общей стилистики комментариев, обложив голосовавших дерьмом и кинуть в воздух что-нибудь наподобие " а где же Дэнни Кэри?!?!"
------------------------------------------------------

Что еще более удивительно в свете того, что Джош Фриз из "A PERFECT CIRCLE " есть в данном хит-параде, а Дэнни Кэри из "старшего брата" Tool нету. Это примерно то же самое как если б Джордисона не было в хит-параде, зато там был бы ударник Stone Sour :)

WERT1985


11 авг 2010, 17:41
[Lucky13]
скромнее в оценках говорите, а зачем же так возмущаться результатам голосования детишек с туманного альбиона? (а никто более не мог подобным образом наголосовать)
-------------------------------------------------------------------

Да прям таки детишек? Это в Британии наверное детишки слушают Раш, Дженесис и Фрэнка Заппу? Детишки голосовали разве что за Джордисона, "Трэвиса, прости-Господи, Баркера"(с) и может быть Дэйва Грола. В остальном же это выбор уже весьма сформировшихся в музыкальном плане личностей, с вкусом которых, мы впрочем, вправе не соглашаться ( чем походу активно и занимаемся:))

BlackSpirit


11 авг 2010, 18:11
Да, Дейв Грол и Трэвис Баркер в этом списке сильно посмешили)

Tular


11 авг 2010, 18:16
Я бы за Террану голосовал :p

sapphire


11 авг 2010, 18:26
MAX DE SADE, чотка вступил в дискуссию

[Lucky13]


11 авг 2010, 18:27
Я не буду спорить, тк не одного британского ребенка лично не знаю )) Но у них мне кажется есть на это шансы. Да и просто забивая на это. Было получено 102000 голосов. 100 тысяч за Джордисона, ну и 2 тысячи их отцов распределили остальные места, все нормально ))))

BlackSpirit


11 авг 2010, 18:47
"Было получено 102000 голосов. 100 тысяч за Джордисона, ну и 2 тысячи их отцов распределили остальные места, все нормально ))))"

Выходит дело, в средней британской семье как минимум по 50 детей.

[Lucky13]


11 авг 2010, 18:51
То есть самое продаваемое в Великобритании издание посвященное барабанам читают семьями вы считаете ?

Phobos


11 авг 2010, 19:07
Давно понятно, что англичане - фрики... Не так давно какой-то англ. гитарный журнал (не помню) опубликовал лучших гитаристов, так там Хендрикс (при всем уважении) и Кобейн победили :LOL:х3 раза...

А тут, наверно, в журнальчике еще был список лузеров последних 25 лет, так вот там и Кристи, и Ломбардо, и Хоглан, и Миннеманн, и Фло победили))))))

Отсутствие дьявола-Ульриха улыбнуло)))))))))

SERGIO [RED ARMY]


11 авг 2010, 19:57
Ну в принципе есть конечно за что, ударник он классный, но чтоб лучший за 25 лет... Ну хз. Не возьмусь судить

megacocker


11 авг 2010, 20:15
А где God of drums - Дейв ломбардо????

shadowmancer


11 авг 2010, 20:39
"Ударник SLIPKNOT был назван лучшим за 25 лет ударником Slipknot'a" XD вот так еще куда ни шло... :)

Kampf


11 авг 2010, 20:49
Список пипец! В топку такие рейтинги!

HEAD_CRUSHER


11 авг 2010, 22:14
ГДЕ УДАРНИК ИЗ TOOL???????? чё за дибильный список !!!!!!!!!!!

BlackSpirit


11 авг 2010, 22:15
"То есть самое продаваемое в Великобритании издание посвященное барабанам читают семьями вы считаете ?"

А по-моему, это вы первый заявили, что 2000 проголосовавших за 19 остальных ударников являются биологическими отцами тех 100000, что голосовали за Джордисона)

[Lucky13]


12 авг 2010, 00:50
это заявил точно не я, кто-то, но не я)

Я лишь сказал что целевая аудитория там молода, вероятнее всего.

Kalmah13


12 авг 2010, 06:02
Любой рейтинг можно переименовать в "любимый *** по версии читателей". В росии ещё хлеще был бы рейтинг ))) я так думаю

Darkside.ru Member

Starbreaker


12 авг 2010, 06:17
http://accords.com.ua/topic/1177

Куча лулзов от фэнов Джордисона в камментах =)))

Kalmah13


12 авг 2010, 07:03
ыыы ))) Слипнот лучший и не ипет )))
Вообще я не ударник, но нравится как играют Портной, Ренди Кастило (RIP) ударник Оззи, ударник Мишуги

Maning


12 авг 2010, 13:14
Damien
Я прям обоссался читая твой комментарий.На чай заедешь?
Слипкнот лучшие среди худжего,вот что хочется сказать и подитожить

Gothic Nigga


12 авг 2010, 13:58
Викернес тоже на ударных играть умеет, пачиму его нема?)))

uklukas


12 авг 2010, 14:41
Damien
>>Где Том Хантинг, где Хеллхаммер? А Ломбардо, Террана?
Они ничем не лучше представленных в списке. Как драммеры с индивидуальным подходом, ритмическим мышлением и владением рудиментами они все говно. А некоторые умники типа Портного просто лупят по ударке в сложных размерах, вот и все вам мастерство.

Brutan


12 авг 2010, 16:22
"Что еще более удивительно в свете того, что Джош Фриз из "A PERFECT CIRCLE " есть в данном хит-параде, а Дэнни Кэри из "старшего брата" Tool нету. Это примерно то же самое как если б Джордисона не было в хит-параде, зато там был бы ударник Stone Sour :)" -

ну ты пёрнул!!! тут если ты заметил драмеров оценивают, а не группы в которых они играют :D

а список позорный, говорю как музыкант :D :D :D

[Lucky13]


12 авг 2010, 17:46
2Brutan
мог оставить только это - ":D :D :D", толку было бы столько же.

WERT1985


12 авг 2010, 17:53
2 Brutan
Для тех, кто в танке поясняю - A PERFECT CIRCLE это сайд-проект Мэйнарда Кинэна и упрощенная и более доступная для широких масс версия TOOL ( хотя нравятся мне при этом обе группы). Точно так же и барабанные партии у АРС в разы проще, чем у TOOL. Потому и удивительно, что Джош Фриз есть, а Дэнни Кэри нет. Если ты конечно, знаешь кто это такие, а не просто решил дое..ться

Gothic Nigga


12 авг 2010, 19:27
" говорю как музыкант "
Ёмаё, скока же на дарксайде музыкантов-то развелось. на самом деле джордисон на первом альбом слипкнотов шикарно отстучал, так што он по праву здесь

Wooster


12 авг 2010, 20:37
Неа, по праву здесь должен быть на 1-ом месте Георгий Гурьянов! Он хоть и не сможет играть "бластбитом", зато он виляет жопой!

Brutan


12 авг 2010, 21:22
тааак, [Lucky13] - спасибо, обязательно учту, а 13 это возраст?
а теперь для тех, кто по настоящему в танке, сначала поживи, сколько я, послушай музыку, сколько я, в конце концов побывай на концертах этих групп, потом п*зди, да, ещё не помешало бы тебе другие работы Джоша Фриза послушать, или ты думаешь что он в A PERFECT CIRCLE родился? да, и ещё, для совсем тупых, драмеры в этих 2 группах разные, и не имеет значения что одна из них это сайд-проект Мэйнарда Кинэна и упрощенная и более доступная для широких масс версия второй

WERT1985


12 авг 2010, 22:59
А вот хамить, уважаемый, необязательно. Даже несмотря на то, что ты "музыкант" и вообще супер-пупер крутой чувак, побывавший на концертах Тул и АРС:) Я в курсе, что Фриз играл и в Nine Inch Nails и в The Offspring и в The Vandals ( в первую очередь) и еще много где. Но всё же не думается, что основную славу он снискал в Вандалах. Хотя не являюсь таким уж поклонником панка, не могу точно сказать. Но, ИМХО, без творчества в АРС его бы в этом хит-параде не было. Но мы можем лишь гадать. В голову тех, кто голосовал не залезешь никак.

[Lucky13]


13 авг 2010, 01:39
2Brutan
на твой вопрос отвечаю доступно: нет.
а вот Брутан, это видимо призвание ) Был на концерте Тул, врешь негодяй, на миталике ты был, а не на тул.
Ты музыкант-с, послушать есть что-нибдуь?)

Gothic Nigga


13 авг 2010, 01:58
"Неа, по праву здесь должен быть на 1-ом месте Георгий Гурьянов! "
Тсоевский ударнег что ли? Да он мега труЪ, но всё равно вэйт энд блид бы не сыграл

Brutan


13 авг 2010, 11:49
WERT1985 - да нет, хамить я и не думал, да, не забудь, что Джош ещё и в ганзах был и у Слэша, и вообще один из самых востребованных сессионных музыкантов последних времён

[Lucky13] - на миталике я не был, даже не знаю кто это такие, можт ты Металлику имел ввиду? на остальные высказывания игнор, зависть всё таки плохая штука :)

[Lucky13]


13 авг 2010, 11:57
Brutan
эх, ясно и предсказуемо, счастливо оставаться .

Maning


13 авг 2010, 12:01
А где Хеллхаммер блеа? хахаха

Kid


13 авг 2010, 13:44
Это просто результаты голосования. Это не означает, что один драммер хуже другого. Нет. Ну, я бы, например, не дал бы Трэвису Баркеру даже 20 место. И обидно, что Кози на 17 месте. Ещё раз повторюсь, это голосование ни о чём не говорит. Это всего лишь мнение фанатов(!). Зато, при помощи этого списка можно узнать возрастную категорию читателей журнала Rhythm.

Ascet


13 авг 2010, 13:57
полная херотень! из РЕАЛЬНО виртуозов только Портной! лучшими должны быть Саймон Филипс, Денис Чемберс, Портной, Биссонет и тд. Джордисон рядом с такими ГИГАНТАМИ даже в 25, то с трудом бы попал. тут идет по популярности, а это капец не критерий.

BlackSpirit


13 авг 2010, 14:15
Ascet неузнаваем О_о

MAX DE SADE


13 авг 2010, 15:03
Это другой.

Maning


13 авг 2010, 15:07
Атака Клонов(с)

Voron


13 авг 2010, 17:13
Джой Джордисон - лучший! А список реально фуфло.

Maning


14 авг 2010, 00:30
Валет,ты не прав,прости

Alice Malign


14 авг 2010, 01:00
Я - Asket. Разницу видно?

BlackSpirit


14 авг 2010, 01:43
Чёрт... :)

saaddy


14 авг 2010, 03:27
Среднестатистический джазмен делает любого вышеупомянутого барабаста :)
А любого джазмена делает Ларс Ульрих, ибо, сука, эмоционален и забавен :)

Maning


14 авг 2010, 06:26
"Среднестатистический джазмен делает любого вышеупомянутого барабаста"
Я дико не согласен вот с этим утверждением.Ваще мимо кассы сказано.Тут есть прекрассные примеры как раз таки,хороших и годных ударников.Боцио думаешь любой ударник джазовый средней руки сделает?Да и Перта я тоже сомневаюсь,что сделает.Так что,высказывание ниочём

Alexeis


14 авг 2010, 08:50
Nick Barker,Dave Lombardo,Gene Hoglan,Mike Mangini,Daney Carey...........где хоть один???

Maning


14 авг 2010, 12:19
Баркер то чем отличился?Что бластбитит?

MAX DE SADE


14 авг 2010, 13:54
Что Срадеоффилт/Диммуборгир.

Второй Аскет - тоже не Аскет))

Black Orion


15 авг 2010, 08:36
Без Дэйва Ломбардо и Хэлхаммера этот рейтинг не является действительным!

saaddy


15 авг 2010, 12:16
Maning
Джордиссона так точно. Средней руки может быть и нет, но то что лучших драммеров нужно искать не в роке и металле, а в джаззе и реггей, в этом я убежден.

Maning


15 авг 2010, 13:11
"Джордиссона так точно"
Согласен
"лучших драммеров нужно искать не в роке и металле, а в джаззе и реггей"
Это да.В Ава Джазе особенно

Voron


15 авг 2010, 14:19
Maning, за словами следи маленько

Maning


15 авг 2010, 15:14
Валет,ты чё серьёзный такой а?

Voron


15 авг 2010, 16:20
Я тебя по человечески попросил. Свои понты оставь. К хорошему они ещё не приводили.

Maning


15 авг 2010, 17:32
Типо ты меня напугал или что?
Я тебе ещё нормально пишу,без матов,оскорблений и тд

Voron


15 авг 2010, 18:22
Оскорбление уже прозвучало.

Voron


15 авг 2010, 18:24
Впредь прошу, чтоб ты так больше не писал. Как видишь я с тобой тоже нормально разговариваю.

saaddy


15 авг 2010, 18:47
Валет, ты действительно не прав, прости.

Maning


15 авг 2010, 19:13
Я кароче не понял,где оскорбления,если ты видишь что то постыдное в моих словах,помилуй,я не собирался

Voron


15 авг 2010, 19:23
Может я и не прав. У каждого своё мнение. Оскорбление - "валет". Очень некрасиво.

Black Orion


15 авг 2010, 22:36
Трэвис Баркер лучший и ниипет! ;)

Maning


16 авг 2010, 06:34
Voron
Валет он и в Африке Валет.

Хеллхаммер лучший и ниипёт.Лололо

Voron


16 авг 2010, 11:25
Да хрен с твоим Хеллхаммером, Маняшка.

Damien


16 авг 2010, 12:29
Maning, на чай — нет. Только на текилу с лаймом и солью. Да, и чтоб побольше 20-25-летних грудастых баб — куда ж без них! :)))))

Solar Dick


16 авг 2010, 12:59
вустер, по себе не равняй великих барабанщиков

uklukas


16 авг 2010, 12:59
"Среднестатистический джазмен делает любого вышеупомянутого барабаста"
Все же есть ведь здесь адекватные люди.
Но школота об этих ваших джазах не слышала, так что Джордисон лучший и ниипёт.

Vargenscald


16 авг 2010, 17:11
Да не лепите вы слепого к горбатому... Причем тут кто кого и как делает...!? ... Все фирмачи круты в своем деле и тут спорить понта нет.. Радует одно !) НАКОНЕЦТО в этот список не запихнули этого реального инвалида Ульриха!.. я просто доволен этим... потому-что вот кто-кто, а он точно за 30 лет как играл херово так и играет))))))) А недоволен я тем что забыли про Винни Пола,Жожо Майера и еще парочку довольно таки достоиных фирмачей.....странно как-то) ....но не суть)) места на всех не хватит)))))) да и дело не в этом.....

И на самом деле нет лучших)) ..есть те кто популярен, те кто не очень популярны и те кто совершенно не популярны.. и есть инвалид Ульрих... это в отдельном экзэмпляре)))) ...

DeadHead


17 авг 2010, 02:40
Интересно посмотреть список лучших ударников по голосованиям участников дарксайда, не знаю кто будет вообще в списке, но срач будет неимоверный...

Solar Dick


17 авг 2010, 02:50
помню, купил в 95м видеокассету liveshit:binge&purge. вот это был шыдевр, я ещё owhoевал, как так человек может барабанить, а теперь что: каждый школоло его прикладывает, абыдно

СИД


17 авг 2010, 17:28
джои достоен первого места ....и мне пох ........в этом списке многие ударники играют в стиле *хай-хет ,ведущий ,и бас* эта тема заежена до предела ,У джои игра: разносторонння, качественная , и при этом он может качать башней .......(рад что УЛИРИХА здесь нету !

Maning


19 авг 2010, 15:59
"Maning, на чай — нет. Только на текилу с лаймом и солью. Да, и чтоб побольше 20-25-летних грудастых баб — куда ж без них! :)))))"
Замётано.Заезжай

Сид,ты говнарь

Maning


19 авг 2010, 16:00
Voron
Ви не видити сорказмов,гой?

Vargenscald


19 авг 2010, 18:21
Сид видать не очень шарит в теме барабанной игры и техник)) ...На самом деле любая техника барабанной игры (не перкуссионой ...а именно классической игры на барабанной установке) построена на этом бляхамуха - *хай-хет ,ведущий ,и бас*))) ...это тоже самое что играть ПО СТРУНАМ НА ГИТАРЕ ...))))) Хотя есть не мало экспериментальщиков которые все что угодно за ударными покажут)) .. например тот же фестиваль ModernDrummer если посмотреть..(за любой год) там всегда есть на что глянуть и кого послушать)) а если уже говорить конкретно о Джордисоне то я считаю его достаточно достойным ударником... Может он и не такой навернутый и пиздец-всему техничный ..НО у него есть свой стиль игры.. своя тема... свой почерк! ... и по партиям на записи его можно узнать везде)) ..Это и есть отличительная черта любого фирмача от среднестатистического музыканта :)

Solar Dick


20 авг 2010, 02:56
Maning, объясни а чем плохи говнари? Они тебе жить что ли мешают?

Damien


20 авг 2010, 10:14
Пахнут плохо. И текилой не поят. :)

Maning


20 авг 2010, 17:19
Solar Dick
Своим видом.Своим мнением.Своим мировозрением.Своей жизнью

Solar Dick


20 авг 2010, 17:34
ИМХО Уж лучше говнарёи или herкой быть чем тупым быдло

Maning


20 авг 2010, 19:12
Да лучше быдлоком быть,с ними можно выпить нормально аще

Solar Dick


21 авг 2010, 02:49
Говнари во власти зеленого змия хоть не спрашивают: "ты миня уважаиш или нет", а бухают кстати не меньше

Maning


21 авг 2010, 06:01
Меня и быдланы некогда не спрашивают этого,на секундочку,и они хотя бы выглядят приятно,и пьют нормальное пойло,а не портвешок 3 топора

Solar Dick


22 авг 2010, 00:28
Ты в палатке вообще "нормальное пойло" видел? Омереканская политика споить нацию налицо, тут и говнари и быдланы, все попадаются. Понятно короче, значит ты не любиш после бутыли водки за сотку попеть песни тсоя, лучше в магнитоле включить чотких рэпперов)))

Vargenscald


22 авг 2010, 04:03
Насчет четких рэперов поддержу))) ... да ..! это лучше и приятнее чем цой)))))

Maning


22 авг 2010, 06:44
Solar Dick
Я Абстракт хип хоп на мобилке гоняю с пацанами.Им не нравится,но как они говорят "лучше,чем твой ебанный рок" хаха.Вот так вот.Я не пью вотку за сотку,ещё тоже пометочка

Solar Dick


22 авг 2010, 17:54
>>>>да ..! это лучше и приятнее чем цой)))))

>>>>>лучше,чем твой ебанный рок

Таким образом, вынужден констатировать, што рок умер, Поцоны, играющие митол! Бросайте вы это никчёмное дело! Перспектиф никаких, читайте правильный рэп о непростой жызни в нашей раше

Maning


22 авг 2010, 18:41
А обезательно про жись читать?Ты понимаешь,какая суть вообще в слово "Абстракт" заложена?

И кто тебе сказал,что Митол умер?Он жив,но нах некому не нужен.
Не превращай новость в чат.

Voron


22 авг 2010, 19:34
Maning, ты смешон.

Solar Dick


22 авг 2010, 19:47
я тя и не имел в виду, просто стебануццо захотелось

Maning


22 авг 2010, 21:31
Voron А ты то как смешно(на).Что уж там,веселись чесной народ Манинг движ писать идёт
Solar Dick
Ок

Voron


22 авг 2010, 23:39
Maning Ахахах.... Ты прям весельчак. Умняк стряхни и перестань коменты засерать.

Maning


22 авг 2010, 23:47
Это ты перестань на меня внимания обращать и всё окей будет милый

Van Taig


23 авг 2010, 13:36
Насчет того что лажа - это точно. Популярность и только - показатель. Хотя будь например Портной или Пауэлл первым, я бы так не говорил, но факт фактом)

Terrorizer


23 авг 2010, 20:44
А я, как барабанщик, вот что скажу: Джордисон ни хера играть не умеет. Кто он такой по сравнению с Коллиасом, Фло Муньером, Портным, Сандовалом, Ломбардо, Лауреано, Баркером, Инферно etc. Херня собачая, вот он кто.

Symbolic1995


24 авг 2010, 09:26
список весь говно
Blink 182 вообще убило

Vargenscald


24 авг 2010, 09:50
Terrorizer вот ты прям затертый брутальный фэг)))) Из всего того списка что ты перечислил , свой стайл есть только у Коллиаса! Он реально пиздат! ...а остальные так)) просто хорошие барабанщики известных групп и больше ничего)))

Brutan


24 авг 2010, 11:59
Terrorizer - как раз как барабанщик ты не должен говорить, что Джордисон ни хера играть не умеет. играть он умеет, другое дело, что для того что бы быть названным лучшим за последние 25 лет, надо немного больше, чем просто хорошо уметь играть. да и лучшего не существует, во всех стилях есть флагманы и лидеры, ну как можно сравнить Колиаса с Чемберсом, или Хелхамерра с Кози пауэлом, кстати, насчёт Кози, хоть он один из моих любимых драмеров, но что что а известным он стал за то, то делал нааамного раньше чем последние 25 лет

Maning


24 авг 2010, 13:52
Vargenscald

Сандовал очень гуд,например.Ломбардо тоже.
Остальные просто скоростные унылики.

Kuzmic14


24 авг 2010, 17:49
ёпт, пидарюга...первое место хапнул))))
а читатели журнала, судя по новости, полнейшие критины...

Vargenscald


25 авг 2010, 00:31
Maning тут опять же все дело вкуса иногда )) .... И ваще самый лучший ударник это у Коррозии Метала XDDD)))))))) ...почему его нет в списке??? )))))))))))))))

cyclopnas


25 авг 2010, 08:42
логичней было б выбирать просто 25 лучших драмеров за 25 лет без первых мест - это же не олимпиада какая - это искусство

и еще, с каждым новым поколением появляются музыканты более сильные и техничные, при всем уважении к старикам, и это логично, потому что они изучают, отрабатывают,используют уже накопленный годами -кровью и потом - опыт/ навыки/ идеи/ фишки /
берут мастер класс / а чуть позже выдают уже, что-то свое.
в этом и есть суть. прогресс должен быть

досадно -Steve Smith - к примеру, вообще не упомянут

D_Seven


28 сен 2010, 13:19
Егора Летова в списке нету - он тоже барабанил в альбомах на кастрюлях, коробках и школьных портфелях