Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*ADAM LAMBERT: «У QUEEN нет никаких планов» 44
*Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и... 37
*Легендарный продюсер SCOTT BURNS: «Дэт-металл многие восприн... 35
*MAX CAVALERA об исполнении Chaos A.D. 33
*Зрители фестиваля Download с интересом наблюдали за действие... 26
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



26 июн 2026 : 
Барабанщик ANTHRAX повредил руку

18 июн 2026 : 
На каком альбоме ANTHRAX вокалист сделал шаг вперед? Отвечает...вокалист ANTHRAX!

13 июн 2026 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Новый альбом — кульминация эпох, идей и настроений»

10 июн 2026 : 
Лидер ANTHRAX не против, что бывший продолжает петь

30 май 2026 : 
Барабанщик ANTHRAX о выборе первого сингла

28 май 2026 : 
ANTHRAX исполнили новую песню

25 май 2026 : 
ANTHRAX выступили с DARBY TODD

20 май 2026 : 
Лидер ANTHRAX: «Нынешняя власть ничего не делает для защиты детей этой страны и при этом вредит детям в других странах по всему миру»

15 май 2026 : 
Новое видео ANTHRAX

12 май 2026 : 
Премьера нового клипа ANTHRAX в эту пятницу

17 апр 2026 : 
JOHN BUSH хотел бы устроить шоу с вокалистами ANTHRAX

13 апр 2026 : 
Профессиональное видео с выступления бывшего вокалиста ANTHRAX

30 мар 2026 : 
CHARLIE BENANTE рассказал, почему ANTHRAX отложили выход альбома

25 мар 2026 : 
Басист ANTHRAX: «У меня мозг четырехлетнего»

24 мар 2026 : 
Барабанщик ANTHRAX нахваливает новый сингл

22 мар 2026 : 
Лидер ANTHRAX: «Я чертовски доволен пластинкой!»

20 мар 2026 : 
Новый ANTHRAX выйдет осенью

18 мар 2026 : 
Лидер ANTHRAX: «Иногда то, что люди считают малоизвестными треками, я таковыми не считаю»

12 мар 2026 : 
Лидер ANTHRAX: «Спина позволила мне выложиться лишь на 40%»

25 фев 2026 : 
Басист ANTHRAX: «Альбом выйдет в этом году»

12 фев 2026 : 
Басист ANTHRAX обещает альбом весной

3 фев 2026 : 
ANTHRAX выступили с Joey Vera

22 дек 2025 : 
JOHN BUSH продолжает исполнять ANTHRAX

22 дек 2025 : 
ANTHRAX сняли новое видео

16 дек 2025 : 
JOHN BUSH открыл тур по песням ANTHRAX

15 дек 2025 : 
Профессиональное видео с выступления ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| сегодня

Барабанщик ANTHRAX повредил руку



zoom
CHARLIE BENANTE сообщил о повреждении правой руки, результатом чего стал пропуск ряда выступлений ANTHRAX, где его место вновь занял Darby Todd — видео с Hellfest 2026 доступно для просмотра. Ну а сам Charlie написал:

«Сообщение из серии "Ой". Я хотел, чтобы все знали, что, к сожалению, я повредил правую руку и, следуя указаниям моего врача, пропущу несколько концертов с 20 июня по 4 июля, чтобы дать ей необходимое время для восстановления.

Я невероятно благодарен Darby Todd за то, что он заменит меня на этих концертах и поможет их провести пока я выздоравливаю. Я уже сосредоточен на восстановлении здоровья и с нетерпением жду возможности вернуться к гастролям в ближайшее время. Спасибо вам всем за поддержку и понимание!»




Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 14 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

26 июн 2026
На удивление, с удовольствием посмотрел всё выступление.
26 июн 2026
YNWA, ну Anthrax всегда живьем классно смотреть
26 июн 2026
Я их вообще не особо слушал, но на прошлой неделе подвернулся случай сходить на их концерт в небольшом клубе. Выступление меня просто порвало, сколько энергии и драйва!!!!Другие из Big4 и рядом не стояли
26 июн 2026
ThrashCrow, ты угораешь или на серьезе? Можешь поделиться котиками?
26 июн 2026
ThrashCrow, я очень рад за тебя! далеко не от одного человека слышал, что живьем они просто разъебывают всех. сам мечтаю попасть на них.
26 июн 2026
Вашингтон Ирвинг, спасибо!Даже не верится,что им за 60
26 июн 2026
Чёт в первой песне мне Беладонна вообще не понравилася в плане высоких нот, неприятно пищал, но к третьей песне распелся и хорошо ибо без него Энтракс не Энтракс.
26 июн 2026
smolet18-02-44, никогда не слушал Антракс, посмотрел видос по диагонали и остался в недоумении. Эту Беладонну как я понимаю весьма уважают. А за что? Потому что звучит он как Аррая, который басухой яйца себе прищемил. Когда пытается "петь", ни одной живой ноты не звучит.
26 июн 2026
mohnatiy, беладонна хотя бы поёт, старается, а Арайя такой чисто - АААААААААААА
26 июн 2026
Санчез, так лучше АААААА, чем такое "пение"
26 июн 2026
mohnatiy, не согласен в корне
26 июн 2026
Так вот же вам и биг фо:
Энтрекс, Тестамент, Слауэр и Дэтх Энжел.
В каждой по вокалисту-индейцу.
просмотров: 935

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом