Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*BRUCE DICKINSON заявил, что "Senjutsu" — один из его любимых... 60
*Новое видео ARCH ENEMY 49
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 32
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 30
*KERRY KING: «Жизнь после SLAYER только начинается...» 22
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



15 окт 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

1 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX играет на басу басиста IRON MAIDEN

24 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX — о сожалених

22 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Хотел бы я родиться в то время, когда люди бы относились к друг другу лучше»

17 сен 2021 : 
Единственное желание басиста ANTHRAX

8 сен 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о туре с IRON MAIDEN

27 авг 2021 : 
Новый виски от ANTHRAX

25 авг 2021 : 
Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»

18 авг 2021 : 
ANTHRAX едут в европейский тур

10 авг 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

26 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

22 июл 2021 : 
Бывший из ANTHRAX хочет в тур

22 июл 2021 : 
Видео с выступления ANTHRAX

16 июл 2021 : 
Гитарист ANTHRAX считает, что пандемия наложит отпечаток на новый альбом группы

10 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Не хотим, чтобы альбом утонул в COVID»

29 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

25 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

24 июн 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Увидел фаната, а я ана...»

21 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

12 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

7 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

6 июн 2021 : 
Детали стрима ANTHRAX

4 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

3 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| 26 окт 2016

Лидер ANTHRAX о реюнионах: «Бабло решает»



*
zoom
*
* *
В ходе интервью перед выступлением на фестивале Alcatraz с участниками ANTHRAX Scott'ом Ian'ом, Charlie Benante и Joey Belladonna'ой их спросили о недавно объявленном решении TWISTED SISTER уйти после текущего тура:

«Я верю в то, что это последний для них тур и последние концерты, но кто знает, что будет? Сами понимаете, представьте, года через два им предложат много денег для выступления на каком-то фестивале, а никто из не будет занят, так что шансы на их выступления, может, и появятся. Но было бы здорово увидеть группу, которая об этом сказала, и которая действительно не вернётся».

По словам Ian'a, единственная причина в том, что группы воссоединяются после стольких лет ничегонеделания состоит в том, что «бабло решает. Я к тому, что это правда... Если быть честным, именно в этом причина, по которой любая группа может собраться. Особенно на уровне сбора стадионов... И на самом деле, единственные, кто отыграл всего одно шоу, были LED ZEPPELIN. Они отыграли один концерт на О2, и им сделали предложение. Я слышал, сколько им предлагали... Какое-то невообразимое количество денег. И они не согласились. Иногда я думаю, что Jimmy и Robert просто не слишком беспокоятся о своём финансовом состоянии».

Ian верит, что реюнион-туры не так сложно организовать, особенно когда сумма в чеке достаточна: «Если ты можешь выходить и продавать стадионы по всему миру, это отнимет год твоей жизни, то почему нет? Давай, дерзай. Разве это не будет весело?»

Scott добавил, что есть ещё несколько групп, которые он хотел бы увидеть в своих классических вариантах: «Если ZEPPELIN завтра объявят о том, что они готовы собраться и поехать в тур, мы все побежим, мы все придём на их концерты. Я как фанат был бы рад увидеть, как David Gilmour и Roger Waters объединяются ещё раз. Да таких вариантов много. Я никогда не думал, что FAITH NO MORE могут вернуться. Но они вернулись. Steve Perry в JOURNEY. Ну а почему бы и нет? Разок. Давай! Я бы хотел увидеть Peter'a в KISS. Разок, давайте!»

ANTHRAX's SCOTT IAN On Classic Band Reunions: 'Money Talks'



Like!+19Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 25 )

Altair21


26 окт 2016, 13:25
ну а че ж нет тут все правильно сказал

Боженька


26 окт 2016, 14:16
led zeppelin х.з,никогда не понимал чего такого в них люди находят... вот на дип пурпле или блэк саббат,схлдил бы.

Hellg


26 окт 2016, 14:18
Боженька
Ты как мой батя. Он также всегда говорил) Хотя к первым относился всё же с уважением.

Svarg_1349


26 окт 2016, 14:29
Так на Дип Пурпле, ты без проблем можешь сходить стопятьсот раз. Благо почти ежегодно балуют российского обывателя аншлагами в местных караоке-барах на пару с Назарет.
А Лед Зеппелин нет, ты уж извини. Не тот уровень.

Боженька


26 окт 2016, 14:43
Hellg

Так ща наверно большинство народу думает как и я,хотя могу заблуждаться((( раньше и блэк саббат не понимал,но относительно недавно стал в них въезжать,и переслушивать один за другим,все альбомы.

and3223r


26 окт 2016, 15:12
Вот и я никак в цеппелинов не въеду. Столько раз пытался, что аж тошно. А ум всё толкает постичь.

Flashback


26 окт 2016, 15:55
Цеппелины - явно не моё. Кроме очевидных хитов.

and3223r


26 окт 2016, 16:02
"Кроме очевидных хитов."
Безусловно, Флэш. Есть у них, конечно, "неразменная монета".

Petrovich Sexy


26 окт 2016, 16:07
YNWA, появись и разложи боженьке как надо.

Family Ghost


26 окт 2016, 17:19
Лед Зеппелин в 70-х годах в любое время дня и ночи был круче и пурпурных, и черных, и я люблю добрую половину их песенного материала. Однако распад не позволил им дальше эволюционировать, меняться, модернизироваться и дополнять свое наследие.
В результате, Саббат сваяли несколько убойных альбомов с Дио и Мартином, благодаря чему они в моем личном топе, конечно, имеют больший запас крутых песен. Да и Пурпле сделали, как минимум 84 и 93, помимо безусловной классики. Потому ЛЗ, при всей своей куда большей легендарности и мистической крутости, нынче существуют больше в какой-то мифической плоскости, чем как конкретная "любимая группа" у кого-то. Такие дела.

HELLECTOR


26 окт 2016, 17:23
Когда Привидение вещает не про блэк и пидоров - его любо-дорого послушать)
Единственная ремарка про Дип Пурпле - 84 и 87. Ибо 93 - это заунывный шлак.

АДМИНЫ ПИДОРЫ


26 окт 2016, 17:32
Мысленно пожимаю руку Боженьки.
[Вот сейчас это странно прозвучало, но все равно. Согласна с ним!]

vavas88


26 окт 2016, 17:50
Все точно сказано....все хороши но цеппелины по сравнению с вышеперечисленными конечно проигрывают....и ещё конечно не забудем про радугу блэкмора с Дио ...она по мне уделывает все упоминаемые здесь коллективы)))

Боженька


26 окт 2016, 19:21
у Перплов кстати альбомчик 87 года,оч.даже неплох)) шта по мне,даже лучше чем PS,но многие критики его недооценивают.

HELLECTOR


26 окт 2016, 19:28
Боженька наконец по делу выдал.

ivan.andreev


26 окт 2016, 19:31
Радуга уделывает Deep Purple и Led Zeppelin? Бугага.
Группу Elf послушай, там ещё круче, отвечаю.

Alex ASP


26 окт 2016, 19:40
Стив Перри однозначно заявил, что ни при каких условиях не вернётся в Journey, произошёл какой то сильный скандал еще в конце 90-х, который привёл его к этому решению. Так что к большому сожалению этого никогда не произойдёт. No Perry, no Journey!

vavas88


26 окт 2016, 19:56
Ivan.andreev первые альбомы радуги с Дио безусловно уделывают всех

HELLECTOR


26 окт 2016, 20:12
vavas88

Я тоже обожаю Дио. Но зачем ты подгоняешь свои вкусы под истину. Ну ни разу Рэйнбоу (проект Блэкмора, который захотел играть поп-рок для радио и наконец поднять бабло) не превзошёл БС, ДП и ЛЗ.
И это даже притом, что мне самому больше нравится Рэйнбоу, чем ЛЗ.

Agx


26 окт 2016, 20:45
АББА в плане отказа от реюниона самая крутая группа всех времён и народов (хоть и не металлическая). В 2000м году им давали миллиард баксов и они отказались.

HELLECTOR


26 окт 2016, 20:48
>>>АББА...В 2000м году им давали миллиард баксов

Это они тебе сказали?

ivan.andreev


26 окт 2016, 21:00
===АББА в плане отказа от реюниона самая крутая группа всех времён и народов (хоть и не металлическая). В 2000м году им давали миллиард баксов и они отказались.

Лол. Они только что объявили о воссоединении.

sergej3105


26 окт 2016, 21:45
ага ! прочитали новость на дарксайде !

Matthew Hetfield


26 окт 2016, 22:54
Ну собственно всё правильно сказал. Лично мне остаётся только надеяться что деньги у Ноеля и Лиама Галлагеров скоро закончатся.

Waсhturm


29 окт 2016, 13:04
Борода решает всё!