Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео KID ROCK 54
*Куда пропали шоколадные зайцы? Отвечает гитарист SUFFOCATION 33
*TED NUGENT: «Кайл правильно застрелил этих мародеров!» 32
*Вокалист DEEP PURPLE считает, что пандемия закончилась 25
*Тур MEGADETH + LAMB OF GOD собирал более 7000 человек за веч... 16
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



1 дек 2021 : 
Басист ANTHRAX — о долголетии

29 ноя 2021 : 
Бывший гитарист ANTHRAX — о фанатах

28 ноя 2021 : 
Профессиональное видео полного выступления ANTHRAX

25 ноя 2021 : 
Басист ANTHRAX пописывает материал

23 ноя 2021 : 
Вокалисту ANTHRAX не терпится начать

8 ноя 2021 : 
Лидер ANTHRAX хотел расширить «четвёрку» за счет EXODUS

4 ноя 2021 : 
Гитарист ANTHRAX не слышал новой музыки

2 ноя 2021 : 
JOHN BUSH — о взаимоотношениях с членами ANTHRAX

27 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Было сложно, но нам было нужно разойтись с JOEY BELLADONNA»

25 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

15 окт 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

1 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX играет на басу басиста IRON MAIDEN

24 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX — о сожалених

22 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Хотел бы я родиться в то время, когда люди бы относились к друг другу лучше»

17 сен 2021 : 
Единственное желание басиста ANTHRAX

8 сен 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о туре с IRON MAIDEN

27 авг 2021 : 
Новый виски от ANTHRAX

25 авг 2021 : 
Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»

18 авг 2021 : 
ANTHRAX едут в европейский тур

10 авг 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

26 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

22 июл 2021 : 
Бывший из ANTHRAX хочет в тур

22 июл 2021 : 
Видео с выступления ANTHRAX

16 июл 2021 : 
Гитарист ANTHRAX считает, что пандемия наложит отпечаток на новый альбом группы

10 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| 13 июл 2011

Обложка нового альбома ANTHRAX



*
zoom
*
* *
ANTHRAX опубликовали обложку своего нового альбома "Worship Music", выход которого намечен 12 сентября. Обложку для него создал Alex Ross, известный по работе с Marvel Comics и DC Comics над иллюстрациями к "Marvels", "Kingdom Come" и "Astro City", а также по оформлению альбомов "We've Come For You All" и "Music of Mass Destruction".



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

Gleb Monster


13 июл 2011, 05:57
Сотона штоле?

Mitsunari_chan


13 июл 2011, 08:24
Ну вполне в их духе, неплохо

YNWA


13 июл 2011, 08:33
Очень даже хорошо!

Lutyi


13 июл 2011, 08:52
ещё один "we've come for you all"

DenserBat


13 июл 2011, 09:36
обложка неплохая, но как по мне, то она больше подходит для альбома слесарей
да и лучшие обложки у Anthrax были на 85 и 87 альбомах, имхо

polygon


13 июл 2011, 09:49
не интересно,
ещё один "we've come for you all" [2]

И вообще никогда не догонял, на кой трэшу бай эриа пентаграмма?

EVH


13 июл 2011, 10:10
Пентаграмма потому,что на нее очень хорошо ведутся 14летние мальчики и ущербные люди
Это бонус к продажам :-)

StratomanII


13 июл 2011, 10:51
Пентаграмма была широко известна как оберегающий от всякого зла знак; вера в её оберегающие свойства была столь глубока, что в Древнем Вавилоне её изображали на дверях магазинов и складов, чтобы уберечь товары от порчи и кражи. Она также для посвящённых являлась могущественным знаком власти. Так в том же Вавилоне, например, этот знак часто встречается на царских печатях, и, по мнению современных учёных , она олицетворяла собой «власть правителя, распространявшуюся на все четыре стороны света».

У евреев пентаграмма ассоциировалась с их священным Пятикнижием, полученным Моисеем от Бога. Древние греки называли пентаграмму Пентальфа, что означает «пять букв альфа», поскольку символ может быть разложен на альфу пять раз. Для ранних христиан пентаграмма была напоминанием о пяти ранах Христа: от тернового венка на лбу, от гвоздей в руках и ногах.

Пентаграмму использовали пифагорейцы в качестве отличительного знака принадлежности к их сообществу. Они учили, что мир состоит из пяти взаимосвязанных элементов (Огня, Воды, Воздуха, Земли и Эфира).

Хотя нет, на нее очень хорошо ведутся 14летние мальчики и ущербные люди

and-lyoshin


13 июл 2011, 11:01
Лично у меня пентаграмма ассоциируется только с сатанизмом, как и свастика только с нацизом, к примеру. Забавлют эти "Когда то там давным давно она означала бла бла бла". Сейчас это уже другие логотипы, с другим смыслом. Испортили их так сказать со временем. Я не считаю чем-то плохим что у Антракса лого с пентаграммой, просто высказался.

METAL87


13 июл 2011, 11:38
Обложка реальный бред, пентаграмма сатанинская, 100 пудов, там еще и трупешники есть. Но весь этот псевдо сатанизм надоел, это уныло…

DuMoH4uK


13 июл 2011, 11:52
Лучше бы какую другую "штуковину" засунули в центр, чем пентаграмму) Но с другой стороны - чуваки, это первый альбом группы за восемь(!) лет, а с лучшим вокалистом группы - за все 21. Так что можно забить на обложку, если она не по нраву.

graillyc


13 июл 2011, 12:38
Все-таки, это ж не совсем пентограмма. А фирменный значок антракса, с буковкой "а".
Да и не совсем уж они bay area, если на то пошло.

StratomanII


13 июл 2011, 13:04
Христианский мир уже давно помешался...

Blaсkw1ngеd


13 июл 2011, 15:04
Блин, хорошая облога, яркая, и чем-то возвращает во времена "Among the Living". А еще как бы намекает на модификацию и эволюцию со времен "We've Come for You All". Жду альбома епт)

JimmyIron


13 июл 2011, 22:14
пентаграма защиты, когда 1 конец звезды направлен вверх, символизирует символ духа, пентаграмма сатанизма, когда 2 конца вверху, и обозначает огонь и землю.

32warlord1


13 июл 2011, 22:52
чесногря.... пофиг на облогу, АЛБУМ ХОЧУ !!!!

I_like_music


14 июл 2011, 01:20
круто! "All hail Satan, Yes, Hail Satan, So drink it, so drink it, forget that whore.... It a black funeral. She was the victim of my coven"

Джои, давай!

Omen X


14 июл 2011, 12:28
Как показывает практика у всех великих альбомов уродское оформление.

megacocker


14 июл 2011, 23:21
Да по фиг какая обложка..главное что альбомчик классный был!!!
абсолютно солидарен с Omen X!!!