Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео ARCH ENEMY 54
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 53
*Гитарист KAMPFAR: «Блэк-металл — это высшее искусство» 35
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 34
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



27 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Было сложно, но нам было нужно разойтись с JOEY BELLADONNA»

25 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

15 окт 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

1 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX играет на басу басиста IRON MAIDEN

24 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX — о сожалених

22 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Хотел бы я родиться в то время, когда люди бы относились к друг другу лучше»

17 сен 2021 : 
Единственное желание басиста ANTHRAX

8 сен 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о туре с IRON MAIDEN

27 авг 2021 : 
Новый виски от ANTHRAX

25 авг 2021 : 
Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»

18 авг 2021 : 
ANTHRAX едут в европейский тур

10 авг 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

26 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

22 июл 2021 : 
Бывший из ANTHRAX хочет в тур

22 июл 2021 : 
Видео с выступления ANTHRAX

16 июл 2021 : 
Гитарист ANTHRAX считает, что пандемия наложит отпечаток на новый альбом группы

10 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Не хотим, чтобы альбом утонул в COVID»

29 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

25 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

24 июн 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Увидел фаната, а я ана...»

21 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

12 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

7 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

6 июн 2021 : 
Детали стрима ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| 3 май 2016

Гитарист ANTHRAX: "Если воруешь музыку - то ты козлина!"



*
zoom
*
* *
Бразильский подкаст Wikimetal провёл интервью с гитаристом ANTHRAX Scott Ian'ом, в ходе которого музыкант ответил на вопрос о том, является ли огромная популярность стриминговых сервисов навроде Apple Music, Spotify и YouTube, благом для музыкальной индустрии.

"Это сложный вопрос, я не знаю... В принципе, какая разница каким именно способом музыка доходит до твоих ушей? Хотя лучше скажу так - до тех пор, пока ты не воруешь мои песни, мне абсолютно наплевать каким именно способом ты их приобрёл. Покупай хоть винил, хоть CD, используй Spotify, используй iTunes. Это не так важно. Важно то, чтобы ты не крал мою музыку. А если воруешь - то ты просто козлина. Вот и все дела! [смеётся]"



ANTHRAX's SCOTT IAN: 'If You're Stealing Music, You're An Asshole'




Like!+11Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 16 )

pollemic


3 май 2016, 13:10
пошел выкачивать дискографию Anthrax, судя по всему терять мне уже нечего

Voin of Valhalla


3 май 2016, 13:25
сказал человек с бородой козла.

Walefar


3 май 2016, 13:34
Я ворую музыку, но не ихнюю. Так что не козлина.

r2d2


3 май 2016, 13:48
"ихнюю", типичный вор, вы все грамотеи:))

Vadim404


3 май 2016, 13:55
Да пидоры они все))))))

HLL


3 май 2016, 14:01
ну пАнеслась....

alec.koff


3 май 2016, 14:50
воровать его музыку - только руки пачкать))

Mercyful Satan


3 май 2016, 15:24
На фотке под новостью Скотт как-бэ негодуэ: "Сколько-же я потерял шекелей из-за этих козлин !"
А вообще это, даже не борьба, а потявкивание на ветряные мельницы уже порядком раздражает.
Предлагаю Скотту, Ларсу и сочувствующим 2 возможных варианта для изменения сложившегося положения вещей:
1. Изобрести машину времени, отправиться в прошлое, убить создателя интернета, уничтожить всех причастных и всю документацию (параллельно снять об этом фильм и срубить кучу шекелей, фильм назвать "Треш-мстители из будущего: Потерянный шекель")
2. Убить себя об стену.

N-K-A


3 май 2016, 16:16
Дурень, без этого "воровства" я бы и Anthrax не услышал, а увидев в магазине CD, мне бы и в голову не пришло его купить.

Hobbit


3 май 2016, 19:12
"Неприлично говорить козлу, что он козел, подобно тому, как неприлично указывать хромому на его хромоту." (с)

Kliops144


3 май 2016, 21:54
"1. Изобрести машину времени, отправиться в прошлое, убить создателя интернета"

Дык он жеж уже и сам предлагал отключить интеренеты). А вообще было бы круто, да.

paranoid


3 май 2016, 22:05
Как там правительство РФ нынче характеризирует российскую экономику? "Не кризис, а новая реальность"? Ну так Скотту пора бы к этому прислушаться. В музыкальном бизнесе тоже не кризис - кризис это дело проходящее. А тут всё иначе - тут "новая реальность" и она навсегда. Не будет больше у музыкантов тех доходов, что были раньше, до интернета. Привыкайте, товарищи, к "новой реальности", и не нойте, не ждите конца "кризиса", потому что это не кризис.

Используйте свою музыку как рекламу концертов.

kircore


3 май 2016, 23:24
Совсем, видать, дела у Антракс плохи. Музыку у них своровали. Интернет надо запретить.
Ну с таким вокалистом судьба группы, в общем-то, предрешена. Мы не в 1980-х.

Alias


3 май 2016, 23:55
А что не так у группы с вокалистом? И в чем проблема 80-х, что-то я не понял?

Mercyful Satan


4 май 2016, 00:41
А он вокалист у них что-ли ? Что за мода на долбоипические бороды ? Больше на себя внимание обратить нечем ? Ну так-то это риторический вопрос ... Борода и звиздёшь про интернет, политику и прочее ...
Кстати, я понял в чём суть высказываний этих персонажей. Они просто уже старики. Старики любят размышлять про политику и что раньше трава была зеленее и шекель звонкий падал в карман охотнее. Вот и всё. А былой хватки и удали уже нет, маразм на подходе.

Hellg


4 май 2016, 09:50
pollemic, как выкачаешь всю дискографию, сожги её немедленно