Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео ARCH ENEMY 54
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 53
*Гитарист KAMPFAR: «Блэк-металл — это высшее искусство» 35
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 34
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



27 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Было сложно, но нам было нужно разойтись с JOEY BELLADONNA»

25 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

15 окт 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

1 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX играет на басу басиста IRON MAIDEN

24 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX — о сожалених

22 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Хотел бы я родиться в то время, когда люди бы относились к друг другу лучше»

17 сен 2021 : 
Единственное желание басиста ANTHRAX

8 сен 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о туре с IRON MAIDEN

27 авг 2021 : 
Новый виски от ANTHRAX

25 авг 2021 : 
Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»

18 авг 2021 : 
ANTHRAX едут в европейский тур

10 авг 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

26 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

22 июл 2021 : 
Бывший из ANTHRAX хочет в тур

22 июл 2021 : 
Видео с выступления ANTHRAX

16 июл 2021 : 
Гитарист ANTHRAX считает, что пандемия наложит отпечаток на новый альбом группы

10 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Не хотим, чтобы альбом утонул в COVID»

29 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

25 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

24 июн 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Увидел фаната, а я ана...»

21 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

12 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

7 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

6 июн 2021 : 
Детали стрима ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| 1 июл 2011

Новый альбом ANTHRAX готов



*
zoom
*
* *
В новом сообщении в своем Twitter-аккаунте гитарист ANTHRAX Scott Ian написал следующее:

"'Worship Music' готов. Только что послушал его целиком на ПОЛНОЙ ГРОМКОСТИ и наш десятый альбом чертовски убоен. Ждите 13 (12 в Европе) сентября, мои друзья!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 26 )

Dystopia


1 июл 2011, 12:27
Ждём, да.

I Have Killed Kenny


1 июл 2011, 12:29
Ну наконец-то!) Ждём с нетерпением)

j-dog


1 июл 2011, 12:47
Урааа!! будем ждать)

Lutyi


1 июл 2011, 12:57
Ян,выложи на торрентах, будь мужиком блеать!

Anthony30


1 июл 2011, 13:10
@Lutyi

+1000000000=)

StratomanII


1 июл 2011, 13:41
Какого хера? Альбом готов, а ждать до сентября?!!!

Mitsunari_chan


1 июл 2011, 13:50
Оу е!!=) уж эти-то Должны что-то хорошее выдать... В противном случае можно будет плакать по тхрешу

ecclesiastes


1 июл 2011, 14:03
Mitsunari_chan
чо ты щас сказал, ты хоть думаешь, чо ты говоришь?! какой конец трешу?! Мастейн ещё покажет вам всем! А если ещё наркотой обдолбиться, то покажет в двойне!

Dystopia


1 июл 2011, 14:12
Ни Anthrax, ни Megadeth в наше время значимой музыкальной силой в трэше не являются. Но послушать их можно.

powersteel


1 июл 2011, 14:23
кул

Cronos


1 июл 2011, 14:46
Dystopia, грустно, но факт.

jud4s


1 июл 2011, 15:08
Dystopia, вообще говоря, в трэше значимых музыкальных сил и не осталось. Кроме, может быть, Slayer'а и Kreator'а.

DuMoH4uK


1 июл 2011, 15:15
Если уж на то пошло, то всё так сказать из старой школы не канает, кроме, конечно, Экседуса, которые по крутости в последние лет шесть перекрыли ну просто всех своих коллег по жанру-одногодок, даже пресловутых слесарей.

Nico78


1 июл 2011, 15:51
Ну наконец то !!!! Ждём релиз

and-lyoshin


1 июл 2011, 16:10
Testament тоже на уровне сейчас.
Трэш жив:)

I_like_music


1 июл 2011, 20:09
ура!

Cronos


1 июл 2011, 20:49
DuMoH4uK
из грандов, пожалуй, на коне Слесари, Эксодус, Креатор и Содом=). перекрыл-не перекрыл - вопрос тут порный, т.к. оба альбома на уровне. вот Дестракшн сдулись, да....

SeemWake


1 июл 2011, 22:07
Эксодус и Содом сейчас нормальный треш делают. А у остальных вымученные альбомы получились. Надеюсь антракс не подведут.

Mitsunari_chan


1 июл 2011, 22:16
2 ecclesiastes
Угу, думаю. Прослушав Death Magnetic и World Painted Blood, думаю. Endgame Мастейна немногим лучше.
Ах да, нужно уточнить - плакать можно будет по Большой 4ке, а трэш-то жив!! Прослушав альбомчик Fastkill я в этом убедился=)))

Gore Grind


1 июл 2011, 23:10
Круто, жду с нетерпением. Из стариков по прежнему люблю только Megadeth (в смысле современного творчества).

megacocker


2 июл 2011, 16:30
Если альбом готов - значит его уже можно скачать где нить))))

graillyc


3 июл 2011, 11:35
Вообще, хорошо хоть, что уже готов, тьфу тьфу тьфу. А то так бы и перезаписывали со всем вокалистами по очереди до скончания веков.

METAL87


3 июл 2011, 11:37
Exodus, Sodom, Slayer норм по тяжелому). На счет альбома не стал бы радоваться прежде времени. Столько говна они натворили с середины 90х. Вряд ли налет альтернативы смыли окончательно.

megacocker


3 июл 2011, 16:49
METAL87, а чем тебе не по душе альтернатива? Такие высказывания в духе тех, что все ждут от Металлики Мастер оф Паппетс-2. Давно уже пора понять что вторго Among the Living не будет! Хотя бы потому что в 87 ребятам было по 25 а сейчас им по 50. И что ты считаешь говном середины 90-х...Sound of white noise и WHCFYA?

METAL87


3 июл 2011, 20:16
Альбомы с 93го у них слабые. Risk, Cryptic Writings, Endorama, со временем понимаешь что эти альбомы хороши, а у Anthrax кроме некоторых открывающих песен, по сути ничего интересного в творчестве с 93го нет. По мне, так пусть группа экспериментирует сколько угодно, лишь бы это был интересный и качественный материал,

megacocker


3 июл 2011, 22:42
to METAL87, да уж...настолько слабые, Sound of white noise до сих пор самый успешный альбом Антракс! А по так даже полупровальный Stomp 442 куда круче Risk, Cryptic Writings и Endorama вместе взятых)))