Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео ARCH ENEMY 54
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 53
*Гитарист KAMPFAR: «Блэк-металл — это высшее искусство» 35
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 34
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



27 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Было сложно, но нам было нужно разойтись с JOEY BELLADONNA»

25 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

15 окт 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

1 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX играет на басу басиста IRON MAIDEN

24 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX — о сожалених

22 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Хотел бы я родиться в то время, когда люди бы относились к друг другу лучше»

17 сен 2021 : 
Единственное желание басиста ANTHRAX

8 сен 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о туре с IRON MAIDEN

27 авг 2021 : 
Новый виски от ANTHRAX

25 авг 2021 : 
Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»

18 авг 2021 : 
ANTHRAX едут в европейский тур

10 авг 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

26 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

22 июл 2021 : 
Бывший из ANTHRAX хочет в тур

22 июл 2021 : 
Видео с выступления ANTHRAX

16 июл 2021 : 
Гитарист ANTHRAX считает, что пандемия наложит отпечаток на новый альбом группы

10 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Не хотим, чтобы альбом утонул в COVID»

29 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

25 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

24 июн 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Увидел фаната, а я ана...»

21 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

12 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

7 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

6 июн 2021 : 
Детали стрима ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| 4 мар 2016

Гитарист ANTHRAX: "Если бы у меня была возможность сделать так, чтобы Интернет исчез, я бы это сделал»



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Nuclear Blast гитарист ANTHRAX Scott Ian рассказал об успехе альбома Adele, а также о своих мыслях по поводу Интернета:

«Феномен Adele не то чтобы серьёзный звонок для лейблов... Ну, это просто звонок для них, этакая демонстрация того, что им нельзя быть недальновидными — им стоило быстрее вложиться в эту пластинку. Но есть люди, которые готовы покупать качественный продукт.

В очень малом масштабе, металл-команды типа нас, MAIDEN и SLAYER — группы, которые на сцене уже далеко не первый год, ещё AC/DC... Они создавали и лелеяли аудиторию, и у нас было куда меньше способов этого добиться. У нас есть поклонники, которые идут и покупают наши пластинки. Естественно, мы не продаём 20 миллионов. Но наши поклонники очень преданны и очень серьёзны, им нужен физический носитель, и я считаю, что это здорово. И вот почему я бы хотел, чтобы была такая возможность сделать так, чтобы Интернет исчез как факт, и я просто думаю, что подобную точку зрения разделяют большинство в музыкальном бизнесе, то это было бы плюсом, так как Интернет обесценил музыку до такого состояния, что люди просто получают её бесплатно, а так быть не должно.

И если бы у меня была возможность сделать так, чтобы Интернет исчез, скажем, по щелчку пальцами, и чтобы было так, что никто не знал о его существовании, и его бы просто не было, я бы это сделал, потому что так было бы куда лучше для музыкального бизнеса».

ANTHRAX's SCOTT IAN: 'If I Had The Option To Make All Of The Internet Go Away, I Would Choose That'












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 46 )

ElectricRetard


4 мар 2016, 16:30
Засунь свой бизнес куда поглубже. Щелчковый исчезатор.

Family Ghost


4 мар 2016, 16:31
Я за интернет плачу, чтобы ты его уничтожал, что ли? Каков наглец

Domilition


4 мар 2016, 16:43
Кому б ты нахуй нужен тогда был. Хотя и так, впрочем.

XEIM


4 мар 2016, 16:51
Я в жизни не поверю, что прибыли с концертов недостаточно. Чем меньше людей сможет послушать их альбом, тем меньше придет на концерт, где логика?

Андрей Чикатило


4 мар 2016, 16:55
Млин,этот лысый с козлиной бородкой достал уже,ханжа,всегда из себя такого умного корчит,что аж противно.То на Ансельмо гнал тогда,теперь ему видите ли интернет нужно запретить.Умник.

R0ck_N_R0lla


4 мар 2016, 16:57
так, хватит хуйней страдать, иди новый альбом SOD записывай

SS-ULTRA


4 мар 2016, 16:58
Феномен Адель?? Я вообще только вчера про неё узнал.
А интернет трогать не надо. Единственное, что даёт возможность узнать, что же всё-таки на самом деле происходит в нашей стране. А то судя по новостям, мы в раю живём.

ElectricRetard


4 мар 2016, 17:03
SS-ULTRA, не знаю как вы, а я вокруг себя свой маленький рай организовал. Дело в желании.

Altair21


4 мар 2016, 17:04
Мда, может тогда вместо машин на лошадей опять пересесть заодно. Это ж экология какая будет, и не станет никому нужна эта треклятая нефть, из-за которой в последнее время столько войн. Надо смотреть не на музыкальный бизнес, а на все стороны жизни. Интернет-это прогресс. Не без побочных эффектов, разумеется, но тем не менее прогресс.

Oix


4 мар 2016, 17:17
А вот здорово было, если бы Интернет исчез, скажем, по щелчку пальцами, а весь мир знал бы, что это Скотт Иэн так пальцами расщелкался:)))

R0ck_N_R0lla


4 мар 2016, 17:23
Oix
и ему пиздов ввалили, ага

Abu Simbel


4 мар 2016, 17:24
Если у меня вдруг пропадет интернет, я буду знать кого винить!!! В прошлом месяце три раза пропадал, учится еще видать волшебник хренов

Pandem Light


4 мар 2016, 17:25
Это как в том старом анекдоте:
- Так почему вы всегда приходите в Эйфелеву башню, если так её ненавидите?
- А здесь я её не вижу.

Грёбаные мудаки-ретрограды.

Oix


4 мар 2016, 17:25
Кто-нибудь может подсказать, сколько было продано "Among The Living" с 1987 года? Если меньше 20 миллионов, то инет тут явно не виноват

The Dark Moon


4 мар 2016, 17:53
Гитаристу не понравилось, что ему не хватает шейкелей на строительство бассейна в форме акулы.

Voin of Valhalla


4 мар 2016, 18:07
Он похож на Ульриха. Жадина-говядина.

BladeRunner


4 мар 2016, 18:13
И если бы у меня была возможность сделать так, чтобы Anthrax исчез, скажем, по щелчку пальцами, и чтобы было так, что никто не знал о его существовании, и его бы просто не было, я бы это сделал, потому что так было бы куда лучше для музыкального бизнеса

Exceptional


4 мар 2016, 18:23
Да! Исчез бы интернет, и все бы дебилы, вроде BladeRunner, заткнули бы свои поганые языки себе же в жопы! И благодать! А Anthrax можно и в магазине купить и послушать.

Ravendark


4 мар 2016, 18:59
опять интернет зашквар.
на пенсию пора, куда нибудь где нет интернета например, так было бы куда лучше не знаю как для бизнеса, но для музыки точно. если бы можно было щелкнуть пальцами скота и отправить всех шкварчящих обратно в прошлый век я не против, можно даже до нашей эры, простор для бизнеса итд.

redhgyurgent


4 мар 2016, 19:54
Время ANTHRAX давно прошло , им "повезло " когда Алькаида в письма сыпала Сибиррку . пусть радуется , что есть поклонники готовые слушать одно и тоже из года вгод .

Olafson


4 мар 2016, 20:36
Вы уж ,господа музыканты, опредеоитесь - вы этим ради творчества занимаетесь или ради биснеса?

Как же вы не поймете, что без тырнета ваш диск купят те же преданные поклонники и не больше....так что не заработаете вы больше чем сейчас

Nikki Snake


4 мар 2016, 21:11
Olafson
и те еще пираток накупят... но хз, эт спорный вопрос.

Hobbit


4 мар 2016, 22:29
Вон оно как! И Скотт тоже люлей нахватал. Стоит кому-нибудь что-нибудь сказать против Тырнета, как он оказывается мудаком-ретроградом. Сурова прогрессивная интернет-общественность, ничего не скажешь.

Alex ASP


4 мар 2016, 22:57
Exceptional +1

Olafson


4 мар 2016, 23:39
"Стоит кому-нибудь что-нибудь сказать против Тырнета, как он оказывается мудаком-ретроградом. "

Особенно если учесть, что он противник тырнета из за пары непроданных дисков....

Hobbit


5 мар 2016, 00:08
Особенно если учесть, что интернет мешает его бизнесу. Все верно.

Olafson


5 мар 2016, 00:25
ну да- кроме его бизнеса больше ничего не существует...

Производитель пейджеров: "Я бы уничтожил все мобильные телефоны"...

Hobbit


5 мар 2016, 00:38
Ну да. Существуют разные бизнесы. Кому-то интернет помогает - ОК. Кому-то мешает, и он хотел бы, чтобы интернета не было. На мой взгляд, такая позиция не делает этого человека мудаком или ретроградом. Вряд ли Скотт сейчас сидит, щелкает пальцами и периодически запускает Мозиллу - а вдруг сработало? Так, помечтал он просто, и все. Его слова - не более чем нормальная, естественная реакция.

HELLECTOR


5 мар 2016, 00:40
Что вы хотите от человека с такой бородой?

Hobbit


5 мар 2016, 00:43
Борода как борода. Я и не такие видел.

r2d2


5 мар 2016, 00:46
вот эти все - если б, исключительно прерогатива неудачников, делайте выводы.

Hobbit


5 мар 2016, 00:50
Скотт - неудачник? Ого.

Ravendark


5 мар 2016, 01:08
да, давайте дадим помечтать слесарям, механникам например, пусть щелкнут и станки чпу, автоматические конвеерные линии исчезнут, это сколько рабочих мест? пусть хуежники щелкнут и сканнеры, принтеры, плоттеры провалятся в ад, какой простор для бизнеса. да бле думаю докуя щелкунчиков выстроится. вобщем тоска одна от их нытья, концерты интернет у них пока не отнимал, компрессорхедс тоже пока не конкуренты, въебывайте как все хуле.

Hobbit


5 мар 2016, 01:23
Чего мы точно не можем сделать - так это помешать им мечтать. И да, прогресс может привести к безработице. Я уж не говорю про огораживание, например. Вот уж где были нытики-мечтатели: стеной стояли подлые крестьяне на пути прогресса...

HELLECTOR


5 мар 2016, 01:42
Hobbit

И не такие бороды ещё и не такую хуйню плещут.

Hobbit


5 мар 2016, 01:56
Гм. Я вообще-то Курчатова имел в виду...

ein schwein


5 мар 2016, 04:00
Вот как можно быть поклонником современного Антраха? Если ты конечно в своей жизни не слышал вообще ничего, кроме них, то можно, чего видимо и охота козьей бородке. Но пошел-ка он тогда, обратно в свою утопию.

Immortal_Not


5 мар 2016, 05:32
Но ведь никто не просит привлекать к записи продюсеров, которые за сотни тысяч денег наруливают предельно унылый вылизанный звук. И сидеть в арендованной студии по полгода.

GAV


5 мар 2016, 21:29
Меняйся - или сдохни. Нельзя назад смотреть. Приспосабливайся

and3223r


6 мар 2016, 03:53
"И если бы у меня была возможность сделать так, чтобы Интернет исчез, скажем, по щелчку пальцами"
Ты даже не представляешь, борода ты накладная, как бы после этого много чего рухнуло. Включая твой промоушн и продажу билетов. Нельзя ж так искренне и наивно по-металлистски ПИЗДЕЦ всему человечеству желать.

gravitgroove


6 мар 2016, 12:09
Мде, видимо Иан не свою стезю выбрал - хэви метал и музыку в целом.Да и как он не понимает, что такие группы, как его, на халяву мало кто качает, а если скачивают - знакомятся с содержимом и тут же удаляют. Будто пространство мне на носителе больше нечем забить другим, чем клоунским трэшаком. Таким, как он дай волю - придумали и создали формат муз файлов с временной лицензией на аренду музыки на личном накопителе, а дальше на продление еще платить. Знаю я их логику.
С другой стороны его можно понять - раньше движухи было больше, ибо приходилось ехать, узнавать, покупать наконец

Hobbit


6 мар 2016, 12:59
and3223r
Точно. Скотт щелкает пальцами - интернет исчезает - миллионы недовольных собираются приехать в Америку, чтобы набить Скотту морду - Обама, опасаясь агрессии, в ужасе начинает шмалять во все стороны ядерными ракетами - так и случился бы ПИЗДЕЦ всему человечеству.

and3223r


6 мар 2016, 13:59
Hobbit
Это ты предложил сценарий для тарантиновской Отвратительной Восьмерки - 2.

fgrind


9 мар 2016, 10:24
этот умник ходит на почту и отправляет телеграммы, чтобы родных поздравить?
и открытки, да?
а чтобы купить билет на самолет, едет в аэропорт и стоит в очереди в кассу...

dual-berettas


11 мар 2016, 00:42
Интернета и так ещё толком нет. Вот посмотрим что этот дядя скажет в будущем, когда децентрализованные бессерверные сети типа DHT станут единственным актуальным способом файлообмена, а там и до децентрализованного Интернета уже недалеко. Пусть тогда щёлкнет пальцами, умник хренов. Потому что в таких условиях не то что, допустим, сетевая изоляция отдельно взятой страны, даже изоляция одного города ровно ничем не сможет помочь.

ufx


15 мар 2016, 15:08
Пусть этот нытик и свой телефон в припадке гнева растопчет. И витую пару порежет. Как у нас говорят: "начни с себя":-))