Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео ARCH ENEMY 54
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 53
*Гитарист KAMPFAR: «Блэк-металл — это высшее искусство» 35
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 34
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



27 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Было сложно, но нам было нужно разойтись с JOEY BELLADONNA»

25 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

15 окт 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

1 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX играет на басу басиста IRON MAIDEN

24 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX — о сожалених

22 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Хотел бы я родиться в то время, когда люди бы относились к друг другу лучше»

17 сен 2021 : 
Единственное желание басиста ANTHRAX

8 сен 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о туре с IRON MAIDEN

27 авг 2021 : 
Новый виски от ANTHRAX

25 авг 2021 : 
Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»

18 авг 2021 : 
ANTHRAX едут в европейский тур

10 авг 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

26 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

22 июл 2021 : 
Бывший из ANTHRAX хочет в тур

22 июл 2021 : 
Видео с выступления ANTHRAX

16 июл 2021 : 
Гитарист ANTHRAX считает, что пандемия наложит отпечаток на новый альбом группы

10 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Не хотим, чтобы альбом утонул в COVID»

29 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

25 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

24 июн 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Увидел фаната, а я ана...»

21 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

12 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

7 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

6 июн 2021 : 
Детали стрима ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| 18 дек 2018

Басист ANTHRAX: «Никуда мы не уйдём!»



*
zoom
*
* *
В недавнем разговоре сл шведским изданием RockSverge басист ANTHRAX Frank Bello ответил на вопрос, видит ли он группу несошедшей с дистанции на протяжении ближайшего десятилетия, или, быть может дольше, особенно с учётом, что SLAYER собрались на покой:

«Ну, во-первых, я надеюсь, что да, и я особо не думаю на этот счёт. Та реакция, которая была на два наших последних альбома, — мы в хорошей позиции, пишем хорошие песни, люди приходят на наши концерты, а фэн-база только растёт. Так что сплошной позитив. И вот что я вам ещё скажу... В такой группе как ANTHRAX мы голодны до сцены как никогда ранее. У нас в январе запланирована работа над новым материалом, и я с нетерпением жду, когда мы окажемся в студии и начнём сочинять тяжёлый материал с ребятами. Я с нетерпением жду, когда мы перевернём следующую страницу!»



ANTHRAX Bassist Says There Are No Plans For Retirement:



Like!+12Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 37 )

ИванСемичев


18 дек 2018, 14:49
Ну зря … Распались бы году в 1992 остались бы в памяти как микро-легенда . А так ....... За последние 25 лет не встречал ни одного любителя музыки кому бы нравилось хоть что нибудь из того что они выпустили после 1993 года . Одно разочарование и недоумение *почему они ещё не разбежались ?* в 1990е у нас в городе вообще ходил анекдот :
- Слышал ANTHRAX выпустили новый альбом ?
- Ну и как ?
- Хуже предпоследнего .
- Ну чуваки стабильны как никто . Каждый их альбом начиная с 1995 года хуже предыдущего .

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 дек 2018, 15:08
ИванСемичев

Встретили. Простите, что сломал такой мощный довод.

Jackk


18 дек 2018, 15:12
хоть убейте не пойму как они в BIG4 ПОПАЛИ!

ИванСемичев


18 дек 2018, 15:57
Jackk - Это ооочень часто встречающийся вопрос и никто на него не может дать вразумительный ответ ... Даже если не брать в расчёт KREATOR и SODOM которые намного авторитетнее и любимы в народе но они типа не из Америки . То чем менее заслужены EXODUS, Testament ,Overkill ?

Darkside.ru Member

Starbreaker


18 дек 2018, 16:11
Я прямо боюсь порушить ваш мир аж второй раз за день, но вразумительный ответ был дан ещё лет восемь назад, когда в принципе возник гастрольный бренд Big4.
Это четыре самых коммерчески успешных и известных в мире коллектива, исполнявших в своё время треш-метал.
Всё. Нет тут никаких вкусовых критериев)

dahmer


18 дек 2018, 16:14
Starbreaker - плюсую!
Более идиотских рассуждений давно не слышал.
Сравнивать креатор и содом с Антраксом могут только в россии.

ElectricRetard


18 дек 2018, 17:11
ИванСемичев, но ведь у них лучшие это второй и последние два альбома. А вот культовые альбомы 87-88 я считаю убер унылым говнищем, которое хер пойми как вообще можно слушать.

Kliops144


18 дек 2018, 17:34
Ну дебют и 88 еще соглашусь, но 87 кассный альбом. А позже мне все очень даже нравятся кроме совсем уж альтернативного We've Come for You All, ну а последние два так и вовсе отменные. Если сранить винегретный период Меги и того же Энтрэкса, то последние откровенного говна хотя бы не играли.

ИванСемичев


18 дек 2018, 17:51
Если кому то лично что то нравится это совершенно не значит что это истина в последней инстанции . Ребята пора взрослеть . У меня например самые любимые у них 88 и 90 но я не собираюсь никому ничего навязывать это нравится моим ушам и мне этого достаточно. Кстати насколько я помню альбом 90 го года у них самый коммерчески успешный был из номерных .

Alex Chernyatinsky


18 дек 2018, 17:55
Я принадлежу к еретикам и считаю, что лучший Антракс это времена Буша. И Stopm 442, и We've Come for You All просто прекрасные альбомы, а уж живьем так и сравнивать смешно - видел в деле обоих фронтменов, "госпожа Беладонна" в плане концертного драйва отдыхает.
После воссоединения творчество Сибирской Язвы можно охарактеризовать словом "прилежное". Это неплохо и в целом добротно, но башку не сносит, увы.

ИванСемичев


18 дек 2018, 18:05
* Я принадлежу к еретикам и считаю, что лучший Антракс это времена Буша. И Stopm 442, и We've Come for You All просто прекрасные альбомы * ----- ну разные люди на свете встречаются )))))))))))))))))) я как то общался с одним пареньком так он слышал что в одной глухой деревне живёт перец который искренне считает альбом * LULU* лучшим что записывали Металликовцы . )))))))))

Mister


18 дек 2018, 18:15
Больше обидно, что они не то, что времена Буша не играют на концертах, а даже те же 88-й и 90-й год не вспоминают.



Kliops144


18 дек 2018, 18:19
ИванСемичев:

1. "За последние 25 лет не встречал ни одного любителя музыки кому бы нравилось хоть что нибудь из того что они выпустили после 1993 года"
2. "Если кому то лично что то нравится это совершенно не значит что это истина в последней инстанции."

Пошел я взрослеть, чо.

Petrovich Sexyy


18 дек 2018, 18:22
Предпоследний ниче, последний - зашквар. Вообще для меня всегда были ни рыба, ни мясо. Но альтернативу играли лучше, чем Мега на Риске.
Нового материала не жду, хотя кто знает, может и послушаю.

nabastak_


18 дек 2018, 18:29
Мега на Риске для меня вне жанров - божественное музло.
Антракс пару раз пытался заценить чего-то из начала 2000-х, даже неплохо показалось. Но так и не возвращался к ним.

Flaming


18 дек 2018, 22:22
По альбомам у меня вообще нет вопросов. Все хороши и все нужны.
Заявлениям о слабостях бушевских альбомов удивляюсь постоянно, однако полагаю их такими же глупостями, как реплики "долой Load/Reload".


Вопрос о другом. Почему, при обилии крутейшего материала, концерты длятся час-час двадцать?
Ответов не находил.

Moomrick


18 дек 2018, 23:29
Полностью согласен c Starbreaker. Более того - последний альбом, на мой взгляд, пожалуй, сильнейший у группы. Одновременно постичь тайны написания эпиков и познать мелодию в таком возрасте - это чудо!

НELLECTOR


19 дек 2018, 10:08
>>>Заявлениям о слабостях бушевских альбомов удивляюсь постоянно, однако полагаю их такими же глупостями, как реплики "долой Load/Reload".

Просто не все любят черпать говно молча.

>>>последний альбом, на мой взгляд, пожалуй, сильнейший у группы. Одновременно постичь тайны написания эпиков и познать мелодию в таком возрасте - это чудо!

Ребята, ну слушайте Хеловин с Сабатоном, зачем вы всё время хотите испортить почтенных трэшеров? Ещё при этом одиозно умничая и как бэ намекая, что до того момента, как Anthrax в 2016 году выпустили попсовое говно - слушать у них было нечего. Ну несерьёзно, стыдно вслух-то, Мумрик.

Darkside.ru Member

Starbreaker


19 дек 2018, 10:20
Стыдно до сих пор оперировать понятиями "это ж не мятал, это попса". Вот это стыдно, да)

Да и трэшеры из Антракса, прямо скажем, не очень. Последним альбомом они элементарно вернулись во времена первых двух пластинок, когда никаким трэшем там и не пахло)

НELLECTOR


19 дек 2018, 10:55
Starbreaker, я думал, что после 7 лет моих каментов на Дарксайде, мне сложно приписать такой вот образ мысли, как "это ж не мятал, это попса".
Впрочем, ладно. Я могу убрать слово "попсовое" и оставить только слово "говно".

Про первые 2 пластинки Anthrax, видимо, вы хотите сказать, что это спид-метал. Разумеется от него даже и не пахнет трэшем. Просто небо и земля. Это я маху дал, да.

Однако, если от первых двух альбомов не пахнет трэшем, то от последнего отчётливо попахивает свежим коровьим павером. Это новый для них запашок. На возвращение, кажется, не очень похоже.


Petrovich Sexyy


19 дек 2018, 11:21
"последний альбом, на мой взгляд, пожалуй, сильнейший у группы. Одновременно постичь тайны написания эпиков и познать мелодию в таком возрасте - это чудо!"

С этого я тоже угарнул, конечно, но, Хэлл, слово "попсовое" в таком контексте - моветон.

А за Лоад/Релоад хочу обидеться.

НELLECTOR


19 дек 2018, 11:34
Петрович, слово "моветон" в таком контексте, это попса!

Хорошо. Прицепились все к моей "попсе". Но ведь иначе больше слов выйдет. Ибо я могу говорить "облегчённая для восприятия несложная музыка с навязчивым мотивом, не несущая смысловой нагрузки и рассчитанная на успех у наиболее широкой группы публики с непритязательными вкусами".

А за Лоад/Релоад не обижайся. Конечно, получше, чем сабж 2016. Жаль, конечно, что не нашёлся тогда никто, чтобы Хэммету квакушку в жопу запихать, но если привыкнуть, то можно слушать. Я иногда с удовольствием слушаю.

Benji Marshall


19 дек 2018, 11:43
"я как то общался с одним пареньком так он слышал что в одной глухой деревне живёт перец который искренне считает альбом * LULU* лучшим что записывали Металликовцы"

он прав - это его личное мнение. подбор нот - вопрос индивидуального вкуса, что не так?

Darkside.ru Member

Starbreaker


19 дек 2018, 11:56
Прицепились к попсе, потому что "последний антракс - говно" и "последний антракс - попсовое говно, как и лоад" - это диаметрально разные выражения.
Одно говорит, что не понравился последний антракс по какой-то причине, ну и хуй бы с ней.
Второе очень похоже на принижение последнего антракса потому, что они посмели заиграть музыку легче треша, как и метла)
Отсюда и бугурт.

Никакого павера, кстати, на последнем Антраксе не слышу. Обычный мелодичный хэви, как и 85 год у них.

НELLECTOR


19 дек 2018, 12:22
Starbreaker

ОК.
Впрочем, осмелюсь добавить, что последний Антракс не может "не понравиться по какой-то причине". Считаю, что он по какой-то причине может понравиться)

>>>в одной глухой деревне живёт перец который искренне считает альбом * LULU* лучшим что записывали Металликовцы

Что там глухая деревня. Такой и на Дарксайде лет 5 назад жил. Серёжа звали.

Flaming


19 дек 2018, 13:21
Браво.

Безапелляционная возможность раздавать ордена "говно" и "говно попсовое" зарабатывается через семилетнее отращивание йуха на Darkside.

Seventh Lord of the Seventh Shit :-))))

НELLECTOR


19 дек 2018, 14:17
Возможность раздавать ордена "говно" и "говно попсовое" - всегда апеляционна.
Ты же вот мне апеллируешь, сквозь гнев и неприятие сказанного мной.

Flaming


19 дек 2018, 14:44
Потому что стыдно сегодня повторять глупости двадцатилетней давности из журналов Ровесник и РокСити.
Эдак думается, что человек прожил полжизни, да так и не услышал ничего сложнее Атеиста, а впрочем и тот до конца альбома не дослушал. И даже Хендрикса ниасилил.

НELLECTOR


19 дек 2018, 15:39
Ты разговариваешь сам с собой на протяжении 3 абзацев.
Это в твоей голове - крутая музыка - это "сложная" музыка. Видимо это ты читал/читаешь Ровесник. Видимо ты осилил Хендрикса и считаешь, что только от этого стал интеллектуальным рокером, ни чета мне, трэшеру из ПТУ.

Ок, я тебе понавбрасываю откровений из своей головы.

1. Сейчас назвать попсой лёгенький компромиссный альбомчик от прославленной метал-команды так же не стыдно, как и 20 лет назад. Потому что группы другие, альбомы другие, а грабли те же.

2. Моя любимая команда - это Phlebotomized. Они, или вот например Vektor - это максимально допустимая для меня "сложность". Прог я вообще не люблю. А когда дэтовая группа поддаёт джазу, как Атеист, так это вообще не ко мне. Это к наркоманам или к эстетствующим позёрам.

3. Хендрикс. Гм. Не стыдно ли сегодня, при обилии солирующих гитаристов в сотнях толковых команд, вспоминать такие глупости 50-ти летней давности, как Хендрикс? Ещё скажи, что ты его слушаешь. Конечно же я никогда всерьёз и не пытался это осиливать.

Так что видишь, какой зашквар. По твоим установкам я недопустимо туп и примитивен. Но кто же тогда за меня пишет сложносочинённые предложения с деепричастными оборотами?

Flaming


19 дек 2018, 15:56
Спасибо, что не наделал ашыпок в слове "деепричастными", сложносочиненный.
Про "сотни толковых команд" - оказывается писать дурь об Антракс и Load/Reload еще не предел :-)))
Ну и обозвать Хендрикса глупостью пожалуй способен тот, кто еще считает крутым и невероятно модным слово "зашквар".
Вопросов к семилетнему йуху более не осталось, всерьез говорить не о чем.

НELLECTOR


19 дек 2018, 16:22
Просто уничтожил меня!

KILL GRAVE


19 дек 2018, 17:53
Последний альбом не лучший, но и не худший. Там пара песен есть их лучших. И слушается он как лучший (извне).

Petrovich Sexyy


19 дек 2018, 18:09
"Безапелляционная возможность раздавать ордена "говно" и "говно попсовое" зарабатывается через семилетнее отращивание йуха на Darkside."

Можно подумать, Батенька, будто вы сами ни разу тут таких орденов не вешали исходя из своих муз. предпочтений.

HailtoSlave


19 дек 2018, 19:31
пожалуй, самая никчемная и бесполезная группа после тестамент.

DarkRoom_0


20 дек 2018, 23:12
HailtoSlave воистину, аминь!

ВоваУпоров


21 дек 2018, 23:00
Хорошая группа. Мне нравится, самобытная. Вон даже Сектор Газа на них обратили внимание.

r2d2


30 дек 2018, 14:40
Прямо переслушать захотелось последний их альбом, когда он вышел погонял с недельку и выкинул, нудятиной какой то запомнился.