Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео ARCH ENEMY 54
*DEE SNIDER — о главе Spotify: «Эталонный болван» 53
*Гитарист KAMPFAR: «Блэк-металл — это высшее искусство» 35
*PAUL STANLEY и GENE SIMMONS — о культуре отмены 34
*Бывший гитарист JUDAS PRIEST: «Я не вернусь!» 33
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



27 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Было сложно, но нам было нужно разойтись с JOEY BELLADONNA»

25 окт 2021 : 
FRANK BELLO: «Для меня Дайм всегда будет шестым членом ANTHRAX»

15 окт 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о вводе в ЗСРнР

1 окт 2021 : 
Басист ANTHRAX играет на басу басиста IRON MAIDEN

24 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX — о сожалених

22 сен 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Хотел бы я родиться в то время, когда люди бы относились к друг другу лучше»

17 сен 2021 : 
Единственное желание басиста ANTHRAX

8 сен 2021 : 
Вокалист ANTHRAX — о туре с IRON MAIDEN

27 авг 2021 : 
Новый виски от ANTHRAX

25 авг 2021 : 
Бывший вокалист ANTHRAX: «В новых роликах обо мне отозвались не лучшим образом»

18 авг 2021 : 
ANTHRAX едут в европейский тур

10 авг 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

26 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

22 июл 2021 : 
Бывший из ANTHRAX хочет в тур

22 июл 2021 : 
Видео с выступления ANTHRAX

16 июл 2021 : 
Гитарист ANTHRAX считает, что пандемия наложит отпечаток на новый альбом группы

10 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

2 июл 2021 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Не хотим, чтобы альбом утонул в COVID»

29 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

25 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

24 июн 2021 : 
Басист ANTHRAX: «Увидел фаната, а я ана...»

21 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

12 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

7 июн 2021 : 
Новый эпизод ANTHRAX

6 июн 2021 : 
Детали стрима ANTHRAX
Показать далее
| - |

|||| 13 апр 2017

ANTHRAX готовы к новым шоу «Большой четвёрки»



*
zoom
*
* *
В ходе недавнего интервью для KNAC.COM у басиста ANTHRAX Frank'a Bello спросили о возможном повторении в будущем гастролей в формате «Большой четвёрки», на что он ответил:

«Поговорите с METALLICA! Мы готовы. Остальные команды, принимавшие участие в этих шоу, скажут вам, что это было одним из лучших событий в их карьере. Такой крутой дух товарищества, а для фанатов это было отличное предложение — разом увидеть группы, на которых они росли, вместе на одной сцене. Считаю, что это была отличная идея со стороны METALLICA. Мы все дружим и хорошо ладим и думаю, что METALLICA знают о том, что мы можем повторить это в один прекрасный момент, потому что в прошлый раз всё вышло здорово. И меня об этом постоянно спрашивают в разных интервью. Нас хотят видеть в таком формате, а мы хотим принять в этом участие».

В более ранних интервью все участники групп из "Большой четвёрки" так или иначе положительно отзывались о предложениях вновь выступить вместе, кроме лидера MEGADETH Dave Mustaine'a, который заметил в своей автобиографической книге, "Mustaine: A Heavy Metal Memoir", что остался не сильно доволен тем, что выступал перед SLAYER.

ANTHRAX Is 'Ready' To Play More 'Big Four' Shows With METALLICA, MEGADETH, SLAYER



Like!+14Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 53 )

vavas88


13 апр 2017, 08:10
Да рыжему выступать надо вообще первым перед антракс ...кому он на хер укакался...неужели этот баран считает что он популярнее слеер?!!!!ну тогда это реально шизофрения

Reflection


13 апр 2017, 09:08
Конечно, всякие Слеер и Антракс готовы к новым шоу. Только вопрос: а вперлись ли эти второсортные группы Металлике? Для разогрева уж лучше поискать молодые и свежие команды.

WarSong


13 апр 2017, 09:11
Пусть лучше Savage Messiah пригласят)

АлександрСоколов


13 апр 2017, 09:13
Reflection, ну конечно. Только в отличие от металлики, остальные команды умеют выпускать нормальные альбомы. Чтобы она делала без раннего творчества? Нихера хорошего. Так кто получается второсортным?

ДенисНечаев


13 апр 2017, 09:29
Ха понятно что они согласны Они уже и забыли как это выступать на стадионах ))))) Только вот Металлике это нах не нужно она и без этих трёх лузеров спокойно пока собирает стадионы в любой точке мира . Ну Мега со Слеером ещё имеют хоть какой то умеренный спрос а вот Антракс точно никому не нужен и их до конца карьеры им играть в залах на 300-500 человек.....

Lutyi


13 апр 2017, 09:36
Язва всегда была командой второго эшелона, тут нечего скрывать

vs918


13 апр 2017, 10:33
У металлики не за горами теперь другая четверка - металлика ,гага,кэти перри,бибер.)) а у рЫжего свои загоны он учил Керри Кинга играть :)))

dahmer


13 апр 2017, 10:57
только плиз без металлики! у нее теперь другие четверки)))))

Red One


13 апр 2017, 11:19
Я так понял, что Antrax за саппорт Metallica получили больше денег, чем за свой хэдлайн тур

vs918


13 апр 2017, 12:23
Антракс .вся возня вокруг них раздута (мое мнение) времена Буша еще ничего все что до этого и после пару хитов... самый культовый их альбомс 1998 Volume 8-the Threat Is Real с Пантеровцами... а уж с Мегой ваще сравнение никакое..И популярнее ли Мега Слеера? это тоже вопрос...но на мой взгляд да!!

warlord1-32


13 апр 2017, 13:41
WarSong
Savage Messiah вместо Metallica? поддерживаю!!! ;)

Bombadil


13 апр 2017, 13:50
Мне, кстати, тоже непонятно, почему Мега выступала перед Слэйером. Как минимум, их должны были чередовать. В плане порядка выступления Антакса и Метлы вопросов нет.

Voin of Valhalla


13 апр 2017, 16:14
>что остался не сильно доволен тем, что выступал перед SLAYER.

Ну тк. Волчий хуй перед колбасой никому не понравится.

father


13 апр 2017, 16:34
В то время, когда Slayer турят вместе с Lamb of God и Behemoth, Метла играет с Гагой и мечтает о дальнейшем сотрудничестве с ней. Кажется, что туров "Большой четвёрки трэша" больше не будет, т.к. и четвёрки-то уже нет, эти 4 группы давно ничего не объединяет, кроме первых двух-трёх лет совместного нищебродского существования.

dahmer


13 апр 2017, 16:46
father , вот с металликой метал сцену точно ничего не обьединяет!

WarSong


13 апр 2017, 17:48
Когда уже люди поймут, что такое понятие как "метал сцена" давно уже себя изжило. Сейчас всё длится на успешные и не оправдавшие себя с коммерческой точки зрения проекты, фестивали и прочее. Разве что для говнарей есть четкое деление на "труъ митол с яйцами" и "позеров продавшихся".

father


13 апр 2017, 18:24
Почему же? Есть понятие "метал-сцена", но на данный момент это синоним к слову "дно". В общем-то нет ничего плохого в том, что некоторые металлические банды с этого дна поднимаются и зарабатывают нормальные бабосы, только в случае, например, с Nightwish размер заработка соразмерен с качеством и размахом издаваемого материала: в конце 90-х Холопайнен вряд ли мог себе позволить записаться с настоящим оркестром, хотя наверняка очень хотел.
А Metallica... Ну спасибо им за хороший новый альбом, да, но Лулу, их фильм-концерт, бесконечные переиздания старых лайвов - и это ведь не приводит к созданию более крутых треков. Грустно как-о даже.
Я уже становлюсь кем-то типа YNWA, только в металликовских темах:)

Reflection


13 апр 2017, 18:28
За семь лет чтения дарксайда, могу смело сказать, что подавляющая аудитория(отписывающихся) тут - это те самые митолизды-говнарики.

dahmer


13 апр 2017, 18:34
WarSong , т.е ты музыку не делишь на стили и направления?

WarSong


13 апр 2017, 18:36
Ты прав. Хотя я и не имел ввиду, что само понятие исчезло. Нет, оно есть, но справедливо лишь для нишевых команд, которые может быть и не совсем уж ужас, но играют настолько закостенелую, покрытую нафталином, без всяких новых идей и малейшего таланта, что могут понравится только людям, застрявших в своих 80-х, где любая музыка, сыгранная на гитарках с дисторшном, вне зависимости от качества исполнения и примитивности мелодий считалась объектом поклонения и автоматически причисляла людей к элитарной, далекой от "обычных" людей священной касте с гордым названием "металхэд".

dahmer


13 апр 2017, 18:39
если нет для вас понятия метал-сцены, то тогда почему нет на даксайде новостей про киркорова , михайлова , или шакиры, реперров всяких, да вообще про любую музыку?
а? вы по ходу совсем уже от толерантности и патриотизма уехали головой в ад)))))))))

WarSong


13 апр 2017, 18:39
Дахмер, делю. Но сейчас все сложнее определять по жанровой принадлежности, какую музыку ты услышишь от данной конкретной команды. Метал давно эволюционировал, нравится это людям старой формации или нет.

"если нет для вас понятия метал-сцены, то тогда почему нет на даксайде новостей про киркорова , михайлова , или шакиры, реперров всяких, да вообще про любую музыку?"
Потому что деление на жанры никто не отменял)

dahmer


13 апр 2017, 18:43
WarSong - а кто сказал что надо себя к кому то причислять? ну что поделать если есть музыка которую могут слушать все, а есть та , которую за музыку большинство не считает. что ее не слушает большинство. ты может не видишь этого , а это так. мне то насрать, но так вот случилось.

WarSong


13 апр 2017, 18:48
Я , в частности, про твои же слова пытался выяснить) Что такое в твоём понимании "метал-сцена", если металлику уже можно к ней не причислять?) Каким критериям, по твоему мнению, должна отвечать команда, чтобы носить гордое звание "представителя метал сцены"?)

dahmer


13 апр 2017, 18:48
чего сложнее определить по жанровой принадлежности? давай примеры!
то что вы сидите и пишите здесь постоянно , вот что говорит о закостенелости и тому что что вы остались в 80х и 90х. смысл обсуждать чужой бизнес то? слушайте да концерты ходите. а кто кому в рот дал , какая мне разница то?

dahmer


13 апр 2017, 18:50
я уже писал десятки раз! металлика - это рок-музыка! классическая стадионная команда. стоящая в одном ряду с - роллингами, кисс, аэросмит, ганзы, ас-дс, и т.д. нет смысла писать о ней в сравнении с коллективами работающими по клубам на 2-3 тысячи человек. а вы продолжаете это делать!

WarSong


13 апр 2017, 18:52
Ох лол, так мы про это и говорим) Перечитай-ка ещё разок, о чём мы писали) Ты подтвержаешь наши же слова, при этом делая это таким тоном, как будто мы писали совершенно про другое.

WarSong


13 апр 2017, 18:53
И да- те же Слэер разве не собирают стадионы? Получается они тоже рок-музыка? Странная у вас логика...

dahmer


13 апр 2017, 18:58
SLAYER - не собирает стадионы! большие площадки тыщ на 3-5 , может быть. ты меня пытаешься на спор развести ? мне уже насрать давно! я фанат SLAYER , чего мне тут спорить? я не спорю, я в том возрасте чтоб просто иметь мнение , а не согласных посылать на х.й.

WarSong


13 апр 2017, 19:00
И хедлайнерами крупных фестивалей они тоже никогда не были, ага.

dahmer


13 апр 2017, 19:02
крупных фестов нет конечно. ты хоть афиши сморти внимательнее! всегда в конце отцы - мэйден, кисс, да сам вставляй названия.

и да , я так и не увидел названия неопределяемых по музыке комманд!

WarSong


13 апр 2017, 19:05
В общем, я твою точку зрения понял - все опирается на массовость и количество зрителей. Ты отчасти и подтвердил мои слова всё равно.

dahmer


13 апр 2017, 19:10
ты с темы не соскакивай -WarSong, вы тут всех говном поливаете, ну так давайте рассказывайте что там такого великого и не имеющего стиля НЕ говнари слушают?

WarSong


13 апр 2017, 19:16
O_o
Вот чем тут никто не занимался, так это поливания говном. А по конкретным примерам, например, что ты рассчитываешь услышать от группы Dreamshade, у которой везде в определениях жанра стоит скупое metalcore ? Ожидаешь ли ты после этого услышать что-то прогрессивное, замудренное, мелодичное или же просто прихардкоренный мелодик-деатхе?

dahmer


13 апр 2017, 19:29
и чего, это не метал-сцена? таких вагон и тележка. все это и есть метал.
а вы стали ребята хзипстерами, теперь пытаетесь выделится тем что не слушаете железо.))))))

НЕ говнари)))))

WarSong


13 апр 2017, 19:38
> завел разговор про михайловых
> получил ответ про жанровую принадлежность, вписывающуюся под контент Дарксайда, и что коммент данный некорректен и никак не относится к понятию "метал сцена".
> попросил привести пример размытых жанровых границ
> обозвал всех хипсторами и хайпорезами, которые кичатся тем, что уважают любую музыку.

Типичный фонад Slayer в самом худшем своем представлении)

dahmer


13 апр 2017, 19:48
WarSong - из уст такого как ты , это звучит как лучший!

WarSong


13 апр 2017, 19:56
Ну, утешай себя хоть этим)

father


13 апр 2017, 19:56
Воу-воу, а я уж недавно начал думать, что дарксайд уже не тот, а тут такие жаркие делишки творятся:)

dahmer


13 апр 2017, 19:58
утешать? да пох, что обо мне думает хз кто.

dahmer


13 апр 2017, 19:59

father - да чего здесь писать то? я захожу только расписание концертов посмотреть)))

WarSong


13 апр 2017, 20:02
Кто кстати на парадайзов в Питер собирается?)

Flashback


13 апр 2017, 20:45
Наслушаются всякой новомодной хуиты и мнят себя муз. экспертами. Кому она нужна то? Зачем про неё вообще писать?

father, го в наш слеер-кабачок, заждались ужо.

WarSong


13 апр 2017, 21:07
Кабачок "13 стульев ножками вверх".
А где кстати Damien или как его там? Года 2 его нет. Из вашего кружка юных труъ патлачей был)

Flashback


14 апр 2017, 04:05
"ножками вверх" у нас стулья в лаундж зоне для веганов-зожистов-прогрессивметалкорщиков.

WarSong


14 апр 2017, 09:19
Вейперов на гироскутерах с подворотами в свитшотах забыл.

Dr-Bod


15 апр 2017, 10:38
Кто кстати на парадайзов в Питер собирается?)
Я в Москве 18 мая.

GeraldFromRivia


15 апр 2017, 18:12
Дахмер красавец! Чудо-чудное варсонга с чувством и расстановкой обоссал с ног до головы какой-то митилизд, а последний смог только кинуться какой-то невразумительной какахой про "фонадов слеера".

WarSong


16 апр 2017, 23:54
Кто кого обоссал? Кто кого закинул какахой? Не было такого.

joelb_grindd


20 апр 2017, 11:59
>металлика - это рок-музыка! классическая стадионная команда. стоящая в одном ряду с - роллингами, кисс, аэросмит, ганзы, ас-дс, и т.д. нет смысла писать о ней в сравнении с коллективами работающими по клубам на 2-3 тысячи человек. а вы продолжаете это делать!

Т.е., если существует ебаная туча групп, которые делают, как минимум, НЕ ХУЖЕ, но не имеют продакшна и промоушна на уровне миллионеров, то их нельзя сравнивать даже по материалу? Найс

Hellg


20 апр 2017, 13:03
Нифига, Damien взрослый дядя, ненадотут.

Aiming High


22 апр 2017, 21:07
Дахмер красавец! Чудо-чудное варсонга с чувством и расстановкой обоссал с ног до головы какой-то митилизд, а последний смог только кинуться какой-то невразумительной какахой про "фонадов слеера"+++

MopsKiller


27 апр 2017, 11:14
Anthrax уже давно не место в этой 4ке!