Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 46
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 27 май 2016

CHRIS BRODERICK мог бы остаться в MEGADETH



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Ultimate-Guitar.com, бывший гитарист MEGADETH Chris Broderick рассказал о причинах, побудивших его покинуть состав команды в конце 2014:

«Я бы не сказал, что причиной были какие-то музыкальные расхождения, скорее это было невозможность моего музыкального выражения. Все знают, что MEGADETH — это Dave, и всё. Я знал об этом, когда приходил в команду. Но в какой-то момент ты думаешь: "Я этим занимаюсь и всё здорово, но я - музыкант и артист, мне нужно выразить себя таким способом. Так что это было нужно мне, а не быть просто тем, кто кого-то поддерживает".

На вопрос о том, как всё было в MEGADETH, Broderick ответил:

«Это не была демократической или равной группой в плане процесса создания материала. И повторю еще раз, тогда меня это устраивало. Это было прекрасно для моей карьеры и было здорово играть для всех тех, кто приходил на наши концерты, но в какой-то момент ты оказываешься в положении, когда нужно решать: будешь ли ты музыкантом и будешь создавать собственную музыку или ты будешь просто записывать то, что хочет кто-то другой».

На вопрос о том, остался бы он в MEGADETH, если бы у него больше возможности для вклада в творческий процесс, Chris ответил: «О да. Определенно!»

CHRIS BRODERICK Would Have Stayed In MEGADETH If He Had Been Given More Creative Freedom




Like!+7Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Vadim404


27 май 2016, 18:33
Говорил же он об этом уже, и заметка была тут на тему.

r2d2


27 май 2016, 19:19
тоже помню, было дело, журналист как это часто у них бывает должность насосал.

YNWA


27 май 2016, 19:22
Уж лучше было остаться в Megadeth и играть чужой материал, чем уходить и играть безликую хуиту в Act Of Defiance. Два Дейва, Дровер и Бродерик были лучшим составом Меги, после классического.

grgr


27 май 2016, 19:37
.....Уж лучше было остаться в Megadeth и играть чужой материал, чем уходить и играть безликую хуиту........

Это большой вопрос, что лучше — свою хуету играть или чужую. Хуета — она и есть хуета.

YNWA


27 май 2016, 20:48
Ну, если ты считаешь, что Megadeth хуита, то ясна-понятна.

Aiming High


27 май 2016, 20:50
Дело в том,что работая на дядю ты заработаешь максимум на дорогой гроб,в то время как работая на себя ты получаешь как минимум моральное удовлетворение,и как максимум ощущаешь себя счастливым- занимаясь любимым делом,и при этом зарабатывая деньги.

YNWA


27 май 2016, 21:09
Для души можно и сайд-проектик замутить.

r2d2


27 май 2016, 23:37
Расскажи это Ньюстэду:)

YNWA


27 май 2016, 23:51
Ньюстэд просто драма-квин ))

father


28 май 2016, 00:24
Кстати вот странно, почему они с Дровером просто сайд-проект не замутили. Адлер умудряется ведь на две группы играть, а у Act of Defiance концертный график гораздо менее плотный, чем у Lamb of God, так что совмещать не так трудно было бы.
Хотя очень просто рассуждать о таких вещах, сидя за компом:)

LU777


28 май 2016, 00:37
точно

rassol


28 май 2016, 00:49
Господи, что тут спорить? Просто Бродерик считает себя тем, кем он на деле не является, т.е. сочинителем. Он обычнейший дрочер/шредер/технарь.Всё. точка. Ну, нет у него композиторского таланта, но признаться себе в этом эго не позволяет. Другой классический пример подобной хуйни - Эрик Рутан и его группа-недоразумение Hate Eternal.

r2d2


28 май 2016, 08:37
уточню мысль, на счет сайд проектов, думается, что с мастейном это даже не обсуждается. То есть не то что, Хэтвилд не разрешал Ньюстеду, а вообще, ребята даже заикнуться боятся по этому поводу мастейну.

father


28 май 2016, 08:41
У второго Дэйва ведь есть Metal Allegiance

r2d2


28 май 2016, 08:53
Возможно я не прав конечно, тем не менее он на особом положении, мастейн уже не тот, лет через 5 может и они осмелились бы чего нить на стороне замутить, но сам факт зависимости их напрягал, это очевидно для меня. Но опять же я остаюсь во мнении, что они практически ничто сами по себе, верней таких как они уйма.

father


28 май 2016, 10:30
Однако о Бродерике мы узнали только благодаря Megadeth, как и о Лоурейро (Angra мне, в принципе, была известна, но не до такой степени, чтобы знать имена гитаристов), о братьях Дроверах (и о группе Eidolon), о ДеГрассо и т.д., так что каким бы Мастейн ни был диктатором, благодаря ему ребята немалую долю своей известности получили.
Этакий американский рыжий Блэкмор:)

Nepalcev


28 май 2016, 11:13
father - сайд-проект - на то он и сайд, это "дополнительная подработка на стороне, в свободное от основной работы время", или же хобби. Разница очевидна.

Всё уже объяснялось самим Крисом тут:http://darkside.ru/news/68864/
Цитирую: "Ну, боюсь для многих причина будет не столь интересной, как они думают. Тут нет каких-то серьезных разборок или чего-то подобного....

Вся это ситуация своего рода вариант того, когда шеф-повар уходит из ресторана с намерением открыть свой собственный....".

С той лишь разницей, что из именитого "ресторана" ушли не "шеф-повара", а помощники. И открыли скорее "кафе фаст-фуд", выражаясь кулинарной терминологией Криса.

father


28 май 2016, 11:59
Вообще да, по прошествии времени и многократного прослушивания дебютника Act of Defiance вынужден признать, что не так уж офигенно у них получилось. Играют они все офигительно, тут вопросов ни у кого не возникло наверное, а по части материала всё послабее.
Хотя идей клёвых куча же - им бы второго гитариста-композитора, который этот фарш превратит в крутые песни. Эх, мечты...

Nepalcev


28 май 2016, 12:07
father "им бы второго гитариста-композитора" - Да, например Лумиса!!!

father


28 май 2016, 12:13
Думаю, что ему есть, чем заняться:)

Nepalcev


28 май 2016, 13:00
Ну, сейчас он пришел к тому, от чего бежал Крис, Парадокс.)))
Кстати, тоже слушался в Мегу, в 89-м, но был слишком юн.