Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 40
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 12 дек 2015

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"The Threat Is Real", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из нового альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.

MEGADETH Releases 'The Threat Is Real' Animated Video









megadeththreatisrealsingle



megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

YNWA


12 дек 2015, 16:45
Нормально. Каких-то откровений от Megadeth и не жду.
Хорошо, что записывают хоть что-то.

Dr_Sexy


12 дек 2015, 16:50
Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

Stone Worm


12 дек 2015, 17:31
гыыы )) на 1.37 минуте, под пулями, погибает одноглазый Кирк Хаммет )))))

Svarg_1349


12 дек 2015, 17:37
Отлично. Мастейн молодчага. Планку держит.

Kliops144


12 дек 2015, 18:10
Клип - скучная хрень, даром что песня супер.

jack_s_mother


12 дек 2015, 18:22
Клип до конца не понятен пока, но песня охренительная, и при её прослушивании постоянно проскакивала мысль: "Какая же это всё-таки охуительно крутая группа!"

StygianSaviour


12 дек 2015, 18:31
>Планку держит.
>песня супер.
>песня охренительная
Warum... waruuum

Зая


12 дек 2015, 18:39
Уныло более чем полностью, как и все, что вышло после миру нужен герой. К слову, предыдущая песенка надежду вселяла.

Possessed


12 дек 2015, 18:43
Зая, соглашусь с тобой, окромя героя - на мой взгляд, система - вполне себе достойный альбом)

Pandem Light


12 дек 2015, 18:58
Ха-ха, концепцию для новых альбомов Дрим Театр и Мегадез один художник придумал? Дроны почти что одинаковые в обоих летают. И даты соседние - 22 и 29 января.

seaman


12 дек 2015, 19:39
Мастейн в 90-х и 2000-х таки оставил Металлику позади себя

HELLECTOR


12 дек 2015, 19:48
>>>Одна эта песня лучше, чем последние 4 альбома метлы

А первые 4 альбома Метлы лучше, чем вся дискография Мегадет.
И не надо тут рвать пуканы. Я не металикофан. Я люблю хороший трэш.

Svarg_1349


12 дек 2015, 21:28
HELLECTOR, пиздишь и не краснеешь.

assonik


12 дек 2015, 21:36
2007 лучший в нулевых

HELLECTOR


12 дек 2015, 21:36
Бля, началось... Даже расшифровывать сей посыл лень.

Короче:
Любимые трэш-команды: Overkill, Onslaught, Kreator, Sodom, Testament, Deliverance, Metallica, Viking, Anthrax, Slayer, Grinder, After All, Hirax, Holy Moses, и дохера ещё забыл.

И ещё, чтобы ВСЕ понимали. Мегадет имею все альбомы на виниле/CD. Новый тоже куплю. Годная команда.

Но ВСЕ вышеперечисленные круче.

artmageddon


12 дек 2015, 22:18
походу будет на весь альбом мультик )

jack_s_mother


12 дек 2015, 22:28
Тот, кто считает Hirax и Onslaught круче Megadeth, явно имеет какие-то ошибки в ДНК. Либо много выёбывается.

Moomrick


12 дек 2015, 23:34
Скууучно. Просто тщательная работа. А как же вдохновение?

logitram


13 дек 2015, 00:19
Один Overkill и остался....... бл.............. Старею, сука.

agent_orange84


13 дек 2015, 00:45
Onslaught,Deliverance,Viking,Grinder,After All,Hirax,и дохера ещё забыл - кто все эти люди?

Kliops144


13 дек 2015, 00:54
все равно Exodus круче всех

Bloodstained Cross


13 дек 2015, 01:36
Я тоже Хэммета видел! И парой секунд позже Хэтфилд! Тоже пал смертью храбрых)

Skich72


13 дек 2015, 10:35
Песня воодушевила. Жду альбом.

alexprogman


13 дек 2015, 12:46
Клип не фонтан,а вот песня замечательная!

nabastak_


13 дек 2015, 13:26
А на 1-40 - Линдеманн !

YNWA


13 дек 2015, 15:00
"""""все равно Exodus круче всех""""""

Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть.

assonik


13 дек 2015, 15:16
круче всех метал прист и бестиал инвайщион

Petrovich Sexy


13 дек 2015, 15:28
Не, ну это на песню ещё похоже. Ничё так. Лучше того шлака, что в основном Дэйв гонит последние лет 20

Evolizer


18 дек 2015, 11:04
Да и вообще - как комментить группу, столь долго находящуюся на сцене!?
Вот, например, мой Megadeth - это So Far, So Good и Rust in Peace, все что сделано после этого уже не то, но это, наверное, не значит, что им не надо записывать новые альбомы, ведь на смену нам, старикам, приходит новое поколение поклонников, которое, например, торчит от, пардон, порнухи типа Cryptic Writing или Risk!

ufx


19 дек 2015, 23:36
Тот. кто считает Risk порнухой, сам защкваренный, нафталиновый дрочер, факт:-))

Песня - срань та ещё. Никак Давидшка дно не нащупает за 16 лет падения.

Dr-Bod


20 дек 2015, 23:17
Ога. Особенно, последний альбом со свинячьим визгом - та еще блевоть...
Поодеживаю, брат:)
Альбом, уверен, будем отличным... Но ничего нового и интересного Мистер Мастейн не покажет:)

Ilsingore


21 дек 2015, 13:36
ufx,
че ж тебе Масти то так не угодил, вокал у него всегда хреновый был, ну а как же "Rust in Peace" или "Youthanasia"?
Собсна Мега в этом плане уже сильно напоминает Метлу - точно так же на концертах выезжает за счет старых вещей, благо музыканты все очень виртуозные, не лажают)