Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 61
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 12 фев 2010

Dave Mustaine: «Я получаю удовольствие, когда познаю себя»



*
zoom
*
* *
По сообщению World Entertainment News Network (WENN), фронтмен MEGADETH Dave Mustaine считает, что христианство изменило всю его жизнь.

Mustaine признаёт, что был не очень хорошим человеком, прежде чем пришёл к Богу, и хочет исправить всё то, что сделал своими дурными поступками.

Он сказал: «Однажды я изменил свою жизнь, подумав: «Если кто-то и должен стать христианином, так это я, потому что я такой плохой человек».

Я действительно получаю удовольствие, когда познаю себя. Я не знаю, какое будущее было уготовано мне, но оно чертовски отличается от того, что было.

Я рад, что не сдался, потому что было несколько лет, когда я чувствовал, что мир опротивел мне. Много раз я думал о том, что музыкальный бизнес был бы лучше без меня, и я должен уйти, чтобы жить!»

Mustaine поведал WENN о том, что провёл годы, извиняясь перед людьми за нанесённые им обиды. «Единственным человеком, с которым у меня есть проблемы, остаётся моя бывшая жена, — заявил Dave. — Я люблю её, и мы остаёмся друзьями, но единственная вещь во всём мире, которая меня огорчает — я не смог похоронить топор войны с ней. Все остальные вещи в своей жизни я смог решить.

У меня были самые потрясающие годы, когда я был женат, и теперь я живу один и понимаю, насколько это большая перемена».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 43 )

M1xa


12 фев 2010, 16:01
он че каждый день интервью дает...???

Volot


12 фев 2010, 16:01
Да-ааа, бывшая жена это круче чем вражда с Ульрихом и Хетфилдом:-), забавно!

Damien


12 фев 2010, 16:03
1) Не завидую его жене.
2) У него точно что-то с головой. Высказывания в духе помешанного сектанта.

MAX DE SADE


12 фев 2010, 16:04
>>>>Высказывания в духе помешанного сектанта

так он и есть:)

Oakim


12 фев 2010, 16:08
>>>Я действительно получаю удовольствие, когда познаю себя.

Ну а че, жены-то нет, живет один. Вот и остается познавать себя и получать удовольствие. Может, Дуня заглянет иногда, и все...

Чёрный Лотос


12 фев 2010, 16:32
Ну Мастейн даёт!

Fopoz


12 фев 2010, 16:32
Ндааа с такими тэмпами ждем Дейва в металлике!

hansi_hrb


12 фев 2010, 16:38
Я молился что бы мы стали друзьями со Слейер... Интересная христианская позиция....

DrLivsi


12 фев 2010, 16:41
Dave Mustaine: «Я получаю удовольствие, когда познаю себя»

это он типа себя трогает и ищет новые эрогенные зоны???)))

gambling


12 фев 2010, 16:48
зажрался он уже давно.......как по мне, пора ему уже на пенсию

Rise


12 фев 2010, 16:50
Mustaine: «Я получаю удовольствие, когда познаю себя»

Dave не увлекайся,а то руку вывихнешь и на гитаре ,играть не сможешь )))

Acallabeth


12 фев 2010, 17:00
Я рад, что не сдался, потому что было несколько лет, когда я чувствовал, что Мастэйн опротивел мне. Много раз я думал о том, что музыкальный бизнес был бы лучше без его интервью, и он должен уйти, чтобы жить!

Red Rough


12 фев 2010, 17:02
Дэйв меня пугает... странные мысли, странные разговоры.... фанатизм христианства никому не идет на пользу.

SaIr


12 фев 2010, 17:28
да уж, от таких христианских восхвалений подташнивает

MAX DE SADE


12 фев 2010, 17:49
Вот зациклились на одной фразе, блин...

Santino


12 фев 2010, 17:58
Скоро с кинчевом будет дуэтом песнопени про Русь распевать)))

BludViN


12 фев 2010, 18:43
Да что вы разошлись то) посмотрите сколько Дэйв сделал для музыки, для своих фанатов, ему простительно говорить всё, что угодно=) считайте, что музыку он пишет для нас, а интервью даёт для себя, надо же выговориться=)

Evil Dmitry


12 фев 2010, 19:10
Так и представляю Мастейна стоящего на коленях перед Хетфилдом и Ульрихом и просящим прощение за всё..............

DeepSilent


12 фев 2010, 19:41
Dave Mustaine: «Я получаю удовольствие, когда тереблю себя»
**********************************************************************************
Откровенно говоря, достали вот такие отрывки интервью. Зачем их пихать в новости? Чтобы разжешь ненависть к Дэйву? Бле, народу надо, он сам почитает интервью, даже на англиццком.

Malay


12 фев 2010, 19:58
Вали в монастырь брейся налысо и руби монастырский митол

Nekron


12 фев 2010, 20:19
это он про первый половой успех?

m?rke


12 фев 2010, 22:17
Глупые и абсолютно тупорылые комменты.Поистине помойка.

graillyc


12 фев 2010, 22:55
У Дэйва хотя бы какие-то моральные принципы имеются...

DEADMEN


12 фев 2010, 23:18
просто Мастейн умер и его мозг похитили зеленые человечки

Fantomas


13 фев 2010, 01:53
все кто слез с героина немного не в себе, тот же кистя кончев

Lakret


13 фев 2010, 02:01
graillyc
Ебанутся! Конечно, только у фанатичных хрюсов есть "моральные принципы", бугога)))

BludViN


13 фев 2010, 09:29
Lakret
ну да, у христиан они есть, может религия с точки зрения науки не очень правдоподобна, но то, что религия воспитывает моральные устои общества - это отрицать сложно, а вот у тебя с такими детскими высказываниями эти принципы сложно заметить

Beaumain


13 фев 2010, 10:48
Это ж до какой степени надо быть нетерпимым к чужой вере, чтобы нормальные высказывания типа "Я хочу стать хорошим человеком" считать "бредом сектанта". У тебя должно быть большие проблемы в общении с окружающими, если ты им на каждое слово говоришь "ты тупой сектант".

Animal


13 фев 2010, 10:59
с ума сходит человечек)))

Running Free


14 фев 2010, 04:47
А мне просто нравится Megadeth и не важно что и как говорит Дэйв. У каждого человека в голове свои тараканы....
Дай ему бог побольше хороших альбомов, тогда и нам от этого будет здорово!!!

droonyaa


15 фев 2010, 09:16
Мастейн по "повостям" уже опережает Метлу

cyclopnas


16 фев 2010, 07:55
представляю какой Мася становится нудный когда выпьет. Язык без костей

kabanych


16 фев 2010, 14:53
Покайтеся, братие и сестры-ыы-ыы...вам скидка будет.Скоро отче Мастейн с нашим попом Кирюхой про правильную жизнь на втором канале залудят.Ооосподи, помилуууй...

Анонимус


17 фев 2010, 11:49
Главная проблема Мастейна в том, что он так до сих и не может избавиться от своего комплекса неполноценности. Ну получает он удовольствие, когда познаёт себя, и пусть получает, зачем об этом всем заявлять во всеуслышание? Налицо потребность в самоутверждении, мне кажется, у которой очень глубокие корни... Неудивительно, что он стал христианином.

dehumanizer


25 фев 2010, 01:08
Ну вот опять вы всё испохабили. Вот лично я рад за то, что человек научился признавать свои ошибки и занялся самоанализом. А то что он выносит личные дела на публику - никакое не самоутверждение. Уж простите, но психологи из вас плохие) Понимаете, иногда просто приятно поделиться с другими людьми - а если имеет возможность, то и со всем миром - вещами, которые лично для тебя стали откровением. И в этом нет ничего плохого.

Анонимус


25 фев 2010, 09:07
dehumanizer, я ничего не собирался похабить, и, к слову, Мегадет одна из моих любимых групп. Но я считаю, что нужно смотреть вглубь вещей. Дело в том, что Мастейн выносит на публику свои личные дела и мысли (о которых можно и умолчать) не раз и не два, а постоянно. К тому же его заявления подчас носят нездоровый, а иногда и оскорбительный характер. По-моему, это всё очевидно и без знаний по психологии, достаточно посмотреть влево на колонку новостей. Вот я и пытаюсь понять, зачем всё это.

Elias


25 фев 2010, 17:44
Пиздец,от некоторых комментов подташнивает,а Мастейн-хороший чувак,хотя и немного вспылчивый
А под комментами Ларкета проглядывет самоутверждающаяся школота)

dehumanizer


25 фев 2010, 22:09
Анонимус, знаю я о Мастейне, но, все же, бывает так, что в жизни человека наступает переломный момент и он меняется. Эта новость - шаг в сторону такого изменения. Посмотрим, что будем дальше, а уж потом будем судить=)

Анонимус


26 фев 2010, 03:26
Что ж, может быть, я слишком критически высказался, и, конечно, если человек действительно пытается измениться в лучшую сторону, то желаю ему дальнейших успехов.

cyclopnas


26 фев 2010, 03:36
обратите внимание на все заявления Дэйва М. за последнее время..
он как будто завершает отрезок жизни: мирится с метлой, со слэйрами , просит пращение за косяки, обратил свой взгляд в сторону Господа... ну в общем все в таком духе ,
работа над ошибками молодости?

Анонимус


26 фев 2010, 08:02
Надеюсь, что так.

Alias


28 фев 2010, 11:26
А по-моему, все эти самокопания и раскаяния, как, впрочем, и обращение в "веру истинную", есть прямое следствие того, что Мастейн был законченным наркоманом. Многие бывшие наркоши становятся религиозными придурками. Последствия интоксикации. А вообще, лучшие альбомы Мегадет относятся к эпохе, когда Мастейн был подорванным наркоманом. А теперь он просто зануда

AlpineX


30 мар 2010, 00:54
Каким бы не был Дэйв Мастейн,он исполняет хорошие песни.
Пускай ХРЕНОВЫ ненавистники Megadeth,дальше продолжают срать кирпичами от ненависти и писать ебо комменты:какой он хреновый человек и т.д.
Не судите,да не судимы будете!
Megadeth-это действительно хорошая треш музыка мать вашу!
З.Ы :На комменты ненавистников троллей:- Мастейну по....
Он продолжает играть и будет играть!..)
Дэйв, Молодчик!..)