Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 68
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 2 окт 2015

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Fatal Illusion", новая песня MEGADETH, доступна для прослушивания ниже. В цифровом виде трек будет реализован 16 октября на Unisversal.

Hear MEGADETH's Brand New Song 'Fatal Illusion' Right Now









megadethfatalillusioncd




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 27 )

cornerstone


2 окт 2015, 01:16
Пока металлика настраивает гитары, рыжий рулит по полной!!!

TirRex


2 окт 2015, 01:17
Очень, очень, очень хорошо!

Svarg_1349


2 окт 2015, 01:22
Собственно говоря, я доволен на все сто. Шикарно, явно классический трэшняк с уклоном в прогрессив, как у них в классических работах и было. Единственное что, это вокал, он тут как минимум странный. Такой впечатление, как будто Дейв был то ли с похмела, то под веществами что-ли...
Или решил, понастальгировать по старой музыке по полной?! Да, вы поняли о чем я.

Thrashold


2 окт 2015, 01:27
Кому-то тут не нравился шред Бродерика?

Thrashold


2 окт 2015, 01:31
А в целом - Endgame 2. И это хорошо!

Petrovich Sexy


2 окт 2015, 01:38
Пока Металлика ковыряет в носу, Дэйв продолжает клепать парашу

alexprogman


2 окт 2015, 01:55
2Thrashold,какого Бродерика?

assonik


2 окт 2015, 02:51
коллайдер на фоне этого второй РИП

michael777


2 окт 2015, 03:10
Шняга. Даже до конца не дослушал.

Edreiz


2 окт 2015, 03:40
Шняга? Нет! Круто? Нет. Песня словно склеена из нескольких разных кусков. Гитарная работа не впечатлила. Кико может выдавать соляки получше, МегаДейв "качать" более интересными рифами.... По сути-середнячок. Но звук порадовал. Сочный, мясной-не то что на крайнем релизе Slayer.
Призываю обитателей Darkside не спешить набрасывать на вентилятор. Посмотрим, что будет дальше...

Thrashold


2 окт 2015, 04:09
alexprogman

Я про то что как бы на него не гнали, что он машина, а не музыкант, Киковские соло конкретно в этой песне до него не тянут совершенно

Mister


2 окт 2015, 06:43
Стиль Адлера узнаваем. А по музыке - стандартно, намешанно. Быстрый рифф напомнил 80-е, Black Friday. Вокал странный. Не понял трек.

Edmund Duke


2 окт 2015, 06:46
Тоже не понял, звучит как винегрет

YNWA


2 окт 2015, 08:47
Мегадефф как Мегадефф.

Barcel


2 окт 2015, 10:09
Edmund Duke, звучит как Vinegreth

StygianSaviour


2 окт 2015, 10:27
Отвратительное ДЖИ-ДЖИ вступление, потом максимально бедный на идеи Мегадет, а потом достаточно прилично звучащий кусок, но вот беда, почти один в один сыгранный как последняя часть песни Dance In The Rain с Коллайдера (только здесь хуже). Про соло я даже говорить ничего не буду, это отврат. Надеюсь, другие песни будут намного сильнее.
И да, какие бесы здесь углядели схожесть с Эндгеймом?

Alex_Stein


2 окт 2015, 11:02
Vinegreth, но годный!

Altair21


2 окт 2015, 11:25
Соляки доставляют, но в принципе ничего особого и забойного нет. Как по мне последний Слеер местами пободрее звучит. Да даже Метелочка на Магнетике тоже.

Blackout 74


2 окт 2015, 11:54
Они дерьма не сыграют, понравился.

AnyMetalYouLike


2 окт 2015, 12:22
Хорошая вещь! Элеффсон про партии был абсолютно прав.

WarSong


2 окт 2015, 12:27
Сумбурный, хаотичный набор звуков.

Fixxxer


2 окт 2015, 16:51
А Мензу не взяли. А он так хотел...

templarrr


3 окт 2015, 00:51
Вот что после прослушивания точно не радует, это то, что так долго Дровер в Megadeth стучал. Его б выгнать еще перед Endgame, и насколько лучше альбом мог бы звучать.

templarrr


3 окт 2015, 01:01
И надеюсь в этой песне самая неудачная аранжировка на всем альбоме.

N-K-A


3 окт 2015, 17:12
Вполне интересная композиция. Просто нужно расслушать её хорошенько. А звук, думается, нарочито сделан таким.

Naumoff


4 окт 2015, 15:55
Неплохо.
Только вступление слишком уж затянуто.

AraTRocK


5 окт 2015, 10:46
Как по мне хорошо. но слегка самоплагиатом отдаёт, даже рифы знакомые проскакивают...Ждёмс!