Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*COREY TAYLOR раскритиковал отрицающих Холокост 71
*SHARON OSBOURNE о Грэмми: «Да пошли вы! Я не окажу вам чести... 42
*Обложка нового проекта BLIND GUARDIAN 42
*Пара занялась сексом на концерте BEHEMOTH 32
*SHARON OSBOURNE назвала BOB'а DAISLEY «унылым старым хреном»... 26
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



9 июл 2019 : 
MEGADETH ещё не приступали к записи нового альбома

25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"
Показать далее
| - |
|||| 17 июн 2019

У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла



*
zoom
*
* *
У Dave'а Mustaine'а был диагностирован рак горла.

Лидер MEGADETH сообщил сегодня о своём диагнозе через свои социальные сети:

«У меня был диагностирован рак горла. Понятно, что это то, что нужно уважать и чему нужно смотреть в лицо, — но я сталкивался с препятствиями и раньше. Я тесно сотрудничаю со своими врачами, и мы наметили план лечения, который, как они считают, имеет шансы на успех в 90 % случаев. Лечение уже началось.

К сожалению, это требует, чтобы мы отменили большинство шоу в этом году. Мегакруиз 2019 года состоит, и группа будет частью его в той или иной форме. Вся актуальная информация будет опубликована на megadeth.com, как только она появится. MEGADETH вернутся в дорогу как можно скорее.

Тем временем, Kiko [Loureiro, гитара], David [Ellefson, бас], Dirk [Verbeuren, барабаны] и я находимся в студии, где работаем над продолжением "Dystopia", я не могу дождаться, когда все его услышат.

Я очень благодарен всей моей команде — семье, врачам, участникам группы, тренерам и всем остальным.

Я буду держать всех в курсе.

До скорой встречи, Dave Mustaine».



MEGADETH



Like!+3Dislike!-26


КомментарииСкрыть/показать 44 )

father


17 июн 2019, 19:05
Аж холодок по спине пробежал... Дэйв, держись.

Tyson81


17 июн 2019, 19:12
Скорейшего выздоровления!

Peter-Warlock


17 июн 2019, 19:27
Печаль. :-(
Надеюсь вылечат. Скорейшего выздоровления Дейв!

rassol


17 июн 2019, 19:29
Мастейн - человек далеко не бедный, на врачах экономить не будет.

Aiming High


17 июн 2019, 19:40
Ну,здесь я на его стороне,и могу лишь только пожелать ему стойкости духа и удачи...Держись Дэйв!

nabastak_


17 июн 2019, 19:41
90% - это отлично, поправляйся !

olly71


17 июн 2019, 19:43
Рак горла - на раних стадиях и при наличии у пациента пухлого банковского счёта легко лечится и даже без рецидива. Тут я как понимаю оба условия соблюдены . Так что к концу года рыженький жеребёнок будет скакать по сценам пуще прежнего.

Alias


17 июн 2019, 19:48
Дэйву мегаздоровья!

DrunkEagle86


17 июн 2019, 19:52
Вот же ж... Выздоровления мужику

RomV


17 июн 2019, 20:10
Глядишь, во время восстановления с преподавателем по вокалу ещё и петь научится нормально.

Беспонтовый_Пирожок


17 июн 2019, 20:26
Ну вот, теперь лидеру мегадед придётся менять вокалиста. В принципе этот никогда особо не нравился.

Arvelos


17 июн 2019, 20:42
Пусть берут Ньюстеда на вокал, хуле

https://www.youtube.com/watch?v=TJP_Kcvm88s

R0ck_N_R0lla


17 июн 2019, 20:46
ээээ блять, плохие новости. надо бы ему с Дикинсоном поговорить, может посоветует чего. Здоровья и скорейшего выздоровления МегаДейву

timekiller61


17 июн 2019, 21:03
Ничо-у Диккинссона-всё получилось-будем пальцы держать за лучшее Лизать надо поменьше....

Nepalcev


17 июн 2019, 21:09
Тревожная весть. Сил и спокойствия Дэйву.

Nick Axel Blaze


17 июн 2019, 21:55
Етить-колотить, ну и новость... Дейв, держись, здоровья тебе

UX2


17 июн 2019, 22:32
Меньше злиться на метлу надо:) А так конечно выздоравливай обязательно! Это такое дело. Сам вчера не с того не с сего в больнице оказался.

Evil Dmitry


17 июн 2019, 23:09
Выздоровления желаю Рыжему!!

Evil Dmitry


17 июн 2019, 23:10
rassol
17 июн 2019, 19:29 Мастейн - человек далеко не бедный, на врачах экономить не будет.

Стив Джобс тоже вроде не бедный был. Не помогло.

Schwarzer_Reiter


17 июн 2019, 23:23
UX2
17 июн 2019, 22:32 Меньше злиться на метлу надо:)

Абсолютно верно.

Скорейшего выздоровления и возвращения в строй Мегадэйву

Arvelos


17 июн 2019, 23:50
Evil Dmitry
17 июн 2019, 23:10 Стив Джобс тоже вроде не бедный был. Не помогло.

Джобс умер из-за своих заебов с альтернативной медициной. Рыжий такой херней страдать не будет.

Беспонтовый_Пирожок


18 июн 2019, 00:28
Рыжий же ещё круче чем по альт медицине, он угорит по христианству и благословению.
RIP короче.

deathstar777


18 июн 2019, 00:34
Evil Dmitry человеческая доля, sukableat, адов капитализм не сделал людей счастливее. Вот-вот произойдет контакт с гуманоидами который все перевернет))

Blackout 74


18 июн 2019, 00:38
Верим в лучшее иначе никак.

Randolph Scott


18 июн 2019, 00:47
Evil Dmitry
17 июн 2019, 23:10 Стив Джобс тоже вроде не бедный был. Не помогло.

У Джобса был неоперабельный рак поджелудочной железы, который считается одной из самых страшных форм рака, поэтому там никакие деньги бы не помогли.

Soror


18 июн 2019, 01:02
Выздоровления тебе, Дэйв!

and3223r


18 июн 2019, 03:30
Держись, Дэйв, и борись!!!

Flashback


18 июн 2019, 03:46
Здоровья Дэйву и долгих лет!

Virgo_ad_noctum


18 июн 2019, 04:44
Блин, ну, это плохо :(. Надеюсь, стадия у него совсем ещё ранняя. Скорейшего выздоровления ему!

vasso


18 июн 2019, 09:01
даже писать ничё не буду. зае ало это бля ство уже(

gravitgroove


18 июн 2019, 12:13
ребят, вы что-то пыль подняли, а мужику диагностировали, но не написана стадия, значит, имеются вредоностные клетки или самая раняя стадия. Самое плохое, что с ним может уже произойти - трахеостомия.
P. S. у Дикинсона были злокачественные клетки основания языка с уже набухшим на шее лимфотическим узлом. Другое совсем.

Nepalcev


18 июн 2019, 16:53
gravitgroove, есть опубликованный официальный диагноз?

gravitgroove


18 июн 2019, 18:30
я понял, к чему ты клонишь, нет, я конечно не знаю, что у него на самом деле и в какой стадии - отталкиваюсь от заголовка и делаю выводы на инфе по банному недугу. У Дикинсона диагноз был вполне конкретно указан с ранним выявлением на ранней стадии образования.

Nepalcev


18 июн 2019, 19:39
При любых раскладах, рак - не насморк, а химию назначат - далеко не витамины. Можно ещё Чака Билли и Бобби Эллсворта вспомнить. Тоже выстояли мужики.

The Dark Moon


18 июн 2019, 21:52
Вот только ещё одной жертвы рака не хватало. Уже не счесть, сколько замечательных музыкантов от этого говна померло. Борись Дейв!

Беспонтовый_Пирожок


18 июн 2019, 22:10
Чак Билли никогда не умрёт. Кто ж вместо него будет смешно ходить?

Orthodox


18 июн 2019, 23:38
Беспонтовый_Пирожок, приплетено, засчитано.

Possessed


19 июн 2019, 00:01
Дейв явно не собирается умирать. И правильно делает.

kaila


19 июн 2019, 15:40
Скорейшего выздоровления!

ufx


19 июн 2019, 18:14
Дейву надо снова временно распустить группу и сконцентрироваться на лечении. Желаю ему выздоровить

ВоваУпоров


20 июн 2019, 05:09
Все у него будет в порядке, хитрый лис выкрутится по-любому. Так вроде лекарство от рака нашли?

father


20 июн 2019, 22:34
К сожалению, такого лекарства пока нет. Поэтому пусть цифра 90% и звучала, но по сути тут 50 на 50, то, как ведёт себя болезнь, зачастую не поддаётся прогнозам.

Oakim


22 июн 2019, 10:04
Я надеюсь, наконец-то появился шанс услышать песни мегадэт с нормальным вокалом.

Сам господь намекнул дэйву, что пора блять, пора охолонуть и позвать вокалиста, а не блеять самому.

kaila


22 июн 2019, 12:46
Oakim, боюсь в результате такого намека может так случиться, что песни Мегадет писать будет некому.