Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео HELLOWEEN 55
*Бывший гитарист MANOWAR: «Если люди не будут и дальше платит... 44
*BLAZE BAYLEY: «Было бы забавно провести концерт IRON MAIDEN ... 32
*SERJ TANKIAN: «Все выдохнули с уходом Трампа» 20
*Бывший гитарист SABATON осуждён за развратные действия и хра... 17
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



14 апр 2021 : 
NFT MEGADETH ушел за $18000

12 апр 2021 : 
MEGADETH совсем близки

7 апр 2021 : 
Басист MEGADETH рад, что столько лет работает над альбомом

4 апр 2021 : 
Лидер MEGADETH — о новом альбоме: «Мне осталось спеть на одной песне»

1 апр 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

29 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

23 мар 2021 : 
DAVID ELLEFSON — об участии Kerry King'a в MEGADETH

22 мар 2021 : 
Басист MEGADETH — о смерти Ника Менцы

22 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

16 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

15 мар 2021 : 
Концертное видео MEGADETH 1992 года

5 мар 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

2 мар 2021 : 
Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем

28 фев 2021 : 
Бывший барабанщик MEGADETH исполняет MEGADETH

28 фев 2021 : 
Басист MEGADETH: «Злые рога Интернета впервые поднялись ещё в 90-е!»

27 фев 2021 : 
В новый альбом MEGADETH войдёт кавер-версия

15 фев 2021 : 
Басист MEGADETH надеется на возвращение круизов

12 фев 2021 : 
Вокалист MEGADETH в студии

7 фев 2021 : 
Басист MEGADETH: «Не имеет смысла выпускать новый альбом в разгар пандемии»

28 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Dirk — звезда альбома!»

25 янв 2021 : 
JAMES LOMENZO: «Играть в MEGADETH было сложнее всего»

21 янв 2021 : 
DAVE LOMBARDO мог попасть в MEGADETH в 1987 году

21 янв 2021 : 
Басист MEGADETH заявил, что новый альбом будет разнообразным

20 янв 2021 : 
Лидер MEGADETH заработал новый пояс

18 янв 2021 : 
Басист MEGADETH сказал, что песня "Peace Sells" была сделана за пару часов

14 янв 2021 : 
Басист MEGADETH: «Мы все — ветви METALLICA»
Показать далее
| - |

|||| 2 мар 2021

Новый альбом MEGADETH вот уже почти совсем



*
zoom
*
* *
В рамках недавнего визита в программу The Dan Chan Show" басист MEGADETH David Ellefson рассказал о прогрессе в работе над новым материалом:

«Новый альбом вот уже почти-почти, один поворот — и финиш. Забавно, мы ведь четыре года уже с ним. COVID поменял всё в прошлом году, Dave прошёл лечение годом ранее. Так что были причины. Но в то же время работа над пластинкой шла всё время.

Забавно, ведь с моей точки зрения процесс похож на работу над "Dystopia": сроки, когда всё было сделано, сводилось и отправлено, были такие же. И, конечно же, так как мир приоткрылся, а потом подзахлопнулся, особенно с живой музыкой, влияет на выход пластинки, ведь ты хочешь выпустить всё к туру. Так что факт того, что мы могли работать и не оказаться в тисках возможного тура, который потом опять мог бы быть отложен, хорош, все работы прошли просто замечательно!»

New MEGADETH Album Is





Like!+13Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 83 )

ElectricRetard


2 мар 2021, 18:02
Рожайте уже пацаны, ток не Дистопию.

vasinv1


2 мар 2021, 18:07
к середине сентября альбом будет

Санчез


2 мар 2021, 18:26
ElectricRetard, нормальный альбом, получще всяких рисков и коллайдеров

Санчез


2 мар 2021, 18:26
vasinv1, откуда знаешь, лично у дяди Мастейна спросил?

ElectricRetard


2 мар 2021, 18:29
Ну я рад за тебя, а по мне так самый унылый кусок в их творчестве, может разве что за вычетом дебютника. Как раз вот из тех случаев, когда сыграно хорошо, записано хорошо, а творчества и вдохновения не ощущается от слова совсем.

Коллайдер мне в разы больше нравится.

HELLECTOR


2 мар 2021, 18:42
Ретарда, ну что ж ты опять туда наступил...
Дебютник плохой, Дистопия плохая, но зато Коллайдер нормульчик!
Ох, бля, эти дети...

ElectricRetard


2 мар 2021, 18:45
Дебютник не плохой. Дебютник просто дебютник. Нахуя такое слушать сейчас я хз, ну тебе как археологу виднее.

olly71


2 мар 2021, 18:48
Пару недель назад продал Риск и Коллайдер и рад как бегемот. Ну реально это два самых слабых альбома у них .

Санчез


2 мар 2021, 18:54
Да, дебютник есть дебютник, хотя кавер на металлику я заценил )0))0)

grgr


2 мар 2021, 18:57
Им бы вокалиста сменить.

rassol


2 мар 2021, 19:25
Да говно ваша Дистрофия. Говно. Если Мастейн опять такую же хуету родит - ну, будет уже не трояк, а кол ебучий.))))

R0ck_N_R0lla


2 мар 2021, 19:52
дык это метла сделала кавер на песню рыжего, после того, как их выгнали из мегадет

Petrovich Sexyy


2 мар 2021, 23:28
Не могу особо ничего сказать, ибо Мега для меня уныла последние четверть века. Хотя на Коллайдере и Дистопии по 3-4 норм песни обнаружить удалось. Так что один хер новый на удачу послушаю.

father


2 мар 2021, 23:37
А мне дистопия нравится до сих пор. Хотя конечно до Endgame ей очень далеко.

Jotun


3 мар 2021, 01:42
Бля, зря я сюда не заходил-то.
Тут, оказывается, Ретардыч решил за никнейм вывезти на полную.
Есть миллион причин переслушивать дебютник Мигодед. Он вообще охуенен.
Но главная, кмк, следующая. Вот практически у всех, кто очень плотно замешивал трэшак на панке, получалось прямолинейно, косолапо и однообразно. (Дада, "Reign in Blood" в том числе.) А у Мастейнища вышло шикарно: зло, быстро (причём шустрее того же "RiB" местами чуть ли не в полтора раза), хитрозакрученно, с поддерживаемой иллюзией практически неуправляемого звукоизвлечения и тонной крутых риффов на сколько там минут хронометража? 31? Не альбом - бомба.

ElectricRetard


3 мар 2021, 01:54
Мне хватает переслушивать оттуда две ахуенные Rattlehead и Looking Down The Cross, спасибо. Все что ты перечислил, это причины его послушать. А после и хуй бы с ним по большей части.
Как-то что Kill Em All, что Show No Mercy мне залетают куда лучше.

(Ну и да, Mechanix после четырех всадников нахуй не нужОн, как и These Boots не нужна в целом, вот и остается там 20 минут музла по хорошему счету)

ElectricRetard


3 мар 2021, 02:00
Блять, вообще смешно. Нынче ретарды вывозят не за Стену ПФ, не за Джастис какой-нибудь, не за Дивайн Интервеншн, а за блять ДЕБЮТ МЕГИ. Вот уж воистину, не дрочить на ЭТОТ альбом - быть отсталым.

Tomahawk


3 мар 2021, 07:19
Мой личный топ:
1) Peace Sells
2) Youthanasia
3) Business
4) So Far
5) Countdown

Касательно ранней Меги, то там два джазиста в составе (Самуэльсон - Поланд), от того все ритмические вкусности. В будущем, подобного у Рыжего уже не будет.

Alias


3 мар 2021, 09:17
Первый альбом Меги охрененный. Единственный его минус - жидкий продакшен. В плане же музыки, накала, техники и особенно заморочек Самуэльсона - это вообще топ! И да, Mechanix звучит на порядок бодрее 4-х всадников

Санчез


3 мар 2021, 09:23
Alias, конечно бодрее, потмоу что оно играется на более высокой и драйвовой скорости и более по панковски

BLOODLINE


3 мар 2021, 11:02
дистопия понравилась, жду новый альбом очень. Как-никак любимая группа. дебютник конечно бодренький, но явно не лучший у Меги, но слушать стоит хотя бы ради барабанов Гара. К стати мне очень понравилось недавний ремастер the final kill, очень круто звучит. А так мой топ Меги вышлдядит так:
1.Peace Sells (любимый альбом в музыке вообще, никогда не надоедает)
2.Rust in peace
3. Youthanasia
4. Countdown
5. The System Has Failed/Dystopia

p.s. недавно наткнулся на вырезки из стримов Фреда, оказывается этот персонаж из Хеммета и Слеша тепер переключился на Мегадет, говорит что эта музыкаа для цирка и у них нет ни одного крутого рифа, даже холи ворс захейтил, пипец, первый раз вижу что бы гитарист так отзывался о мегадет. Ни одного крутого рифа - ну вот почему он такой далёкий. я понимаю что есть чисто вкусовщина, нравиться- не нравиться, но он говорит что мега вообще не метал а мастейн не умеет сочинять песни и придумывать риффы


Санчез


3 мар 2021, 11:37
BLOODLINE, фред всегда говорил хрень, говорит хрень и будет говорить хрень. Не смотрите этого дэбича

Jotun


3 мар 2021, 12:09
"Ну и да, Mechanix после четырех всадников нахуй не нужОн"
Всё правильно, кроме того, что ты перепутал песни местами.
"These Boots" да, говно.
"Нынче ретарды вывозят не за Стену ПФ, не за Джастис какой-нибудь, не за Дивайн Интервеншн"
Зачем ты смешал в кучу два плохих альбома и один хороший?

НELLECTOR


3 мар 2021, 12:28
Это наверное Стена ПФ в роли хорошего.
Ну-ну, это я так, продолжайте, не мешаю вам.

Санчез


3 мар 2021, 12:50
че за стена пф

Jotun


3 мар 2021, 12:54
"Это наверное Стена ПФ в роли хорошего."
Разумеется, нет.

НELLECTOR


3 мар 2021, 12:55
Отлегло)

НELLECTOR


3 мар 2021, 12:56
>>>че за стена пф

Пётр Филимонович Стена - первый советский джазмэн!

Isakoy


3 мар 2021, 13:16
>Пётр Филимонович Стена - первый советский джазмэн!

Ты куку? Стена - альбом Чёрного Обелиска 1994 или какого-то такого примерно года! Всяко про него речь шла.

ElectricRetard


3 мар 2021, 13:21
>Зачем ты смешал в кучу два плохих альбома и один хороший?
Могу смешать в кучу три плохих и два хороших, если тебе так лучше.

>Всё правильно, кроме того, что ты перепутал песни местами.
Ненене, вот тут иди нах. Вся соль этой песни в ахуенном сочетании текста про всадников и ударного галопа. Тыгдын-тыгдын, все дела.

>Пётр Филимонович Стена - первый советский джазмэн!
Ахуенно)

НELLECTOR


3 мар 2021, 13:28
>>>Isakoy

Сам куку. Альбом Петра Филимоновича Стены "Чёрный обелиск" 1994 - Мелодия.
Чё не так-то?

Isakoy


3 мар 2021, 13:47
С Крупновым работал Пётр Филимоныч Стена твой?

Jotun


3 мар 2021, 13:52
"Могу смешать в кучу три плохих и два хороших, если тебе так лучше."
Давай, полагаюсь на твой выбор.
"Ненене, вот тут иди нах. Вся соль этой песни в ахуенном сочетании текста про всадников и ударного галопа. Тыгдын-тыгдын, все дела."
Ну это ж ассоциации первого уровня, стыдно должно быть. С такой любовью к примитивным образам советую Muse от 2015-го погонять, там тоже своего слушателя держат за дебила с кастрированным абстрактным мышлением.
А если серьёзно, то по итогу это настолько разные песни, что сравнивать их в лоб и говорить "не, ну после первой вторая не нужна" - идиотизм. У Арии вон "Зверь" и "Возьми моё сердце" тоже из одного черновика родились - но разве ты это сходу расслышишь? При том, что общего между ними в итоге куда больше, чем между Хорсмэнами и Меканиксом

vairagya77


3 мар 2021, 13:53
Петр Филимонович Стена - первый подпольный советский джазмен был репрессирован сталинским режимом в 37 году И все таки Мелодия ,спустя более полувека выпустила его эпохальный альбом''Черный Обелиск " Википедия

ElectricRetard


3 мар 2021, 14:03
>Ну это ж ассоциации первого уровня, стыдно должно быть.
Ой блять, сорян, я забыл. Мыж тут обсуждаем фриджазовый нойз-роцк, готичный неофолк и ебать его в сраку авангардное индастриал-кабарэ. Ассоциации первого уровня в спид-митоле про 4 всадников апокалипсиса? Да как я мог вообще? Шейм он ми.

>При том, что общего между ними в итоге куда больше, чем между Хорсмэнами и Меканиксом
Ахуительные истории от Жотуна.
Если ты когда-нибудь в своей жизни встретишь человека который не скажет про Механикс и Всадников "ебать, а кто у кого спиздил?", ты мне черкани.

НELLECTOR


3 мар 2021, 14:16
>>>vairagya77

Вот, видите, человек разбирается!

Jotun


3 мар 2021, 14:18
"Если ты когда-нибудь в своей жизни встретишь человека который не скажет про Механикс и Всадников "ебать, а кто у кого спиздил?", ты мне черкани."
Сложно. Но только потому что кейс очень раскрученный. А вот попроси человека назвать, где Мастейн за свою карьеру ещё использовал рифф из Ride the Lightning или гармонию из интро Call of Ktulu - и скорее всего человек, если его ограничить от влезания в интернет, обосрётся.

Alice Malign


3 мар 2021, 14:27
>>> Ну это ж ассоциации первого уровня, стыдно должно быть. С такой любовью к примитивным образам

Охуенно. Всю рок-музыку теперь будем так рассматривать? С точки зрения глубины образов, вызываемых ею музыкальными средствами выражения?

Oakim


3 мар 2021, 14:30
долгое время читал комментарии и форум в режиме гостя

но сейчас решил зарегистрироваться только для того чтобы написать

слеер боги блять

мегадет говно

ElectricRetard


3 мар 2021, 14:34
>или гармонию из интро Call of Ktulu
Этож в In My Darkest Hour вроде, да?))0

>слеер боги блять
Господи, наконец-то кто-то сказал это!

Jotun


3 мар 2021, 14:36
"Ну это ж ассоциации первого уровня... А если серьёзно"
Но спасибо за ваши обострённые реакции.


"слеер боги блять

мегадет говно"
Всё правильно, только слово "мигодед" в верхнюю строчку, а "слауэр" - в нижнюю.

Jotun


3 мар 2021, 14:43
"Этож в In My Darkest Hour вроде, да?))0"
Ну это как в тесте выбрать правильный ответ "а", хотя там в вариантах все буквы алфавита, и верные варианты - практически через один)

НELLECTOR


3 мар 2021, 14:49
Да нету тут богов.
Боги - это Phlebotomized

Isakoy


3 мар 2021, 14:57
А правда, что Дэйв долго искал вокалиста, прослушал овердохуя певцов, ни один не подошёл и тогда Мастейн сказал:"Да похуй, сам буду петь!"?

ElectricRetard


3 мар 2021, 14:59
В оригинале он говорил "Да похуй, сам буду издавать звуки!".

Jotun


3 мар 2021, 15:03
У Мастейна охуенно мощный голос. Ему даже микрофон на концертах нужен только для виду.
Причём с годами связки всё разогреваются и разогреваются. Заметьте, двадцать последних лет он еле губы отлепляет одну от другой, когда поёт, и максимально мышцы шеи и гортани зажимает.
Раскрой он рот чуть шире - и всех мигом снесёт двумя сотнями децибел.

Санчез


3 мар 2021, 15:08
>слеер боги блять

>мегадет говно
Угомонись хохлина, у слэера одни нули практически, а у мегадэтыча свои мелодии, композиции и бли бли бли
А у слэера джджджджджджд дай дай май демон, фак оф жежус
Не в обиду фанатам слэера, я сам их слушаю, но если сравнивать, то мегадэт конечно круче

Isakoy


3 мар 2021, 15:08
Смех смехом, а в треше почему-то нет таких вокалистов как в харде и хеви. Там прям короли королевские через одного, а в треше и выделить некого особо. Или может я мало знаю коллективов.

ElectricRetard


3 мар 2021, 15:11
А я то думал, чего он пару песен на концерте лет 5 назад не пел вообще... Спасибо Рыжему! Не стал разрывать мои уши своим утробным фальцетом, не для простых смертных его слушать в таких количествах.

ElectricRetard


3 мар 2021, 15:13
>Угомонись хохлина
>Не в обиду фанатам слэера
Не в обиду обидчикам фанатов слеера, но вы их обидели.

НELLECTOR


3 мар 2021, 15:14
>>>в треше и выделить некого особо

Послушай Onslaught "In Search of Sanity" 1989

Isakoy


3 мар 2021, 15:18
Спасибо. Зацним.

Reflection


3 мар 2021, 15:23
"в треше почему-то нет таких вокалистов как в харде и хеви. Там прям короли королевские через одного, а в треше и выделить некого особо."

Все дело в традициях. В хэви зажигали группы с голосистыми ребятами, которые задали определённый стандарт. В треше Арайя, Петроцца, Мастейн и прочие извлекатели звуков, на фоне которых Хэтфилд кажется просто супер талантом. Можно, конечно, поискать и в треше голосистых ребят, но это как раз будут исключения из правил.

Alice Malign


3 мар 2021, 15:39
>>> "в треше почему-то нет таких вокалистов как в харде и хеви. Там прям короли королевские через одного, а в треше и выделить некого особо.

Охуеть, и люди теперь серьезно обсуждают этот вброс.

Максим.Игоревич


3 мар 2021, 15:44
"в треше почему-то нет таких вокалистов как в харде и хеви. Там прям короли королевские через одного, а в треше и выделить некого особо."
А Беладонна? А вокалисты в Annihilator?

and3223r


3 мар 2021, 16:27
Приятная новость.
"А мне дистопия нравится до сих пор. "
Папа, дык двое ж тогда нас уже!
Блять, нашёл бы рыжий жмот приличного вокалиста, и ещё бы лучше было.

R0ck_N_R0lla


3 мар 2021, 16:52
слеер, как настоящие боги, создали треш по образу и подобию своему. так откуда возьмется в трешаке хороший вокал?

НELLECTOR


3 мар 2021, 17:33
Тогда Хэт - Адам, а Масти - Ева?
То-то я смотрю....

and3223r


3 мар 2021, 19:54
Масти тогда скорее Лилит))

Isakoy


3 мар 2021, 20:45
>Охуеть, и люди теперь серьезно обсуждают этот вброс.

С чего бы не пообсуждать?

>А Беладонна? А вокалисты в Annihilator?

Они не говно, неплохие певцы, но где они и где Роб Хэлфорд, например.

ElectricRetard


3 мар 2021, 21:20
>Они не говно, неплохие певцы, но где они и где Роб Хэлфорд, например.
Эм... в лучшей форме чем Роб когда бы то был?)

Alice Malign


3 мар 2021, 22:45
>>> С чего бы не пообсуждать?

С того, что такой вопрос можно задать либо вброса ради, либо совершенно нихуя не понимая в музыке в целом и в митоле в частности.

kircore


4 мар 2021, 06:21
Дистопия лучший альбом Мегадетх. Кто не согласен - тот, конечно же, клавишник Faith No More.

Isakoy


4 мар 2021, 07:30
Alice Malign, совершенно нихуя не понимаю в музыке в целом и в митоле в частности.
Надеюсь, теперь у тебя все встало на свои места.

Alice Malign


4 мар 2021, 11:41
Тем не менее, ты почему-то не говоришь "почему-то в дэт-митоле нет вокалистов как в харде и хэви". Но ответы-то все прямо на поверхности, блять.

Isakoy


4 мар 2021, 12:00
В деде, на мой взгляд, критерии пиздатости певца тоже есть и они очень примерно, но мне понятны. В треше, вообще, нихуя не понятны. Мастейн нехуя петь не умеет красиво, при всем уважении, Арая тоже нехуя мне не нравится, Беладонна тоже некрасиво поёт, не подходит его вокал к музыке Антракса. Из Тестамент вот только вокалер хорош и на последних работах Креатора мне вокал ухо не режет, не портит музыку хотя бы, впрочем, Креатор там уже не совсем и трэш.

Санчез


4 мар 2021, 12:22
Alice Malign, даже не пытайся, ему не вбить мозги )))

and3223r


4 мар 2021, 14:58
"Кто не согласен - тот, конечно же, клавишник Faith No More."
Изящно.

and3223r


4 мар 2021, 15:05
"Арая тоже нехуя мне не нравится"
Слышал как-то какую-то лабуду новогоднюю или рождественскую, или благотворительную. Потом долго пытался, спустя время, найти эту песню. Не нашёл. Арайя пел без визгов, именно пел. Достаточно приятный и харизматичный голос, был удивлён. А собснна, он мне и в Слеере просто норм.
Рыжий не раздражает своим пением - это уже хорошо. Но, конечно, другой вокал мог бы быть более уместным в Меге. Безликий он у него какой-то.
Дистопия хороша, на мой вкус.

Alice Malign


4 мар 2021, 15:55
>>> В деде, на мой взгляд, критерии пиздатости певца тоже есть и они очень примерно, но мне понятны. В треше, вообще, нихуя не понятны.

В деде "певцов" нет, как и в трэше. Хард-рок, хэви-, павер-, фолк- и прочие прогмитолы в своей мелодике следуют вполне традиционным, благозвучным гармониям, понятным даже любому обывале, свою дозу музыки получающему из радио. Ну и в такую гармонию оно само просится что-нибудь именно СПЕТЬ, красиво чтобы. А трэш, мало того, что по самой своей концепции "молотильный" жанр, которому благозвучие должно быть до пизды, еще и эдакий "переходный" от традиционных форм митола к экстремальным. И гитаристы в нем играют задротские гармонии, под которые ПЕТЬ уже сложно, а вот орать – в самый раз. Ну и если ты на своих записях 95% времени орешь, то выдающимся вокалистом тебя могут признать разве что в рамках жанра.

Isakoy


4 мар 2021, 18:23
>еще и эдакий "переходный" от традиционных форм митола к экстремальным.

Вот это, кстати, важно. Такое чувство, что чуваки шли по нервной почве, утяжеляя и ускоряя звучание. Как петь под такое, никто не представлял, но все понимали, что надо агрессивно и злобно. Музло получалось отменное, а вокал зачастую просто пиздец. Причём детовые и белковые вокалисты мне приятнее звучат даже, чем трешовые. А в мелодете так и, вообще, удовольствие от их экстремального пения можно получить.

Counterflow Entropy


4 мар 2021, 18:34
Слушал и играл Megadeth только когда в нем был Фридман, всё остальное совсем скучно и неинтересно (имхо)

Svarg_1349


4 мар 2021, 18:41
"У Арии вон "Зверь" и "Возьми моё сердце" тоже из одного черновика родились"

Раньше Ночь Короче Дня, я считал едва-ли не худшим их альбомом, а сейчас самый прослушиваемый у меня. Накатило совершенно неожиданно и выключить уже которую неделю не могу.

Svarg_1349


4 мар 2021, 18:44
У Megadeth у меня тоже любимый альбом это Peace Sells да и вообще это моя самая любимая трэш-метал группа.

HELLECTOR


4 мар 2021, 18:52
>>>белковые вокалисты

Как это, в сущности глубоко...

and3223r


4 мар 2021, 19:29
"Раньше Ночь Короче Дня, я считал едва-ли не худшим их альбомом, а сейчас самый прослушиваемый у меня. "
А мне всегда нравился. Красивая пластинка, цельная и мелодичная. Вторым после 87-го его ранжирую.

R0ck_N_R0lla


4 мар 2021, 19:45
>>>белковые вокалисты
==
один белковый вокалист тут часто мелькает. по армейским частям любит еще концерты давать. и брать тоже

r2d2


6 мар 2021, 22:35
>>Пару недель назад продал Риск и Коллайдер и рад как бегемот.
нужда заставила?

olly71


7 мар 2021, 11:03
>>Пару недель назад продал Риск и Коллайдер и рад как бегемот.
нужда заставила?..>>>> - да не так что бы нужда . Стояли мёртвым грузом место на полке занимали годами никак не мог себя заставить их слушать . А зачем держать дома то что не интересно ?

Kotyara


7 мар 2021, 13:01
Dystopia не сразу произвела ожидаемое впечатление, но вполне понравилась. "Look Who's Talking" оттуда похожа на ответ Дэйва недоброжелателям.
Надеюсь, новый альбом будет, и надеюсь, что будет не последним, хоть возраст и здоровье берут свое!

Rutger


11 мар 2021, 11:30
Думаю, будет Dristopia-2: The Sequel. Отлично записанный по звуку, нормально сыгранный альбом, кое-где с неплохими риффами и ходами. В целом - разобранный по частям, усталый и скучный. Мастейн как таксист с 40 летним стажем, руки сами крутят по знакомым переулкам, голове глубоко пох.

BlackHat


13 мар 2021, 13:11
Rutger, боюсь что так и будет. Дистопия очень скучный альбом.

BadBoy79


4 апр 2021, 12:40
Вот в чем я уверен на 100%, так это в присутствии хотя бы 1 хита на очередном альбоме, ибо у Рыжего по-другому не бывает. Выходит, например, какой-нибудь Endgame, а там как минимум хит The Right to Go Insane и бриллиант The Hardest Part of Letting Go… Sealed With a Kiss. То есть, альбом, быть может, и так себе в целом, но пару песен себе в любимое обязательно. И это касается всего творчества. В этом плане Рыжий куда чётче Папы Хэта, у которого хиты закончились на чёрном альбоме. Кстати вот насчет "риска". Я не знаю как так получилось, но наряду с ютаназией это мой любимый альбом. Какое-то необъяснимое сочетание мелодики и меланхолии. Понятно что для лютых мотателей башкой и любителей котировать вот этот ваш "дж-дж" альбом не кошерен чуть более чем полностью, но я оцениваю его с точки зрения концепции и единства, а также мелодизма, и насколько выбиваются одни треки над другими. И вот там с этим довольно всё ровно и ок.

P.s. Юра Фред недоделанный гений. Слушать его высеры о метле или меге такое себе.