Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 55
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 16
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 9 ноя 2011

MEGADETH: 11 место в США



*
zoom
*
* *
Новый альбом MEGADETH, "TH1RT3EN", был продан тиражом в 42 000 копии за первую неделю и дебютировал на 11 месте чарта Billboard Top 200. Прошлая работа группы, "Endgame", с 45 000 попала на 9 место; "United Abominations" с 54 000 дебютировала на восьмом; "The System Has Failed" в 2004 показал результат в 46 000 и 18 место соответственно, а диск 2001 года "The World Needs A Hero" с 61 000 попал на 16 место.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

AssesKicker


9 ноя 2011, 20:34
блин, не понимаю ей богу, как такая хрень как The World Needs A Hero могла набрать больше продаж чем все остальные !??

rassol


9 ноя 2011, 20:43
А ты вспомни, что перед ним вышло, а?

nikita1988


9 ноя 2011, 20:51
черт, а я этот альбом даже бесплатно не смог дослушать((( кошмар какой-то - такое ощущение что слушаешь одну и ту же песню (аут-тейк с предыдущих, тоже "никаких", альбом Меги) снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова и снова

AssesKicker


9 ноя 2011, 21:06
ressol
Так казалось бы после Риска продажи наоборот должны были снизится, фанаты же понимали, что альбом недалеко не уйдет от предшественника.... Не понимаю ....

AgressiveSleepwalker


9 ноя 2011, 21:14
капец собрались тут знатоки творчества мегадет

Жырная Борода


9 ноя 2011, 21:15
наверное изза общего снижения продаж дисков. то есть даже фигня раньше продавалась лучше, если в абсолютном выражении.

Dominion


9 ноя 2011, 21:41
Почему еще никто не сказал, что это выше лулу?)

Cube 20x


9 ноя 2011, 21:42
nikita1988, одну и ту же песню??? Да взять те же Public Enemy, New World Order и 13 - абсолютно разные песни, каждая со своей особенностью. Про "никакие" - Вы имеет ввиде UA и Endgame? Head Crusher, How the Story Ends, Washington Is Next! - неужели, по-вашему, это плохие песни??? Я Вас вообще не понимаю. По-моему, мега одна из немногих трэшевых групп, которая до сих пор выпускает интересные альбомы (хотя UA трэшем тяжело назвать) .

AssesKicker


9 ноя 2011, 21:48
Endgame - любимейший альбом Меги у меня !! Не понимаю, почему он многим не нравится..... Вечно ссылаются на то, что "слишком много вокала". Ну и что? А риффы какие? А соло? Причем от первой и до последней песни ... Да и вокал далеко не плох, сравните с тем же, всеми любимым - SFSGSW

Cube 20x


9 ноя 2011, 22:22
AssesKicker, о! у меня тоже)) не понимаю, чем он так не прижился - по-моему, достаточно тяжелый, в меру мелодичный, техничный. Отличный альбом!

maniakst


9 ноя 2011, 22:39
Да нормальный альбом, всё есть, слушается легко. Deadly nightshade так вообще супер)))

По чартам в Америке Мегадеты таки сделали Метлу и Рида!

Vollstrecker


9 ноя 2011, 23:50
Да, я тоже так рад падению Металлики, ибо провал с Лулу был изначально очевиден.

Ithingso


10 ноя 2011, 01:52
А что, кто-то слышал грохот от падения Метлы)))? не дождётесь)

YNWA


10 ноя 2011, 04:31
Чего-то я просмотрел чарты Billbord и там его нет. В "Billboard Top 200" вообще на 11-ом месте "Сarter IV" Lil Wayne.

Жырная Борода


10 ноя 2011, 11:20
чего это вы радуетесь низким показателям лулу. подумаете лучше, где был бы мегадэт, если б сделал альбом с ридом )

squier1975


10 ноя 2011, 17:27
И слава богу что Дейв не занимается такими вещами а делает то что умеет лучше всего.

sumchaty


16 ноя 2011, 10:02
Endgame - лучший после Rust in Peace, что бы кто ни говорил