Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 31
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 30 мар 2010

Dave Mustaine сказал, что "Endgame" «вероятно, лучше», чем "Death Magnetic"



*
zoom
*
* *
Jarret Keene из издания Tucson Weekly недавно взяла интервью у фронтмена MEGADETH Dave'а Mustaine'а. Пара выдержек из разговора приведены ниже.

Насчёт новой силы в MEGADETH, в состав которых вошёл гитарист Chris Broderick (ex-JAG PANZER, NEVERMORE):

«Этот парень непризнанный гений, он направил нас в совершенно другое русло. У меня ощущение, что мы только начали понимать, чего может достичь группа в музыкальном плане, и куда мы можем направиться».

По поводу того, что рецензии на новый альбом MEGADETH, "Endgame", были чрезвычайно благопритяными, особенно в сравнении с последними отзывами о релизе METALLICA "Death Magnetic":

«Наш диск, вероятно, лучше, чем их. Но я уже смотрю вперёд, на то, чего мы ещё можем достичь. Я не задумываюсь о том, кого мы переплюнули».

О текущем туре "Rust in Peace 20th Anniversary Tour", во время которого MEGADETH исполняют целиком альбом 1990 года:

«Это момент, чтобы возвратиться назад и отдать должное "Rust". Это великое произведение искусства, нельзя не признать это».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 67 )

MAX DE SADE


30 мар 2010, 13:24
Это вот специально?

Darkside.ru Member

Visionaire


30 мар 2010, 13:28
По заявкам, как и обещано.

bingo2009


30 мар 2010, 13:36
пошло гавно по трубам. Даже уже не смешно.

droonyaa


30 мар 2010, 13:41
То что Rust in Peace произведение искуства это точно , а насчет Endgame Мастейн лукавит

Teron


30 мар 2010, 13:43
Дейв Мастейн наверное даже круче Чака Норриса!

Proud Republica


30 мар 2010, 13:45
*истерика*
но то что лучше,то верно.

Oxygendog


30 мар 2010, 13:46
Интересно, а что скажет Варг?

Fernando


30 мар 2010, 13:47
А разве такой новости ещё не было?

sapphire


30 мар 2010, 13:49
24 сен 2009 : DAVE MUSTAINE: «"Endgame" лучше, чем "Death Magnetic"»

чего он повторяется?

ryoziff


30 мар 2010, 13:58
"Наш диск, вероятно, лучше, чем их."
А я знал, а я знал, что он так думает! Поэтому он со всеми и передружился

Petrucci


30 мар 2010, 14:05
Весна пришла...пора начинать обостряться...

Wiedzmin


30 мар 2010, 14:42
Так и хочется сказать "Масти, зависть - плохое чувство"

niklep


30 мар 2010, 15:36
"Я не задумываюсь о том, кого мы переплюнули"
А чего ж тогда постоянно об этом вспоминать в интервью?

Tular


30 мар 2010, 15:41
Я по два раза по два раза не повторяю не повторяю!

Antonarchus79


30 мар 2010, 15:46
я думаю тут ситуация не в том, что ему хочется быть услышанным по поводу всего, что он думает. тут скорее всего сенсационщики-журналисты докапываются. швырнут вопрос в струю - человек ответит, не слишком заморачиваясь. "вы думаете ваш последний альбом лучше?" - "ну конечно, мы его столько уже играем, что лучше некуда!"

Анонимус


30 мар 2010, 15:52
Ага, журналисты, однако, сами его провоцируют, а он, может быть, даже не задумывается, как это со стороны выглядит. Хотя я с ним согласен, Endgame действительно получше сухой металликовской подделки под ранние альбомы.

Nilf-GaaRd


30 мар 2010, 16:20
ШО ОПЯТЬ?**бегает кругами**

Testament


30 мар 2010, 16:35
Varg Vikernes сказал, что "Belus" «вероятно, лучше», чем "Death Magnetic"

Dopamine


30 мар 2010, 16:48
Какое же страшное чувство - человеческая зависть.

graillyc


30 мар 2010, 16:50
Аж жалко его как-то стало.

True gopnik


30 мар 2010, 17:01
Новость старая. А Endgame действительно лучше чем альбом с пипиской на обложке. Или кто не согласен?

SchN@Ps


30 мар 2010, 17:18
Хмм, а "познавание себя" действительно идёт Масти на пользу)) Годика через 3 ожидайте новость, типа: "Ребят, ну был я неправ...и скачал Death Magnetic с torrents.ru.. Какой ж альбом, прям заслушаешься!!"

TRASH81


30 мар 2010, 17:47
Вероятно у Мастейна - это уже сексуальная ориентация. От словосочетания "Megadeth - лучше Metallica" он возбуждается.

Jotun


30 мар 2010, 17:52
спасибо, Visionaire, сдержал обещание!!!! Вот только Дейв повторятся стал. Теперь он, по-видимому, будет говорить гадости о Метле в обратном порядке. Лет через 20 они помирятся, а через 27 Масти уйдет в алкогольный штопор, крича всем музыкальным изданиям: "да как они могли меня выгнать!!"

ryoziff


30 мар 2010, 17:55
"Ребят, ну был я неправ...и скачал Death Magnetic с torrents.ru.. Какой ж альбом, прям заслушаешься!!""
...но мой эндгейм всё равно лучше в тыщу раз!!!111"

Масти скажет это про метёлку только тогда, когда те будут играть у меги на разогреве. Ох уж этот Масти :-3

megacocker


30 мар 2010, 18:38
Мастейна в дурку!

Darkside.ru Member

Blindman


30 мар 2010, 19:30
Новость новая, маразматик старый

M1xa


30 мар 2010, 19:37
ХА Х А Х А Х А Х А)))))))))))))))))))))

piratrec


30 мар 2010, 19:51
новость старая, уже была она!

LicH


30 мар 2010, 20:07
Паранойя у него. Кстати я надеюсь у него нет разрешения на ношение огнестрельного оружия а то психика у него.....

Red Rough


30 мар 2010, 20:13
ох, ё... зря эту статью сюда написали.

Darkside.ru Member

Blindman


30 мар 2010, 20:39
Еще раз для тех, кто не понял сразу - новость новая. Пластинка у кого-то заела. В старой новости она была однозначно лучшей, сейчас возможно лучшей, пройдет еще месяц другой и она будет может быть, а потом чуть хуже

Reaper Of Bodom666


30 мар 2010, 22:07
О, по второму кругу пошёл :) Только в этот раз менее уверено :)
Новость-то новая... но мысли схожи

0verdriver


30 мар 2010, 23:27
всегда нравяцца каменты Блайндмэна))))))

Kalmah13


31 мар 2010, 05:18
каждый журналюг будет спрашивать этот вопрос и каждый раз будут писать новость об этом, вот где маразм

Batrachophreno


31 мар 2010, 08:32
Какой тяжкий крест у Мастейна...... Он всегда будет ВТОРЫМ...........

Какую бы он пластинку не записал лучше-хуже, значение иметь это не будет.

polygon


31 мар 2010, 10:17
@Я не задумываюсь о том, кого мы переплюнули@

Когда так говорят - значит всё как раз наоборот.

Seemann


31 мар 2010, 10:48
Такой хернёй они ток подрывают уважение, шо к себе, шо к металлике, хотя к металлике и так уважение подорвалось.

Ivanich


31 мар 2010, 11:19
я конечно понимаю,что Масти гложет жгучая обида,но подобные заявления выглядят по меньшей мере убого...на мой взгляд бессмысленно сравнивать эти две работы-обе профессиональны и самодостаточны...

ufx07


1 апр 2010, 02:21
>>>>>>>Varg Vikernes сказал, что "Belus" «вероятно, лучше», чем "Death Magnetic"

Варг странных чувств не испытывал, поэтому и лучше

Oxygendog


1 апр 2010, 12:57
Варг Викернес сказал, что Endgame "вероятно лучше чем Death Magnetic, но вероятно хуже чем Belus" и что вообще Мастейна зря выгнали из Металлики, сейчас бы всем спокойней было.

MAXHO


1 апр 2010, 16:57
И здесь упомнили Варга. Ох, уж эти зеленокожие друзья.

Анонимус


1 апр 2010, 18:43
Видимо, они жить без него не могут.

m?rke


2 апр 2010, 12:56
Endgame не "вероятно лучше чем Death Magnetic", он охуенно лучше, чем Death Magnetic. "Маразматик старый" жестко вздрючил метлу.Метла - это не музыка, это финансовая машина, вытягивающая бабло из фэнов.
Rust - это величайшее произведение искусства.

droonyaa


2 апр 2010, 13:04
Rust - это величайшее произведение искусства.

Rust- да , но не ендгейм (Мастейн давно уже сыгрался, он повторяется почти на каждом трэке охуенно лучшего альбома)

droonyaa


2 апр 2010, 13:35
все так хвалят последний альбом Меги, а вы давно слушали Rust in Peace или Countdown to Extintion? (мое мнение- Мегадет после Юзаназии видает посредственные альбомы , а то и совсем провальные 99, 01)
А насчет Метлы , как машыны для зарабатывания денег отвечу - Мастейн делал все тоже что и Метла , и в 90х делал все чтобы стать такой же машиной как Металлика , но не вышло кишка тонка . Что касается последнего альбома Метлы , то это отличная работа. А то что некоторые говорят на белое -черное, так это фаны Меги из солидарности с Мастейном гонят дерьмо по трубам

Ragval0d


2 апр 2010, 21:53
А помоему наоборот Именно Мега в 90 писала толковые альбомы( исключая Риск) А последний альбом Магнетик это альбом одной песни. Ну а качество сведения звука так еще и поискать нужно)))

ufx07


3 апр 2010, 02:42
Мастейн мог реально поъипнуть своих бывших друзей, снизив цены на тикеты на свои концерты вдвое (т е метла - з рубля, а мега - полтора например)

Thrash Powershic


4 апр 2010, 13:50
droonyaa, ты End Game слышала?? Metallica и не снилось выпустить такой альбом. Ты говоришь про целых два неудачных альбома Megadeth? А сколько неудачных альбомов у Metallicа(см. Load, Reload, St.Anger)? И да, у Мастейна кишка тонка стать машиной для зарабатывания денег. Ну не может он, как Metallicа, продавать людям дерьмо! Ну не знает он, как это делать! А ведь еще надо кучу синглов выпустить, сборников, DVD, снять фильм о создании какого - нибудь St.Anger'а (представляю, как Мастейн орет в лицо Элеффсону: Fuck!!!!! Fuck!!!!!). А вот "Метла" наоборот, все это умеет! А такие, как ты, на это дерьмо покупаются!

Blackmetal_fan


4 апр 2010, 17:56
Дэйв, иди к психиатру срочно, мания величия тебя чувак загрызла уже!

droonyaa


6 апр 2010, 13:14
Thrash Powershic Для начала не слышала , а слышал и так хотел там услышать что-то новое , но услышал рифы аля rust in peace, припевы аля юзаназия и после наверное 20 го раза мне стало не интересно. А ты видел фильм про создание Ст. Ангера ? Там Мастейн со слезами на глазах говорит, что он много бы отдал чтобы вернуть все назад и остаться в Металлика (это о многом говорит, не так ли?)

Red Rough


6 апр 2010, 23:02
это ни о чем не говорит.. по пьяни можно много чего сказать, а сделать и подавно...
а еще метла забыла ему сказать про смерть клифа бартона...

---


6 апр 2010, 23:10
Ну...Мастейн много что сказал,говорит,будет говорить,но для меня оба альбома на одинаковом уровне - "послушал и забыл",при всём моём уважении к обоим коллективам.

droonyaa


7 апр 2010, 13:02
Red Rough Мастейн что , до сих пор не знает что Клиффа нет ? ))
В фильме он совсем трезвый и в здравом уме

Red Rough


7 апр 2010, 14:57
droonyaa, смешно..ха

droonyaa


7 апр 2010, 15:22
Red Rough Переубедить тебя мне не удасться , зато хоть рассмешил

Red Rough


7 апр 2010, 20:11
а я кого-то переубеждаю?! хм, интересно... я лишь сказала свое "мяу" в защиту Дейва... его группа достаточно многому меня научила, особенно в плане текстов.. так что не надо лохматить бабушку!

Mt. Erebus


9 апр 2010, 02:35
"его группа достаточно многому меня научила"
немерянно бухать?

ex-Sentinel


10 апр 2010, 20:29
а по-моему, ничего маниакального в этом интервью как раз нет...Дэйв просто ответил на вопрос (заданный, видимо, уже в N-ный раз, и задаваемый в каждом интервью) связанный с Endgame и DM, и больше разговора о метле не было.
А вот его высказываения конца 2009г. действительно веселили.с клинической точки зрения

AlpineX


10 апр 2010, 23:25
Mt. Erebus видать ты один идеальный.
чистый и святой,ну просто ниибаца..
сейчас крылышки за спиной вырастут и полетишь..

Maning


11 апр 2010, 06:08
Пацан стоит на своём,что вечно срачи поднимаются то....

Red Rough


12 апр 2010, 20:34
Mt. Erebus, каждый думает в меру своей болезни

zvezdochet2009


16 май 2010, 12:49
Кэп сообщает: "Объективно новый альбом Megadeth лучше, чем альбом Metallica"

Мишаня


6 дек 2010, 21:28
При всей своей любви к Дет Магнетик,по моему тоже Ендгейм лучше.
Эх,вот бы они ещё прокатились в 2014-ом с Youthanasia...)

nikita1988


18 мар 2011, 10:30
>Магнетик это альбом одной песни
интересно которой?)))

а вообще жалко Мастейна....

Van Taig


21 мар 2011, 21:00
nikita1988, конечно же All Nightmare Long

Ambaristaron