Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 8 янв 2016

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Dystopia", новая песня MEGADETH, доступна для прослушивания ниже. Этот трек взят из альбома "Dystopia", выход которого намечен на 22 января.

MEGADETH: 'Dystopia' Title Track Available For Streaming









megadethdystopiawithtitle




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Petrovich Sexy


8 янв 2016, 04:47
Глэмовое вступление в духе 80-х приятненькое. Всё остальное - привычная скукотища.

Stepanich


8 янв 2016, 10:45
Отлично же, цепляет!

nabastak_


8 янв 2016, 10:50
Припев провален, как всегда, остальное - нече так, но под конец - скучно.
Недавно переслушивал Amorphis и восхищался альбомом Am Universum. Потом в интервью вычитал, что ребята при записи испытывали сильное давление продюссера (тут не рычи, там не кричи). И сразу вспомнилась аналогия с Risk и Cryptic Writings. Лучшие альбомы надо записывать в муках :))

Lichevaro


8 янв 2016, 11:10
22 января выходит Аббат, Боркнагар и Мегадет: они сговорились ?

squier1975


8 янв 2016, 12:12
Что то мне подсказывает , что пластинка выйдет убойной.

redhgyurgent


8 янв 2016, 12:22
После 3:12 не понял ... чем эти куски связаны

Dr-Bod


8 янв 2016, 13:10
После 3:12 не понял ... чем эти куски связаны
Вот именно! Почему не выдержать песню в одном стиле. Зачем пилешка в стиле ангара в конце? Все всё слышали=)

artmageddon


8 янв 2016, 13:19
нормально отношусь к резкой смене темы, дает песне разнообразие, утомляет, когда идет повтор одного и того же куска на протяжении всего произведения

StygianSaviour


8 янв 2016, 13:54
Пока что больше чем на "нормально", не тянет, однако, вангую невероятную любовь к релизу со стороны фанатов, уж после "такого-то ужасного коллайдера" вернулись к тяжелому звуку! И да, соляки на представленных трех песнях - отвратительные.

Family Ghost


8 янв 2016, 13:58
гейство какое-то. Мультяшные арпеджио всю дорогу

and3223r


8 янв 2016, 14:00
Норм.

Benji Marshall


8 янв 2016, 14:17
по сравнению с коллайдером огромный шаг вперед, весьма неплохо

R0ck_N_R0lla


8 янв 2016, 14:28
Лучше металики

Lutyi


8 янв 2016, 15:03
по большей части суховато

Marooned


8 янв 2016, 15:29
Отличная песня

Randolph Scott


8 янв 2016, 17:41
Немного Hangar 18 напомнила, а вторая часть песни Wake Up Dead!

Darkside.ru Member

Blindman


8 янв 2016, 17:53
Lichevaro: уже полгода как все релизы выходят по пятницам

drugdave21


8 янв 2016, 18:11
Уже лучше но все ещё фигня.

OlegZ


8 янв 2016, 23:23
В целом понравилось, лучше той нудятины, которая выходила последние ..дцать лет. Но слишком на ангар похоже, и последняя инструментальная часть гораздо слабее соответствующей части ангара. Но в целом неплохо, вступление, куплет прямо-таки хорошо.

Naumoff


9 янв 2016, 04:58
Неплохо.
Ударные заставляют вспомнить Hangar 18
Но!
Мелодия слабовата и однообразна. И реально - ну нафига в конце копировать Ангар 18?
И припев хрен выделишь.
А голос у Рыжего совсем стал никуда не годным...

Maestro86


11 янв 2016, 15:07
Круто! Уверен, после 3-го прослушивания песня должна большинству понравиться.