Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 70
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 22 май 2016

Скончался Ник Менца, бывший барабанщик MEGADETH



*
zoom
*
* *
Согласно сообщению некоторых информационных агенств, вчера, 21 мая, в возрасте пятидесяти одного года скончался Ник Менца, бывший барабанщик MEGADETH, который проработал в группе с 1989 по 1998 год, и записал с ними четыре студийных альбома.

Как сообщают источники, знакомые с ситуацией, музыкант почувствовал себя плохо прямо на сцене лос-анджелесского клуба Baked Potato, где он давал концерт с группой OHM:. Нику была вызвана скорая помощь, но по дороге в больницу он скончался от сердечного приступа.

Вся дополнительная информация о внезапной кончине Ника будет опубликована здесь по мере её поступления.









Like!+2Dislike!-13


КомментарииСкрыть/показать 40 )

SS-ULTRA


22 май 2016, 13:41
Да уже знаем.
Очень неожиданно.....Хотя смерь всегда неожиданна. Не люблю треш, но альбом Rust in Peace мега вещь.
Покойся с миром.

Aiming High


22 май 2016, 13:44
R.I.P.

Очень жаль,как человека и музыканта.

Claus


22 май 2016, 13:44
Еще не факт

Aiming High


22 май 2016, 13:45
К сожалению факт.

rassol


22 май 2016, 13:48
Охуеть.

Fixxxxer


22 май 2016, 13:48
Охренеть. Что ж за год-то такой. Очень жаль, Megadeth с ним были на вершине творчества.

Rest In Peace

artmageddon


22 май 2016, 13:55
даа...

roxx1972


22 май 2016, 13:57
lДааа блин !!!! офигеть . очень жаль.((((

Voin of Valhalla


22 май 2016, 14:05
Во бля. Вот что действительно неожиданно...

Ну что, сейчас Мастейн начнет пафосно п*здить какой Ник был крутой, и что он вообще "лучший драмер с которым я работал", и что "жаль что новый альбом не с ним".

Nepalcev


22 май 2016, 14:16
R.I.P.

ХуйПиздаДжигурда


22 май 2016, 14:25
Дерьмо! :(((
Светлая память, Ник. :(

and3223r


22 май 2016, 14:33
Покойся с миром.

Rainmaker_665


22 май 2016, 14:46
Печаль. Видимо так и не слез он с наркотиков, очень жаль, классный ударник был

Arttefucker


22 май 2016, 14:57
Очень жаль, что он ушел, оставив такое херовое впечатление о себе.
Но вообще, после его многолетней реабилитации Менза выглядел откровенно нездорово, Мастейн прямо говорил, что тот не в форме, Он бы физически не вытянул тур с Megadeth.

Altair21


22 май 2016, 15:06
жесть конечно жаль

Vadim404


22 май 2016, 15:21
R.I.P. Неожиданно, чего уж там.

DeathCat


22 май 2016, 15:21
Вот это же блять пиздец новость. Лучше бы на сайт не заходил.(((((

Vadim404


22 май 2016, 15:25
Я вот на пример и не заходил, херли толку, узнал сперва из другого места.

RECEPTORR


22 май 2016, 15:25
Ушёл один из самых лучших. Светлая память.

StygianSaviour


22 май 2016, 15:26
Очень печально это все.

Sunriser


22 май 2016, 15:37
Не может быть!!!!!!! Как же так?

Alex6669930


22 май 2016, 17:10
WTF? o_O

The Dark Moon


22 май 2016, 17:32
Ну, блин, что за год. Покинула ещё одна легенда, ещё вчера дававшая интервью. Смерть, какая же ты несправедливая вещь! Rust In Peace Ник.

Rammkind


22 май 2016, 17:50
Умер за любимым делом.

father


22 май 2016, 17:50
Вот это дерьмо, больше слов нет...

dendavidov


22 май 2016, 18:14
Очень жаль. Смерть действительно неожиданная штука. R.I.P. Ник .

OlegZ


22 май 2016, 18:34
Только вчера прочел про его "рисовки ритмом", даже скептически улыбнулся и подумал про себя, вот довые..лся и теперь херней страдаешь, а сегодня такая печальная новость... Прости, Ник....

Olynth


22 май 2016, 19:18
Сука,год! перстань всех косить уже подряд!!! Молодой чувак совсем. Это неправильно! Покойся с миром...

Empty Words


22 май 2016, 19:19
охренеть можно, второй год уходят такие музыканты((( Очень жаль. Хотел чтобы он на новом альбоме у Меги был. R.I.P.

Vadim404


22 май 2016, 20:07
Olynth, вот то-то и оно что молодой еще совсем. Не должно так быть.

Slang


22 май 2016, 21:11
Вот это пиздец.....

dahmer


22 май 2016, 22:09
R.I.P. \m/

Clairvoyant


22 май 2016, 22:12
Светлая память... Земля ему пухом...

ufx


22 май 2016, 23:28
Да, Жаль, что рыжик его не взял на запись последнего альбома. 90-94 были с ним, и это единственный нормальный период в существовании Меги. Покойся с Миром.

gravitgroove


23 май 2016, 00:41
Вечная память. Хорошие музыканты не должны быть забыты, и Ник был одним из таких.

artem2208


23 май 2016, 01:05
Прочитал заголовок - прямо вслух воскликнул "Что?". Очень неожиданно.

Paul_Fear


23 май 2016, 03:38
Светлая память...

Peter-Warlock


23 май 2016, 11:29
R.I.P. :(

Frostauskas


23 май 2016, 14:36
R.I.P. Ник. Ты всегда будешь жив в наших сердцах.

Paukdanzig


30 май 2016, 02:19
Youthanasia-помним любим скорбим