Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*DEE SNIDER защитил альбом METALLICA "Load" от нападок слушат... 71
*STEVEN WILSON назвал GRETA VAN FLEET «ужасной группой» и «тр... 51
*SLIPKNOT официально расстались с перкуссионистом 31
*Басист CHILDREN OF BODOM: «Финская металл-сцена сейчас сильн... 30
*Группа RAMMSTEIN выступит в Лужниках! 23
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 19 янв 2010

Dave Mustaine (MEGADETH) и Kerry King (SLAYER): «Два старых друга стараются узнать друг друга снова»



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine опубликовал следующее сообщение:

«Друзья!

Вчера вечером я потерял зарядное устройство и поехал домой в подавленном состоянии, мне пришлось высадить парней, которые поехали с нами, а потом я вернулся в Темекулу.

Спустя час после ухода из своих апартаментов я уже был в ресторане TGIF в Темекуле, где встретился с Kerry King'ом. Мы с ним провели примерно 45 минут, немного выпили, он поел (меня уже тошнит от маргариты) — мы просто говорили о прошлом, о будущем и о тех вещах, которые упоминаются в обычной беседе двух старых друзей, которые пытаются узнать друг друга снова.

Я очень хорошо провёл этот вечер вместе с KK, хотя и не так, как бармены, которые обслуживали стол двух из четырёх всадников (Four Horsemen). Мне кажется, что парень был готов заплакать, когда мы стали разговаривать, и он понял, кто мы такие. На мне была шапка "beanie", а волосы были перевязаны, а KK был в толстовке и в такой же шапке. Мы и не пытались быть заметными. У нас была хорошая маскировка, мы вышли, пожали руки, обняли друг друга как братья, я пошёл к своей машине, а он — к своей.

Мне очень жаль за первые два выступления на Carnage. Потому что мы очень раздосадованы и готовы к концерту!

Приходите на American Carnage!»



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 62 )

Malay


19 янв 2010, 16:21
Так бы Мастэйн потер бы в ресторане с Хэтом или Хэмметом)))

Agamanis


19 янв 2010, 16:25
Миротворец блин.

giga


19 янв 2010, 16:36
Новость ни о чем.
Давайте лучше будем писать о том, кто сколько раз кому руку пожал, или лучше кто скока раз в туалет сходил (в деталях конечно же)

Cronos


19 янв 2010, 16:38
Искренне рад за них!!!

Священник


19 янв 2010, 16:45
пилять. чето варг молчит

m?rke


19 янв 2010, 16:50
Священник,
ты дурачок или только прикидываешься?

Cronos


19 янв 2010, 16:56
варг был оффицианом=)))

Священник


19 янв 2010, 17:04
norrheim а тебе не все ли равно?

SchN@Ps


19 янв 2010, 17:07
Как когда-то сказал Керри Кинг о своём так называемом "лучшем друге": "Дэйв как был м*ком, так и останется м*ком"))

MAX DE SADE


19 янв 2010, 17:26
Ну вот, тепеь дело за Метлой) Те, то про Варга говорит - убейтесь, ради Бога...

Herr


19 янв 2010, 17:34
что-то с ним не так
про металлику ничего не сказал)

Священник


19 янв 2010, 17:44
не, можете расслабиться, не убьюсь

Nilf-GaaRd


19 янв 2010, 18:01
А что варг всё молчит????

Священник


19 янв 2010, 18:05
:-)))

Анонимус


19 янв 2010, 18:15
Потом напишет, что он часть Slayer.

Slayer114


19 янв 2010, 18:46
Херня какая-то чесслово! Вобще ни о чём новость

Cronos


19 янв 2010, 18:51
"Потом напишет, что он часть Slayer."

Не, Керри напишет, что он часть Мегадэт. так труёвее и неожиданнее получится=)

Svon


19 янв 2010, 19:10
"Не, Керри напишет, что он часть Мегадэт. так труёвее и неожиданнее получится=)"

ахахахах=))))

M1xa


19 янв 2010, 19:55
задолбали блин своим дэйвом мастейном

Metal_Messiah


19 янв 2010, 20:03
А может керри напишет, что он часть Metallica ?

Nilf-GaaRd


19 янв 2010, 20:17
Нееее Мастейн скажет что он часть бурзума.....)))))

MAX DE SADE


19 янв 2010, 20:36
Фотка, кстати, хороша)

Hulk


19 янв 2010, 20:43
ждем скандальным ахтунговых фото обнимающихся и жахающихся в десны Мастейна и Кинга

Metal_Messiah


19 янв 2010, 20:52
Аня Ранетка: "Я часть Metallica"

Bleak


19 янв 2010, 21:35
А потом Керри примет христианство.

bingo2009


19 янв 2010, 21:38
Вообще нихера не понял новость( Ну встретились 2 50-летних д....ёба, раздавили пузырь. Чё тут такого? Бред)))

Evil Dmitry


19 янв 2010, 21:51
всё, сейчас расплачусь........

Red Rough


19 янв 2010, 22:07
почитала все это и задумалась... вот не понятно, если новость действительно ни о чем, то за чем тогда писать комменты?

Cronos


19 янв 2010, 22:33
керри напишет, что он часть Metallica
Мастейн скажет что он часть бурзума
Аня Ранетка: "Я часть Metallica"
А потом Керри примет христианство.

ребебяяяята XDDDDDD я под столом со смеху!!!!!! ааааа XDDDDDDD


новость состоим в том, что отношения между ними начали склоняться в лучшую сторону, что может положительно сказаться на будущем обеих команд. все вполне понятно.

"задолбали блин своим дэйвом мастейном"
а тебя кто-то просит про него новости читать?=))) дружище, усё демократишно=)

bingo2009


19 янв 2010, 22:46
Red Rough
19 янв 2010, 22:07 почитала все это и задумалась... вот не понятно, если новость действительно ни о чем, то за чем тогда писать комменты?

Так ведь, "Новое видео IN VAIN" или "Обложка нового альбома THE DILLINGER ESCAPE PLAN" - ну это же скучно))) ну обложка, ну видео. тьфу, ниочем))

xandr-ss


19 янв 2010, 23:48
"Вчера вечером я потерял зарядное устройство"-бэдняшка!

Cronos


20 янв 2010, 00:10
xandr-ss, он тоже человек...

как правильно Dick-off перевести? о_О

Анонимус


20 янв 2010, 02:47
Gaahl (GORGOROTH) и Varg (BURZUM): "Два старых друга стараются узнать друг друга снова"

Анонимус


20 янв 2010, 02:51
Lars Ulrich: "Я молился, чтобы Дейв наконец на кого-нибудь другого переключился. Даже скачал "Endgame" с интернета."

cyclopnas


20 янв 2010, 03:50
начались жизнеописание Мастейна:
типа пошел туда, пришел сюда, обнял того, выпил с этим, потерял зарядное, огорчился, послушал "ретро шлягер" прослезился,с трудом узнал КК и КК взаимно, а Варга с Гаалом,так и не узнал и не стал с ними обниматься и тд и тп
К музыке это ровным счетом никакого отношения не имеет :(

fgrind


20 янв 2010, 09:12
это новость про то, что Мастейн рекламирует beanie и толстовки, да?

Cronos


20 янв 2010, 11:29
"типа пошел туда, пришел сюда, обнял того, выпил с этим, потерял зарядное, огорчился, послушал "ретро шлягер" прослезился,с трудом узнал КК и КК взаимно, а Варга с Гаалом,так и не узнал и не стал с ними обниматься и тд и тп"

И финал:
потерял сознание, очнулся - гипс!

Oakim


20 янв 2010, 11:51
Вспоминается отрезанная башка Мастейна в мусорном пакете мистера Арайя. А вообще, Мастейн смешон: он чует близость смерти и решил помириться со всеми, чтобы не попасть в ад. Наивный...

Cronos


20 янв 2010, 12:51
о_О

Remember Me


20 янв 2010, 14:31
Dave и Kerry (King) были близки примерно 45 минут — говоря современным языком, их можно назвать гражданскими супругами.

Hulk


20 янв 2010, 14:55
резонный вопрос:кто из них муж, а кто жена?

Maning


20 янв 2010, 15:29
Блять,сплошные юморитсы нах :(
Варг смотрит на вас как на гавно

M1xa


20 янв 2010, 15:38
вот и панаехали в натуре эмбиетщики атмосферики защитники бурзюма))

Cronos


20 янв 2010, 15:38
О_О

M1xa


20 янв 2010, 15:57
да да )))

droonyaa


20 янв 2010, 17:29
задрали своим варгом , вообще кто это.))

Nilf-GaaRd


20 янв 2010, 18:09
Варг это басист металики.....)))

RECEPTORR


20 янв 2010, 21:29
Я плакал читая эту новость. Мне совсем не жалко, что рыжий чОрт потерял зарядное устройство. Ничего! купит новое! Мне жалко, что КК ни разу за эти годы не попросил на коленях Дэйва вернуть его в Мегадет, как полноправного участника! И вот казалось бы настал самый подходящий момент попросить..но нет! Не хватило смелости((( А ещё мне очень обидно за ребят, которых Мастейн высадил на полдороги в самой американской глуши - Южной Калифорнии. Он оставил их там умирать без еды среди дождя и холода. И только редкие водители обращали на них внимание, но тут же прибавляли газу и уносились прочь от волосатых подозрительных типов с плотоядными ухмылками на лицах. Мне страшно за судьбу этих ребят. Вот, что пишут очевидцы: "Тут, в Южной Калифорнии, неизменно солнечные осень и весна, и только несколько дней в году, зимой, идет дождь. Тем не менее, температура от сезона к сезону меняется. Теперь уже значительно холоднее по вечерам и не так уж жарко днем." http://www.bazeboo.com/?p=1934#more-1934 А вот, что пишет сайт погоды http://www.gismeteo.ru/city/daily/7478/
Это ужасно, ужасно(((( И совсем убило это: "Темекула — это город хронически нетрезвых водителей. Тут под каждым вторым столбом растет какой-нибудь каберне, каждое третье здание — винный магазин, и каждый первый положительно нетрезв уже к обеду"

Maning


1 фев 2010, 15:35
Варг,это халоп,который шпилит Норвежский Шансонкор.
А по теме,ваще юмор.

DeepSilent


2 фев 2010, 00:32
Nilf-GaaRd
Варг это басист металики.....)))

Пацталом!
Не, все мы его знаем как DJ Varg

ufx07


2 фев 2010, 02:44
Всем комментирующим респект!!!!!!

Maning


2 фев 2010, 04:03
Ахуенные ремиксы на Митол треки выпускал он,в 1997 и 1999

Charlie


2 фев 2010, 11:20
""Мне кажется, что парень был готов заплакать, когда мы стали разговаривать, и он понял, кто мы такие. На мне была шапка "beanie", а волосы были перевязаны, а KK был в толстовке и в такой же шапке. Мы и не пытались быть заметными.""

Нет, сцуко, он готов был заплакать при виде ваших шапочек. Beanie - это в переводе с английского - "пидорка" или "гопошапка"...
Новость - шопесдетс о_О

Rise


2 фев 2010, 18:28
Рыжий что-то замышляет,он видимо захотел в SLAYER.

ufx07


2 фев 2010, 19:45
"Рыжий что-то замышляет,он видимо захотел в SLAYER"
Не, в slayer не надо, пусть в бурзум идёт

Весельчак Джо


2 фев 2010, 21:02
"Варг это басист металики.....)))"
Перепутал всё. Варг - басист Mayhema (бывший).

Rise


3 фев 2010, 00:15
ufx07
Не, в slayer не надо, пусть в бурзум идёт
не Варг его к себе не подпустит,Мастейн же капиталист и христианин.

ufx07


3 фев 2010, 02:38
Ну тогда пускай в найтвишь на клавиши, раз Варг его к себе не возьмёт)))

Neuraxis


4 фев 2010, 17:43
странно, зачем Дэйв лезет в тяжеляк со своей искуственной пластелиновой Христианской))) агрессией?...

Alias


4 фев 2010, 18:58
Когда барбосу делать нечего - он себе яйца вылизывает! Так же и вы со своим Варгом. Заклинило мозги что ли? Или потрепаться не о чем? Тоже мне, эстеты

Весельчак Джо


5 фев 2010, 07:51
Варг - это наше все.

polio


11 апр 2010, 14:30
Весельчак, с металикой прикололись. Варга в печь