Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 69
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 1 апр 2013

Лидер MEGADETH "Чрезвычайно впечатлен"



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine сообщил следующую информацию:

"[Я] закончил набор групп для Gigantour 2013 и должен признаться, я чрезвычайно впечатлен. Детали сообщу позже".





(Thanks: NJthrasher)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

YNWA


1 апр 2013, 00:31
Жиган-тур!!11 Он там что, шансонье набирал, епта? ))

MeatWolf


1 апр 2013, 00:34
> я чрезвычайно впечатлен
Ну тогда хедами там точно Металлика.

for example


1 апр 2013, 00:43
"Жиган-тур" - это действительно мощно)))

Cronos


1 апр 2013, 01:09
"[Я] закончил набор групп для Gigantour 2013 и должен признаться, я чрезвычайно впечатлен..."

Никто не согласился в этом участвовать?

the love


1 апр 2013, 01:12
Хедлайнером Обама.

Waterfront


1 апр 2013, 01:56
Показалось, что написано "опечален", а оно вон оно как. Жаль, люблю трагические монологи от Рыжего.

Sintrell


1 апр 2013, 01:59
Как меня последнее время достёт, что поседние годы Блаббер постоянно в качестве новостей выдаёт твитты и прочие малозначимые короткие сообщения от музыкантов.

И особенно огорчает, что Darkside поддерживает этот тухляк, перепечатывая подобное в качестве новости здесь: Ну ведь это же не новость, а хрень полная. Вот дождитесь, когда Мастейн опубликует список - это будет новость, а так это вообще ни о чем.

Svarg_1349


1 апр 2013, 02:50

Sintrell,согласен...новость практически не о чем..Но как интрегует??!!))Мастейн,походу переел ММдэнса и случайно наприглашал тру-блэкерских и грайндовских команд..А выгонять то уже неудобно))и вот негодует...Или действительно замутил "Блатняк-тур(Музло по понятиям)"

TRUE_SCHWEINE


1 апр 2013, 04:24
Прикольно было бы...вышел бы Дэйвушка на сцену в клетчатой кепочке, тренькнул по Ибанезу длинным грязным ногтем , и взрыднул в микрофон:
"...-С кем ты, падла, любовь свою крутииишь?
С кем дымишь сигареткой однооооооооой?..."

Vadimiy


1 апр 2013, 07:56
хо

Pushit


1 апр 2013, 08:59
Как тут весело в комментариях

Svarg_1349


1 апр 2013, 10:18
"Блатняк Тур"2013 От авторитетного человека Дейва..Все эти годы этот человек оставался собой,посылая и обливая грязью остальных..и единственный,кто сохранил хаер!!!Так что пошли все нахрен без хаера,на "блатняк-тур"ну никак нельзя...а хэдлайнером объявлены Watain и Urgehal..А Масти ушёл приносить плоды покаяния...даже не договорив интервью))

rassol


1 апр 2013, 10:35
"Прикольно было бы...вышел бы Дэйвушка на сцену в клетчатой кепочке, тренькнул по Ибанезу"
У него Dean персональные.

Svarg_1349


1 апр 2013, 10:45
Новая жиганская серия "Dean" от Дейва Мастейна)))Тираж ограниченный..Первые модели серии,также доступны в рамках "Блатняк-Тур 2013" плюс персональная наколочка на память!!

Danila1989


1 апр 2013, 11:06
буду впечатлен, если там будут выступать Liquid tension experiment.... а Металлика уже прост о всех за..ла, извините.

Atheist


1 апр 2013, 11:19
Да нет, ребята, это будут Stryper и WIllie Nelson)

Svarg_1349


1 апр 2013, 11:20

Danila1989,да не норм...Всё потеме сказал...что правда,то правда)))

Petrovich Sexy


1 апр 2013, 13:00
Danila1989
А зачем ты сам о ней вспоминаешь?