Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*LARS ULRICH сказал, что METALLICA не брали «настоящий переры... 57
*Член совета Лимерика выступил за запрет выступления BEHEMOTH... 52
*У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла 44
*ROB HALFORD о возможности появления байопика JUDAS PRIEST: «... 40
*Гитарист QUEEN: «ADAM LAMBERT может делать всё, что мог Фред... 36
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



25 июн 2019 : 
Фронтмен MEGADETH поблагодарил семью, друзей и поклонников за поддержку

20 июн 2019 : 
Басист MEGADETH DAVID ELLEFSON о диагнозе DAVE'а MUSTAINE'а: «На данном этапе мы смотрим на его лечение с оптимизмом»

18 июн 2019 : 
Дочь лидера MEGADETH: «Я сделаю и отдам всё ради этого человека»

18 июн 2019 : 
Команда DEAN GUITARS желает фронтмену MEGADETH скорейшего выздоровления

17 июн 2019 : 
У фронтмена MEGADETH обнаружили рак горла

10 июн 2019 : 
Видеозапись с Ником Менца, перезаписывающим партии классической песни MEGADETH

5 июн 2019 : 
KIKO LOUREIRO о появлении в MEGADETH

29 май 2019 : 
Басист MEGADETH о своём положении наёмного работника: «Чтобы сохранить дружбу, мне пришлось принести в жертву свою долю в группе»

23 май 2019 : 
MEGADETH в студии

11 май 2019 : 
MEGADETH отправились в студию

8 май 2019 : 
Обучающее видео от гитариста MEGADETH

17 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков

17 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Раньше 2020 года альбома не ждите»

10 апр 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Marty был в группе дольше, чем хотел, а я его удерживал дольше, чем нужно»

9 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Винил звучит как дерьмо»

4 апр 2019 : 
Басист MEGADETH: «Клифф Бёртон не оказал на меня влияние»

2 апр 2019 : 
Гитарист MEGADETH: «Мы молимся перед выходом на сцену каждый вечер»

29 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Мне не нравится, когда меня называют богом»

4 мар 2019 : 
Лидер MEGADETH звал Даймабэга Даррелла в группу

19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH
Показать далее
| - |
|||| 2 дек 2011

Лидер MEGADETH о номинации на Грэмми



*
zoom
*
* *
MEGADETH стали одними из номинантов на получение премми Грэмми на церемонии, которая состоится 12 февраля в Staples Center.

Dave Mustaine: "В такие непростые времена, это большая честь быть признанными нашими коллегами и все это просто незабываемо".

"Public Enemy No. 1" уже не первая номинация на Грэмми для песен с "TH1RT3EN", так как "Sudden Death", вошедшая в игру "Guitar Hero: Warriors of Rock", уже получила номинацию в категории "Best Metal Performance".

Номинанты на 54 Грэмми выглядят так:

* DREAM THEATER - "On The Backs Of Angels"
* FOO FIGHTERS - White Limo"
* MASTODON - "Curl Of The Burl"
* MEGADETH - "Public Enemy No. 1"
* SUM 41 - "Blood In My Eyes"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 37 )

grollist


2 дек 2011, 13:00
То есть, если "Public Enemy No. 1" возьмет приз, то это будет означать признание и российского тяжмета в лице коллектива ПРОЕКТ ОЛИМПИЙСКИЙ, у которого собственно и была "сперта" основная часть вступления или так сказать риффовая тема этой композиции)))))))))))))))))))))))))))))/////////////////
http://www.youtube.com/watch?v=BLPVuqzJZuc - 09.09.2009
http://www.youtube.com/watch?v=Xfn3Y23I1lw - 19.03.2010

DeepSilent


2 дек 2011, 13:13
весьма жалкий пиар, grollist

grollist


2 дек 2011, 13:18
про пиар я не подумал - думал про факт! и про хорошо это или плохо)))

Serj7388


2 дек 2011, 13:31
grollist твой проект?

grollist


2 дек 2011, 13:32
да, поэтому и переживаю за это

Serj7388


2 дек 2011, 13:37
мне немного показалось, что он написан под вдохновлением Hangar 18

grollist


2 дек 2011, 13:40
хорошо знаю Hangar 18. это не так

Serj7388


2 дек 2011, 13:43
http://www.youtube.com/watch?v=VA5nw2K3My8 может это побольше подходит? или может вы этой песней Def Leppard вдохновились? В любом случае рифф довольно популярный, а ритм у вас другой, а то что Дэйв украл рифф у Def Leppard, не думаю, что это так. Очень многие риффы совпадают и придумываются независимо друг от друга.

Serj7388


2 дек 2011, 13:44
Кстати соло неплохое, а вокал и мелодия не дотягивают очень до инструментовки. Без обид, это моё впечатление.

grollist


2 дек 2011, 13:48
с Def Leppard думаю тут совсем никак нельзя сравнивать, т.к. ноты и аккорды уж слишком различны)))
совпадает тональность, ну и темп еще можно за уши притянуть))

grollist


2 дек 2011, 13:50
спасибо, стараемся... и есть, конечно, много еще над чем надо работать и работать, и над соло тоже))..

Serj7388


2 дек 2011, 13:53
А как тебе Меговский Tears In A Vial?

Serj7388


2 дек 2011, 13:53
Не напоминает?

Serj7388


2 дек 2011, 13:54
Ты всерьез считаешь, что Дэйв у тебя рифф украл? Или просто внимание привлекаешь к своей банде? Кстати Питера Джексона надо тоже засудить, он внешность и имидж с вашего певца содрал)

Serj7388


2 дек 2011, 14:01
Может в этот раз Дэйву дадут приз, а то столько раз номинировались и ни разу не выиграли, обидно и незаслуженно.

grollist


2 дек 2011, 14:01
нет, конечно же не крал))) ни в коем разе! поэтому слово "сперта" в кавычках и написано))

grollist


2 дек 2011, 14:03
"Sudden Death", вошедшая в игру "Guitar Hero: Warriors of Rock", уже получила номинацию в категории "Best Metal Performance"
- так написано в заголовке этой новости

Serj7388


2 дек 2011, 14:07
Ясно, а то я уж было подумал)

grollist


2 дек 2011, 14:12
забавно, но рифф Tears In A Vial скорее своим ритмическим рисунком опять же напоминает Public Enemy No. 1)))
и, например, Джефф Уотерс из Annihilator тоже этим старадает - бывало свои же темы почти копировал (с некоторыми изменениями) из альбома в альбом)))

Serj7388


2 дек 2011, 14:16
grollist у всех такая тема есть, в меньшей степени у металлики наверное, но и альбомов у них меньше и творят трое или четверо, а дэйв один.
у слеер это болезнь, у ас дс, айрон мэйден, кисс тоже немного, да много кто. даже у блэкмора, айомми и пейджа. это нормально если один момент совпадает

grollist


2 дек 2011, 14:26
ясно,
тогда 12 февраля будем болеть за общую победу в номинации на грэмми)).

LionRock


2 дек 2011, 14:29
При всей любви к Мегасмерти, я бы премию отдал Мастодонтам.

meff


2 дек 2011, 15:22
sum 41 митал!

Miwka


2 дек 2011, 16:59
ну конкурентов на мой взгляд не видать :)

Petrovich Sexy


2 дек 2011, 17:03
Да, у Мастодонтов конкурентов нет

Northe


2 дек 2011, 18:33
Mastodon FTW!!

Serj7388


2 дек 2011, 19:04
Реальные конкуренты только Мастодон. Театр перебрали немного с навороченностью. Хотя Sum 41 тоже нормально, для панка конечно же.

nikita1988


2 дек 2011, 19:58
чё-то Мегадетовская песня меня "не греет"... а остальные вообще не слышал

Serj7388


2 дек 2011, 20:01
nikita1988 попробуй переслушать попозже, мне тоже сначала проходной показалась.

r2d2


2 дек 2011, 21:00
соглашусь с Serj7388, фоном поиграл альбомец, и теперь все песни знакомые, более того, когда начинает играть новая песня уже предвкушаю те или иные моменты в ней, у меня так бывает редко, а раньше часто было в 80-х -90-х:)
ну и да, у мастодон хорошая песня

Serj7388


2 дек 2011, 21:10
Когда за рулем сижу и начинает играть Neverdead или Fast Lane не могу удержаться от того, чтоб не погонять) Альбом супер! Просто с первого раза не катит, но чем больше слушаешь, тем больше нравится.

squier1975


2 дек 2011, 22:25
Песня отличная и альбом отличный! Дейв заслуживает эту премию на все 100%.

nikita1988


3 дек 2011, 13:34
Serj7388
да, бывает и такое что альбом сначала кажется проходным, а потом переслушаешь его через месяц и "въезжаешь", причём надолго.... у меня такое было с последним альбомом Халфорда.

brake


4 дек 2011, 05:37
У меня приступ бещенства случился, когда увидела в номинантах, рядом с MEGADETH, sum 41. О, ужс!

Mortebello


5 дек 2011, 09:22
для Грэмми такое соседство вполне нормально, чего тут беситься. :)

WeAreTheBeck


5 дек 2011, 18:12
Public Enemy No. 1, конечно, хороша, но вот к примеру Deadly Nightshade куда круче.
Странные эти номинации.

polygon


11 дек 2011, 23:20
Даешь награду Mastodon-у, остальное реально таксе.