Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 66
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*Видео с текстом от IN FLAMES 22
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 18
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 17 окт 2011

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Whose Life (Is It Anyways?)", новая песня MEGADETH, премьера которой прошла в радиошоу Full Metal Jackie, доступна ниже.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

YNWA


17 окт 2011, 04:56
Неплохо. Аллилуйя, Дейв!

WeAreTheBeck


17 окт 2011, 06:44
интерсненько )

polygon


17 окт 2011, 08:20
похоже на "заказную" песню к фильму или игре.

Northe


17 окт 2011, 09:38
Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре? Даже если и заказная, то очень неплохо вышло.

rassol


17 окт 2011, 10:02
Меньше гитарного онанизма, как на "Endgame", больше песен. Очень даже, жду альбом.

Zabaraz


17 окт 2011, 10:05
очень даже миленько

zybor


17 окт 2011, 10:48
Да, в этом году Рыжий дернет Метлу)
И поэтому, будем покупать альбом Megadeth!!

r2d2


17 окт 2011, 12:15
вот чего не люблю, так это слушать альбом частями до выхода, попадался пару раз, так что потом не было восприятия целостности картины, ибо песни были заслушаны до дыр и пропадали из плей листа с выходом альбома, такчта..... разок слуханул не более:)) Солидарен с теми кто лестно о песне отписался, мне тоже понравилась, две недели до основного релиза осталось. Посему ждем господа и надеемся:)

powersteel


17 окт 2011, 12:27
super

Jaymz


17 окт 2011, 13:46
zybor школотрон детектед)

Ectofil


17 окт 2011, 13:51
Отлично.

True gopnik


17 окт 2011, 14:11
Достойный номер. Только вот соляки, по-моему, вообще - не пришей рукав к вагине. Ничего бы не изменилось, кабы их вообще бы не было.

PerdovoZ


17 окт 2011, 15:12
Классная песня. Дэйв мужик. Судя по всему, резил будет не менее крутым, чем вышедшие песни))

Fantomas


17 окт 2011, 15:20
до 10 секунды трека - чистой воды Burzum))

Mateas89


17 окт 2011, 15:21
Как-то вообще ни о чём...совсем не зацепило...

cavalera


17 окт 2011, 15:23
Похоже, это будет первый дельный альбом с 97 года.

Satyrus


17 окт 2011, 15:27
Атлична атлична! Очень недурственно.

zybor


17 окт 2011, 16:52
Jaymz, сам ты школьник блин)
И с чего ты это взял, гений чтоль? Я написал реальное утверждение- в том что металика, в содружистве с лу ридом опустилась)

Blaсkw1ngеd


17 окт 2011, 17:15
Так, я не понял. Почему на фотке не рыжый, а Бродерик, да еще и один, да еще и с джексоном? Что за намеки?

Песню пока не слушал. Жду альбом =)

Randolph Scott


17 окт 2011, 21:26
Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...

sashbush


17 окт 2011, 22:15
живенько так

polygon


17 окт 2011, 22:42
"Интересно, а по каким критериям определяется "заказность" песни к фильму или игре"

Имелось ввиду настроение песни, и стилистика.

vasso


18 окт 2011, 22:18
"""Да, похоже, что альбома в духе Youthanasia или Countdown опять не дождусь...""""
И не дождёшся. Накой.? Время не то, годы не те. Это одно и то же что от cannibal corpse "the bleeding" опять требовать.
Мне солячки в тему показались. вообще задорненько.