Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Новая песня DEVIN TOWNSEND 20
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 29 мар 2015

CHRIS ADLER записывается с MEGADETH? Да!



*
zoom
*
* *
Группа MEGADETH на официальном сайте открыла специальный паззл, собрав который у каждого будет возможность узнать, кто записал партии ударных для нового альбома.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Alex355


29 мар 2015, 18:40
Шутка у Megadeth затянулась. Кто же теперь с Lamb of god играть будет.

Alex-DIO


29 мар 2015, 18:46
Адлер и будет. он только на альбоме сыграет

StygianSaviour


29 мар 2015, 18:47
Все еще не верю

El_Gato_Enjuto


29 мар 2015, 18:55
Даващенасрать.

IN4FIL


29 мар 2015, 18:55
Это реально круто.

Svarg_1349


29 мар 2015, 18:59
Да Адлер из своей команды не свалит... Нахрена?!!? Как говориться от добра, добра не ищут.

Randolph Scott


29 мар 2015, 19:00
Кто бы там не был, такой Мегадет нам не нужен! так и думал, что будет кто-то нью скульный((((

Evil_Cactus


29 мар 2015, 19:26
Сперва подумал, что Стивен Адлер из ранних Ганзов, чуть не поперхнулся.

Papa


29 мар 2015, 19:28
да плевать... вот честное слово - плевать!!!

here and there


29 мар 2015, 19:31
На дарксайте почему-то любят очень громко плевать

Svarg_1349


29 мар 2015, 21:17
here and there + 1

Alheimdall


29 мар 2015, 21:42
Конора Макгрегора бы лучше взяли. Он феноменальный ударник.

LU777


29 мар 2015, 22:46
Точно...вот вообще неважно!!!
Барабанщиков море!
А Мега.....к сожалению уже давно не группа...
Но если запишут классные песни?...то Здорово

Rrobb


29 мар 2015, 23:16
Ну и стоило огород городить месяцами? Старые фанаты ждали реюниона, а Адлер для них и есть никто и звать никак. Так что покупателей альбома не прибавится, даже как раз наоборот.

GVOZDD


30 мар 2015, 00:19
А как ведь упирались, что нет нет он не записывает нам партии ударных все это слухи.. .Интересно Дэйв реально такой наивный? Народ не проведешь! Редко когда мы в чем либо ошибались как правило слухи и становятся реальностью.

Altair21


30 мар 2015, 00:32
Ну записывает он с ними ударные и что? Барабанщики вообще герои новостей становятся. Что-то не было давненько правда слухов о возвращении Ломбардо вот уж странно. А Адлер пусть пишет конечно, может запишет и в тур поедут, если у LoG там ничего масштабного не намечается.

GVOZDD


30 мар 2015, 00:48

Altair21 все вернос казал! поддерживаю тебя

GVOZDD


30 мар 2015, 01:02
А кто же у них теперь будет новым гитаристом и ударником на постоянку?

Svarg_1349


30 мар 2015, 02:38
"А Мега.....к сожалению уже давно не группа..."
Следуя твоей железной логике, то она никогда группой не была. Так как Джуниор единственный кто смог дольше всех терпеть рыжего и пережил с ним практически все... Бестия задавала там тон с самого начала, кого хотел того и выпирал, что хотел то и писал и все. Тысячясмертник как был, так и остаеться целостным, культурным пластом. Хоть убейтесь.

Nepalcev


30 мар 2015, 03:37
>>>Svarg_1349 "Тысячясмертник как был, так и остаеться..."

Kilodeth? Не стоит так преуменьшать их заслуги ))

rassol


30 мар 2015, 08:34
Теперь начнётся шапито с гитаристом.

Fixxxer


30 мар 2015, 10:47
На второй гитаре играть будет Джеймс Хэтфилд. Инфа - 101%!!!

Павлик1349


30 мар 2015, 13:13
Altair21, Ломбардо если и вернётся, то только в проект с ритмизованной классикой, где он под Времена года Вивальди стучал. Ты же не о Слейере упоминал. Ему туда путь заказан. Уже куча новостей было: от Керри - нет, он не вернётся; и от Дэйва - они пидарасы, меня кинули.

А чё ваще за реюнион? Все так Мензу ждут обратно? Я, конеш, не фонат Мегадета, поэтому не услышал чего-то особенного в том, что он показывал у Маштейна, чтобы его ждать назад, в отличие от того же Ломбардо в Слейере.