Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 3 дек 2014

Басист MEGADETH: «Мы не разваливаемся»



*
zoom
*
* *
В ходе онлайн-чарта с официальном фэн-клубом MEGADETH басист группы, David Ellefson, сообщил, что он и лидер MEGADETH Dave Mustaine «ищут варианты», как пополнить состав группы.

«По состоянию на сегодня я могу сказать вам, что мы не развалились. И сейчас мы рассматриваем все варианты, которых достаточно много. Мы определённо будем продолжать работу над новым материалом. Надеюсь, это исчерпывающая информация для всех, кто интересуется, что сейчас происходит с группой. Спасибо всем вам за тёплые слова, заботу и поддержку, которые вы нам оказываете».

MEGADETH's DAVID ELLEFSON: 'We Are Not Disbanding'



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 40 )

StygianSaviour


3 дек 2014, 17:17
А рыжий то молчит.

Alex_Izverg


3 дек 2014, 17:20
2StygianSaviour Варианты ищет, некогда ему =)

YNWA


3 дек 2014, 17:29
Лучше бы разваливались.

Daron


3 дек 2014, 17:31
YNWA ДА! Вместе с ДИПУРПЛЕ!!!!!

Daron


3 дек 2014, 17:31
)))))))

YNWA


3 дек 2014, 17:36
Daron, глаголишь истину! ))

Daron


3 дек 2014, 17:39
!!!!!!!!Даешь Билла Уорда в мегу!!!!!!

YNWA


3 дек 2014, 17:45
лучши Партнова! ))

StygianSaviour


3 дек 2014, 17:49
да ладно, масти стабильно выдает 2-4 хорошие песни на альбом с 2007, мне норм.

YNWA


3 дек 2014, 17:53
Это не отменяет факта, что апять розвалился годный састафф Megadeth. Христос ни памагает!11

IN4FIL


3 дек 2014, 17:59
Последний раз хорошие риффы были на Эндгейме. Под хорошими подразумевается те что можно сыграть в музыкальном магазине.

Thrashcrow


3 дек 2014, 18:15
На официальной странице об уходе ни слова...Зато какой-то Лапкин из Нижнего Новгорода

Love is


3 дек 2014, 20:17
Не знаю, для меня Мегасмерт кончился лет десять назад, с тех пор они записали ровно четыре хорошие песни.

StygianSaviour


3 дек 2014, 20:20
Поведаешь какие?

Midnight Killer


3 дек 2014, 20:32
C Системы Мега уже не та пошла. Согласен с Love is

Gothic Nigga


3 дек 2014, 21:18
Комментарии Фридмана интересны.

StygianSaviour


3 дек 2014, 21:26
Фридман: "Я в Японии и мне заебись. Кто такой Мастейн?"

Daron


3 дек 2014, 21:33
Фридман: "Я - гнилой зуб... Но мне заебись, я в Японии."

TRASH81


3 дек 2014, 22:22
Да ладно, сколько составов сменилось и сколько еще сменится. И ничего.

Daron


3 дек 2014, 22:32
Мусор81, в данном случае это уж точно все на пользу. Коллайдер - супер альбом, и все музыканты на нем проявили себя отлично, но все равно, смена тут полезна.

Daron


3 дек 2014, 22:32
Мусор81, в данном случае это уж точно все на пользу. Коллайдер - супер альбом, и все музыканты на нем проявили себя отлично, но все равно, смена тут полезна.

AnyMetalYouLike


3 дек 2014, 22:57
Фридман: "Megadeth? Да идите в ж...пу Megadeth!"

RECEPTORR


3 дек 2014, 23:14
Самое главное - это здоровье Рыжжего, ибо только один он незаменим. А остальные отыщутся.

Thrashcrow


3 дек 2014, 23:46
Странно, что никто не спрашивает "простите, а Фридман еврей?"

LU777


3 дек 2014, 23:49
Столько сообщений...мнений....Видать Мегадэт до сих пор Популярны!!!

slavan


3 дек 2014, 23:55
.......Спасибо всем вам за тёплые слова, заботу и поддержку, которые вы нам оказываете».
Эллефсона икота наверно за "поддержку" достала.
Мегадет это Мастейн, и RECEPTORR прав, остальные найдутся,мне тоже Мегадет с Эндгейма не по вкусу,но зачем так злорадствовать то ? Всё образуется !

Mechanix


3 дек 2014, 23:58
QUOTE
Странно, что никто не спрашивает "простите, а Фридман еврей?"
UNQUOTE
Потому что все известно - Фридман русский))

Для меня уход этих двух персонажей ничего не значит, т.к. Мегадет= Давид Муштейн. Так было и так будет. Зато появилась некоторая интрига - какие музыканты будут приглашены в группу и что привнесут в новый альбом.
Вот как с Exodus случилось.

AnyMetalYouLike


3 дек 2014, 23:59
slavan

Да образуется, конечно! Авось на таких эмоциях Дэйв напишет что-то действительно крутое, и новый альбом надерёт задницу скептикам и злопыхателям. Ну, надеюсь...

Aerosmith


4 дек 2014, 01:38
Вот пофиг на творчество - просто интересно кого возьмут

Daron


4 дек 2014, 06:35
ДАЕШЬ ФРИДМАНА В MEGADETH!!!

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%BC%D0%B0%D0%BD,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B8%D0%BB_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

angryMa5hin


4 дек 2014, 13:10
самое главное, чтобы Мастейн не покинул мегадет)

Daron


4 дек 2014, 13:17
Или мегадэт мастейна:)

horrus


4 дек 2014, 14:15
Похер и на тех и на других, группа гавно и гавном будет

Daron


4 дек 2014, 15:18
Хоррус как всегда правду рубит.

Daron


4 дек 2014, 15:19
Правду-матку.

HELLECTOR


4 дек 2014, 16:00
"Похер и на тех и на других, группа гавно и гавном будет"

- Теперь я знаю, кто с завидным упорством пишет у меня в лифте слово "хуй".

Daron


4 дек 2014, 16:48
Хахахахаха точно B-)

MAX DE SADE


4 дек 2014, 21:43
Лучше бы хоррус себе руку отрубил.

tankard7


6 дек 2014, 01:15
Думаю,что немножко нужно подождать и всё станет на свои места-(состав,музыка,концерты и т.д.).

Crescent_Moon


6 дек 2014, 15:33
наконец-то избавились от Дровера, былинной деревянности барабанщик. Аж сердце кровью обливалось, когда смотришь, как он изуродовал старые вещи.