Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 47
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 7 янв 2013

Лидер MEGADETH о новой теории заговора



*
zoom
*
* *
Фронтмен MEGADETH Dave Mustaine высказал свою поддержку новой теории заговора о "химследах".

Среди сторонников этой теории бытует мнение, что некоторые топливные следы, оставляемые воздушными судами в атмосфере, на самом деле являются химическими реагентами, распыляемыми с совершенно определёнными целями тайными организациями, которые работают на правительство США. Теорию опровергают учёные, которые неоднократно заявляли что следы от самолётов являются всёго лишь выхлопными газами их двигателей и ничем более.

В двух твитах от пятого января Mustaine написал: "Позор пилотам, которые усеяли сеткой когда-то прекрасные небеса над Сан Диего. Позор, позор, позор! Это всё оксиды алюминия и бариевая соль. Они знают, что творят. Только дурак или их сообщник не заметит очевидного".












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 31 )

slavan


7 янв 2013, 20:04
д.Дэйви в этот раз,-
Сан-Диеговцев,б...дь спас !!!

Loretta


7 янв 2013, 20:11
над его домом однозначно что-то распыляют:D
Дэйв радует, как обычно

Caustos


7 янв 2013, 20:18
Прочитал "теории заговора о "хипстерах"" О_о А так Мастейн снова отжёг. Ну хоть кто-то в этом мире не меняется.

m73


7 янв 2013, 20:20
В своё время перенюхал парень "муки" и перекурил...Вот так называемые возвратные глюки))) Порадовал....как обычно

Whiterey


7 янв 2013, 20:33
Картинка доставила)

scdcdcvfc


7 янв 2013, 20:34
Мастейн - это американский Паук

Pete


7 янв 2013, 21:09
След за самолётом — никакие не выхлопные газы, а обычные вихри воздуха, приведённого в возмущённое состояние пролетающим телом самолёта. Кому интересно — наберите в ванную воды и поэкспирементируйте, у жидкости и газа в этом плане схожие свойства.
Так что эти "учёные" тоже мимо кассы вещают.

MAX DE SADE


7 янв 2013, 21:26
А летают они, значит, на магии.

1933


7 янв 2013, 21:37
как же достал этот выскочка

DeepSilent


7 янв 2013, 22:13
1933, кого он достал, тебя?
Иди посуду помой, а потом за уроки.

r2d2


7 янв 2013, 22:17
Красава чувак, нас мало, но мы спасем мир, вопреки тем, кто над нами смеется на!

Hirnfuhler


7 янв 2013, 22:34
Мастейн, you made my day! Мне иногда кажется, что Дейв перед смертью всё-таки скажет всем, что это был пожизненный мегатроллинг и он всех съел нах. ;)

miami-bitch


7 янв 2013, 23:01
Доставляет. Очень.

TRUE_SCHWEINE


7 янв 2013, 23:44
"...След за самолётом — никакие не выхлопные газы, а обычные вихри воздуха, приведённого в возмущённое состояние пролетающим телом самолёта. Кому интересно — наберите в ванную воды и поэкспирементируйте, у жидкости и газа в этом плане схожие свойства.
Так что эти "учёные" тоже мимо кассы вещают..."

Всё верно, бро...обычный инверсионный след. А Мастейн - просто больной человек, и троллить его - просто скотство. Я жалею, что делал это раньше.

Thrashold


7 янв 2013, 23:48
Мастейн, ты просто спас мое настроение... Так держать !!!

r2d2


7 янв 2013, 23:52
кстати, у телки на видео, на лбу написано, я дура конченая, как собственно и у вех сми российских, но это уже другая история

Petrovich Sexy


8 янв 2013, 01:13
А я думал, что дураки как раз очевидное видят

Me-and-Wimp


8 янв 2013, 01:30
какой же наркоман. он же вконец поехавший><
фейспалм

Blaсkw1ngеd


8 янв 2013, 02:53
Мастейн, да ты пиздец агонь! Теперь йа читаю все новости с ним, адназначна.))

Kayzer Konrad


8 янв 2013, 03:21
Создаётся персонально у меня впечатление, что эти химические элементы он либо сам по указке закачивал в баки самолётов, либо, в крайнем случае, был одним из пилотов . Или блатной агент ЦРУ.

Abu Simbel


8 янв 2013, 03:36
Классный мужик! И плевать ему на Ваше мнение :) Настроение поднимает не только музыкой

Roger_Dean44


8 янв 2013, 04:30
Атлична, Атлична!!
Оголтелые химические элементы и дичайшая бариевая соль, например!!)
Больше угара!!!))

Mister


8 янв 2013, 08:53
Может, эти химические вещества помогут сочинить ему новый альбом :)

Volfgan


8 янв 2013, 10:51
Дэйви,ты Бог,например!!!

FiNiX


8 янв 2013, 13:44
Дико против тёмных сил ZOG, например!

artmageddon


8 янв 2013, 14:17
спецагент Маудерстейн )

Vadimiy


8 янв 2013, 22:11
Побольше бы он... о конспирологии) интересно как он об этом рассуждает)

vantus79


8 янв 2013, 23:48
Да это он просто клип посмотрел "All Nightmare Long".
От группы на которую не обижен.

Immortal_Not


10 янв 2013, 00:49
А почему я в РФ не замечаю таких мощных "инверсионных следов", как показано на видео? Самолёты у нас вроде в достатке летают, даже крупные международные рейсы есть - а вот полос в небе как не было, так и нет. Самолёты у нас вроде одинаковые используются.

dual-berettas


11 янв 2013, 08:37
в одном кино тоже укурку до конца никто не верил. а он оказался прав.

Hevari


16 янв 2013, 22:42
Дэйв, чувак! Не уподобляйся одному известному звиздоболу датского происхождения из группы, в которой когда-то играл. Засядь на студии да сочини еще убойного материала, это лучше, чем языком трындеть по чем зря.