Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 73
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 8 мар 2013

Лидер MEGADETH о CHRIS'e BRODERICK'e



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH опубликовал в твиттере следующее сообщение:

"Спел и записал тяжелые/быстрые соло сегодня. И Chris завершил свою работу над 'Super Collider' ...Все, что я могу сказать без всяких сомнений, так это то, что он лучший гитарист с кем я играл".







(Thanks: NJthrasher)



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

YNWA


8 мар 2013, 04:36
Аллилуйя, мегаДэйв похвалил кого-то, кроме себя. Это тянет на пророчество. Или это тонкий троллинг Марти Фридмана?
Хотя, да. Крис годный гитарист.

Satian


8 мар 2013, 07:55
Бродерик дико крут, базара нет..!!!

Tutti


8 мар 2013, 09:14
Так не первый раз он о нем лестно отзывается.

rassol


8 мар 2013, 10:52
Бродерик - технарь, но не более. Фридман лучше.

EretiC87


8 мар 2013, 12:00
Рассол, не могу не согласиться. Задротов и на ютюбе-пруд пруди

Phobos


8 мар 2013, 12:03
То, что Крис отличный гитарист, не вызывает сомнений... Однако лично меня не особо впечатляют его соло на последних двух альбомах Меги - больше подходит такие определения, как "гитарный понос" или "суходрочка". И ещё. Кто-нибудь может сходу напеть хоть одно соло Бродерика?! Пожалуй, нет)). А вот я (да и не только я, а и любой фэн) могу сходу 80% соло Фридмана пропеть. Однозначно, Марти - Бог, что бы там Мастейн не калякал в Твиттерах...
зы. Так даже Дровер играл "вкуснее"...

Randolph Scott


8 мар 2013, 12:34
От соло Марти аж мурашки по коже (чего стоят его соляки на альбомах 92-го и 94-го годов), про Бродерика и так всё сказано выше! Марти гениальный композитор и автор песен, Крис просто гитраный "супер-дрочер"!

Blaсkw1ngеd


8 мар 2013, 13:14
Бродерик збс гитарист. А соляки Фридмана мне всегда были побоку.

faza


8 мар 2013, 13:14
Не согласен про "первый раз". В своей книге Мастейн четко говорит, что считает Фридмана гитаристом лучше, чем он сам, да и вообще он там единственный, о ком ни одного плохого слова.

r2d2


8 мар 2013, 14:29
конечно не первый, просто у первого отписавшегося здесь, язык без костей, балабол проще говоря, типа блеснул умом, впрочем этим недугом страдают многие, можно считать нормой давно.

Journey Of Sun


8 мар 2013, 16:24
думаю на обложке будет нарисован колайдер и вик раттелхед в белом халате копошащийся среди ученных

gambling


8 мар 2013, 19:58
Бродерик - крутейший гитарист. в Nevermore он это доказал. а то что он перешел в Megadeth меня немного расстроило, так как Nevermore на голову выше в музыкальном плане чем Megadeth.
хотя, конечно, Фридман божественно играет соло)

slavan


8 мар 2013, 20:32
Надо посмотреть что есть такое Nevermore,не знаком.На голову выше !? Не знаком ещё,но уже думаю что чушь.Если это крутая бандероль - извинюсь

Phobos


9 мар 2013, 15:47
gambling
Бродерик в Nevermore, в общем-то, был сессионщиком, поэтому про "переход, который расстроил" - это громко сказано... Во-вторых, не думаю, что сравнение кто на голову выше, корректно.... Как сладкое с соленым... Nevermore по-своему круты, Megadeth - это уже классика.

system


12 мар 2013, 21:52
Бродерик прекрасный гитарист, но во многом работает под Марти, ладовые дела изначально были фишкой Фридмана. Марти играет мелодии, Бродерик же только пытается быть мелодичным.
У того же Криса Поланда свой стиль намного более выражен.

GAV


19 мар 2013, 18:49
Мне Фридман больше импонирует: его СОЛО всегда в тему и всегда - СУПЕР

Svarg_1349