Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 77
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 3 апр 2015

Новым гитаристом MEGADETH стал...



*
zoom
*
* *
... Kiko Loureiro из ANGRA! Dave Mustaine:

"Впервые я встретил его где-то лет восемь назад на съемках для обложки к журналу Burrn! Я понятия не имел, кто он такой, кроме того, что он был чрезвычайно талантлив и персонал Burrn! очень хорошо о нем отзывались. Потом я посмотрел на то, каким же он был музыкантом и был очень впечатлен его талантом и силой. Немногие в MEGADETH обладали тем же чувством и способностями какие есть у Kiko. И как говорил Синатра: "лучшее только впереди!"



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

AnyMetalYouLike


3 апр 2015, 00:33
Вот это поворооот!

Black Lotus


3 апр 2015, 00:34
Вот это нормас!

Papa


3 апр 2015, 00:41
да какая разница? через два года выпрет из группы))))

rassol


3 апр 2015, 00:42
Что-то как-то совсем похуй...

Mateas


3 апр 2015, 00:43
Неожиданно)) Кико не совсем тот, кто нужен трэшевой команде, да и он что теперь, снова позабросит Ангру в угоду Мегасмерти? Весьма не хотелось бы.

32warlord1


3 апр 2015, 01:10
внезапно...

Alex355


3 апр 2015, 04:10
Неожиданно для тех, кто читать не любит) Хотя пофиг, всё равно это очередной статист, музыку ведь Мастейн сочинает. Поэтому от альбома ничего сверхординарного ждать не нужно.

Nepalcev


3 апр 2015, 05:10
Ну так он ВСЕГДА музыку и сочинял.

Midnight Killer


3 апр 2015, 08:51
А Мастейн про всех своих гитаристов которых берет говорит так, мол мега талантлив, виртуоз.

Mister


3 апр 2015, 09:02
Интересно, они с Адлером на постоянке или только для альбома? Потому что у Ангры вышел отличный новый и всё такое. А Ламбы тоже должны вернуться.

Rrobb


3 апр 2015, 09:25
Да вообщето ламбы альбом вовсю пишут. Выйти скоро должен и тур соответственно немаленький. Так что запишет барабаны по быстрому и помашет ручкой. Ламбы в штатах популярней теперешней меги гораздо.

Benji Marshall


3 апр 2015, 09:35
неожиданно!!! Universo Inverso один из моих любимых альбомов вообще, но, он совсем не металлический...от Ангровского Rebirth когда-то был в восторге...а трэш? правда, будет ли трэш на новом альбоме?

OlegZ


3 апр 2015, 10:31
Да нормально будет. Энди ЛаРок же отлично вписался в свое время.

Nepalcev


3 апр 2015, 11:39
Mister. Rrobb,
с Адлером изначально всё ясно, никаких "козней и интриг", читайте новость полностью на их сайте, или тут английский вариант:

"Adler will be appearing as a guest on the album " Гость он на альбоме.

aleks1987


3 апр 2015, 12:07
Атлична!!!

Bolgar


3 апр 2015, 12:33
Ну и что, что не трешевский. Или-Сирнио можно подумать в Waltari исключительно треш нарезал, однако Милле это не мешает

Nepalcev


3 апр 2015, 13:36
Да это всё "мифические страхи". Поохать же надо...

Кико не школяр криворукий, "баррэ на седьмом ладу" брать давно умеет.

Гитаристы - профессионалы не упираются в одну точку, и помимо своей основной группы переигрывают горы материала из других стилей, включая фламенко, классику и джаз. Про поджанры метала и говорить нечего.

Blaсkw1ngеd


3 апр 2015, 18:44
Рыжий как обычно. Взял человека абсолютно не по теме и абсолютно из другой музыки, еще и из другой страны. Странно вообще мегу группой называть стало.

artmageddon


3 апр 2015, 18:55
Ни хрена, у Ангры много трешевых моментов, в той же Nothing to Say. Так что уверен все будет в норме.

longliverocknroll


3 апр 2015, 23:24
Все перепуталось в доме Облонских.....
Я пожалуй заинтригован и незаинтересован одновременно.
Ребята, я много чего слушаю, не только металл, и данная ситуация типична для любого стиля рока. Слава Богу, что все они живы, а там посмотрим. Помню после Master Of The Moon ругал Dio, мол зачем столько концертников подряд.................... А теперь говорю спасибо, занавес! Будьте здоровы ребята!!!