Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 47
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 14 май 2012

Dave Mustaine (MEGADETH): «Я извинился перед James’ом Hetfield’ом за идею о “супергруппе”»



*
zoom
*
* *
Лидер MEGADETH Dave Mustaine извинился перед James’ом Hetfield’ом из METALLICA за то, что вынес на публику обсуждение того, что Dave хотел создать «супергруппу», состоящую из Mustaine’а, басиста MEGADETH David’а Ellefson’а, а также участников METALLICA — Hetfield’а и Lars’а Ulrich’а.

В интервью Hetfield отшутился на тему о возможном сотрудничестве участников MEGADETH и METALLICA, назвав «бредовыми» подобные разговоры со стороны Mustaine’а.

Mustaine в интервью для Artisan News ответил на комментарии Hetfield’а следующим образом: «Я уже послал James’у текстовое сообщение и извинился перед ним за то, что говорил подобные вещи, и сказал, что никогда не буду упоминать об этом снова. Мне нравится James, и то, что он сказал, было для меня лестным, а потом он сказал нечто противоположное, после чего вернулся к тому, с чего начинал. Знаете, всё в порядке. Думаю, что всё дело в том, что я просто хотел сказать им, что люблю их, и что я скучаю по ним, что я получил удовольствие от выступления с ними. Если это чувство не взаимное, я пойму. Я всё ещё уважаю его, и мне небезразличен этот парень. Если он не хочет больше со мной играть, отлично. Если ему не нравится идея того, о чём я говорил, с этим тоже всё в порядке. Если я сказал об этом, то необязательно это должно было случиться, я просто хотел, чтобы это произошло. Но знаете, сейчас всё в порядке, раз уж этому, похоже, не суждено сбыться. И знаете что? Я выкинул это из своего списка дел, которые нужно сделать».

Он добавил: «Дело в том, что я, возможно, не должен был говорить нечто подобное, потому что, как мне кажется, некоторые люди могли подумать, что я пытаюсь пиариться на этом, так что я вижу, какие могут быть ощущения из-за этого, и это не было моим намерением».








Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 41 )

Alias


14 май 2012, 20:57
Я очень люблю Мегадет, но я начинаю ненавидеть Дейва с его перманентной словесной диареей и заверением о любви ко всему и вся! Натуральная ТРЫНДЫЧИХА он!

ThrashFan


14 май 2012, 21:18
А я наоборот начинаю наконец таки уважать этого долговязого, гнусавого парня. Блин, мне его чисто по-человечески жаль.

RECEPTORR


14 май 2012, 21:32
Дэйву уважуха.

SagaraSosuke


14 май 2012, 21:40
Мыльная опера продолжается )

Blaсkw1ngеd


14 май 2012, 21:48
Оспади О_О
Знай Дэйв лет 20 назад что он так заговорит - он бы наверное застрелился)))

Bellardini


14 май 2012, 21:58
Супергруппа с участием Ульриха не получится, потому что он так и не научился барабанить :)

slavan


14 май 2012, 22:00
Вот напиши Беллардини-Ты малолетка или просто тормоз?

ThrashFan


14 май 2012, 22:02
slavan, неважно. У него просто есть чувство юмора. Мне 12 лет, и что с того?

r2d2


14 май 2012, 22:03
Уважуха конечно, все верно, чувак говрит не лукавит

slavan


14 май 2012, 22:09
Да ну этот юмор,тема перетёрта вроде,опять 25.Я ж понял это,но не к месту как то

G o r e


14 май 2012, 22:15
http://img856.imageshack.us/img856/1594/n41880.jpg

slavan


14 май 2012, 22:15
А по теме,Дэйв уж больно льстит Metallica,не идёт мужику как то так их облизывать.Извинился и хорош.Понесло в любовь куда то.Сказал бы-Извини,а что и помечтать нельзя.......

slavan


14 май 2012, 22:18
Gore,спасибо,вот я поржал!!!)))))Только от Хэта ещё добавил бы к мля-Достал......До сих пор смеюсь,класс!!!

Alice Malign


14 май 2012, 22:34
slavan, предупреждение за переход на личности.

squier1975


14 май 2012, 22:37
Все правильно сделал , что объяснился и поставил на супер-группе точку. Пусть лучше занимается делами MEGADETH и пишет хорошую музыку в отличие от своей бывшей группы , которая за 20 лет выпустила 4 альбома ( lulu не в счет ) место которым на помойке ! Все таки SLAYER не просто так отказывались выходить на джемы BIG FOUR.

Petrovich Sexy


14 май 2012, 22:44
Не предосудительно порыться в такой помойке

Merzbow


14 май 2012, 23:09
squier1975, не уронишь — не поешь?

artmageddon


14 май 2012, 23:11
Рыжий не огорчайся ! у тебя и так супер группа !

Muzzle


14 май 2012, 23:18
Респект и уважуха! Не стал кривить душой. Не нужно за это терять к нему уважение. В кой-то веке, Человек душу раскрыл. Прям на слезу пробило. Megadeth никуда не денется

ThrashFan


14 май 2012, 23:31
Странная ситуация. Мастейн просто сказал, что хотел бы намутить. В итоге даже извиняться пришлось. Это не правильно. Даже извиниться смог только по эл.почте. Видать Батя и Ко просто на публику наиграли "примирение". Даже Дэйв повелся.

Pushit


14 май 2012, 23:56
я конечно уважаю и Мастейна и Мегадет, но одного лишь извининения было бы достаточно, все эти оправдвния не делают ему чести

TRASH81


14 май 2012, 23:58
Язык у него (Мастейна), конечно, помело... но, что то мне кажется, что и о туре Big 4 в основном наши герои недоумевали как он возможен. И долго открещивались. Лажанется Металлика с очередным st. Anger/Lulu, тогда посмотрим....

Nordis


15 май 2012, 00:44
Такое ощущение, что Дэйв с возрастом становиться всё более сентиментальным

Loretta


15 май 2012, 02:02
>>>Hetfield отшутился
lol. Это теперь так называется...
>>>Если это чувство не взаимное, я пойму.
lol lol lol
Дэйв обычно с наслаждением троллит метал-общественность. Но сейчас его реально жалко.

Nordis


15 май 2012, 08:13
чем его жалко то? он предложил Металлисе проект, они отшутились и все дела

ThrashFan


15 май 2012, 08:46
А если я предложу свой проект Metallica, то тоже потом за это извиняться? Жуть.

Хорошо хоть Дэйва не посадили за это в тюрьму и не заставили прекращать музыкальную деятельность...

AraTRocK


15 май 2012, 09:00
а может мастейн решит снова слететь с катушек, забухать, возненавидеть металлику и залобать ещё, хотя бы парочку, шедевральных альбомчиков?:)))

nikita1988


15 май 2012, 09:41
AraTRocK
это было бы круто! ... но поезд уехал(

@Если он не хочет больше со мной играть, отлично@
30 лет назад он это уже проходил))) бедный Масти, мне его жалко..

r2d2


15 май 2012, 10:45
ThrashFan, на счет "ситуации" и того,что Мастэйн "просто сказал", ты видимо не в курсе, что о так называемой супер группе, Дэйв впервые заявил более 20-ти лет назад, и тогда он не просто предлагал, а куями всех крыл, а Ньюстеда с Хэммотом вообще за людей не считал. Извинения к месту

Nord61


15 май 2012, 12:05
А по мне, так верни Мастейн в группу Мензу и Фридмана - и супергруппа готова.

Йа Олдфаг


15 май 2012, 12:38
Господа, мы потеряли ещё одного медведя(

Йа Олдфаг


15 май 2012, 12:42
А христиане обрели мученика. St Martyr Dave Big Mouth Mustaine. Amen

ThrashFan


15 май 2012, 19:21
"Дэйв впервые заявил более 20-ти лет назад, и тогда он не просто предлагал..."
Пруфы есть?

"Ньюстеда с Хэммотом вообще за людей не считал"
Хэммет понятия не имеет, как играть те рифы, которые придумал Мастейн. От того и неприязнь.

Суть в том, что нарциссизм Metallica вероятно дает им право унижать кого угодно... и нагибать тоже.

Serj7388


16 май 2012, 03:52
Да, Джеймс высокомерно себя повел, а Мастейн наоборот унизился немного. В общем по-дурацки поступили оба.

Dimson1976


16 май 2012, 10:50
Serj7388
Тож так считаю. И Джеймс слишком уж круто Дэйва принизил. Ну и Мастейн через чур уж много извинений принёс....Но он был искренен и чувствуется конечно внутренняя обида Рыжего. Но ничего страшного, это жизнь. В конце концов, всё хорошо. Мы имеем две хорошие группы, которые не раз ещё порадуют своих поклонников.

Alias


16 май 2012, 15:43
Старый он стал, Дэйв-то... Нюни распустил. Да и вообще, какая супергруппа может быть с ныне "беззубыми" музыкантами. Это я про Метлу. Только ярмарка громких имен бы вышла и ничего более

squier1975


17 май 2012, 13:03
Да уж , если бы они и собрались вместе , то альбом писали бы лет 5 . Ларсу и Джеймсу каждый риф надо полгода обдумывать ( MEGADETH альбом полностью готовят за 2 месяца ) и с психотерапевтом проконсультироватся не забыть бы.

Alice Malign


17 май 2012, 22:39
Bellardini, предупреждение. Зачем развязывать конфликт?

Dean Winchester


22 май 2012, 20:59
Зачем тебе они сдались, Дэйв? Ты ведь их уже давно обставил.

Nachtzeit


22 май 2012, 22:34
Подпишусь под предыдущим комментарием.

Red One


14 июн 2012, 15:03
Посмеялся над двумя предыдущими камментами. Фанаты Мегадета такие фанаты Мегадета:))