Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 39
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 37
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 28
*Видео с текстом от IN FLAMES 20
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 15 дек 2009

Dave Mustaine: «Я часть METALLICA»



*
zoom
*
* *
Dave Mustaine, фронтмен MEGADETH, недавно дал интервью представителю PrisonPlanet.com. Выдержки из разговора приведены ниже.

О туре в поддержку "Endgame" вместе с MACHINE HEAD, SUICIDE SILENCE и ARCANIUM:

«Тур проходит великолепно. MACHINE HEAD — отличная группа. Их транслируют на моей радиостанции (Megadeth Radio). SUICIDE SILENCE — новая группа, которую многие находят интересной. Коллектив, открывающий выступления, называется ARCANIUM. Тоже очень интересная группа. Мне очень нравится их фронтмен, он очень застенчивый за кулисами. Но как только он выходит на сцену, то — учитывая факт того, что он выглядит так, будто весит около 80 фунтов — полностью раскрывает собственную индивидуальность, я был удивлён. Так что я думаю, что у группы получатся хорошие вещи... Если он съест пару чизбургеров».

О том, каково «послание» у альбомов MEGADETH:

«Один парень из ООН звонил мне... Ну, не то чтобы он звонил мне, но он сказал что-то об альбоме "United Abominations" (2007), и это говорит о том, насколько узколобый этот парень. В конце концов, он решил вывести меня из себя и сказал: «В любом случае, я фэн METALLICA». А я подумал: «Вот придурок!» Потому что я часть METALLICA. Это похоже на то, когда мулат говорит, что в нём нет белой или чёрной крови. Я часть METALLICA. Своими словами он показал, почему многие люди не понимают того, что делают, так как есть такие, которые говорят подобные детские вещи. Это менталитет песочницы. Понимаете, о чём я?»

О том, какой смысл он вкладывает в слово "endgame":

«Я, как христианин, верю в то, что есть мировое правительство и валюта. Моя вера — и я сказал это в песне "Holy Wars" — это часть божьего плана. Я в это верю. Я придал этому такое значение, когда стал христианином. Я знаю, что всё, что мы видим сейчас, будет погребено катаклизмами, всё становится хуже и хуже. Мы видим, как наша страна распадается сегодня, и это пугает. Когда я начинаю думать об этом, то собираюсь вернуться в Канаду вместе с Shawn'ом Drover'ом (барабанщиком MEGADETH), и мне становится страшно. Вот о чём "Endgame" — он учит наших фэнов и показывает им то, что ничего не изменилось со времени предыдущей администрации. Просто стало больше людей, которые бегают за теми, у кого есть деньги».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 70 )

MAX DE SADE


15 дек 2009, 15:47
ДЭйв, ты достал!

Spirit Crusher


15 дек 2009, 15:52
Пусть переименует Megadeth в Metallica 2 или как то так, может тогда успокоится.

m?rke


15 дек 2009, 16:20
Дэйв как старое вино - он только набирает вкус))

Darkside.ru Member

Visionaire


15 дек 2009, 16:24
norrheim, важно не передержать — получается уксус.

m?rke


15 дек 2009, 16:36
Да это бесполезно - Мастейн 26 лет играл, пил, вдыхал кокаин только ради одной цели - отомстить. Никто и ничто уже не изменит этого.
Он был уничтожен своими родителями и воскрес с принятием его в ряды Metallica.Это неизлечимая болезнь до конца его дней))

Sword_Dancer


15 дек 2009, 17:04
Дэйв ради мести пожертвовал своей печенью и годами жизни...весьма благородный поступок))

Kenny Ramone


15 дек 2009, 17:08
Кто там в соседней новости мнение Дэйва просил?))

Священник


15 дек 2009, 17:12
шо-то у чувака с головой уже плохо кажись

MahatmaGUNdie


15 дек 2009, 17:14
Тьфу, мало того что христианин...так ещё и думает, что он часть Металлики

DeepSilent


15 дек 2009, 17:31
Всё пральна! Так держать, Дэйв!

Desperate_Cry


15 дек 2009, 17:39
Дэйв задолбал уже.

BludViN


15 дек 2009, 17:40
Все мы часть Металлики, дети мои. Она живёт в каждом человеке, и частичка нашей души вложена в эту группу!))

По теме: Хоть я и фан мегасмерти, но иногда Мастейн говорит чушь( а в последнее время часто), но от этого он мне всё равно не разонравится) Лучше глупые интервью от Мастейна, чем смехотворные от Варга ( кто кстати в последнее время говорит ересь чуть ли не чаще Мастейна)

Viper Vain


15 дек 2009, 17:47
По-моеу Варг всю жизнь только ересь и говорил

Cronos


15 дек 2009, 18:08
Рыжий с Варгом рулят и педалят!=)

DrGum


15 дек 2009, 18:12
Бля, как он заебал :D

Rottenness


15 дек 2009, 18:21
Какая Варг знаменитость ) Про него уже говорят в темах ,где о нем ни слова)

BludViN


15 дек 2009, 18:33
Ну так и про Мастейна так же, они главный хлеб этого сайта)

Beaumain


15 дек 2009, 18:36
Про Америку хорошо сказал.

Hare at the Door


15 дек 2009, 19:08
Дэйв такая бабка базарная)

Ian Valik


15 дек 2009, 19:12
........часть Металлики................это МАСТЕНИКА или ДЕЙВИКА))

Dellamorte


15 дек 2009, 19:53
Заголовок вообще-то не соответствует смыслу интервью.

Вы бы хоть прочитать удосужились, прежде чем срать в комментах.

Slayer114


15 дек 2009, 20:47
Предлагаю прсвоить Мастейну звание "Человек месяца на Дарксайде"! Да и вобще, пора сделать такую номинацию регулярной..

Evildoerrr


15 дек 2009, 20:57
И будут в этой номинации постоянные трепачи: Манстейн, Окерфельд и Варг.

Slayer114


15 дек 2009, 21:12
Ну не только они, ещё Гаал тут какое-то время жог напалмом))

True gopnik


15 дек 2009, 21:19
А что такого он сказал? Что вся митолиздическая поросль так на него накинулась?

Cronos


15 дек 2009, 21:21
Галя!!!!!!=))))))

Gleb Monster


15 дек 2009, 22:25
Ребят, может хватит друг перед другом понтоваться?
"Ох, Дэйв достал!", "Мастейн мудак!", "Очередной бред от Рыжика!"

Если думаете, что вы теперь выглядите намного оригинальнее его, то сильно ошибаетесь. Уже под каждым комментом готовы ушаты дерьма расплескать! привязались к заголовку, и понеслась...

Прочитайте для начала, о чём речь, включите мозг, чувство юмора, и, может, тогда слова "Metallica" и "христианин" не будет у вас вызывать тролле-приступов.

DEADMEN


15 дек 2009, 22:27
не ну новый альбом то кручее Метлы гораздо, хотя можно быть гением но сифоном порядчным

m?rke


15 дек 2009, 22:45
Gleb Monster, я даже более чем уверен,что половина из тех, кто оставил свой детский лепет здесь - толком не представляют о ком и о чем идет речь.

Cavalera666


15 дек 2009, 23:10
нефиг на Дейва гнать! он был сволочью но сейчас слава Богу больше не обсирает всех подряд! и Endgame получился охуеным альбомом! =)

Nekron


16 дек 2009, 00:21
горбатого могила исправит

ufx07


16 дек 2009, 02:43
2 Kenny Ramone:

"Кто там в соседней новости мнение Дэйва просил?))"

ни фигасе, сглазил ;-)))

cyclopnas


16 дек 2009, 04:50
ну ничего, собственно, особенного,
Мастейн излагает заложенный смысл в творчестве,
а особливо в ентгейме.
В Америке опасно жить, нужно рвать когти в Канаду

Bleak


16 дек 2009, 08:26
"Моя вера — это часть божьего плана. Я в это верю."
Это издержки перевода или он реально такое сморозил?

megacocker


16 дек 2009, 11:09
У Мастейна реально уже 26 лет сидит заноза в заднице , что его когда то выперли из Металлики))) Я бы предложил увеличить состав Металлики до 5 чел....Хетфилд был бы чисто на вокале, на должность второго гитариста взять Мастейна!)))) А Мегадет стал бы би-сайд проектом Дейва))))

Andruxa


16 дек 2009, 13:00
Не х.. было бухать в 1982 году, а говорит он так потому что его до сих пор жаба гложет, что его выперли из Метлы. Никогда его группа не будет лучше Metallica!!!! Ему просто завидно....

droonyaa


16 дек 2009, 13:09
A кто этот Варг?

bingo2009


16 дек 2009, 13:10
Как по мне, пускай лучше жжет напалмом Дейв, чем новости про то как у Аннет начались месячные)))

droonyaa


16 дек 2009, 13:36
Да Дейв, ты всего лишь часть.

ufx07


16 дек 2009, 14:15
Варг, Анет и Дэйв - номинанты на премию peacedoorball года

megacocker


16 дек 2009, 15:35
2 Andruxa да и не зря я думаю выперли....Кирк как гитарист то посильнее рыжего ))))

droonyaa


16 дек 2009, 16:35
megacocer -100% cогласен насчет Кирка

Metalvendetta


16 дек 2009, 17:33
megacocker, droonyaa : вы что, шутите???????????
Может Дейв и пафосный, но мужик что надо. В новости нет и намёка на пиз**болтзм. Металлика - это не только Хэтфилд, Ларс, Кирк и Трухилло, Это, прежде всего, история, символ , а Мастейн навсегда останется в истории этой группы как человек, который вложил часть себя в неё, был соавтором её стиля в начальный период, дал толчёк всему трешу. Также не следует отрицать и влияние Металлики на Дейва и творчество Мегасмерти.
А говорить про то, что его выперли из-за бухательства наивно и нелогично, ибо бухали тогда ВСЕ! Дейв просто начал тянуть одеяло на себя, оспаривать лидерство в группе. Кто несогласен, пусть первым "кинет в меня камень".

DEADMEN


16 дек 2009, 18:27
зачем камень просто ебнись ап стену

megacocker


16 дек 2009, 19:17
2 Metalvendetta
Нет мы не шутим! Как лидер гитарист Кирк сильнее Мастейна .. в этом нет сомнений! Мастейн поучаствовал в создании всего одного дебютного альбома Метлы, а вони на от этого на 30 лет вперед! Всего один альбом !!! Сколько еще групп в мире где происходит гораздо более частые смены составов..ну и что! Нигде столько шума нет что кто то больше или меньше музыки написал!))))

True gopnik


16 дек 2009, 20:11
megacocker, кирк был сильней Мастейна.Сейчас он - жалкая тень тени самого себя. А тебе советую учить аглицкий и читать правильные переводы.
А то вон будет как с Закком, благодаря нашим переводчикам он стал лютым ненавистником гитар Епифон, например)

grisevg


16 дек 2009, 21:28
Какой он скромняга

Blackmetal_fan


16 дек 2009, 23:13
Дэйв, чувак, тебе пора к психиатру! Реально! Правда я боюсь, что прийдя к нему ты в корридоре увидешь метлу - и начнешь говорить о Метле! )))

void123


16 дек 2009, 23:23
Видимо все больные на голову, в конце концов, ударяются в какую-нибудь идиотскую религию.

ufx07


17 дек 2009, 02:04
void123, не надо на Христианство переть, если человек м...к то будь он хоть буддистом, хоть атеистом - м...ком и останется

Kalmah13


17 дек 2009, 05:45
"Дейв просто начал тянуть одеяло на себя..."
А там был Ларс, так что представляю какая гавносрачка у них была

droonyaa


17 дек 2009, 13:33
Cтранно, почему так втаптывают в грязь Метлу за их творчество последних 15 лет. А почти никто не видит что с 1999 года мегадет видает очень слабий материал, намного слабее Метлы. Risk- вообще какоето недоразумение (Ангер в сравнении , можно сказать шедевр). Только Endgame вернул мегадет на прежнее место. Это еще кто-то
видит. ауу

Inner-Self


17 дек 2009, 14:38
это я ещё вижу, droonyaa. дай пять.

"Я, как христианин, верю в то, что есть мировое правительство и валюта."
вот в чём сущность христианства-то. ога.

megacocker


17 дек 2009, 14:45
droonyaa
согласен на все 100! Много народу которые хотят за уши натянуть Мегадет выше Металлики. Лично я считаю что у Метлы только 2 слабых альбома Лоад и Релоад. Взять Мегадет того же периода..Криптик райтингз 97 года это металлом то трудно назвать, а по тяжести звучания даж на хард рок не тянет, а Риск это вообще непонятно что))))

droonyaa


17 дек 2009, 14:54
megacocker, inner-self- ребята , я с вами. хотя load-Reload считаю вполне нормальными альбомами.

megacocker


17 дек 2009, 15:27
droonyaa
ну да для категории рок с элементами блюза, гранжа и кантри очень даж неплохие альбомы)))
Кстати сами чуваки из металлики объясняют такой "винегрет" в музыке Лоад и Релоад тем что Хетфилд очень мало участвовал в написании материала, поскольку был в реальных запоях)))) Рулили Ларс и Кирк)))

droonyaa


17 дек 2009, 16:07
megacocker. А я думал это Хетфилда идеи вкрапления кантри и блюза

dual-berettas


18 дек 2009, 01:27
да какого фига! нет у метлы слабых альбомов!
Лоад\Релоад по-своему хороши.

megacocker


18 дек 2009, 11:09
dual-beretas
да никто не говорит, что они прям уж так были плохи, хотя Лоад на мой взгляд лучше чем Релоад. В Релоаде только один хит - Фьюэл, в Лоаде 3-4 хита смело набрать можно. Ну согласись, Дет магнетик куда круче Лоада-Релоада!

droonyaa


18 дек 2009, 12:24
megacocker
Death magnetic кручее, да

dual-berettas


18 дек 2009, 18:02
megacoker
Я и не спорю что дэт магнетик крут, но с лоадом сравнивать его как-то неуместно. Это даже музыка разная абсолютно...
Всё равно как буквы с цифрами сравнивать)
Вообще у метлы все альбомы самобытны, я считаю, не один не нуждается в сравнении с другими.

megacocker


19 дек 2009, 16:18
Мы тут и мастейна забыли совсем))))

m?rke


21 дек 2009, 17:28
Все эти разговоры про кто кого сильней - детский лепет.Хеммет и Мастейн - одни из сильнейших.Ни одно лицо, у которого уровень и опыт владения инструментом ниже не может сказать кто кого и насколько искусней и опытней. А всякие фразы типа "Кирк как гитарист то посильнее рыжего" - это еще одна капля дерьма в огромном мировом океане помоев, которые накапливаются на всех ветках форумов.
Никто даже и не знает,что Мастейн - это отец многих приемов риффинга, быстрой риффовой подачи, огромного числа разминок.Хеммет вывел свои мощные соло из под жесткого и пристального контроля Сатриани....

megacocker


23 дек 2009, 19:22
Металлика, Мегадет....Мегадет, Металлика....фигня все это..круче фсех Борис Моисеев!

Red Rough


23 дек 2009, 22:35
Мастейн часть Метлы только для первых трех альбомов... Ну, не может он забыть прошлое, ну, что поделать.. Не все же пофигисты... А вообще лично мне обыдно, если Дейв на самом деле так считает... Но скорее всего его просто достали, вот он так и сказал... Надеюсь, что на самом деле он так не считает... Метла - это пройденный этап... У Мастейна своя группа, в которой он выразил то, что хотел.

megacocker


24 дек 2009, 14:00
Red Rough
Не соглашусь с тобой, Мастейна никто не доставал...ну что тут такого, молодая и перспективная группа (Метла то бишь) сменила своего лидер гитариста. Это как раз Мастейн не может смириться уже 26 лет, что его выперли из группы и все его творчество это соперничество с Металликой. Не даром же он недавно заявил что Эндгейм круче чем Дет Магнетик)))))

Red Rough


25 дек 2009, 09:51
megacocker, согласись, хоть это и соперничество, но довольно удачное. Да и вообще мы же не можем судить, т.к. многого не знаем, что там на самом деле было. А что верить Metallica, что Megadeth... все равно.... Там уже такой паутиной все обросло. Так что не нам уж точно судить, что и как. Фанаты вообще объективными не бывают... У каждого в жизни своя группа, у меня это Megadeth.

Sanitarium


25 дек 2009, 15:20
бредятина какая-то.
"Я, как христианин, верю в то, что есть мировое правительство и валюта" - хорош христианин!
Эта фразочка - настоящий бушизм.

Gleb Monster


29 дек 2009, 18:57
Sanitarium, включи чувство юмора :)

Мастэйн - своеобразная англоязычная версия Паука тащемта например. Т.е., любит нести откровенную чушь с серьёзной миной и затем ловить лулзы на таких недогоняющих.
"Я, как христианин, верю в то, что есть мировое правительство и валюта" - как раз лучший пример эпичного бреда. Понятно же, что мужик тащемта дико угарает например :)

Kostyf


29 дек 2009, 20:33
Там про метлу тока 2 строчки, но автор как базарная баба выбрал именно их в качестве заголовка. Помоему любой журналист беря у Дэйва интервью спросит про метлу, но Мастэйн не тот человек который отшутится, он говорит, говорит, говорит... а журналюги потирают руки: "Metallica - штука популярная - читать будут". При этом, как будет выглядеть Дэйв их уже не интересует....