Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 60
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*Видео с текстом от IN FLAMES 21
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 17
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 фев 2019 : 
Какой из альбомов MEGADETH любит басист: "Risk" или "Super Collider"?

12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой
Показать далее
| - |
|||| 19 июн 2010

Новая песня MEGADETH



*
zoom
*
* *
Новая песня MEGADETH, получившая название "Sudden Death", будет последним треком по выявлению главного виртуоза в новой части Guitar Hero "Guitar Hero: Warriors of Rock". Услышать трек можно в клипе, размещенном ниже.

Ранее фронтмен MEGADETH Dave Mustaine рассказал RollingStone.com, что эта песня брутальна и 'я уверен, что некоторые поклонники будут считать её лучшей песней, которую мы написали. Но другие скажут - она полное дерьмо. Так всегда в этом мире'.

Mustaine также сказал Rollingstones.com, что песня 'неординарный вариант полиритмии', которой сделает её еще сложнее для элиты игроков в Guitar Hero. "Просто повторяемое резкое изменение может снести людям крышу" - объясняет Mustaine. "И, мой стиль игры на гитаре отличается от того, какой исповедует Chris Broderick. Chris играет с большой любовью, а я играю с большой ненавистью. Моя гитара как взрыв, а его больше похожа на фейерверк. Когда ты пытаешься повторить эти два стиля игры, это очень сложно. Мне все равно, что будут говорить другие, ты должен быть хорош и все".

"Я думаю, что это была отличная идея для всех нас" - продолжает Dave. "У нас был небольшой опыт работы для игр в прошлом, одна из наших песен была использована в игре Grand Theft Auto, но мы никогда не делали ничего для Guitar Hero. Когда они стали обсуждать c нами возможность что-то для них сделать, я и представить не мог, что это так почетно.

Лишь один раз в моей жизни случилось подобное" - вспоминает Mustaine саундтрек для "Bill and Ted's Bogus Journey", для которого группа записала "Go To Hell". "Мы что-то написали и Interscope сказал мне сделать лирику мрачнее. Activision послушали трек и сказали: "Мы хотим, чтобы в ней было больше соло" - и я ответил: 'Ок, я сделаю это'".




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 20 )

Agamanis


19 июн 2010, 03:01
Какая задротская песня :D

Scream84


19 июн 2010, 03:27
соло хорошее....а мужикам надо перейти уже и на настоящие гитары а то смешно смотрятся с пластиковыми))))

Sintrell


19 июн 2010, 04:17
Я вообще не понимаю, нафига эти игрушки нужны: ну купи ты себе настоящую гитару, "starter pack" например, куда комбики, ремни и прочее входит (стоит не больше 10-12т, консоль дороже); выучи квинты и пентатонику - и "руби мясо" по-настоящему, остальные премудрости придут походу. Так же интереснее. (Жить вообще интереснее, чем играть в её симуляцию)

P.S. А песня вроде неплохая, несмотря на скверное качество звука.

Therion218


19 июн 2010, 04:18
как смешно на них смотреть....

Docuch


19 июн 2010, 05:00
гитар хиро классная штука. есть знакомые гитаристы, которые с удовольствием режутся :)
волосатого чувака явно нашли незадолго до съёмок и заставили разучить лёгкую в общем-то партию баса

ImNotOkay


19 июн 2010, 05:57
Как же достали уже те, кто советует игрокам в ГХ научиться играть на настоящей гитаре: это всего лишь игра, в которой можно сыграть любимые песни, ведь игрокам в Call of Duty, например, никто не советует купить настоящее оружие и убивать людей.
p.s. я играю на настоящей гитаре, но с удовольствием сажусь за ГХ.

ryoziff


19 июн 2010, 08:39
"ведь игрокам в Call of Duty, например, никто не советует купить настоящее оружие и убивать людей."
Кол Оф Дьюти на то и нужна, чтобы люди не брали оружие и не убивали людей.

Песенка, кстати, ничё так вроде

Vareg


19 июн 2010, 08:45
А ГХ нужна чтобы люди не брали в руки гитары и не убивали других людей отвратительной игрой в живую...

Keydenn


19 июн 2010, 10:48
после 2004-го года у них все сплошное дерьмо. Закрыл крышку гроба и заколотил гвоздями.

ZakkWylde


19 июн 2010, 11:30
Блин такие клоуны!))))))))) с такими серьёзными выражениями как будто реально сами играют!))))

Darkside.ru Member

Starbreaker


19 июн 2010, 12:14
"Grand Thief Auto" - Grand Theft Auto, в общем-то... Пешите прагильно =)))
Песню не смог дослушать - качество никакое, а эти трое (да, впрочем, и любые игроки в ГХ с сурьезными и суровыми лицами) меня так смешат, что невозможно сосредоточится на музыке... Лучше пойду серию ГХ в Саут Парк еще раз посмотрю =)))))))

SERGIO [RED ARMY]


19 июн 2010, 14:08
Да всё равно молодцы мужики

Ragval0d


19 июн 2010, 19:09
Песня кластная.

MAX DE SADE


19 июн 2010, 21:02
Обоснуй.

MAX DE SADE


19 июн 2010, 22:15
На гитаре можно играть дома или в гараже, никому не мешая. А толку будет больше, глядишь и выучится, в то время как с ГХ - никогда. А пар можно многими другими способами спускать.

Shprot


19 июн 2010, 23:58
Ахаха, жесть))) А песня неплохая впринципе)

Darkside.ru Member

Starbreaker


20 июн 2010, 00:10
Я помню у меня просто истерика была когда посмотрел ролик на просторах Туба - Лайфсону, Ли и Пирту принесли за кулисы перед концертом свежевыпущенный на то время "Rock Band - Rush"... И усадили их играть - гитарить, петь и драммить, соответственно... Они честно "отыграли" "Тома Сойера" после чего игрушка вынесла вердикт - "You suck"... Жаль рядом разработчиков не было, а то бы они от стыда прилюдно повесились =))))))))))

Sintrell


20 июн 2010, 03:02
kvamag: "Пусть лучше малолетний (или не очень) любитель гетарок пошпилит у себя дома на игрушке и спустит пар, чем возьмет в руки настоящую гетару и будет на ней пиликать."

А тебе в голову не приходило, что чем больше ребят возьмутся за инструменты, тем статистически больше шансов на большее количество появившейся хорошей музыки. Все начинают учится играть, насмотревшись на кумиров: позируют перед зеркалом, потом учат чужое, потом пишут своё. А если все начнут пар выпускать в теле-приставку, то вскоре мы получим мир, где будет куча очкастых экономистов и юристов и ни одной толковой рок-звезды.

ryoziff


20 июн 2010, 14:10
"Жаль рядом разработчиков не было, а то бы они от стыда прилюдно повесились =))))))))))"
Неа, рашовцы бы им вручили свои инструменты и заставили бы сыграть этого же Тома Сойера ^_^

"тем статистически больше шансов на большее количество появившейся хорошей музыки."
С другой стороны, количество говно-музыки также взлетит до небес ^_^

MAX DE SADE


20 июн 2010, 21:24
>>>С другой стороны, количество говно-музыки также взлетит до небес ^_^

Лучше так, чем мильоны дрочеров пластмассы :)