Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой

14 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»
Показать далее
| - |
|||| 28 авг 2013

DAVE MUSTAINE уже думает о новом альбоме MEGADETH



*
zoom
*
* *
Несмотря на то, что с момента выхода нового альбома MEGADETH "Super Collider" прошло менее трёх месяцев, лидер коллектива, Dave Mustaine, сообщил, что уже думает о его преемнике. В сообщении в Twitter'е он написал: «Я изучаю разные работы по мировой истории и огромное количество безумных научных изысканий для новых текстов. Это такой пленительный мир!»

DAVE MUSTAINE Studying 'World History' And 'Crazy Science Stuff' For Next MEGADETH Album

mustaineworldhistory




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 34 )

Mortebello


28 авг 2013, 11:08
Рыжий молодец. нет?

[SplatterHouse]


28 авг 2013, 11:11
Рыжий ВАЩЕ молодец!

Deze


28 авг 2013, 11:30
Ну какгэ да, но не факт что корм будет в коня.

Journey Of Sun


28 авг 2013, 11:44
Отлично. Даешь альбом к лету 2014 ого?

Whiterey


28 авг 2013, 11:49
В то время как метла готовится начать сочинять новый альбом у Megadeth вышло уже 3 и выйдет, наверное, еще столько же до того, как метла соизволит выпустить что-нибудь.

ramzas


28 авг 2013, 11:59
Причина того что метла не выпускает альбом??

Mortebello


28 авг 2013, 12:22
Метла мыслит себя масштабнее.

Journey Of Sun


28 авг 2013, 12:30
Мастейн композитор, а лидеры метлы скорее бизнесмены. За десять лет у них аж два фильма которые будут в прокате кинотеатров, безчисленное количество дивиди с похожими сэтлистами. Очень много всего, кроме новой музыки. У металлики чёткий безнес план, в котором нет места для студии. Вот увидете халф лайф три быстрее выйдет, чем урльих что-то запишет.

Erkki


28 авг 2013, 12:48
Новый альбом - это, конечно, хорошо. Но давайте только не такой, как Коллайдер. :(

Randolph Scott


28 авг 2013, 13:12
Чем хуже продаются альбомы, тем чаще их надо выпускать!

GAV


28 авг 2013, 13:28
Дэйв - ты супер-пуппер молодец)))) Не гоните на коллайдер - отличный альбом.
А у Метлы нет материала. Про альбом они трындеть началаи, потому как их уже к стенке приперли. Ну выкакают они из себя новый нудный ДетМагнетик и опять добычу бобла на 5 лет отправятся

Mortebello


28 авг 2013, 14:42
Зато у них есть сотни новых риффов.)))))))

Bombadil


28 авг 2013, 15:01
Мне вот интересно, его реально прет, или просто продажи падают и он решил перекрыть количеством альбомов?

scdcdcvfc


28 авг 2013, 15:07
Увы, колличество у Мегадес не перешло в качество - с 90-хх нечего практически слушать.

Bombadil


28 авг 2013, 15:15
Ну, в 90-х как раз отличные альбомы были. А вот в "нулевых" планка несколько упала. Впрочем, и 2004, и 2007 и 2011 вполне хороши, а 2009 вообще весьма годный. Самый спорный как раз Коллайдер.

Svarg_1349


28 авг 2013, 15:44
у Мегадэт нет плохих альбомов!Дэйв просто мега молоток!!!Его реально прет!если Дейв посчитал, что новый альбом должен звучать и выглядить так...значит так и должно быть!Все правильно делает!РЕСПЕКТ И ТОЛЬКО!!!!

faza


28 авг 2013, 15:45
Эндгейм хороший, записал бы что-нибудь подобное. Как в 90-х понятно что уже не будет - нет Марти. Ну а если будет второй колайдер, то это уже больше похоже на понос.

STGroove


28 авг 2013, 18:36
Может он просто почитать решил.. ну а еще альбомчик например в следующем году не помешает, действительно) Ну а коллайдер, кто бы что ни говорил, хороший, крепкий альбом.

seaman


28 авг 2013, 20:30
Надеюсь новый альбом будет поинтереснее Коллайдера

pushich


28 авг 2013, 20:58
Естественно больше комментов про металлику. Скока можно! А вот у метлы... А метла... А в метле... Затрахали уже, честное слово.... Коллайдер супер альбом.... А тех кто его срет тож не понимаю... Прям блять деятели собрались...

Serj7388


28 авг 2013, 21:00
Коллайдер крутой и разнообразный альбом! Жаль, что вокал как в прежние времена уже не вернуть. И не хватило медляка, все остальное - супер. А от металлики ничего требовать не надо, лучше ничего, чем магнетик 2. Прошло 5 лет, попытался послушать опять - один раз прокрутил и на этом все. Зато лоад и ст эйнгер слушаю постоянно от и до и все время подпеваю. Надо, что-нибудь в духе девяностых или 03его. Пусть вдохновляются и копят хорошие идеи, чтоб потом выпустили бомбу, которую можно будет назвать альбомом великой группы.

Serj7388


28 авг 2013, 21:02
Да, Дэйв молодец, надо двигаться вперед, что-нибудь типа риска или криптика - побольше акустики или какого-нибудь блюза, может клавишных, в общем чего-нибудь нового - треша на 04-11 хватило, опять же надо к девяностым ближе и вокал конечно подтянуть

Svarg_1349


28 авг 2013, 22:20
Да нет...Вот чего-чего, а блюза не надо...Я вас умоляю...Я до сих пор надеюсь, чтоб они что-нибудь замутили в духе Peace Sells...в любом случае, все что Дейв не делает, это значит так надо!

N-K-A


28 авг 2013, 23:45
Самое смешное, что ещё в то время, когда Дэйв только задумывался о новом альбоме (это был альбом "13") я мрачно пошутил, что он настрогает еще 5 альбомов, пока Метла выпустит один. Что тут скажешь? 2 есть, о третьем Рыжий думает.
пс
Опять сообщение о новых идеях Меги свелось к тому: плох или хорош предыдущий альбом? Так было всегда.

pushich


29 авг 2013, 14:58
Peace Sells уже был, зачем нужен второй или что-нибудь в этом духе??? Анплаггд надо мегадету какой-нить официальный забацать... каверов туда побольше, вот было бы круто...
А метла, как любят тут говорить, даже если будут выпускать альбом раз в 15 лет все равно соберет больше народу на концерт, чем кто-либо другой!!!

nkatsy


30 авг 2013, 17:15
Жалко шевелюру Мастейна. Такая была колоритная!


Mechanix


30 авг 2013, 18:26
Если и Мастейна и были не очень удачные альбомы, то это '97 и '99. Коллайдер очень приятен. Жду продолжения.

Svarg_1349


30 авг 2013, 21:13
Криптик мега-суперский альбом, не надо тут...

Randolph Scott


30 авг 2013, 23:35
И Риск тоже хороший мелодичный хард-роковый альбом! По сути у Мегадет и правда нет плохих альбомов!

Mortebello


31 авг 2013, 03:11
я вот тут подумала. Если бы наш Джигурда был хоть немного как их Мастейн... эх.

Demon Seed


1 сен 2013, 07:14
To Mortebello:
Одного Мастейна нам вполне достаточно, не надо этих сослагательных наклонений "если бы да кабы", два психа - это уже слишком:). Зачем лишние холивары разводить?

Gore Grind


4 сен 2013, 12:41
Заебал уже Рыжий со своими альбомами. Вместо двух последних, не самых плохих, но весьма посредственных альбомов можно было сделать один, но нормальный. Больше не значит лучше. Я большой поклонник Megadeth, но после "Endgame" Мега постепенно сдает позиции...

slavan