Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист RAMMSTEIN: «Рок мёртв» 44
*Арестован гитарист CANNIBAL CORPSE 40
*Вокалист BRING ME THE HORIZON: «Рэперы — это почти новый рок... 37
*Бывший вокалист ACCEPT разогреет бывшего вокалиста ACCEPT 33
*Видео с текстом от AVANTASIA 28
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой

14 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»

26 июл 2018 : 
Лидер MEGADETH снизил цену на дом

27 июн 2018 : 
Гитарист ARCH ENEMY присоединился на сцене к MEGADETH

25 июн 2018 : 
MEGADETH посвятили песню Винни Полу

19 июн 2018 : 
Лидер MEGADETH о возможности новых туров Big 4

14 июн 2018 : 
MEGADETH впервые за 17 лет сыграли "The Conjuring"

31 май 2018 : 
Репетиционное видео гитариста MEGADETH

26 май 2018 : 
Фрагмент переиздания MEGADETH

17 май 2018 : 
Акустика от лидера MEGADETH

8 май 2018 : 
Лидер MEGADETH исполняет "Symphony Of Destruction"

25 апр 2018 : 
Видеотрейлер MEGADETH к делюксовомму переизданию "Killing Is My Business... And Business Is Good"

25 апр 2018 : 
JEFF YOUNG и SHERRI KLEIN исполнили кавер Тома Уэйтса

18 апр 2018 : 
MEGADETH опубликовали видео из тура по Латинской Америке

7 апр 2018 : 
Переиздание MEGADETH выйдет летом

23 мар 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я с огромным уважением отношусь к SLAYER»

28 фев 2018 : 
Басист MEGADETH не знает, почему SLAYER уходят
Показать далее
| - |
|||| 31 янв 2018

Новое видео MEGADETH



*
zoom
*
* *
"Lying In State", новое видео MEGADETH, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из последнего альбома "Dystopia", выпущенного в январе 2016 года.



Video Premiere: MEGADETH's 'Lying In State'




Like!+6Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 17 )

vs918


31 янв 2018, 21:36
oops - хрена лысого вы посмотрите в вашем регионе :(( о заработало))

Thrashold


31 янв 2018, 22:37
Уровень гаражных трэшеров-комиксодрочеров

Black Lotus


1 фев 2018, 00:23
Щот как то простенько

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 00:26
я не понял, а что не так с моим регионом? ну да у нас свалка не весь город, ну воруют мобилы, ну гонит каждый третий паленый самогон, ну бьют по морде если ты покрасился в цвет южноафриканской змеи яйцеглота - с чего вдруг вы мне запрещаете видео смотреть?

decided


1 фев 2018, 10:37
Музыка отличная, круто. Вокал не очень.

HELLECTOR


1 фев 2018, 13:29
>>>у нас свалка не весь город, ну воруют мобилы, ну гонит каждый третий паленый самогон, ну бьют по морде

Самое интересное описание Вальгаллы, что я читал.

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 13:37

HELLECTOR в Валгалле я служил, а живу я в другом месте, созвучном по названию

sergej3105


1 фев 2018, 14:42
---decided --Музыка отличная, круто. Вокал не очень.--

А когда у меги был вокал "чтоб Очень" ?

olly71


1 фев 2018, 14:55
Обьясните мне смысл траты денег и сьёмки видеоклиппа на песню с альбома который вышел полтора года назад ?

Voin of Valhalla


1 фев 2018, 15:04
olly71 так же как и съемок клипа в эпоху интернете в целом - "потому что мы можем"

гладиатор


1 фев 2018, 15:19
"Обьясните мне смысл траты денег и сьёмки видеоклиппа на песню с альбома который вышел полтора года назад ?"

Просмотры на Ютубе и др. каналах и соцсетях, ещё одно напоминание о себе, в том числе и для того, чтобы кто-нибудь спросил: "а для чего?"...))

olly71


1 фев 2018, 15:28
гладиатор - В таком случае ( ради напоминания о себе ) можно было выбрать действительно классную песню из старых альбомов на которую не было клипа ( *Вашингтон из некст* или *44 минуты* например ). Последние 3 альбома предсталяют из себя убокую однооюразную серость .

гладиатор


1 фев 2018, 17:21
olly71
На данный момент последним альбом является "Dystopia"вот они его и продвигают.
А вообще то, о чем ты говоришь они уже делали, можно вспомнить их клип (2014 года) на песню Back in the day (2004 года).

decided


1 фев 2018, 18:00
Клипы с Kill Em All когда ждать?

гладиатор


1 фев 2018, 18:01
А ещё может Мега решила сделать видео на все песни с последнего альбома, по примеру Металлики ))

гладиатор


1 фев 2018, 18:03
"Клипы с Kill Em All когда ждать?"

Думаю, никогда. Металлика обычно не возвращается к своим прошлым работам: не переписывает их, не делает видео на старые песни и т.п.

sergej3105


1 фев 2018, 23:36
Где бы ещё про метлу почитать, как не в коментах в теме про Мегадет ??