Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*ROGER WATERS потребовал от Дональда Трампа оставить Венесуэл... 36
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 32
*14-летний мультиинструменталист исполнил песню DREAM THEATER 28
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 25
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 20
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



12 фев 2019 : 
Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски тяжёлым»

6 фев 2019 : 
Трейлер компиляции MEGADETH

4 фев 2019 : 
Басист MEGADETH: «Мы никогда не писали песни для того, чтобы выиграть Грэмми»

1 фев 2019 : 
Лидер MEGADETH еще снизил цену на дом

31 янв 2019 : 
Ник Менца исполняет "Holy Wars"

26 янв 2019 : 
Трек-лист компиляции MEGADETH

16 янв 2019 : 
Лидер MEGADETH: «Новый альбом будет, возможно, тяжелее "Dystopia"»

13 янв 2019 : 
Трейлер к биографии покойного барабанщика MEGADETH

12 янв 2019 : 
Обложка нового сборника MEGADETH

10 янв 2019 : 
Видео из тура басиста MEGADETH

6 янв 2019 : 
MEGADETH готовят сюрприз

30 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH о новом альбоме

19 дек 2018 : 
MEGADETH зимой переиздают два альбома

18 дек 2018 : 
Видео с выступления басиста MEGADETH

18 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH добивается для металла ещё одной номинации на Грэмми

6 дек 2018 : 
Лидер MEGADETH надеется выпустить альбом весной

21 ноя 2018 : 
DAVID ELLEFSON и BUMBLEFOOT исполняют классику MEGADETH, BLACK SABBATH, IRON MAIDEN

7 ноя 2018 : 
Нереализованный трек MEGADETH с участием MENZA, LOMENZO, POLAND

6 ноя 2018 : 
Тизер нового трека MEGADETH

27 сен 2018 : 
MEGADETH запускают собственный круиз

20 сен 2018 : 
MEGADETH пригласили на концерт президента Индонезии

5 сен 2018 : 
Басист MEGADETH введён в Iowa Rock 'N' Roll Hall Of Fame

28 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «Я никогда не говорил, что Lars является причиной отсутствия новых шоу "Big 4"»

24 авг 2018 : 
Обучающее видео от MEGADETH

16 авг 2018 : 
Биография бывшего барабанщика MEGADETH выйдет зимой

14 авг 2018 : 
Лидер MEGADETH: «95% того, что в 2019 выйдет новый альбом»
Показать далее
| - |
|||| 1 ноя 2011

MEGADETH выступили в костюмах...



*
zoom
*
* *
... в специальной версии программы "Jimmy Kimmel Live!", вышедшей в эфир 31 октября и исполнили первый сингл с нового альбома, 'Public Enemy No. 1'.





Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Rob_Dants


1 ноя 2011, 16:49
ахха ха ах ха мастейн отжег

Deze


1 ноя 2011, 16:55
да, только песни с нового альбома это не спасает...
"Брейся - не брейся, а на ёлку не похоже" (с)

cavalera


1 ноя 2011, 17:05
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса. Мастейн сразу узнаваем по откляченной нижней губе)

Quicksand


1 ноя 2011, 17:05
отлично! песня кстати классная))

Zlomorda


1 ноя 2011, 18:07
И это вот такое вот сейчас стал писать Мустэин?? Какой ужас...

WeAreTheBeck


1 ноя 2011, 18:17
вообще классная песня, местами в духе 90-х, так что рот офф, троли

True gopnik


1 ноя 2011, 18:26
Вот бы они всегда так выступали...

r2d2


1 ноя 2011, 18:40
песня и вправду хитовая, и вправду в духе 90-х, и вправду заучит лучше, чем на альбоме. Вообще, есть мнение, что альбом надо расслушать... сам не особо приветствую такие подходы, но это же Дэйв ёклмн:) По видосу - кул, херли еще добавить.

rassol


1 ноя 2011, 18:54
Блин, ржака...

Serj7388


1 ноя 2011, 19:20
Xxx))) Страшные ублюдки)))
Песня хорошая, только Дэйву надо вокал свой поправить. Вот в конце девяностых он действительно пел, а сейчас все хуже и хуже.

Darkside.ru Member

Blindman


1 ноя 2011, 19:26
качественнее поставил, плюс еще одну нетленочку добавил с того же шоу.

grollist


1 ноя 2011, 20:11
Как быть, если одна из моих любимейших комманд (Megadeth) начинает играть рифф (из вступления Public Enemy No. 1), который был придуман несколько лет назад моей группой Проект Олимпийский (из вступления "Мы Умираем"), заснят на концерте и выложен в интернет аж в 2009 году!!!!
(http://www.youtube.com/watch?v=BLPVuqzJZuc)
Вот и думай теперь - то ли почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся, то ли новые технологии побеждают все больше и больше, и потом еще доказывай, что ничего не крал...

BlutKlinge


1 ноя 2011, 20:42
Чувствуется, недалеко Мастейну и Ко. до костюмов от Hevisaurus.
Но порадовало.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:03
Пардоньте, первый раз послушал Мастейна живьём. Он всегда вот так кряхтит вместо вокала? оО
Это не троллинг

Shore


1 ноя 2011, 21:14
Мастейн в таком виде на Путина похож)

AssesKicker


1 ноя 2011, 21:15
Это еще далеко не самый худший его вокал ! Да, в основном где-то так... Но так было не всегда, в полную жопу вокал начал скатываться после 2008.

GodModeOn


1 ноя 2011, 21:20
Ясно)) но костюмы найс ^,..,^

DeadHead


1 ноя 2011, 21:22
grollist -
Можете засудить мастейна, у вас реальная возможность отхапать кучу бабла и известность, а еще у вас питер джексон на вокале, так что большое будущее не за горами)

Deze


1 ноя 2011, 21:23
В живую круче чем на пластинке звучит, возможно, за счёт более плотного баса.
---------------------------

Действительно значительно круче и именно из-за нажористого баса

Но то как Мастейн поет - это вообще ужас, я такого кошмара ни у кого не слышал. Дэйв, конечно, всегда был слабым вокалистом, его даже в студии едва-едва вытягивали, но этот перфоменс вообще ниже любого плинтуса..

32warlord1


1 ноя 2011, 21:31
прикольно )

Nepalcev


1 ноя 2011, 22:09
David Scott Frankenstaine :-)

sashbush


1 ноя 2011, 22:52
да ну вас на фиг!
да, вокал сдает у дэйва, и не первый день это заметно, но ведь ржака-то реальная!!!!!
короче за технику - 5.8, а за артистизм - 6.0, 6.0, 6.0, 6.0, 6.0 :-)

k-o-t


1 ноя 2011, 23:16
Альбом действительно надо расслушать. Материал достойный , однозначно буду брать фирменный CD в коллекцию

True gopnik


1 ноя 2011, 23:19
grollist, в суд подавай, братан!

Petrovich Sexy


2 ноя 2011, 00:38
Deze
Ну это на самом деле ещё куда ни шло. Слышал я и значительно хуже

Northe


2 ноя 2011, 01:58
Песня хороша, спору нет. А вот вокал...Хотя куда денешься - вечно молодым быть невозможно...

Gleb Monster


2 ноя 2011, 02:24
хороши старики ) отрываются

Serj7388


2 ноя 2011, 09:36
grollist Такой же рифф был у Def Leppard был еще в девяностых годах, и вряд ли это плагиат, просто очень много совпадающих риффов, которые придумывались независимо друг от друга. А ваш рифф по-моему навеян риффом Hangar 18, тем более это ваша любимая группа.

ThrashFan


2 ноя 2011, 09:54
Megadeth в миллионный раз подтвердили звание моей любимой группы!!!

ThrashFan


3 ноя 2011, 15:10
Serj7388, согласен...)
Лучше держаться мнения:"почет и уважение, раз мысли с кумирами сходятся"

R0ck_N_R0lla


9 ноя 2011, 21:20
Блин, Мастейн, ну возьми ты вокалиста в группу!

Taiway


11 ноя 2011, 01:22
мегадэт никогда не слушал толком, но у них всегда были песни, которые мне нравились и новый материал тоже нравится в общем-то. В отличие от метлы, которую не переваривал никогда, а сейчас так и вовсе блевать от ее новинок тянет)

Keydenn


11 ноя 2011, 15:45
О боже как ему тяжело пенть. Он буквально выбивает из себя слова. Альбом получился на порядок выше двух предыдущих. Более мелодичный чтоли...