Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON: «Dave, просто ехай на...» 51
*Вокалист LAMB OF GOD: «Не будьте апатичным слизняком и не жа... 44
*BEHEMOTH захотели в Таиланде: Полное видео 39
*Умер Фил Кэмпбелл 34
*ALISSA WHITE-GLUZ в BLUE MEDUSA 34
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Megadeth

*



19 мар 2026 : 
TEEMU MÄNTYSAARI: «Конец MEGADETH еще не близок»

10 мар 2026 : 
Только ли семья стала причиной ухода GLEN DROVER из MEGADETH?

9 мар 2026 : 
Последний канадский концерт MEGADETH

5 мар 2026 : 
Бывший из MEGADETH хвалит лидера MEGADETH

25 фев 2026 : 
Басист MEGADETH: «В группе все были за запись песни METALLICA»

22 фев 2026 : 
TEEMU MÄNTYSAARI о создании финального альбома MEGADETH

20 фев 2026 : 
MEGADETH впервые исполнили "Let There Be Shred"

19 фев 2026 : 
Лидер MEGADETH обещает рассказать о лечении

16 фев 2026 : 
Зачем MEGADETH записали столько бонусов?

13 фев 2026 : 
Лидер MEGADETH: «Я голосую за того, кто представляет собой наименьшее из двух зол, а иногда и из трех»

9 фев 2026 : 
Басист MEGADETH о первом месте

6 фев 2026 : 
Будут ли MEGADETH играть «Ride The Lighting?»

3 фев 2026 : 
Успехи в чартах MEGADETH

2 фев 2026 : 
DAVE MUSTAINE: «Никогда не брал в группу друзей»

30 янв 2026 : 
Лидер MEGADETH: «Да не нужны мне бывшие в туре!»

28 янв 2026 : 
Собирается ли лидер MEGADETH в сольное плавание?

27 янв 2026 : 
Бонус-треки от MEGADETH

26 янв 2026 : 
Гитарист MEGADETH о новом альбоме

23 янв 2026 : 
Новый альбом MEGADETH доступен для прослушивания

22 янв 2026 : 
MEGADETH в акустике

22 янв 2026 : 
Лидер MEGADETH: «Нам бы, нам бы в тур вдвоем!»

21 янв 2026 : 
Лидер MEGADETH: «Люблю я James'a и Lars'a!»

20 янв 2026 : 
MEGADETH сыграли новую песню

20 янв 2026 : 
DAVE MUSTAINE: «MEGADETH — это не кукольный театр»

19 янв 2026 : 
Лидер MEGADETH: «Я не из правых»

13 янв 2026 : 
Барабанщик MEGADETH: «Если Dave'y что-то не нравится, он скажет прямо»
Показать далее
| - |

|||| 22 янв 2026

Лидер MEGADETH: «Нам бы, нам бы в тур вдвоем!»



zoom
DAVE MUSTAINE в недавнем интервью вновь рассказал, зачем же решился записать свою версию "Ride The Lightning":

«Это вышло случайно. [Смеётся]. Я это не планировал. Честно. Клянусь.

Я не пытался сделать что-то неуважительное — это я точно могу вам сказать. Я по-настоящему уважаю игру James'a на гитаре. И я считаю, что Lars — потрясающий автор песен. Я действительно наслаждался временем, проведённым с ними. Поэтому мне было так тяжело, когда всё закончилось. И теперь я замыкаю круг, выражая своё уважение».

На вопрос, не чувствует ли он, что своей новой версией «Ride The Lightning» он также прощается со своим временем в METALLICA, Mustaine ответил:

«Нет, я так не думаю. Мне нравилось то время. Оно было очень весёлым. Мы были опасными. Но нет, здесь нет никакого скрытого смысла... Речь идёт о проявлении уважения».

Dave также рассказал о своих отношениях с Hetfield и Ulrich:

«Они мне нравились. Если бы дружба возобновилась, я бы не возражал. Я бы согласился, и думаю, было бы неплохо вспомнить некоторые моменты из того времени. Но я думаю, что из-за того, что в то время было много обид и недоразумений, было бы сложно не вспоминать прошлое.

Я считаю, что нужно организовать совместный тур MEGADETH и METALLICA. Точка. Я уверен, что это всё исправило бы. Мы могли бы потусоваться, провести время вместе. Но я знаю, что они не гастролируют так, как мы. Когда мы выезжаем в тур, мы даём очень много концертов.

Если этому суждено случиться, я уверен, что увижу этих ребят. Я помню, как мы играли в Сан-Франциско в Cow Palace, и James сказал мне, что хочет, чтобы я сыграл "My Last Words", потому что это была его любимая песня. Я подумал, что это действительно круто. Спасибо, James. То, что у тебя есть любимая песня, которую я написал, это действительно приятно».




Like!+5Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 44 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 янв 2026
Слева от Хэтфилда будто Чак Шульденер стоит молодой)
22 янв 2026
Ну пошло поехало, старая бабка опять за свое. Учитывая, что тур будет длиться 3-5 год - во время перерыва от концертов и прочего он будет снова ныть и рассказывать как хорошо было у металлику при нем
22 янв 2026
Санчез, это тебе Мастейн по секрету даты тура рассказал или ты как обычно спиздел ? А то даже на официальном сайте дат нет да и никогда они один тур больше 2 лет не катали .
22 янв 2026
olly71, уж кого кого, а тебя точно никто не спрашивал, гуляй дядя
22 янв 2026
olly71, речь об этой новости, полагаю:
https://www.darkside.ru/news/177501/
22 янв 2026
Dem0niac, он даже не в курсе ахахаха
22 янв 2026
Dem0niac, на заборе тоже что то написано и что . Мастейны оба ещё не в курсе офф сайт не в курсе когда и где закончится тур а Сачаз и дарксайт в курсе чего то там . если верить всему что здесь пишется то можно смело утверждать отталкиваясь от этой статьи что Металлика и Мегадет уже едут в этом году в совместный тур .
22 янв 2026
olly71, ну тогда не сиди здесь и не пизди, неверующий ты наш
22 янв 2026
Санчез, ну вы ахуели просто, пиздеть на постоянной основе про Мегадэт (и не только) имеет право только Олли.
22 янв 2026
ElectricRetard, 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
22 янв 2026
olly71, я когда-то утверждал, что это объективная подтвержденная информация?
22 янв 2026
Dem0niac, я лишь сказал что информации по туру нет никакой пока . а то что несёт полоумный санчез так с дебила что взять ?
23 янв 2026
olly71, иди подмойся маня
26 янв 2026
olly71, ёпта, так ты предъявляй Мастейну, а не Санчезу, лол. Тебе даже статью скинули
22 янв 2026
Замечательное фото, демонстрирующее, что ненависть к имиджу глэм метала со стороны Хэтфилда была ничем иным, как дерьмом собачьим.
Ну а конкретно сабжа, то мечты должны сбываться даже у таким патологических кащенитов, как Мастейн. Надеюсь, Ульрих и Хэтфилд услышат это унылое говно и благоволят постоят с ними еще некоторое количество раз на одной сцене в качестве дополнительного гитариста, исполняющего песни, музыку к которым он придумал. Пусть и без должного уважения, просто чтобы у этого упыря хотя бы на время отпустило. Утомил!
22 янв 2026
gravitgroove, это как в той теме Блэка - юношеская хуйня, максимализм и бла бла бла. Естественно, что это все ради имиджа и образа, типа "трешеры тру мужики, а глэмеры еблиаые хуесосы". Все это вообще не имеет никакого значения, у нас есть два жанра музыки, два направления, та исполн теги тех лет спокойно чувствуют себя на пенсии, попивая винцо и покуривая сигарку. Они может не самом деле и дружат и общаются, уж точно не хуесосят друг друга на старость лет
22 янв 2026
Санчез, > Блэка - юношеская хуйня, максимализм и бла бла бла.

Здравствуйте, вы читали тексты групп Ordinance, Mgla, Ondskapt, Deathspell Omega?
22 янв 2026
WahrandPhain, я музыку слушаю, а не литературу пришел читать, не надо мне тут. Да и вообще, причем тут текста, я про них ни слова не сказал
22 янв 2026
Санчез, > Блэка - юношеская хуйня, максимализм и бла бла бла.

Здравствуйте, вы читали тексты групп Ordinance, Mgla, Ondskapt, Deathspell Omega?
22 янв 2026
gravitgroove, >>>ненависть к имиджу глэм метала со стороны Хэтфилда была ничем иным, как дерьмом собачьим.

ну либо так, либо не все в 19 лет идеально разбираются в жизни и со временем их мнение может поменяться. в том или ином аспекте. Хотя нет, чушь какая-то. Правильнее будет сделать далеко идущие выводы о человеке по его подростковой фотке.
22 янв 2026
Family Ghost, да какие еще выводы? Мне вообще плевать, что он там говорил и чему придерживается, для меня он уебан только потому, а что на медведей ради фана охотился, больше никаких негативных факторов к нему нет. Хотя глэм метал хуйня полнейшая (имхо), кроме Def Leppard, Leatherwolf и тех самых Winger. А так он хоть пусть Бой Джорджа считает лучшим артистом и делает каверы на Юру Шатунова и Ласковый Май. И так все знают, что он фанатель от Элтона Джона, Queen и неровно дышал к Motley Crue, что побежал к их продюсеру делать такой же звук.
22 янв 2026
gravitgroove, если бы не этот самый продюссер - не был бы такого шикарного альбома)
22 янв 2026
gravitgroove, иными словами, минусов у человека нет. И Квин котирует, и хороший звук Боба Рока сумел понять, да еще и с медведем совладать может при необходимости
22 янв 2026
Family Ghost, ахуенный русский мужик с хорошим музыкальным вкусом
22 янв 2026
gravitgroove, >ненависть к имиджу глэм метала со стороны Хэтфилда была ничем иным, как дерьмом собачьим.
а разве Хэтфилд ненавидел глэм? его Бертон ненавидел, даже настоял на переезд группы из Лос-Анджелеса в Сан-Франциско, чтобы быть подальше от глэмеров. И Мастейн тоже, называя его "Gay Los Angeles Metal"
а на фотке Хэтфилд одет скорее как человек из тусовки короткожившего спид-метала, макияжа нет
22 янв 2026
Вашингтон Ирвинг, ты про Venom и Warfare, или про Motley Crue? ))) А у Хэтфилда тут имидж ровно какой был у ранних Dokken, и как раз "только без подводки" .
22 янв 2026
gravitgroove, это фотка весны 1982 года когда они только начинали и ещё не понимали что и как будут . Косили под глемеров но уже к концу года Джеймс носил только джинсы а эти спагенсы или легенсы или как их там Джеймс демонстративно порвал . Это всё есть в их автобиографии.
22 янв 2026
olly71, все эти автобиографии, имхо, бесполезнее туалетной бумаги, ибо ими даже зад не потереть нормально. Достаточно сверить некоторые интервью и становится ясно, что кто-то где-то барщит или фантазирует (пиздит), либо путается в показаниях с каждым новым интервью. Эти алкаши даже год выпуска пластинок и песни на них путают местами между альбомами
22 янв 2026
gravitgroove, лол, одна из самых странных предъяв - помнит ли челик, записал он песню 40 лет назад или 39? А ты все нюансы помнишь своей жизни и работы, скажем, пятнадцати-двадцатилетней давности? Ну если ты достаточно взрослый для этого. Я вот не алкаш, а какие-то факты жизни/работы с ходу могу не вспомнить (потому что не думаю о них каждую секунду). Устроился я на какую-то из прошлых работ в 2013 или 2014? Съездил ли я в такой-то отпуск в 2017 или 2018? Июль это был или август? Вышел ли альбом RTL в 1984 или 1985? Это вопросы одного порядка, на которые нормальный человек не обязан иметь энциклопедические знания.
22 янв 2026
Family Ghost, это не претензия, а банально факт что "автобиографии" в плане точных данных весьма сомнительны. Можно доверять интервью - и то при условии, если человек освещающий те или иные данные из своей жизни и деятельности не отступил от прошлых показаний.

"А ты все нюансы помнишь своей жизни и работы"
Нет, по жизни не помню, а по работе, если мне предстоит давать отчет, я просто загляну в базу и освежу память.

И опять же возвращаясь к твоему посту - не забудь свои слова, если вдруг решишь обсудить некачественную игру Ульриха или Хэммета в очередной беседе. Как ни крути, а для них их группа - это работа где полно нюансов.
22 янв 2026
В следующем интервью он скажет, что совместный тур должен быть прощальным
В интервью позже заявит, что они должны собраться в супергруппу, он как раз случайно встретил Эллефсона в супермаркете и понял, как любит этого парня
22 янв 2026
Совместный тур M&M имел бы хороший коммерческий успех только деньги надо было делить где то 80/20 но даже в этом случае Ларсёныш бы не согласился бы уж слишком бледно как барабанщик он смотрелся бы на фоне Курта а Хемет вообще бы утонул на фоне Тээму. На фиг им такой позор .
22 янв 2026
olly71, "он смотрелся бы на фоне Курта"

Ты б хоть имена музыкантов смотрел перед тем, как писать хуйню
22 янв 2026
father, может он про Кобейна
22 янв 2026
mohnatiy, это тот, который кричал как птеродактиль в микрофон?)))
(шутка про аннигиляторную пушку)
22 янв 2026
father, тут тебе твой друхх послание передал * Санчез
, уж кого кого, а тебя точно никто не спрашивал, гуляй дядя*
22 янв 2026
olly71, нет, это он тебе сказал. А ты, ошибаясь даже в имени музыканта группы, про которую якобы знаешь всё лучше всех, в очередной раз подтверждаешь своё звание пиздобола. Продолжай, очень интересно.
26 янв 2026
father, курт Кобейн, Теему Холопайнен, ты шо за мегадед не шаришь?
29 янв 2026
Northe, там же и Дэйв Мальмстин с Томи Айоми
22 янв 2026
Да какая теперь разница, презирала Металлика Глэм или не презирала. Носили колготки или нет.
Все эти дешёвые домыслы развеял Хэммит, когда в 90-е ходил как размалёванная шлюха с накрашенными ногтями.
https://i.pinimg.com/736x/5e/d3/b5/5ed3b54338cb5c4ff92c77e792df3242.jpg
22 янв 2026
Corpsegrinder04, ты не понимаешь, это другое, у миллионеров свои причуды)))
22 янв 2026
Corpsegrinder04, помню, видел фотку, где они в душе друг друга чуть ли не за хуй щупали. Так что пацаны, берегите свою хрупкую гетеросексуальность как зеницу ока!
22 янв 2026
mohnatiy, пиво, треш, мужские письки, "Хэтфилду пизды дал")))
просмотров: 5356

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2026 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом