Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Стал бы Иисус сатанистом, узнай он о том, что делают во имя ... 70
*Фронтмен MEGADETH заявил, что следующий альбом будет «адски ... 30
*ROB DUKES об EXODUS: «В итоге всё свелось к баблу» 22
*BLAZE BAYLEY отметит 25 лет с момента появления в IRON MAIDE... 20
*Басист NICKELBACK: «Мы, похоже, делаем нечто правильное, есл... 20
[= ||| все новости группы



*

Children of Bodom

*



1 фев 2019 : 
Видео с текстом от CHILDREN OF BODOM

1 фев 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM представляет новый альбом

29 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сварили пиво с водой из озера Бодом

24 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

22 янв 2019 : 
CHILDREN OF BODOM сотрудничают с пивоваренной компанией

10 янв 2019 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM о лирике нового альбома

3 янв 2019 : 
Трейлер к новому альбому CHILDREN OF BODOM

18 дек 2018 : 
Обучающее видео CHILDREN OF BODOM

8 дек 2018 : 
Новое видео CHILDREN OF BODOM

29 ноя 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

10 окт 2018 : 
Видео с репетиции CHILDREN OF BODOM

28 авг 2018 : 
Новый альбом CHILDREN OF BODOM выйдет весной

5 апр 2018 : 
CHILDREN OF BODOM завершили запись ударных

29 мар 2018 : 
CHILDREN OF BODOM приступили к записи

28 фев 2018 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

25 янв 2018 : 
Лидер CHILDREN OF BODOM: «Больше в туре стараюсь не пить»

13 ноя 2017 : 
CHILDREN OF BODOM отправятся в студию в конце марта

11 ноя 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM: «Половина уже есть»

4 июл 2017 : 
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM: «Они всадили мне нож в спину»

25 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

15 апр 2017 : 
Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

30 мар 2017 : 
Басист CHILDREN OF BODOM хотел бы выпустить DVD

29 мар 2017 : 
CHILDREN OF BODOM запишут новый альбом в этом году

13 мар 2017 : 
Видео с выступления CHILDREN OF BODOM

7 фев 2017 : 
Вокалист CHILDREN OF BODOM: «Полная тишина меня пугает»

28 дек 2016 : 
Профессиональное видео полного выступления CHILDREN OF BODOM
Показать далее
| - |
|||| 23 сен 2015

Новое видео CHILDREN OF BODOM



*
zoom
*
* *
"Morrigan", новое видео группы CHILDREN OF BODOM, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "I Worship Chaos", выход которого запланирован на второе октября.

Video Premiere: CHILDREN OF BODOM's 'Morrigan'









childrenofbodomiworshipchaoscd




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 33 )

Altair21


23 сен 2015, 22:30
Любопытно, клип интересно сделан, девушка в клипе чем-то на Нуки из Слота похожа ток симпатичнее. На роль Морриган норм. В песне даже без соло обошлись, удивительно.

Raised By Hell


23 сен 2015, 22:40
удивительно, как они ещё не отказались от скрима в пользу чистого)

rassol


23 сен 2015, 23:06
Никак. Что песня, что клип.

Blazy


23 сен 2015, 23:28
Лично мне всегда у ЧОБ мешал скрим, а сейчас и подавно

Rainmaker_665


23 сен 2015, 23:56
Altair21
Без соло? То есть вы даже до половины песню не дослушали?)

Jotun


24 сен 2015, 00:51
Вполне может быть.
Меня вот тоже хватило ровно на половину, причем еще тогда, когда песню выкладывали просто треком.

Edreiz


24 сен 2015, 00:56
Ничего особенного

WarSong


24 сен 2015, 00:58
Вангую альбому звание "Отстой года".

egalor


24 сен 2015, 01:12
Ну Бодомов люблю, конечно, но в этой песне будто они выдавливают из себя материал. Нафига, если само не идет.

PS Клип не смотрел, ибо пофиг.

Svarg_1349


24 сен 2015, 01:15
Группа просто себя изжила. Все. Не больше, но и не меньше.

WarSong


24 сен 2015, 01:18
Вообще, по прослушанным кусочкам песен и уже выложенным композициям можно сделать вывод, что Морриган - далеко не самая плохая песня на альбоме, так что откровений или внезапных идейных порывов ждать не стоит.

Naumoff


24 сен 2015, 01:33
Песня понравилась с самого начала.
Но, увидев имя режиссера, ничего хорошего и не ожидал.
Лютый кал получился

deathstar777


24 сен 2015, 01:50
нормально все еще рубят. имхо им бы соляков поменьше, но боюсь Лайхо не сможет отказаться))

StygianSaviour


24 сен 2015, 03:09
Кто там пятерки ляпил прошлой работе? Чувствую, на фоне грядущей хреновой(!) копии RRF, Halo of Blood будет смотреться чуть ли не шедевром поздней дискографии.

Darkside.ru Member

Blindman


24 сен 2015, 03:44
WarSong: не у нас - ваши сотоварищи убедили, что топы _кхм_пользователей бессмысленны - так что в этот год максимум от нас. Так что плюшки по г-ну года от пользователей - это на других ресурсах :)

el topo


24 сен 2015, 04:05
Да чуть ли не самый унылый сингл за все время существования группы, с прошлого песня Transference реально в пантеон золотых хитов сразу шла, а это что такое? Клип ад, сплошное мельтешение, не подходящее песне.

assonik


24 сен 2015, 04:09
Вангую провал потому что после 2005 как подменили

Svarg_1349


24 сен 2015, 05:59
Blindman отличная затея. Надеюсь топы от вас, в этом году порадуют.

Benji Marshall


24 сен 2015, 10:17
какая-то х..ня...вот, что приходит на ум после просмотра и прослушивания, соответственно... не самый лучший клип Уллауса...про СОВ вообще без комментариев, похоже очередной провал после очень неплохого 2005 года

Whisperwhip


24 сен 2015, 12:15
У мужика подмышкой татуха fuck cancer, видать дотер-задротер ) Музыка примитивная, а когда то давно очень нравились.

artmageddon


24 сен 2015, 13:22
песня нормальная, клип фигня

WarSong


24 сен 2015, 14:34
StygianSaviour, то бишь 5 - это плохая оценка нынче? Посмотри на классификацию оценок на этом сайте - удивишься. И перечитай-ка рецензию ещё раз, да повнимательнее. А ставить оценку выше - это значит приближать её по рангу к работам конца 90-х - начала 2000-х, что вообще пиздец и ни в коей мере недопустимо.

Blindman, да я и не имел ввиду конкретно ТОПы года на дарксайде)

StygianSaviour


24 сен 2015, 17:03
Ой, офигеть, не удивился. Может потому, что видел?
По хорошему счету мне насрать на оценки, я именно к тому, как люди с таким оцениванием об этом альбоме отзывались. А ведь на деле он очень даже хорош и имеет весьма оригинальное по меркам группы звучание. Лично я относительно регулярно у них только его и шикарный Hate Crew Deathroll слушаю.

WarSong


24 сен 2015, 17:51
Тогда какие ко мне претензии?
Оригинальное звучание - это, конечно, здорово. Только не до такой степени клиширования и творческой стагнации. Этот альбом может хорошо зайти только тем. кто их в глаза не слышал - тогда можно подойти трезво к оценке данного альбома. Но тем, кто, как и я, слушает группу уже больше 10 лет, очень сложно разглядеть в нём что-то положительное. Это не Аморфис, которые с каждым новым альбомом применяют вроде все те же самые приёмы, построение песен и прочее, но умудряются раз за разом прыгать выше своей головы. Алёшкина компания же просто скатывается по наклонной. Если прошлый альбом хоть как-то запомнился по сравнению с 08 и 11, то насчёт нового у меня баааааальшие сомнения.

StygianSaviour


24 сен 2015, 18:30
Дык претензий не было. Был вопрос, как оценивать грядущий релиз, с вашим то критиканством по отношению к прошлому.
>такой степени клиширования и творческой стагнации
Разница между Hate Crew Deathroll и Halo Of Blood просто огромная. Больше чем между любым из последних альбомов Аморфиса. Я действительно не пойму, как тут можно про клише говорить. Я бы понял про отсутствие драйва и раздолбайста говорить, а так.

Кстати, раз уж про Аморфис вспомнили, кавер Детишек на Black Winter Day - дрянь.

SS-ULTRA


24 сен 2015, 18:33
Куски всех песен не слушал. А вот эта тема вполне терпима. Прошлый альбом натолкнул на мысль, о том, что группа встала на путь оздоровления после того шлака, который они записывали с 2008 года (альбомы 2005 и 2003 хоть как-то но можно слушать) Посмотрим как здесь будет.

Svarg_1349


24 сен 2015, 18:53
"кавер Детишек на Black Winter Day - дрянь."

Не гони. У Аморфис как раз наобород вышло хуже. Бодомы кавернули шикарно.

StygianSaviour


24 сен 2015, 19:01
Музыкально может быть, но некто Алекси своим кваканьем все засрал под корень. У Аморфиса тоже кавер плохой, спорить не буду.

WarSong


24 сен 2015, 19:47
Svarg_1349, по музыке кавер детишек действительно не самое паршивое собрание звуков, но Ляха своим мартовским мяуканием окончательно убил всю затею. Согласен насчёт раздолбайства - раньше это импонировало мне, как и многим, в музыке Бодумов. Сейчас же это уже порядком утомило и смотрится как некий обязательный фетиш. без которого ну просто никак.

Blaсkw1ngеd


24 сен 2015, 21:07
Там говно? Можно не смотреть?

Blaсkw1ngеd


24 сен 2015, 21:41
Глянул. Звук гитар понравился, песня ни о чем, у телки рот кривой.

Svarg_1349


24 сен 2015, 22:29
WarSong, да я сам удивился как его бодомы шикарно кавернули. Но у них каверов плохих нет, как таковых. Насчет вокала. Кто до сих пор думает, что его харш/скрим станет прежним, можно только посочувствовать, ибо он его давно уже пропил. Плюс, курить он не собирается по видимому бросать. Бодом раньше из альбома к альбому, делали что-то новое, гениальное. Но сейчас... Являются только призраками самих себя.

Svarg_1349


24 сен 2015, 22:31
Blaсkw1ngеd нахрена ты это вообще смотрел?!? Где они её только откопали, как и идею для песни. Все.